Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 12 мар 2012, 20:20

Олли писал(а):Ань, у нас тоже был и гипер- и гипотонус, массаж как раз это исправляет, еще электрофорез и парафин.

Врач сказала, что если плохо реагирует на массажик, то лучше не надо, тк еще больше напрягается.
А вот плавание надо попробовать.
В связи с этим, Тиффани поделись контактами той школы с инструкторами плииз
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 12 мар 2012, 20:27

Всем приветы!
Действительно многие исчезли из виду(((. Но я это ссылаю на нехватку времени со своими малышами то.
Но я вот тож ниче не успеваю, но не зайти не могу. Думаю а вдруг что то интересное пропущу)).
Мы переехали почти, но пока на старой квартире. Я не успеваю вещи собрать. Дин, как у тебя ситуация, доча на руках целый день! в прямом смысле, я даже кушаю и варю держа ее. Может это из за бури?? вообще в манеже не спит((.
И у многих знакомых детки малыши так, может это поколение такое-ручное?
Оль, я пробовала положить и пусть поплачет, но нервы не выдержали :nez-nayu: подняла.

Максимум может 10 минут подлежать на мобиль смотреть, но не больше.

Лиля, офигеть какая безответственность, и это хваленый ИЗМИР(.
Погода надоела, хочется солнца! И доче нужно, очень.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 12 мар 2012, 20:39

Олли писал(а):А сына кто водит на тренировки и занятия?

Пока муж. Вечером. Ближе к лету сама возить буду к репетитору, пока сын будет заниматься, с дочей в парке Ганди гулять будем. У нас репетитор там напротив живет.

Вожык, надеюсь плавание поможет. У нас еще один пловец в темке :)
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 мар 2012, 20:55

Мобиль был нашей выручалкой... Но все.. Неинтересно уже. Начала ложить в шезлонг- вроде ничего.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 12 мар 2012, 21:16

Ань, желаю чтоб колики у вас быстро прошли. Это так тяжело и родителям и детям. А у нас еще слюни начались. Не рановато ли? Чет с сыном по моему позже начались. Хотя плохо помню. И не помню когда он уже начал руки свои видеть и понимать)). Доча еще не понимает. Зато засыпает под оочень громкую музыку)) Это они у меня оба такие меломаны)))
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 12 мар 2012, 22:29

Аня не расстраивайся. все поправимо.
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 12 мар 2012, 22:32

Привет.
Девочки, давайте не дадим теме умереть, пожалуйста.
Я сама стараюсь заходить, но по моим корявым постам видно, наверно, что на бегу пишу. Реально некогда покушать и пардон, иногда покакать. :-): Ну, не дает мне сынуля расслабляться. Колики так замучили, что успокаиваемся только на ручках и у груди.

Фабулос, отпишись потом, что Сучков по поводу вашей гипоксии сказал и назначил ли лечение. У нас тоже разница не большая есть. Кстати, что с обувкой у тебя? Я все хочу тебе написать, что на выставке есть обувной магазин "Ажиотаж", там маленькие размеры продают.

Лиля, так тебе назначили лечение? Поделись в личку, что за свечи. Меня ведь так и отправили восвояси ни с чем.

Да, девочки - погода жесть, это в середине марта. Нам с Дамиркой очень, очень гулять надо, балкона-то нет.

Айлуна, как Камилюшкино лечение? Ей уже лучше стало?

Навинка, а раньше кто-то помогал коляску таскать?

Олли, так здорово, скоро с дочей встретишься. Я сегодня вспоминала, как первый раз Дамика увидела, это момент на всю жизнь.

Мы сегодня начали массаж. Завтра подключим электрофорез. Девочки, скажите, а сколько по времени у ваших деток массаж длился?
А, еще мы сами проехали в коляске до поликлиники, через дорогу и по бордюрам, для меня это подвиг :smu:sche_nie: До этого мы только с папой вылазки делали.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 12 мар 2012, 22:57

Ailuna, у нас тоже слюни текут. :mi_ga_et:
Рита, Про Сучкова обязательно отпишусь. Слушай, а на выставке точнее не скажешь? А то я на выставке обычно теряюсь :nez-nayu:
Армана, а что за парк Ганди? Где это?
Последний раз редактировалось Fabulous girl 12 мар 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 мар 2012, 22:57

Я щас вспомнила, когда Арсену было месяц или около того, зима была, ночь, он не спал, несколько раз на улицу с ним ходила или на машине катались, вот тогда он и засыпал. И это посреди ночи. Такая я бесстрашная была. Или просто помощи неоткуда было ждать, вот и справлялась как могла.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 12 мар 2012, 23:32

Аня, я только увидела про плавание твой пост. Завтра утром отпишу контакты.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 12 мар 2012, 23:57

Ань, ну а как тебе врачи, понравились?
а точно сказали что массажик нельзя?почему? извнини что столько вопросов задаю, интересно просто :smu:sche_nie:
напомни сколько вы весили при рождении и рост ваш?

про писю, мы открываем иногда, промываем! в этом не согласна с Комаром!!!
ну а будут проблемы (не дай бог конечно)- сделаем обрезание!

Олли, вот ты даёшь, одна ночью, ппц, смелая!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 13 мар 2012, 00:00

Фаби, это парк на шевченко-жарокова. Там просто памятник Махатмы Ганди стоит, вот и называю его так.

Олли, ни фига ты. Хотя что не сделаешь, когда ребенок плачет...

Что-то на меня жор напал, сижу беш кушаю в 12 ночи. Блин, у меня молока все меньше и меньше.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 13 мар 2012, 00:11

Ооооо, эта погода, даже нас задело... Или это от прививки? Второй день. Весь день ныла, визжала, спала у груди по 20 минут, только к вечеру уснула нормально, ттт, может Фенистил сработал...
А так, нормально прививка прошла, через месяц будет уже только акдс и хиб.

Женя, с приобретением! Удачи в освоении! =) Для нас рюкзак просто спасение, не представляю как бы я по 20-30 минут 8 кг таскала несколько раз в день...

С удачными колясными походами, девы!

Армана, о, значит будешь к нам присоединяться в парке Ганди летом! =) (шевченко-гагарина-джамбула-жарокова)

Ань, хорошо выросли! =) а плаванье только с инструктором сказали? А сами? В круге или на руках?

Ой, я тоже угги хочу Сандре, на зиму как раз! Простые зимние ботинки, мне кажется, так сложно надевать малышам...

Читаю книжку "после 3 уже поздно", вдохновляюсь, думаю чему бы учить поросенка своего...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 13 мар 2012, 00:15

Эх, и я бы беш навернула перед сном, нямммм... Для молока попробуй крапиву или Лактогон, мне хорошо помогли!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 13 мар 2012, 00:24

Савера по полчаса 14 дней делаем массаж
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 13 мар 2012, 00:33

Аха:) это наш с сыном любимый парк. С рождения его там выгуливала, сначала в коляске круги наворачивали, потом на велике, а потом там появились батуты, машины напрокат и т.д. Все опробовали:) Даже сюда переехали, все равно там тусили этим летом.
СПС за совет, буду пробовать.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 13 мар 2012, 01:02

Девчонки приветы всем!
Классный сайт: http://flymama.info/ особенно понра статьи "Заглядывая в мозг ребенка", "Как любить ребенка", да там много чего интересного, прям зачитываюсь.

Кто написал что темка умирает? :sh_ok: пока меня не было стока написали, с удовольствием почитала!
Алена, может такая реакция на прививку?
Рита, у нас массаж 45-60минут.
Дина, а прогулки? после них не досыпает дома? Моя тоже если не гуляем, то вообще не засыпает крепко. Поэтому стараемся гулять всегда, теперь, когда научились гулять в спальне ,с открытым окном, стало намного легче. :co_ol: Или это массаж так действует...
Аня, а вы уже в большой ванне купаетесь? не расстраивайся, все будет хорошо!
Лиля, я в тихом шоке, блин как они могли его там забыть :kli_ny: ну главное, что вовремя спохватилась!
Армана, про выделения у девочек- я промывала и сейчас промываю под струей воды, сейчас ттт все чистенько.
Олли, Мамочка, такие у вас клевые хлопоты, покупки и все такое!

Про нас: осталось 3 дня массажа, Амелька характер проявляет, вернее, как сказала массажистка- темперамент :-) рычит, ругается на нее, приходится отвлекать- тогда все ок. После массажика сон на 3-4 часа - вот где кайф!
А вот по вечерам капризничаем- в часов 8-9 ходим спать- дремлет и просыпается, ноет даже на руках, может на погоду?
Поняла, что с каждым днем люблю своего ребенка все больше и больше! Раньше я думала ,что больше уже некуда, что вот она- бесконечно огромная материнская любовь, а оказывается она умеет расти вширь и в глубь:-) Наверное это потому, что ребенок проявляет все больше и больше эмоций, от которых просто не можешь сдержать слез...

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Samulya (13 мар 2012, 10:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 13 мар 2012, 01:31

Дана, про любовь - подпишусь под каждым словом, с каждым днем все сильнее и сильнее. Вчера ходила к АГ на плановый осмотр, оттуда лечу домой, думаю - скорей бы, скорей моего маленького увидеть, хотя меня всего час не было. А, еще я его зацеловываю - остановиться не могу. Так бы и съела.
А, кто это вам массаж по стольку времени делает? У нас минут двадцать вчера заняло. Может это только первый раз так.

Женя, этот магазин находится на Тимирязева, надо идти по нижней стороне от Ауэзова в сторону Жарокова. Там куча магазинчиков в первых этажах домов, есть два Ажиотажа, они неподалеку друг от друга, один ближе к Ауэзова, второй к Жарокова. Маленькие размеры во втором.

Девочки вопрос:
Сколько кормлений у вас бывает за ночь?
Какой перерыв между ночными кормлениями?
Каким может быть максимальное время между кормлениями, чтобы сиси не взорвались. Ведь получается, если перерыв 3 часа, а кормишь одной грудью в одно кормление, то перерыв у одной сиси 6 часов, это нормально? Или обязательно надо сцеживать?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Fabulous girl (13 мар 2012, 17:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 13 мар 2012, 02:08

девочки, привет!! Я набегом.. Пока вас прочитала, уже спать пора. Женя, тоже была рада тебя увидеть. Такая стройненькая... А я вот шорты для похудения ношу, уголь курсами пью и уже вроде ничего так... Купила пояс для осанки за 2500 где-то. Хорошо спину выправляет, только оказывается тяжело так целый день ходить. Непривычно. Но я держусь.
Armani_mania писал(а):Что-то никто не хочет отвечать...
Что вы делали с молочницей у девочек?

Девочки, неужели никому в роддоме не говорили???? Это не молочница, а родовая смазка. Ее не трогают, она со временем сама вымывается. Наоборот, защищает там кожу. Так что без паники! Мне с Мелинкой говорили в 3ем роддоме и с Аленкой в новом рд тоже сказали родовую смазку нигде специально не смывать при купании. А она долго там держится... Но это нормально.

Мммм.. Подготовка к роддому.. Так волнительно и трогательно ))) А я 2 раза так и не подготовилась. Мелинку родила в 36 недель, не успела. Про Аленку молчу. Девочки, а у кого ПДР первой? Кто ближе к финишу? Сорри что забыла...
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 13 мар 2012, 02:21

Привет всем!
мы сегодня были в Меге, мой почти все время спал, ну и обнаглели они со своими прокатом колясок! страшные, грязные и такие дорогие, еще и негде раздеть-одеть ребенка, хотя бы 1 пеленальник поставили бы!
Айнура, когда бум гулять вместе?
Аня, как сказал один хороший врач "до года все можно исправить"!
Рита, я кормлю каждые 3 часа, а ночью бывает перерывы по 4-4,30 часа и норм, груди еще не взорвались :-)
Лия, ужас :faceoff:
Даша, как вы там? свекра уже не достает?
Армана, у меня тетя жила над клиникой Коновалова, у нее сын просился в этот парк Ганди "мама, пойдем к дедушке сходим" ;;-)))
Олли, красавица наша, осторожнее! не поднимай сына :ni_zia: , хотя он еще не понимает же что тебе нельзя...
Дина, вы гуляете на улке? я минимум час гуляю и когда не гуляю сыночек капризный становится!
Чертяка, что за шорты для похудения? где купила?
что-то Азочки не видно :nez-nayu:
у меня который день горло болит, ночью пиступы кашля, ужасно! :faceoff:
все проигнорировали мой вопрос :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 13 мар 2012, 04:46

Савера писал(а):Девочки вопрос:
Сколько кормлений у вас бывает за ночь?

У меня правда СВ: с 10 вечера до 9 утра где-то 4 раза кормлю. После смеси перерыв бывает около часов 5, потом грудью где-то часа через 2-2,5.

Melek писал(а):ДЕВЧЕНКИ, так соскучилась по вам, когда встретимся уже???

Этот вопрос? Мы просто еще не выходили далеко и надолго.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 13 мар 2012, 08:01

Вы все правы конечно надо гулять... Не знаю что меня останавливает, но крайне редко это дело организовываю. Мне очень стыдно. Но каждый день не довольна погодой- короче отмазки ищу
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 13 мар 2012, 09:46

Приветик всем!

Спасибо огромное за поздравление с месяцем. С ребенком время так быстро летит, а вот вспомню последний месяц беременности так он мне казался бесконечным.

Дина, по поводу того, что ребенок спит на руках. У меня была такая проблема с дочей. Но потом я научилась ее укачивать на руках, потом с ней ложилась на нашу двухспалку, все также плотно обнимая, потихоньку неспеша освобождала руки, и она спала у нас на кровати.Единственное не забывай обкладывать подушками и ложить ее в центр кровати.Сын тоже не любит манежку, спим либо в коляске, либо на кровати нашей и если едим к маме, то он прекрасно спит в своей переносной люльке.

Теперь о Назаре, ночной сон более менее наладился, просыпаемся только один раз. Кстати ночью он спит в коляске рядом с нашей кроватью. Любим сосать кулачок. Улыбаемся и понемногу визжим. Когда плачет доча, сын меняется в лице,еле сдерживается чтобы не разреветься, причем мимика от жалости отличается от той когда он сам плачет от голода.

Вчера мужа позвали на новую работу в очень солидную компанию, только график работы там с 13 30 до 21 30. Посорились на этой почве.Он хочет чтобы за месяц я научилась водить машину и сама забирала дочу с сада и потом с двумя детьми ехали в другой конец города.. Вообще , я против таких графиков, которые не дают возможность отцу видеть и заниматься детьми. В общем на данным момент я нахожусь в состоянии паники. Не знаю смогу ли я вести машину, если малыш будет плакать. Или я эгоистка и думаю только о себе и не радуюсь за мужа. Но я реально пока не готова к такой ответственности ехать самостоятельно с двумя детьми.

Вчера впервые вышли погулять во двор, посидели на лавочке пол часа, пришли домой и проспали еще около часа у балкона. Скупались и вот после купания проспали аж 4 часа!
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 13 мар 2012, 10:32

Девы,всем привет!!
Дана,отлично написала про любовь,прям я аж прослезилась!
Аня,не переживай,у всех деток гипертонус,все поправимо.нам вот даже массажик нельзя после больнички,а ниче-развиваемся,тьфу-тьфу-тьфу.Кстати,тока вопрос хотела задать - никтоне хочет на грудничковое плавание походить где-то в апреле?у меня в караганде все подруги своих деток водят - говорят за уши детей не оттащишь.Tiffany,посему скинь тоже плз контакты плавания в личку.
Мы решили пока дочикане водить на анализы,пусть ручки заживут.папа наш воообще против того чтоб кололи ребенка.
А еще он предлагает к свекрови переехать.я в боьшом раздумье- с одной сторонытам пространства больше,не будем ютиться в однокомнатной,даи сдавать ее можно ,лишние деньгине помешают....но с другой стороны сосвекровью жить...я уже настолько привыкла одна,со своими-то родителями не могу...короче я на распутье,что посоветуете,девченки?

Кстати,кормлю я ночью два раза,не сцеживаюсьесли сиськи сильно раздует тока могу немного сцедить и ребенку даю. Красота когда ребенок спит с родителями - и ночью высыпаешься,и ребятенок спокойный,тьфу-тьфу-тьфу
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 13 мар 2012, 10:47

девочки, у меня щас случится припадок, позвонила врач из сада, у одной девочки краснуха! что делать?!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7