Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 23 фев 2012, 16:15

Сегодня сдала доки в ГЦВП, съездила на работу за отпускными, но к Сучкову не попали - заболел он, блин!
разве врачи болеют? :faceoff:
теперь надо декларацию сдать, чтобы ее сдать надо в налоговой элетронные ключи обновить (раз в 3 года ок-ся надо обновлять)...
еще мой гайморит... :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 23 фев 2012, 17:02

Всех наших любимых сыночков, мужей, пап, свекров, дедушек, братьев с днем защитника! здоровья им и сил побольше!

Наташа, сынульку с минидаткой!

Айлуна, Алимжана с днем рождения!

Олеся, девчонки твои красотки! хорошо позагорали летом!

Жанна, напиши еще раз пожалуйста маршрут в магазин, что на первой алмате, где ты детскими вещичками затаривалась. а то я вв перешарила, не нашла того твоего сообщения :faceoff:

За это сообщение автора Мамочка поблагодарили: 2
печенье удачи (23 фев 2012, 19:11), Чертяка (23 фев 2012, 21:40)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 23 фев 2012, 17:02

Дана, Асель, супер линеечки получились! :co_ol:

За это сообщение автора Мамочка поблагодарил:
Melek (23 фев 2012, 21:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 23 фев 2012, 17:59

Девочки съездила к Ли в Лс клиник. по существу - у нас атопический дерматит с рождения, но яркое проявление с начала февраля, неделю назад пена в стуле и в завершение 2-ой день сопли до подбородка и незначительная темпа к вечеру. поехала к ней из-за стула который во время приема лекарства назначенного педиатром с поликлиники прошел, но сегодня утром опять повторилось и этого дерматита чтоб его за ногу!!!
в общем провела интервью полное. мне она очень понравилась. все в кучу не мешала, по каждому пункту все разъяснила. про дерматит не начала кудахтать что надо мне за собой следить (ну кто кто а вы то знаете что стол у меня супер неаллергенный) в отличии от всех врачей толком объяснила что МОЖНО!!! а не тупо перечислила что нельзя. расписала лечение и почему именно этот крем надо мазать а не другой.
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 23 фев 2012, 18:37

опытные мамаши скажите че давали при зеленом стуле?
мне сказали Линекс до еды и хилак форте после
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 23 фев 2012, 18:50

Уф, устала!

Динара, на УЗИ еще не ходила, через неделю только, пока кальций начала принимать, мож поможет, а?
Да, сыночек вырос у вас! Как же быстро они растут!

Целый день мотаюсь туда-сюда, промывания, курсы, у эндокринолога была сегодня - ТТГ нормально наконец-то!
Муж решил, что нам на родах нужен второй партнер - психолог Настя, которая курсы ведет. Поговорили с ней, она такое практикует, только в нерабочее время. Теперь мне надо подумать не будет ли меня раздражать такое количество народа.

А, еще сегодня в садике была встреча с преподавателем, каждому родителю было выделено время. Порадовала она меня, все у нас хорошо, стеснительный только немного, но это характер, что поделаешь. А так прогресс налицо, цифры, буквы знает, по-английски говорит. Ну это все со слов преподавателя мисс Полы, дома он отказывается говорить по-английски, писать, считать категорически. Стесняется, что ли?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 23 фев 2012, 19:03

Асель, я при зеленом стуле ниче не делала, он сам проходил за день-два, честно! А был у нас из-за того, что я творога наелась...

Динар, а что за крем выписалли вам? И в чем причина АД? Если прям с рождения еще... Может, на хлор в воде? Комаровский настоятельно рекомендует фильтры ставить... У нас тот же диагноз есть, но из проявлений только слизь в стуле, участки шелушения на конечностях, щеки бывают красными... Фиг знает на что!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Melek (23 фев 2012, 21:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 23 фев 2012, 19:16

Девули! всем большое спасибо за поздравления!! :co_ol:

Асель, я тож ничего не делала.. сам на след день прошел.. но мы на тот момент био гайю пили
кста, классная линейка!
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 23 фев 2012, 19:43

Привет всем:)
Олеся, СПС большое за предложение, сегодня мама звонила, грит нашла - купила, а то она так расстроилась, что в прошлый раз не взяла, а нам он понадобился.
Еще раз убеждаюсь какие у нас девочки все хорошие:)
Терпения с мужем те, чувствуется по твоему посту, что ты его все таки любишь.

Динара, HTC Sensation ХL взяла. Аха, дети так быстро растут:)

Женя, СПС:)
После 40 дней собираюсь к врачу своему, думаю ВМС поставить. Правда, не ставила никогда. Надеюсь при ГВ можно...

Аселя, поздравляю! наконец получилось линейку вставить. А это не слишком много будет и линекс, и хилак?

Я мужа на 7 мая поздравляю, а на 23 февраля просто на словах.

Девочки, а беби найс сколько раз можно в день давать? Он привыкания не вызывает?
И все хочу на счет влажных салфеток спросить: вы как-нить их согреваете? а то они холодные.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 23 фев 2012, 20:20

Алена!! спасибо : ))
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 23 фев 2012, 20:43

Наташа, ай молодца! Не за что! С четвертью года Жана! =)

Армана, я не грею влажные салфетки, наша попа с рождения привыкла к холодным... =)

А у меня муж тушит свинину в пиве, я на гарнир пюре сделала... Мммм... Сейчас будем есть, как Саша проснется. =)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
печенье удачи (24 фев 2012, 13:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 23 фев 2012, 21:16

А вот и мы! всем привет! Сегодня наш с сынкой первый день дома :-): Всем боооольшое спасибо за поддержку и поздравления.
Ну что сказать: теперь в моей жизни есть сокровище- мой сына!!
Роды прошли тяжелее, чем я себе это представляла :smu:sche_nie: потом отпишусь подробнее. Над моим отходняком от наркоза угарали пол родблока :faceoff: Наркоз делали, чтобы зашить глубокие разрывы. какой-то там карман порвался. в результате не могу сидеть и хожу буквой зю...

сынка сейчас целыми днями сидит на сисе. Благо молоко сегодня пришло :dan_ser: аппетит у нас не шуточный!!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 23 фев 2012, 21:22

amaderio писал(а):Асель, я при зеленом стуле ниче не делала, он сам проходил за день-два, честно! А был у нас из-за того, что я творога наелась...

оооооооо, Алена, ты подтвердила мои подозрения на творог!!! точно от него, я думала он безобидный :faceoff:
и че ты перестала его есть???
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 23 фев 2012, 22:39

Асель, да я его в тот раз сожрала сразу много, всю пачку со сметаной... С тех пор пробовала только пару раз вот после 3 месяцев, по чуток, вроде нормально. Но тогда прям такой ядовито-зеленый, я почти паниковала! =)))

Лиля, бедная, помню как это, когда сидеть нельзя... У меня тоже наркоз был для зашивания разрыва на шейке, но ничего, малышата того стоят! =) Поздравляю с хорошим аппетитом, ты и сама питайся отлично! =)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 23 фев 2012, 22:55

Лиля, с возвращением домой!! Скоро все страшное про роды забудется и боль пройдет. Напиши как все прошло, очень интересно..

Армана, с обновочкой вас. Правда говорят, когда что-то сильно надо, небеса помогают :-):

Про предохранение, мне все таки трубы перевязали.. я сама думала об этом, но как-то грустно теперь.. мне врачи сказали, что следующая беременность меня точно убьет.. вот они и приняли такое решение. но с другой стороны головных болей нет по этому поводу. У меня сестренка со спиралью залетела (у нее организм ее не принял, а она поздно это поняла), а у нас резиновое изделие порвалось, и привет Аленка! Бесит, что на марс летают, а контрацепцию нормальную придумать не могут!!!

А я тоже с творогом обожглась, еще в роддоме. Поела и -80 грамм!!! а мы эти грамульки 4 дня набирали!! Мы, чтобы наладить флору, пили бифидумбактерин (не уверена что правильно написала), 3 р. в день, его с водичкой разводят 2 гр и деткам дают. Хорошая вещь.. у нас после антибиотиков все ок и после творога тоже все наладилось моментом. может кому пригодиться.

Девочки, а мой все таки пришел, поел вкусненько, с дочкой и племяшкой повозился и ушел. я тут еще коляску купила, он ее заценил. хотя его просила решить этот вопрос, в итоге психнула и решила сама.. правда не так как хотела.. но все же. купила у соседки немного юзанную капеллу, зато дешево. если сопрут, не жалко. коляска легкая и маневренная, правда цвет мне не нравится. фуксия с серым.. ну да ладно, может попозже прикуплю ту, которую хочу. Зато сегодня так погуляли хорошо.. на солнышке. Но опять поражаюсь, какая я мама непутевая. Уже нагулялись вдоволь, с детками и моей подругой, а в конце прогулки я про прививку БЦЖ вспомнила, которую недавно (сегодня) поставили. Ну как можно про такое забыть??? :wo_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 23 фев 2012, 22:55

Всем привет!
Лиля с выпиской!
Девочек с новыми линеечками!!
Мелек, мы тоже Биогайю пили, но сейчас я поняла что зеленые какашки ваще не показатель, они бывают, каждый раз подозревать дисбактериоз- гониво.
Навинка, насчет какашек с пенкой, они такие тока на выходе ;) а потом нормальные, я замечала пенку, прям в процессе... А так нет. Пенка повод для волнения?

Девчат вы такие молодцы, по больницам бегаете, все в срок проходите. Мы даже у хирурга еще не были, тока педиатр и невропатолог, надо Узи сделать, даже не знаю где... Мож подскажете? Вы тут номер Сауле Алькеновны писали, я звонила- говорят не ее эта сотка. Скоро акдс... Короче всем надо заниматься, а я без машины ( резина летняя стоит на моей) а водитель постоянно с мужем. Наверно попрошу маминого водителя сьездить, а то эта морока с автокреслом. Мамочки автолюбители, а вы как, уже ездите? Не плачет? А если плачет что делаете???
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 23 фев 2012, 22:58

Чертяка, а с бцж нельзя на улицу?
Я не поняла, вы с мужеп раздельно что ли живете?
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 23 фев 2012, 23:12

Dinucci писал(а):Чертяка, а с бцж нельзя на улицу?
Я не поняла, вы с мужеп раздельно что ли живете?


Про прививку сказали 3 дня не купать, а про погулять ничего не сказали. Но вроде как нагрузка на организм, поберечь надо.. не знаю я.. но факт уже свершился, думаю все будет хорошо, не иначе.

С мужем до 1 марта разъехались, так как родители в Тайланде, а дома у родителей осталась бабулька моя любимая, ей 82, а у нее пунктик, как деда умер (2 года назад), так она разучилась готовить, и боится одна ночевать. Мы ее после его смерти из Самарканда привезли, так она даже в холодильник заглянуть не может, говорит не мое, хоть ты тресни! Я ее кормлю. И мне так тоже хорошо. Аленка по ночам не спит, так бабулька и племяшка за Мелинкой присматривают, пока я днем отсыпаюсь. Взаимовыгодное сотрудничество у нас. А муж пока в гости приходит, с нами жить отказался, говорит, потерплю :-): Ну как то так.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 24 фев 2012, 00:09

Только что прочитала! :-)
Мы можем защитить мужчину, если обидят без причины. Мы можем стать ему опорой, мечетью, гаванью, забором!И мы гордимся очень этим! Короче, бабы, с двадцать третьим!! ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 24 фев 2012, 00:44

Лиля, с выпиской :) скорейшего выздоровления!

А я ела творог где-то через неделю после родов, сразу пачку со сметаной, но ...ттт... пронесло, ничего такого не было. И пирог с творогом только сегодня съела. Терь буду поосторожнее с ним.

Доче не нравятся холодные влажные салфетки, морщится, когда вытираю попку и плакать начинает, приходится в руках немного прогреть, но все равно прохладные.

Олеся, грустно конечно, что перевязали, но раз такие показания...
Зато у тя есть уже 2 очаровательные принцесски:)
Стишок прикольный:)
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 фев 2012, 01:19

Lilya писал(а):А вот и мы! всем привет! Сегодня наш с сынкой первый день дома :-): Наркоз делали, чтобы зашить глубокие разрывы. какой-то там карман порвался. в результате не могу сидеть и хожу буквой зю...

Лилечка! С выпиской Вас! Скорейшего восстановления и налаживания ГВ!!!
:sh_ok: сколько часов рожала? чем обосновывают такие разрывы?
Melek писал(а):
amaderio писал(а):Асель, я при зеленом стуле ниче не делала, он сам проходил за день-два, честно! А был у нас из-за того, что я творога наелась...

оооооооо, Алена, ты подтвердила мои подозрения на творог!!! точно от него, я думала он безобидный :faceoff:
и че ты перестала его есть???

А вы уверенны что это все сделал творог? Я с рождения Алёши ем [url]каждый[/url]день творог! У меня он на перекус.
Может вы какой-то не тот творог едите? :-): А вообще мне кажется что сильно париться на счет каках не стоит, сегодня так поела - такие какахи, завтра что-то другое другие какашки, ну чо их изучать то?? Если что будет плохо, то вы заметите..Ну эт мое мнение. А вообще есть надо все, тогда ребенок быстро адаптируется и все будет принимать. В первые недели 2 я специально старалась все попробовать по чуть-чуть, и он теперь ни на что не реагирует.

Armani_mania писал(а):Лиля, с выпиской :) скорейшего выздоровления!
Доче не нравятся холодные влажные салфетки, морщится, когда вытираю попку и плакать начинает, приходится в руках немного прогреть, но все равно прохладные.

я тоже на них дышала))) согревала дыханием)))) пользовалась только ночью. сейчас не пользуюсь т.к. мы ночью больше не какаем)

Олли писал(а):Муж решил, что нам на родах нужен второй партнер - психолог Настя, которая курсы ведет.

Оль, ну муж ведь за тем и ходит, чтобы перенять максимально то, чему они учат и заменить тебе психолога во время родов и помочь с дыханием, массажем. Он родной, ты на него и гаркнешь и стесняться не будешь, а чужая тётя какая бы хорошая она не была - она чужая.. Действительно надо подумать :du_ma_et: А муж не боится на роды? такое решение выглядит как перекладывание ответственности что ли...
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 фев 2012, 01:25

Яночка! С днем рождения сыночки!! пусть Тимочка растет на радость маме с папой и будет очень хорошим старшим братом!! Пусть удача улыбается ему всю жизнь! :ku_bok: :son-ce:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
прЯНАя (24 фев 2012, 11:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 24 фев 2012, 10:24

Лиля, рада, что вы уже дома! Ждем от тебя рассказ и хороших новостей!
Яна, поздравляем твоего Тимочку с днем рождения! Пожелаю только здоровья, остальное приложется

Девочки, у меня паника: у меня Данилка раньше почти не срыгивал, но вот уже третий день он срыгивает почти после каждого кормления, но не сразу, а например через час. Столбиком держу, воздух выпускаем. Часто бывает, что он уже спит, потом проходит минут тридцать, открваает глазки и лениво выплевывает молочко. Я уже начиталась про стафилококки, дисбактериоз и прочее. У кого - нибудь такое было? К врачу нам только в след.пятницу...
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
прЯНАя (24 фев 2012, 11:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 24 фев 2012, 10:32

Яна, поздравляю с днем рождения твоего старшего сыночка Тимофея! Здоровья ему, силы, радости и счастья!
Лиля, скорейшего восстановления!
Даша наша совсем молчит. Скорейшего восстановления и к нам! Ждем!
Юля, вот который раз замечаю, что полностью с тобой согласна! нельзя полностью исключать какие-то продукты, есть надо все, но не объедаться.
Вот свеженькая история. У наших друзей 2-недельный ребенок орал истерически и целый день висел на сиси. Они вызвали неонатолога, и знаете, какой был ее вердикт? Что маме надо есть больше мяса, ребенок элементарно голодный, несмотря на то, что молока много.
А там мама очень гламурная, работает в модной индустрии. Я ее не видела после родов, но до беременности я офигевала от ее способности не есть после 14.00. :sh_ok:
Так вот врач сказала есть все продукты понемножку, питание должно быть калорийным, никаких диет!
Дина, я переехала на заднее сидение в машине. Теперь езжу рядом с автокреслом, часто кормлю его по дороге. Но знаю, что многие мамы ездят сами за рулем, даже автокресло специально на переднее сидение ставят, чтобы ребенка видеть.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
прЯНАя (24 фев 2012, 11:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 24 фев 2012, 10:45

Рита, если срыгивание лениво и небольшой струйкой, то, скорей всего, все нормально. У нас так было, и я совсем не беспокоилась по этому поводу.
Следить надо за набором веса. Но прежде всего надо довериться своему материнскому инстинкту.
Здесь на форуме невозможно оценить, как конкретно у вас срыгивание происходит, как у нас или как то иначе. Мы можем здесь написать, что все нормально, как Айнуре писали, что все детки активные, все плачут, а у них при визите к невропатологу другие диагнозы оказались.
Мама с ребенком связана неразрывной нитью. И именно мама может определить состояние ребенка даже лучше, чем самые именитые врачи, не говоря уже о наших гос. врачах.
Динара, а атопический дерматит - это ведь тоже самое, что диатез? Не переживай, это почти нормальное состояние для современных детей.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Juliya (24 фев 2012, 15:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron