Невесомая защита от солнца

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Невесомая защита от солнца

Сообщение Kalka » 15 июн 2020, 16:18

Здравствуйте, нужен совет. Я каждый раз использую разное средство для защиты от солнца. Мне по сей день ни одно не нравится, но без него никак нельзя. То оно липнет, то просто плавится, то как то странно высыхает пленкой. Мне конечно всегда была важнее защита, чем то как она себя ведет, но все же. Сейчас мы планируем праздновать годовщину свадьбы в большом кругу и на природе. Всем известно что у нас лето, и к счастью собираться определенным количеством людей уже разрешено. Но это другая тема) Суть в том что я уже не могу выносить такого поведения этих кремов и сперев, что готова даже сама лично намесить что то своими руками. Может быть бывают какие то способы защитить себя от солнца самостоятельно и без эффекта маски? Буду рада советам и помощи в этом деле, которое все-таки тоже нужное. :-):
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Невесомая защита от солнца

Сообщение Klinova » 18 июн 2020, 00:36

А вам водостойкое хочется или нет?
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Невесомая защита от солнца

Сообщение Klinova » 18 июн 2020, 00:40

Я пользуюсь в общем спреем от ВИШИ, он мне очень нравится как раз своею легкостью, и насколько я успела заметить эффективностью. Нет никакого эффекта пленки и тд. Только он еще и водостойкий. Но это скорее плюс чем минус, потому может и вам понравится. Заказываю вот здесь https://www.vichyconsult.ru/capital-ide ... chij-spf30 именно на их сайте. Попробуйте, может понравится. И цена достойная. Вообще мне редко удается найти не дорогое средство, что бы было хорошее качество. А тут вышло. Так что пользуйтесь. :-):
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Невесомая защита от солнца

Сообщение Kalka » 24 июн 2020, 14:44

Спасибо.да конечно водостойкость это плюс. Мне ведь и на речку тогда не страшно с таким идти .очень нуждаюсь в защите
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Невесомая защита от солнца

Сообщение Klinova » 28 июн 2020, 14:16

Да пользуйтесь на здоровье.только помните что самый хороший солнцезащитный крем, все равно может не защитить от длительного нахождения под прямыми лучами солнца. так что аккуратнее будь те
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Невесомая защита от солнца

Сообщение nellina » 08 июл 2020, 23:47

Вы же не забывайте, что летом обязательно нужно пользоваться увлажняющими кремами и не зависимо мажете солнцезащитным кремом или нет. Из своего опята, "если нужно увлажнение кожи, то - Ultramoister Mask от Piel Cosmetics - это лучшее чем я пользовалась. Маска мгновенно и глубоко увлажняет кожу, после использования чувствуется, что кожа стала упругой что ли, цвет лица ровнее, нет сухости. Заказываю не первый раз, из этого же бренда у меня солнцезащитный, матирующий крема для лица с спф. Часто вижу этот бренд у блогеров в инсте, отзывы крутые. Думаю, вы будете довольны этой косметикой

Изображение
Аватара пользователя
nellina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1990


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron