Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 29 фев 2012, 18:27

Даша, слушаюсь)
Изображение

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 12
Савера (01 мар 2012, 11:08), danka (29 фев 2012, 22:38), Juliya (29 фев 2012, 21:49), Melek (29 фев 2012, 21:42), mouselover (29 фев 2012, 18:49), NAVIN (10 мар 2012, 21:32), Олли (29 фев 2012, 19:21), Tiffany (29 фев 2012, 19:10), Tiny (29 фев 2012, 21:12), прЯНАя (29 фев 2012, 23:33) и ещё 2
Рейтинг: 63.16%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 29 фев 2012, 18:38

Савера, вчера твои фотки наконец посмотрела! Ты такая путешественница! И с мужем такими влюбленными выглядите на каждой фотке :-): красотка!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 29 фев 2012, 18:40

Анютка, такая красотулька, нежная и такая миниатюрная по сравнению с мужем.. И такие оба счастливые с комочкам счастья!!!

Девочки, у меня прикол.. от недосыпания, наверно. Перегладила вчера пеленки, но не разобрала. У меня обычно тонкие отдельно от байковых лежат, а тут вперемешку. Я подхожу к этой стопке и такая гениальная мысля в голове: блин, они же передраться могли.. пеленки ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 29 фев 2012, 18:48

Олеся, шилак он типа геля. Можно купить самой, но тогда нужно и лампу покупать. Я тоже во время бе чуть не заморочилась, потом плюнула на это дело.
Ну какие у нас детки все - так сладкие! Прелесть просто! Я вообще такой кайф ловлю, когда фотки смотрю и про умелки читаю :co_ol:
Спасибо за ответы про упражнения!
Вчера залезла в контакте на страничк к Юле и Дане: налюбовалааась. Так сказать получила эстетическое удовольствие.
Юля, у тебя ава такая нежная и ты самый прикольный пират, которого я когда - либо видела.
Дана, ну ты красотка. Фото с мужем и пузиком ваще зачетное!
Сегодня попробовала выложить Данилку на балкон - он пролежал 10 минут, при этом очень напоминал гусенечку, которая пытается куда - то свалить. Потом разорался, пришлось заносить. Решила идти на улицу, а по скольку моя обувка приказала долго жить, попробовала одеть свекрины сапоги, ну и утонула в них со своим 35 размером. НО! Мы не ищем легких путей, взабролась на 12 см каблук и поперла по слякоти каляску толкать. Должна заметить, дамы, то еще удовольствие. Короче, хватило меня не надолго, мы вернулись во двор, нашли более - менее ровный участок и по этому квадратному метру и возила Данилку, сама книжку читала... пока, извиняюсь, сопли не замерзли. Сейчас греюсь возле батареи и думаю, где бы обувь взять. Вчера был в респекте, кимексе, интертопе, в каком - то маленьком магазине - моего размера нигде нет :ne_ne_ne:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 29 фев 2012, 18:58

Ань, какая прикольная фотка! :co_ol:
Ты прекрасна с красивыми букетиками, Лео в модном конверте, Денис в крутых бахилах цвета морской волны...супер фота! :-)
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 29 фев 2012, 19:21

Яна, Кирюша такой красавчик! Улыбка очень зажигательная, тоже заулыбалась, глядя на него!
Айнура, детки прелесть у тебя! Дочка принцесса, а у старшего глаза огромные! Девки берегитесь просто какие глаза!
Даша, такие трогательные с мужем, ты красотка и стройняшка!
Аня, а твое фото с выписки - это нечто! Модная, стильная, современная и позитивная молодая семья! Я так рада за вас!
Рита, я тоже вчера твои фото посмотрела и обалдела, какая красотка и где только не была!
Рита, ты еще написала, что я креативная. Фигня, вот кто у нас креативный, так это Аня. Какой конверт, а какие игрушки делает - загляденье!
Или вот Женя, которая создала и веде такие прекрасные сайты! А как пишет, зачитываюсь ее статьями!

А мы сегодня не очень. Еще вчера вечером стул у нас позеленел, за ночь еще 2 раза обкакались, утром я в подгузе нашла слизь. :faceoff:
Позвонила неонатологу, она сказала пить смекту и делать клизму с ромашкой. Я все это проделала, вроде полегчало.

Это я, девочки, наелась засоленной мужем семги, очень вкусно он солит, я и раньше ела, а тут, видимо, увлеклась. :faceoff:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 29 фев 2012, 19:33

Девочки, привет! Столько фоток за день!

Айлуна, детки сладкие!

Яна, Кирюха такой классный!

Аня, Даша, вы такие счастливые и красивые на выписке! А я была измученная и с красными глазами из-за лопнувших сосудов, но счастливая конечно тоже.

Олеся, деткам же приятно подарки дарить. Слипики по размеру подошли? Тебе и твоей маме спасибо за лекарства.

Аня, да, мы с Настей в субботу вместе шапки бросали.

Сегодня была в ГЦВП, не получилось сдаться, последний соцналог почему-то не видно у них, бухгалтер завтра будет выяснять в чем дело. Зато в ЦОНе сдала доки, через 10 дней получу новые уд.л. и паспорт. Фото там конечно не фонтан, не самая лучшая идея в 8 месяцев на документы фотографироваться, нос и губы еле влезли в кадр, щеки не влезли... :faceoff:
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 29 фев 2012, 19:35

Денис в крутых бахилах цвета морской волны...супер фота!

;;-)))

Я подхожу к этой стопке и такая гениальная мысля в голове: блин, они же передраться могли.. пеленки

;;-)))

Мы не ищем легких путей, взабролась на 12 см каблук и поперла по слякоти каляску толкать

;;-)))
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 29 фев 2012, 19:41

Спасибо девочки за компиментики моему семейству (так прикольно так нас называть, раньше ведь не называла) :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 29 фев 2012, 21:07

Олли, слипики еще немного большеваты, но совсем скоро будем в них модничать :-):

А у нас вечереет, скоро начнется вой! Здравствуй ночка! прошлой ночью папочка с нами ночевал, фильмы смотрели, и решил остаться.. в 7 утра Аленка плакать начала, он не выспался из-за нас, а Мелинка проснулась, но глаза так и не открывались, зато таким нежным голосом сказала, Аленка не плач, Мелина с тобой. Так это мило :an)(gel: А после падения с лестницы Мелинка ступенек боится. Выходим из квартиры, она, мама дай мне руку, я не упаду? Наверно, это хорошо, до этого она баловалась пока спускалась. Могла и прыгать, и на перегонки.. Так что падение пошло на пользу :-):
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 29 фев 2012, 22:10

Armani_mania писал(а):Юля, ты же сдавала доки в гцвп? Ты копию свидетельства Андрея тоже относила? Или только Алешки?

на Андрика тоже, она еще в этих бумажках потом запуталась - такая говорит: у вас сколько детей?? :-)
Слушайте, по-моему до 2-ух месяцев нужно же доки подавать? вы что не торопитесь-то?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 29 фев 2012, 22:18

Geger Juliya писал(а):
Armani_mania писал(а):Юля, ты же сдавала доки в гцвп? Ты копию свидетельства Андрея тоже относила? Или только Алешки?

на Андрика тоже, она еще в этих бумажках потом запуталась - такая говорит: у вас сколько детей?? :-)
Слушайте, по-моему до 2-ух месяцев нужно же доки подавать? вы что не торопитесь-то?

Я тоже слышала что до 2х надо сдать, но информация поступила уже после 2х месяцев. Я сдалась в 2,5.. никто ничего не сказал. До 2х месяцев нужно свидетельство о рождении получить, а доки сдать можно и позже, во всяком случае в Алмалинском районе. Да и на сайте гцвп я ничего не нашла о сроках.. а от куда вообще эта информация про 2 месяца???
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 29 фев 2012, 22:28

Олеся, у тебя Мелинка такая нежная!
А про 2 месяца мне в рд сказали, поэтому я и побежала за четыре дня до двух месяцев :-)
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 29 фев 2012, 22:47

В 2009 я подала доки, когда Арсену 6 месяцев было уже, сразу и на декретные и на ребенка. Может за это время поменялись правила. Кстати, кто знает, я эти деньги не трогала, как-то забыла про них, они еще на моем счету или их конфисковали как невостребованные?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 29 фев 2012, 22:52

mouselover писал(а):с чего ты начала поправляться? на покушать прибило? или просто уже есть режим и нервы стали спокойнее? :-):

наверное и то и другое)) у нас сейчас с любимым уже традиция- после того как доньку уложим- чаи гонять по ночам :ps_ih:
Ляка, ни одна зима для меня еще не длилась так долго.

Даша, Аня классные фотки! Выглядите просто супер, а папаньки просто светятся от счастья!
Ань, у твоего мужа лицо оочень знакомое, я еще когда фотосессию смотрела, мне так показалось.. либо на кого-то очень похож :du_ma_et:
Олеська, про пеленки- жжешь ;;-))) Мелинка твоя-чудо!
Женя, спасибо :ki_ss:
Оля, пусть ваш стул налаживается поскорей!

Про икоту- тоже часто икаем после кормежки, быстрее всего помогает сися :-):
Девочки, я читала, что доки можно сдать пока ребенку не исполнится год. Но это было в 2011, может сейчас изменились правила.
Сама я кстати сдала доки 31 января, т.е. за день до 2 мес)))

Мое чудо спит с 9 вечера, уже соскучилась по ней!!! Ох главное, чтобы ночью теперь спала...
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 29 фев 2012, 23:25

Олли писал(а):В 2009 я подала доки, когда Арсену 6 месяцев было уже, сразу и на декретные и на ребенка. Может за это время поменялись правила. Кстати, кто знает, я эти деньги не трогала, как-то забыла про них, они еще на моем счету или их конфисковали как невостребованные?


Оля, я не удивлюсь если в нашей стране отозвали деньги, хотя когда я открывала счет, они мне возобновили тот, который в первый раз открывала. И карточка еще действительна была, а я ее выбросила! Мне в банке сказали что она только на год выдается, а оказывается на дольше.. Ты узнай в банке про свои деньги. Я думаю много лишних денег по любому не бывает :-)

А я родителей жду из Тайланда. Скоро самолет приземлится. Так соскучилась по ним, ну и подарочки жду, как ребенок :-) . Мелинку положила к ним на диван. Завтра проснется, а рядом деда и баба.. Так интересно, как отреагирует. Она их обожает :-): будет сюрприз!
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 29 фев 2012, 23:33

Дана, у нас линеечки гонят или мой мозг?? 2 месяца и 28 дней.. ни 29 разве?? тупо сидела считала дни по календарю.. числе на 10 февраля дошло, что как-то цифры совпадают.. надо мне выспаться. Никогда себя такой тупой не чувствовала :-)
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 29 фев 2012, 23:50

Даша, Аня- фотки замечательные! :co_ol:
все счастливые,хорошо выглядят, как после хорошего отдыха :hi_hi_hi: ,здорово!
я так присматривалась в конверт Леона :smu:sche_nie: пыталась разглядеть хоть маленько :hi_hi_hi:

Девоньки, спасибо за ваши комплименты Кирюше :ki_ss:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 29 фев 2012, 23:53

Девы! Доброй ночи. Мы проводили свекровь в последний путь, все прошло на высшем уровне. Я очень старалась, думаю необходимое выполнила. Все нас успокаиваили, что внучку увидела. Спасибо вам всем мои дорогие за слова поддержки. Доча не видела столько нянек: с ней сидели по очереди: 2 медсестры, жена моего брата, жена брата моего мужа, мой папа, мама. Она очень хорошо пебя вела, как будто чувствовала. Вообще, так не верится, ощущение что она в больнице и скоро выпишется.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 01 мар 2012, 06:57

Привет всем!!! Что то мы пропали совсем не пишем!!! Просто я купила себе kindle теперь зачитываюсь книгами до одури.
Все детки очень милые и красивые!!! Фотки супер. Все никак не отберу ноут у мужа и не скину наши свежие фотки. Кушаем мы также с капризами и ревом. Может по четыре часа не кушать плакать от голода а сисю все равно не берет. Грешу на пустышку больше не на что. Так что девы поосторожне с ней, отказ от груди очень нервовыматывающая вещь. Кушает только укаченный сонный.
Дина прими мои соболезнования
Алену и Амельку с тремя месяцами. Главное здоровье. .
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 01 мар 2012, 08:01

Если от нач нет фоток то вот от нас видео)) это в прошлом году старший сын и мой братишка прикалывабтся. Беку 7 месяцев))
http://m.youtube.com/index?desktop_uri= ... 1zMW2mqp0Y
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 01 мар 2012, 10:31

Амелию и Алену поздравляю с 3-мя месяцами!
Пусть девчонки растут красавицами, умницами и лапотуськами! :ki_ss:


Всех с первым днем весны!!!

Мы лучше, за всю ночь только в 7 утра был стул, и если бы не вчерашний понос, я бы эти каки отнесла к обычным. А так я их исследовала и нашла, конечно, отклонения. Но, думаю, не сразу Москва строилась, и не сразу наш стул наладится. Я полна оптимизма и уверенности, что так и будет!
Я сдала доки на пособие после 2-х месяцев, и никто мне слова не сказал. Читала, что сдать надо до 1 года ребенка.
ДАша, после КС надо взять доп больничный на 14 дней и сдать вместе с доками на пособие. Добавят еще коэффициент 0,5 к расчету декретных.
Дина, мне думается, что сейчас твой муж нуждается в твоей поддержке как никогда.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 01 мар 2012, 11:26

Привет, деватьки!
Аленочку и Амелечку с кварталом.
Айлуна, детки лапотуськи, а доча сурьезная, как она? Уже лучше спит?
Яна, твой Кирюха, как всегда "на высоте".
Аня, такое впечатление, что вас весной выписывали, еще и с тюльпанами. Такие радостные.
Даша, ты так хорошо выглядишь, молодец. И конвертик, как у нас.
Девочки, спасибо за комплименты, напросилась. :smu:sche_nie: Думаю, а что это у всех есть ссылка на страничку в контакте, а у меня нет, только в ММ.
Ну, а вот они мы: Дубак был, поэтому сверху конверта еще и в одеяло замотались.

Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 9
Fabulous girl (01 мар 2012, 15:39), Juliya (01 мар 2012, 14:55), NAVIN (10 мар 2012, 21:32), Олли (01 мар 2012, 11:36), Tiffany (01 мар 2012, 12:17), Tiny (01 мар 2012, 13:35), прЯНАя (01 мар 2012, 12:22), Вожык (01 мар 2012, 12:12), Чертяка (01 мар 2012, 13:07)
Рейтинг: 47.37%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 01 мар 2012, 12:20

Рита, как ты чудесно выглядела на выписке! Прямо 5 баллов и стройная такая!
Заметила, что после КС девушки отлично выглядят при выписке.
Ну и как же я до сих пор свое фото такое не запостила? Исправляюсь. :-):
Изображение

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 9
Савера (01 мар 2012, 19:08), Fabulous girl (01 мар 2012, 15:40), Juliya (01 мар 2012, 14:55), NAVIN (10 мар 2012, 21:33), Олли (01 мар 2012, 13:52), Tiny (01 мар 2012, 13:35), прЯНАя (01 мар 2012, 12:23), Вожык (01 мар 2012, 12:26), Чертяка (02 мар 2012, 16:00)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 мар 2012, 12:25

Амельку карамельку с 3-мя месяцами! пусть радует маму с папой умелками новыми и не болеет!!!
Аленушку уже большую Дюймовочку с 3мя месяцами, пусть поскорее догонит сверстников!!!

У нас ночью такой ахтунг был :faceoff: Короче запеленала я своего героя плотненько и на бочок положила. Ночью он чего-то там кряхтел, вздыхал, ну я не вставала - думала как обычно. Потом встаю проверить, мож протек. А малыш лежит на животе в пеленке тугой, хорошо что хоть головку повернул вбок. Бедняжечка :ny_tik: я так испугалась :faceoff:

Дана, ты про полоску спрашивала. Она у меня появилась таки еле заметная на самых последних неделях. Щас тож есть ессесно, но меня ваще не парит. Уйдет, никуда не денется! :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6