Машина на свадьбу

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Машина на свадьбу

Сообщение IbiZaZ » 21 сен 2019, 12:12

Какая у вас была машина на свадьбе? У нас сейчас идет спор по этому поводу с женихом. Он, естественно хочет лимузин, а мне кажется это банальным. Хочу какую-то необычную машину, не такую как у всех. Жених у меня из Алматы, и свадьбу будем делать там же.
Аватара пользователя
IbiZaZ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Машина на свадьбу

Сообщение Barbarisky » 21 сен 2019, 12:34

Скажу вам лимузины разные бывают. Что бы вы не спорили, можете взять на прокат лимузин Мерседес Бенц Гелендваген или Рендж Ровер, это лимузины VIP класса, которые вы редко увидите на улице. Такая машина абсолютно точно банально не выглядит. Вот, к примеру, здесь есть прокат таких лимузинов в Алматы http://vip-prokat.kz/xcarcategory/proka ... v_v_almaty
Аватара пользователя
Barbarisky
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Машина на свадьбу

Сообщение Kleo » 21 сен 2019, 12:40

Никогда не понимала желания, выглядеть на свадьбе круче, чем в обычной жизни. К чему эти понты. Зачем вам необычная машина, не такая как у всех? Вы, как невеста, и так будете в центре внимания, как по мне изысканная машина лишняя.
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Машина на свадьбу

Сообщение Marikl » 21 сен 2019, 12:47

Лично, когда я первый раз выходила замуж, мы планировали взять на прокат кабриолет. Но погода нам тогда не позволила этого сделать, поэтому у нас был ретромобиль.
Аватара пользователя
Marikl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 02:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Машина на свадьбу

Сообщение Anitta » 06 окт 2023, 15:57

Лимузин не обязателен. Можно просто какую-то люксовую машину арендовать.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Машина на свадьбу

Сообщение Mavritanka » 07 окт 2023, 15:01

Два года назад у нас тоже была свадьба и так как наши родители живут в Алматы, то мы решили отметить ее именно там. Взяли роскошное авто в аренду в компании "Rentacars" и просто катались по городу. Специально выбрали такой сервис аренды авто, где можно взять на прокат машину без водителя, нам так было удобно, так как мой жених сам любит водить авто, никому больше не доверяет. Могу и вам посоветовать взять себе на заметку этот сервис аренды авто в Алматы, он самый популярный и надежный, а еще там вполне нормальные цены и простые условия аренды.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012


Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2