Яркий цвет помады - ваше отношение?

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Яркий цвет помады - ваше отношение?

Сообщение Kalka » 19 июн 2019, 15:31

Всем привет! Как вы считаете, яркий цвет красной помады идет всем, и действительно сделает любой образ особенным - или это иногда перебор? Мне кажется , она все-таки идет всем, хоть и есть девушки которые вообще с этим не согласны. Мне нравится именно помада, не блеск, и не тинт, и вот на ком бы не видела - всегда считала это привлекательным. А как вы считаете? И вообще, пользуетесь ли? Я не могу определиться на счет свадебного макияжа (иду как гостья, не невеста)..выбрать лучше нюдовый оттенок, или все-таки свой любимый. :ne_vi_del:
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Яркий цвет помады - ваше отношение?

Сообщение Kalka » 22 июн 2019, 11:50

Хотела бы еще знать, что сейчас больше популярно матовый или глянец?
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Яркий цвет помады - ваше отношение?

Сообщение Klinova » 22 июн 2019, 11:58

Здравствуйте. Ну, на счет матового сразу скажу, независимо от его популярности, и в тренде он или нет, я все равно буду его любить)
А вот если бы я шла как вы на свадьбу, то обязательно бы использовала глянцевую помаду. Мне кажется на праздник и сверкать не стыдно))
Сама использую как писала выше, чаще всего матовые, но я и оттенки больше розовые люблю. Моя одна из часто используемых это помада от Мейбелин https://www.maybelline.com.ru/lip-makeu ... shing-pout . А идет ли красный всем..думаю нет. Но если вам подходит, или просто нравится, то не стесняйтесь им пользоваться, будет он уместен везде. Мне кажется правильно подобранный красный оттенок, даже под спортивный костюм подойдет))
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Яркий цвет помады - ваше отношение?

Сообщение Kalka » 25 июн 2019, 15:16

Да, я тоже думаю что он скорее подчеркнет образ, чем испортит его. Мне вот как раз таки розовый не идет, но вижу что у Мейбелин и красных приддостаточно, может и обновлю коллекцию, все-таки на свадьбу иду)))
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Яркий цвет помады - ваше отношение?

Сообщение Klinova » 27 июн 2019, 16:53

Обновите, не пожалеете! К слову у них не только помады.
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron