Свадебное платье

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадебное платье

Сообщение Steya » 05 ноя 2021, 16:56

Как думаете свадебное платье лучше шить или покупать готовое? Как сделали вы, когда выходили замуж? Я не могу пока определиться.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Свадебное платье

Сообщение LiLii » 05 ноя 2021, 16:58

Вот здесь посмотрите свадебные ткани https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ ... ani_optom/ Большой плюс того, что эти ткани можно заказать оптом. Выгодно, если заказывать ткань, и потом шить платье. Новое, хорошего качества, будет дорого стоить. Это однозначно, пройдитесь по магазинам и сами в этом убедитесь. Я за пошив свадебного платья.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Свадебное платье

Сообщение Сарока » 05 ноя 2021, 17:01

Я покупала платье готовое, потому что шить его напряжно. Найди ткань, швею, ездить на примерки нужно. Короче много времени на пошив уходит.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Свадебное платье

Сообщение Erezha » 06 фев 2022, 03:26

У меня дочка собирается сыграть свадьбу. Решили, что возьмем свадебное платье в аренду. Любая девушка хочет блистать на своей свадьбе в шикарном платье. Но они обходятся недешево, поэтому многие невесты берут их напрокат. С услугой заказать платья помогли на сайте https://www.instagram.com/salon_wedding_dress/ , где предлагают пышные свадебные платья. Признательны сотрудникам салона Wedding Dress за отменный сервис. У них знают, как удовлетворить интересы клиента.
Erezha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.1937

Re: Свадебное платье

Сообщение Kopatuch » 18 июл 2022, 21:43

Шить платье круто, но дорого. Если правда вы сами не умеете шить.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Свадебное платье

Сообщение Dubrovka » 18 июл 2022, 22:07

Привет! Моя сестра замуж собралась, и мы собираемся отпраздновать это событие в сентябре. Платье для себя и для подружек невесты будем шить - все в одном стиле и в одном цвете. Есть такая компания Текстиль Контакт вот у них можно заказать ткани и фурнитуру для пошива свадеьных нарядов. Считаю, что платье на свадьбу надо шить, чтобы оно было оригинальным и неповторимым.
Dubrovka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.12.1982


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron