"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 23 фев 2012, 19:51

Якутка писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Очень красивая цветовая гамма. Какая же ты молодец! С нетерпением жду элементов для декора зала!

Идею по цветовой гамме мне подсказала Бамбуля, чему я безмерно благодарна, потому как она меня так конкретно вдохновила! Как будут готовые материалы декораций обязательно выложу. :a_g_a:


Как же это здорово, помогать друг другу )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 24 фев 2012, 14:42

О, это точно! Если честно признаться, я особо сама ничего и не придумывала. Пошерстила тут на форуме и все стало понятно, что и как у меня будет))) Мне даже немного стыдно, что я все идеи мягко говоря "слизываю" у других :hi_hi_hi: Но думаю для этого и создан этот форум, чтобы люди могли делиться и перенимать. Тут все понятно, да еще и с МК, что так было неожиданно для меня, все готово бери и делай, супер!!! Еще мне нравится смотреть отчеты, там уже точно можно посмотреть как оно смотрится и уместно ли в деле))) Очень вдохновляют умелые и смелые девушки, которые творят сами красоту. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 24 фев 2012, 14:47

Сы с моим БМ смотрели серо-желтые вдохновлялки, там жених в сером костюме, в серых кедах и желтых носках, нам так понравилась эта идея обоим и мы решили, что в принципе можно ее реализовать. У нас есть возможность на проводах оторваться, а на самой свадьбе будет все чинно и благородно. Но мама вчера меня отругала :ny_tik: сказала, не нужно шокировать родню, а то скажут и жених и невеста придурки :faceoff: ..максимум разрешила серые замшевые туфли и желтые носки :hi_hi_hi: вот думаю, к сентябрю будем ее морально подготавливать. А то они люди старой закалки, не понимают наших фантазий :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 24 фев 2012, 16:35

Мы тоже решили родных пока не шокировать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 24 фев 2012, 17:53

LuLu писал(а):Мы тоже решили родных пока не шокировать!

Моя мама уже испытывает шок от всех моих идей, но ее я точно уговорю, а вот на самом деле, как отнесутся родственники не знаю))) хотя по большей части у меня преобладающее количество гостей будет молодежь, примерно до 35 лет, надеюсь на их понимание. :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Sunny_Lady » 24 фев 2012, 23:38

Якутка, это твой день! Ты же можешь сделать все, что захочешь! Твои родные любят тебя, поэтому поймут и примут все твои замечательные идеи!!! Даже не сомневайся!

За это сообщение автора Sunny_Lady поблагодарил:
Якутка (25 фев 2012, 11:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 24 фев 2012, 23:52

Якутка, не слушайте никого. Это ВАШ день. Все новое всегда прививается с трудом, а традиуии создаем мы сами, внедряя то самое новое. На моем опыте, отдав замуж всех подруг, могу сказать, что ни одной СТИЛЬНОЙ свадьбы не было. Все как у всех, все лишь бы не хуже, чем у других, все по старым традициям и т.п. На пследней свадьбе, где я была свидетельницей я пыталась хоть на что-то подругу сподвигнуть - бесполезно. Но это не значит, что наши свадьбы должны быть такие безликие, такие обычные, с такими же одинаквыми фотографиями в одних и тех же местах и в одних и тех же позах. Мы принципиально решили избежать всех мест скопления молодоженов для фотографирования, нашли нестандартного фотографа, котрые прислушается ко всем нашим пожео=ланиям, изменили порядок и правила на банкете, на прогулке и т.п. И вы делайте только то, что ВЫ хотите. Уверяю вас, что скоро на вашу свадьбу будут равняться будущие молодожены вашего окружения, вы будете новаторами в вашей компании.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Якутка (25 фев 2012, 11:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 25 фев 2012, 11:28

Спасибо девчата за поддержку. На самом деле шаблонные свадьбы они такие скучные, все на столько предсказуемо, что в принципе уже и не удивляет. Знаешь что сейчас будет и как будет. Я сегодня брату поведала о наших идеях, он ничего не сказал, но по улыбался. Я уверенна, что мои близкие поддержат меня, я категорически против обыденной свадьбы. Тоже продумываю необычные места для фото, вместо "самых красивых" мест, хочу подобрать "самые простые, необычные, не стандартные" чтобы фото были на самом деле интересными. Я полностью согласна с твоими словами Блондинка, наши яркие идеи будут перениматься, и еще долгое время будут у всех на устах. Ваши слова вселили мне уверенности, не буду сворачивать с выбранного пути иду до конца, чего бы мне это не стоило!!! И всем желаю, чтобы наши идеи были встречены на "УРА" и вдохновили других на столько креативный подход! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 фев 2012, 19:27

Молодец, Якутка, так держать! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 25 фев 2012, 23:27

По поводу мест для фото на прогулке после регистрации... При талантливом фотографе любое место станет красивым - даже руины или поле. А посетить лучше те места, которые что-то значат лично для вас с БМ - место знакомства, место первого поцелуя, частое место встреч, что-то что для вас важно... Например, моя сестра, не смотря на то, что свадьба была традиционной, посетила Камчатку. Культовое место в Петербурге для поклонников группы Кино и Виктора Цоя. Они поклонники его таланта. Поэтому оставив всех гостей пошли туда. И по её воспминаниям это лучше минуты их свадьбы. Их там встретили завсегдатаи места с распростертыми объятьями, они пели песни под гитару, возложили цветы к стенам Камчатки. А другая подруга с женихом пошли фотографироваться на стадион, так как оба они очень любят футбол и получлись просто шикарные постановочные кадры. Так же у них был фотосет на заброшенных жд путях, со старыми жд вагонами - тоже получилось очень красиво. Главное донести предварительно до фотографа что вы хотите, что для вас значит это место. У каждой пары есть исключительные, особенные места.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Якутка (27 фев 2012, 09:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 26 фев 2012, 09:36

Мне вот как раз таки нравятся места "руины и поле", как сказала Блондинка за рулем. Я прям тащусь от таких фото! От именно неожиданных несвадебных мест!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Якутка (27 фев 2012, 09:52)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 фев 2012, 08:46

Хе... а у нас например все значимые для нас двоих места очень красивые во всеобщем понимании, но добраться туда на свадьбу было нереально :-) Но думаю, что оригинальные места гораздо лучше. Мы, например, были в парке Горького. Это не совсем оригинальное, но и не типичное для большинства свадеб место. А учитывая то, что ещё был май, во всём парке я была единственная невеста :-): Было так приятно, что дети бегали вокруг и кричали "мама, смотри, невеста! настоящая!" или "мама, смотри, Золушка!" :-)
Или поехали бы мы в президентский парк. Сначала бы 3 часа место для парковки искали, а потом я потерялась бы в куче невест :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 фев 2012, 10:12

Спасибо девочки за ваши отзывы. Я также, как и Блондинка и Лулу предпочитаю поля и руины))) По достопримечательностям поедем на свадьбе, а вот на проводах хочу "экстрима" т.е. того, на что не каждая пара решиться. Меня будут забирать из родительского дома из коттеджного городка, хочу найти там благополучно забытую стройку, без окон и дверей. Может там с тканью поиграть не знаю. Нужно будет подумать. Самое главное чтобы не подвела погода. Если в сентябре будут дожди то все пиши-пропало. От одной этой мысли меня уже в дрожь бросает, т.к. не то чтобы фотосессию, к дому то не подъехать нормально, там глиняные дороги, будет просто ппц полнейший ;;-))) Куплю тогда себе резиновые сапоги желтенькие и буду позировать ;;-)))
Вобщем я оооочень надеюсь, что погода не подведет. Поэтому буду искать на всякий случай альтернативу. Может даже если и будет дождь, то накуплю кучу зонтиков желтых, серых, белых и будем фоткаться под зонтами))) Вобщем еще есть над чем подумать. А сейчас хочу выставить на ваше обозрение несколько фото с 1 части фото-сессии. Так сказать, моего БМ они не впечатлили, а я вот еще и не знаю. Вроде как понравились. :nez-nayu:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 27 фев 2012, 10:55

Мне тоже нравится! Почему БМ не понравилось! Тиххие и уютные фотки. Просто наверное ему больше движения хочется.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 фев 2012, 11:42

Наверное, он сказал, что вторую часть отснимем в светлое время суток на улице)))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 27 фев 2012, 11:44

Ну чтож будем ждать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 фев 2012, 11:45

Ага, только это уже летом наверное будет))) Но обязательно выложу на ваше обозрение. :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 фев 2012, 12:34

Мой БМ отказался от танца с лентами :-) мне истерично жаль конечно же, он меня так насмешил, рассказав какая будет у гостей реакция на этот танец))) Ну вобщем он меня убедил, хотя это так безумно красиво смотрится. В Ютубе есть куча файлов, в основном китайские танцоры и восточные танцы, с огромными широкими лентами...красота))) Но БМ сказал, что это не программа "Танцы со звездами", давай говорит без переборов :hi_hi_hi: пришлось согласиться, эх.....
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 фев 2012, 12:50

Как думаете трибуна требует украшения? В смысле тканью обделывать?
ИзображениеИзображение
И думаю наверное когда будут давать слово гостям, будут говорить, для Доклада с пожеланиями вызываются ..., как думаете, это не будет лишним? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 27 фев 2012, 13:10

Прочитала весь дневничек :-): Круто! Меня наверно скоро выгонят с работы)) тьфу тьфу...
Якутка, текст для пригласительных - ОТЛИЧНЫЙ! Карточки для столов тоже! И ВООБЩЕ САМА ИДЕЯ -СУПЕР!!! Цветовая гамма мне тоже нравится!
По поводу бонбоньерок, а точнее бумаги для неё - есть у нас в Астане магазин "Берег", там у них куча всякой бумаги, и цветной, и слегка ревлёной. У меня сестра на арихитектора училась - покупала всегда там, чтоб клеить всякие домики. Правда они продают рулонами, но это не страшно, разрезаешь нужного формата и всё. и если не ошибаюсь выходит дешевле, и цветовой политры у них достаточно.
На счет монограммки на бонбоньерках, думаю можно вставить, так они будут ещё более причастными именно к вам, и гости точно будут знать что они сделаны специально, а не где-то куплены. Если хочешь могу помочь. Я неплохо влпдею графическими редакторами. Если захочешь смогу ещё что-нить накомпоновать - типо брошуры, пригласительных.
Последний раз редактировалось Lyusi 27 фев 2012, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Lyusi поблагодарил:
Якутка (27 фев 2012, 13:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 27 фев 2012, 13:11

Якутка писал(а):Как думаете трибуна требует украшения? В смысле тканью обделывать?
ИзображениеИзображение
И думаю наверное когда будут давать слово гостям, будут говорить, для Доклада с пожеланиями вызываются ..., как думаете, это не будет лишним? :-)

По-моему украшать не надо, но нужно надпись какуе-то придумать, и прицепить табличку.
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 27 фев 2012, 13:21

А ещё можно сделать какие-нибудь шуточные очки, усы, и положить на трибуде. И чтоб люди, выступающие на трибуде, одевали их, и превращались в офисных "умных" людей.
Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора Lyusi поблагодарил:
Якутка (27 фев 2012, 13:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 фев 2012, 13:45

Lyusi писал(а):Прочитала весь дневничек :-): Круто! Меня наверно скоро выгонят с работы)) тьфу тьфу...
Якутка, текст для пригласительных - ОТЛИЧНЫЙ! Карточки для столов тоже! И ВООБЩЕ САМА ИДЕЯ -СУПЕР!!! Цветовая гамма мне тоже нравится!
По поводу бонбоньерок, а точнее бумаги для неё - есть у нас в Астане магазин "Берег", там у них куча всякой бумаги, и цветной, и слегка ревлёной. У меня сестра на арихитектора училась - покупала всегда там, чтоб клеить всякие домики. Правда они продают рулонами, но это не страшно, разрезаешь нужного формата и всё. и если не ошибаюсь выходит дешевле, и цветовой политры у них достаточно.
На счет монограммки на бонбоньерках, думаю можно вставить, так они будут ещё более причастными именно к вам, и гости точно будут знать что они сделаны специально, а не где-то куплены. Если хочешь могу помочь. Я неплохо влпдею графическими редакторами. Если захочешь смогу ещё что-нить накомпоновать - типо брошуры, пригласительных.

Ой как классно! Я оставила девчатам заказ на монограмку, но там столько заказов, что видимо и не до меня, а я как раз вот жду их чтобы пойти заказать пригласительные. Если ты поможешь, так вообще будет круто! Я тоже планировала их вставить в бомбоньерки, хочу сама их делать, тк и не сложно совсем, только не на сами бомбоньерки, а как карточка к ним, потому как форма бомбоньерки не позволит туда вставить монограмму, хотя может быть на дно? Надо подумать.Изображение
На счет магазина берег, есть коллега которая занимается скрапбукингом. сказала, что свозит меня туда, к сожалению график работы у них не очень удобный, только будние дни и только до 6 часов.
Если тебе не сложно, буду рада твоей помощи с пригласительными будет просто супер! :ya_hoo_oo: У меня к сожалению есть только текст, хотела придумать печати, но вот подумала, если такое возможно может быть монограммку оформить в виде оттиска печати? Чтобы прикреплять ее потом к бомбоньеркам, как на картинке. Я просто не владею никакими навыками ни фотошопа ни графическим редактором, не знаю, возможно ли.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 фев 2012, 13:47

Lyusi писал(а):А ещё можно сделать какие-нибудь шуточные очки, усы, и положить на трибуде. И чтоб люди, выступающие на трибуде, одевали их, и превращались в офисных "умных" людей.
Изображение Изображение Изображение

О, да, классная будет идея. Спасибо, обязательно учту эти элементы. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 27 фев 2012, 14:28

Ты прикрепи примерные идеи, картинки пригласительных, какой стиль хотела бы видеть...ну и я так понимаю потом надо будет фотографии отобрать, которые будут на пригласительных, а я что-нить попробую сделать, в нескольких вариантах.
На счет в "виде печати" я так поняла как будто оттиск, но нанесено будет на бумагу?
В общем вечером посижу (а то с работы попрут))), попробую, так же надо выбрать шрифт какой больше нравится.
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45