Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 24 фев 2012, 11:28

Яночка, поздравляю твоего сыночка Тимофея с Днем Рождения!
Уже совсем большой мальчик!
Пусть растет здоровым, счастливым и веселым! Ну а как еще с такими родителями :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
прЯНАя (25 фев 2012, 00:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 24 фев 2012, 12:03

Яна, Тимофея с днем рождения! Желаю ему счастья, здоровья, исполнения всех желании! Пусть растет и радует вас с мужем своими успехами:)

Дина, когда ездила с сыном, закидывала его назад. Он в машине засыпал всегда. Мне кажется опасно ставить кресло на переднее сидение, хоть и задом наперед. Не знаю как дочь будет ся вести, но закидывать тоже буду назад, мне так спокойней(за ся уверенна, из-за других водителей страшно), но пока мы еще даже на балкон не выходили.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
прЯНАя (25 фев 2012, 00:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 24 фев 2012, 12:09

Девочки, подскажите, вот создаю линеечку..а как мне ее сюда поставить???мой беременный мозг не может осилить :ps_ih:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 24 фев 2012, 12:45

YuliaMat писал(а):Девочки, подскажите, вот создаю линеечку..а как мне ее сюда поставить???мой беременный мозг не может осилить :ps_ih:

Заходишь в личный раздел - профиль. Справа выбираешь" подпись " и туда вставляешь код линейки. Ждем твою линеечку.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 24 фев 2012, 12:48

Geger Juliya писал(а):А вы уверенны что это все сделал творог? Я с рождения Алёши ем [url]каждый[/url]день творог! У меня он на перекус.
Может вы какой-то не тот творог едите? :-): А вообще мне кажется что сильно париться на счет каках не стоит, сегодня так поела - такие какахи, завтра что-то другое другие какашки, ну чо их изучать то?? Если что будет плохо, то вы заметите..Ну эт мое мнение. А вообще есть надо все, тогда ребенок быстро адаптируется и все будет принимать. В первые недели 2 я специально старалась все попробовать по чуть-чуть, и он теперь ни на что не реагирует.
[/quote]
Я до этого ела Фуд мастеровский вроде норм было, а вот недавно стала есть Агропродукт или Одари, может есть разница в них??? Юль, а ты какой ешь?
насчет какашек я особо не парилась, жидкий ну жидкий, зеленоватый ну пройдет....но у меня ребенок стал плакать и прям чувствую что у него животик болит, поэтому решила принять меры...
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 24 фев 2012, 12:48

Юля, личный раздел (вверху слева) - профиль - подпись =)

Яна, Тимофея поздравляю, и тебя с таким замечательным сыном! Всех благ ему и жену суперскую! =)))
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
прЯНАя (25 фев 2012, 00:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 24 фев 2012, 12:51

Яна, С днем рождения Тимочки! Пусть растет умным, сильным, красивым мальчиком!!!

Я недавно ездила с ребенком - нормально, как троешься он засыпает, останавливаешься просыпается...
закинула в люльку от коляски и пристегнула ремнем, а так я часто не езжу только кагда мужа нету, я же на его машине катаюсь
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарил:
прЯНАя (25 фев 2012, 00:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 24 фев 2012, 12:54

Алена, банан Сашеньки не дает мне покоя! :-) тоже такой хочу :smu:sche_nie: где хотя бы такого плана купить можно?
Олеся, я тебе там в личку написала :mi_ga_et:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 24 фев 2012, 13:11

Жень, нам свекровь подарила, я постараюсь на днях узнать, где купила! Скорее всего, заказала по инету на таобао...

Асель, а я при зеленом стуле погуглила этот вопрос, и нашла пост мамочки одной, которая про творог и писала... не помню причину, но в тот раз я уверена 100% что это он.

Юль, ты молодец, что почти все по чуть-чуть попробовала... Со следующим я тоже, надеюсь, так смогу. Я наши первые недели 3 вспоминаю с ужасом, куча мест болит, нифига не успеваешь ваще, настр скачет, недосып... Мне было сооовсем не до выбора еды, ела что было, а мама в основном кормила вареными овощами, мясом, кашами и молочкой...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 24 фев 2012, 13:14

Ну вот наконец то с линейкой :ps_ih: Девочки, занимаюсь выбором кроватки... И никак не можем определиться, что лучше маятник (и какой?продольный или поперечный?)или просто на ножках?расскажи какие у вас?? :-):
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 24 фев 2012, 13:20

И у меня, и у меня теперь линеечка! :-)
ЮлияМат, буду считать ежика на твоей линейке, как признание! ;;-)))
Я не советую с маятником, будешь долго укачивать ребенка еще, если привыкнет к качке.
Но как грится, каждому свое.

Аленка, вот я тебе звоню на домашний, ты не поднимаешь, но тут же тут сообщение пишешь :ne_vi_del: непоняяятно :ni_zia:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 24 фев 2012, 13:23

Юля, молодец! =)
Девочки, активизируемся, то есть линеезируемся! С ними веселее, красочнее наша темка!

Юль, у нас без маятника кроватка, но первые 3 месяца Саша спала в люльке от коляски. =)

Девочки, у меня подушечки пальцев на руках в цыпках жутких, по коже провожу - как наждаком... Что сделать можно? Крема для рук не спасают, дают лишь временный эффект даже самые сильные...

Ой, Ань, ты меня сорри, Саша спит на руке, домашний отключен... тебе звонить уже можно, наладили звонок?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 24 фев 2012, 13:23

Да, Вожык))вы такие милахи, не смогла удержаться и не выбрать ::yaz-yk:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 24 фев 2012, 13:30

amaderio писал(а):
Ой, Ань, ты меня сорри, Саша спит на руке, домашний отключен... тебе звонить уже можно, наладили звонок?

можно)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 24 фев 2012, 13:34

Всем привет!
Яночка, поздравляю Тимочку с Днем рождения!!! пусть растет здоровым, умным и счастливым! :bra_vo:
Динаркин, рада что тебе И.В. понравилась. вот меня тоже тем зацепила что все четко, грамотно, по делу без лишних комментов. а с чего они цены поднимают? :ny_tik:
про творог: видимо опять таки индивидуально. я тоже ела с рождения всего по немногу и мы както адаптировались, а творог так ваще за раз пачку съедаю.
Дин, я уже езжу спокойно с Акжолом, кресло когда на заднем, когда на переднем. но по идее надо бы подушку отключить чтоб на переднее ставить. может и отключу. он у меня просто обожает спать в машине. коляске и на балконе. ттт.
про нас: наконец позавчера съездила к гинекологу. на кресле как первый раз себя чувствовала. :smu:sche_nie: всё там в порядке, всё красиво. :-)
массаж продолжается, уже даже нравится, Наташе улыбаемся, гулим. днем прям требует чтоб вытащила спать на балкон, пока одеваю уже засыпает, обходимся без укачиваний и прочего, заходим домой только на массаж и покушать, и до вечера там. а вечером с девяти очень активно требуем динам.гимнастики. как начинает папа все эти выкрутасы сразу улыбаемся, потом идем плавать, после кушаем и спать. и до утра, совсем иногда просыпаемся один раз поесть. уфф. как я рада что наконец режим четкий появился. и я всё успеваю и могу чтото планировать. если б ктото 2 месяца тому назад сказал, что будет так, ни за что б не поверила. :ne_ne_ne:

Ань, да. мы предлагали провести тебе сорок дней. :-) а что можно?
Последний раз редактировалось mouselover 24 фев 2012, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))

За это сообщение автора mouselover поблагодарил:
прЯНАя (25 фев 2012, 00:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 24 фев 2012, 13:37

Тимошу с днем вареньяяяя!!

Армана, дома только мою попку, салфетки пару раз использовала не грея, попу закаляем : )

Рит, все забываю спросить как твой пуп?

Лиля, тяжело сейчас конечно, но все быстро забывается! Пусть все быстрее заживает!

Фаби, а вас Сучков куда на узи отправил?

Алена, витамины пьешь?

точно точно : ) тема раскрасилась : )
Изображение

За это сообщение автора печенье удачи поблагодарил:
прЯНАя (25 фев 2012, 00:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 фев 2012, 14:25

Лиля, с выпиской вас и скорого восстановления!

Яна, Тимочку с днем рождения!

Geger Juliya писал(а):Оль, ну муж ведь за тем и ходит, чтобы перенять максимально то, чему они учат и заменить тебе психолога во время родов и помочь с дыханием, массажем. Он родной, ты на него и гаркнешь и стесняться не будешь, а чужая тётя какая бы хорошая она не была - она чужая.. Действительно надо подумать :du_ma_et: А муж не боится на роды? такое решение выглядит как перекладывание ответственности что ли...


Вот, Юль, я что-то не то чувствовала, а понять что не могла, а ты про перекладывание ответственности написала, и я поняла! Надо мне с ним поговорить, если он все же правда хочет быть на родах, я от психолога откажусь.

Девочки, я за последние 3 дня похудела на 1,5 кг при обчном режиме питания и жизни. Это не может быть предвестником?

Еще вопрос: кто рожал на кровати? в какой позе? А то я в прошлый раз на кресле родила, а тут на курсах все эти позы в кровати мне такими сложными показались...
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 24 фев 2012, 14:54

Олли, я рожала на кровати оба раза. Сына лежа на спине, дочу - на боку(ноги в коленях сгибаешь и притягиваешь к груди, как рычаг действует).
Какие предвестники, те разве не рано?
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 фев 2012, 15:00

Армана, да рано, только 34-я неделя.Но че-то так мне тяжело, вот и прислушиваюсь к себе.
Мне эта поза на боку особенно трудной показалась. А ты ногу верхнюю сама держала?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 24 фев 2012, 15:03

Наташ, витамины через раз пью, млин, забываю... Думаешь, недостаток? Я грешу на то, что очень часто руки мочу, когда попу вытираю или мою...

Анютка, с линеечкой и тебю! =)

Оль, я на кровати была вроде... Она такая интересная в 3рд, типа водяного матраса! Сначала на боку пробовали, но потом мне настоятельно приказали на спину лечь - а состояние было такое, что не до споров и не до выбора положения, хотелось скорее чтобы! =) И все мои знания с курсов и намерения родить на боку канули в небытие, когда потуги начались... А так, на кровати именно этой мне удобно показалось, партнер моя стояла сзади и поддерживала спину,, помогала меньше ее напрягать в моменты, когда я тянула колени к себе, а голову к животу...
Боже, как вспомню, как голову Сашину ТАМ тронула, фигею! Главное, больно не было ведь в перерывах между потугами, несмотря на то, что головка проходила!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 фев 2012, 15:12

Ален, ты потрогала голову, да? А я отказалась, как-то не смогла.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 24 фев 2012, 15:21

Аха, сама держала. Тяжело, все время хотелось отпустить, но меня заставляли держать ее. И еще все время сложно держать ногу на весу, немеет, а между потугами нельзя опускать, потому что голова уже лезет. Почти под конец уже в медсестру упиралась ногой. Эта поза у меня как-то сама получилась, я про нее даже не знала. Когда схватки были лежала на боку и когда уже потуги начались тяжко было лишний раз переворачиваться, так и осталась.

Да, последние недели самые тяжелые и долгие...
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 фев 2012, 15:35

YuliaMat писал(а):Девочки, занимаюсь выбором кроватки... И никак не можем определиться, что лучше маятник (и какой?продольный или поперечный?)или просто на ножках?расскажи какие у вас?? :-):

Есть же универсальные, как у меня там и качалка есть и на колесики ставится. Купи и сама потом поймешь как тебе удобно. У меня вот такая кроватка, я прям в восторге от нее http://www.papaloni.ru/catalogue/Vinny_swing.html

Оля, Тифани, я тож замечаю, что порой думаю как ты))) только не Рита спрашивала, а Женька)) согласна с тобой, мне кажется ничего страшного раньше не срыгивал - так как не наедался, а теперь наедается и срыгивает излишки. А потом подумала, а как срыгивает, а сколько, а как себя ведет?? в этом вопросе надо ковыряться..
Олли писал(а):Еще вопрос: кто рожал на кровати? в какой позе? А то я в прошлый раз на кресле родила, а тут на курсах все эти позы в кровати мне такими сложными показались...

Оль, оба раза рожала на кровати - не понимаю как можно иначе :nez-nayu:, на спине оба раза, на курсах тоже показалось супер сложно, а в родах было очень комфортно, т.к. весь организм хочет именно так делать, а сейчас ты же тренируешься и поэтому. Кстати про вес, у тебя просто сейчас беготня, сама писала, что устала - вот и скидываешь. У мну тож так было - как раз когда на курсы ходила - такая беготня -разрывалась прям и скинула вес.
mouselover писал(а):как я рада что наконец режим четкий появился. и я всё успеваю и могу чтото планировать. если б ктото 2 месяца тому назад сказал, что будет так, ни за что б не поверила. :ne_ne_ne:

Ляззат какая ты молодец! Взяла все и наладила!! Просто поразительно! Помню твои посты после отъезда мамы.... так что ты - герой!!!! :dan_ser:
Асель!! Ты что забыла мои наказы на пузо-пати не есть Агропродукт никогда!! Ешь фуд лучше-у них состав хороший, я ем естессно Домик в деревне, Простоквашино и Фуд. Мне повезло, я знаю что натуральное)) Одари состоит из заменителей молочного жира (конечно не супер дорогого) и сухого молока. Напоминаю на заводе Агропродукта в жизни не было ни одного литра натурального молока.

Даша писала, что выписка в субботу, спрашивает про сцеживания..видимо сейчас этим занята.

И теперь мой тормознутый вопрос: т.к. у нас кроватка совсем недавно, я еще не купила ни белье туда, ни бортики, хде брали??
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 24 фев 2012, 15:50

Юля, белье и бортики можно сшить. Например у ИП Самыко (Анютк@ на ВВ)
Можно купить турецкое, например в Восходе.
Можно заказать из Америки.
По цене выходит примерно одинаково, 5-8 тыщ.

У нас белье шло в комплекте с кроваткой.
Второй купила в Метро. Весьма недорого, около 3 тыщ.

Муж привез из Метро полотенце кухонное "Домик в деревне". Дали в подарок. Теперь как увижу его, сразу тебя вспоминаю :-)
Я кста не в курсе была, на каких заводах есть натуральное молоко, а на каких нет (спасибо тебе, уже в курсе). Но путем нехитрых экспериментов пришла к бутылке Домик в деревне. Только его берем. Еще классное молочко у этой конторы, блин забыла название, ну которые живые продукты молочные продают, а-ля молочной кухни. Амиран или как... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 фев 2012, 15:59

Вожык писал(а):Муж привез из Метро полотенце кухонное "Домик в деревне". Дали в подарок. Теперь как увижу его, сразу тебя вспоминаю :-)

;;-)))
Ань, спасибо! У тебя такая маленькая лялька а ты такая молодец тут активничаешь и всем помогаешь! И не сомневаюсь, что выглядишь при этом хорошо. Спасибо, и ты умница!!

п.с. почему на форуме не видно весь твой пост, я дочитала его только при цитировании... :du_ma_et:
о! появился остаток
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7