Свадьба в цветах Ivory-Red

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба в цветах Ivory-Red

Сообщение Динара=)) » 07 мар 2012, 12:58

Привет всем! Мы планируем свадьбу в следующем году весной=)) Цвета выбрали основываясь на моем предпочтении цвета платья и подходящих к нему цветам. Хотелось добавить к нежному цвету айвори чего-то яркого. Красный мой любимый цвет, так же этот цвет подходит к нашим с женихом гороскопам,а еще я просто обожаю красные розы и мой суженный периодически балует меня этой прелестью! Пересмотрела уйму свадебных фото со всем концов планеты, выбранные мною цвета встречаются довольно часто, и не являются необычными! Но меня это не останавливает! Пусть кто-то сочтет это банальным, мой выбор мне нравится! С будущим мужем мы знакомы уже 13 лет, встречаемся полтора года! Мы оба очень энергичны и с огненными характерами, что тоже повлияло на выбор красного цвета, цвет страсти! :smu:sche_nie:
До свадьбы еще, конечно, далеко, но подготовку мы начали уже сейчас, потому как многое хотим сделать своими руками, и дело даже не в деньгах, а в атмосфере, которую хотим создать! Свадебная арка, сердца из шаров и остальное оформление зала хотим сделать сами=)) На это требуется очень много фантазии=)) и труда... Единственное на что я не решилась, так это делать пригласительные, свадьба будет на 150 человек=)),что тоже создает определенные проблемы. Найти в Алмате банкетный зал на такое количество человек, чтобы сочетал в себе приемлемую цену и качество обслуживания и кухни, очень трудно! Недавно в нашем городе открылся чудесный ресторан Сарай! Он безумно красив внутри, но вмещает только 120 человек и банкет выходит оооочень дорого! Все остальные рестораны, которые я видела не сравнятся с этим=(( А ведь у нас еще скромная свадьба, ведь бывает делают и на 700 человек!!!!! где спрашивается? Вот эта проблема для нас основная! Но ничего, будем искать! :ya_hoo_oo:
Что касается оформления своими руками, вот что мы будем делать-цветочные композиции из сухоцветов на каждый стол, список рассадки гостей, арка для молодоженов, сердца из шаров и оформление колонн шарами и цветами. Что касается оформления зала живыми цветами, конечно придется заказывать, самим не сделать=))
Вся эта суета вокруг оставляет приятный отпечаток на душе! в ближайшее время среди друзей запланированы 5 свадеб, пойду на все, буду искать вдохновение, может еще что на ум придет=)) Ни разу не была на тематической свадьбе, хотелось бы посмотреть, может кто из друзей решится!
вот и все на сегодня!
Динара=))
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.04.2013

Re: Свадьба в цветах Ivory-Red

Сообщение Mia » 07 мар 2012, 13:14

Динара, привет!
С дневником тебя и с приятными хлопотами)
Палитра красивая у тебя, у меня почти такая же (бело-красная), но вот я например столкнулась с такой проблемой. не могу в своем городе (Ташкент) найти подходящий для такого оформления зал.
У тебя проблемка найти зал, чтоб вмещал такое колличество, а у меня наоборот. Найти зал на 150-200 человек, а не на 400-500 :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Динара=)) (11 мар 2012, 16:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в цветах Ivory-Red

Сообщение Блондинка за рулем » 07 мар 2012, 13:34

Мои поздравляения с предстоящими событиями.
Ух как заранее готовитесь! А тематика, кроме цвета, будет какая-нибудь? И по поводу сердец из шаров - сейчас можно придумать и сделать что-то пооригинальнее. У нас такие на каждой свадьбе - уже смотреть тошно. Правда если у вас это эксклюзив, то... Все таки если делаете необычную свадьбу (а акцент цветом это подразумевает, ведь все таки у нас это скорее исключение из правил), то все должно быть не как у всех.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Динара=)) (11 мар 2012, 16:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в цветах Ivory-Red

Сообщение Динара=)) » 11 мар 2012, 16:52

Mia писал(а):Динара, привет!
С дневником тебя и с приятными хлопотами)
Палитра красивая у тебя, у меня почти такая же (бело-красная), но вот я например столкнулась с такой проблемой. не могу в своем городе (Ташкент) найти подходящий для такого оформления зал.
У тебя проблемка найти зал, чтоб вмещал такое колличество, а у меня наоборот. Найти зал на 150-200 человек, а не на 400-500 :-)



Спасибо большое! эххх очень жаль! Скорее всего, зал, тебе подойдет в любых светлых тонах, просто его надо будет соответственно украсить и оформить, уверена у тебя все получится! Удачи Вам в начинаниях и счастливой вам семейной жизни!
Динара=))
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.04.2013

Re: Свадьба в цветах Ivory-Red

Сообщение Динара=)) » 11 мар 2012, 16:55

Блондинка за рулем писал(а):Мои поздравляения с предстоящими событиями.
Ух как заранее готовитесь! А тематика, кроме цвета, будет какая-нибудь? И по поводу сердец из шаров - сейчас можно придумать и сделать что-то пооригинальнее. У нас такие на каждой свадьбе - уже смотреть тошно. Правда если у вас это эксклюзив, то... Все таки если делаете необычную свадьбу (а акцент цветом это подразумевает, ведь все таки у нас это скорее исключение из правил), то все должно быть не как у всех.


Спасибо! очень хочется тематическую свадьбу, но увы! Нашим разношерстным гостям этого не объяснишь! По поводу сердец из шаров я с тобой полностью согласна, но вот что-то в голову ничего не лезет! вроде и фон пустым не хочется оставлять, но цветы и шары-банально! если у тебя есть интересные предложения, я буду безмерно благодарна за любую идею!
Динара=))
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.04.2013

Re: Свадьба в цветах Ivory-Red

Сообщение Динара=)) » 11 мар 2012, 16:57

Не могу найти порядочного платья для неке кию в мечети! девочки, подскажите пожалуйста магазин в алматы, где можно приобрести красивый свадебных хиджаб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду ну очень признательна!
Динара=))
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.04.2013

Re: Свадьба в цветах Ivory-Red

Сообщение Блондинка за рулем » 11 мар 2012, 17:33

Президиум можно украсить лентами различными - тут много девочек выкладывали самые разные МК по изготовлению самых оригинальных лент.
Изображение Изображение
Или фатином оформить. Тут тоже буря фантазий может быть:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Динара=)) (13 мар 2012, 12:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в цветах Ivory-Red

Сообщение LuLu » 12 мар 2012, 22:38

Молодцы что заранее начинаете готовится!!! Получить всё по высшему разряду!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в цветах Ivory-Red

Сообщение Динара=)) » 13 мар 2012, 12:00

Спасибо девочки большое=))
Динара=))
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.04.2013


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron