Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 19 мар 2012, 15:21

мы тут с Тимочкой пластилин лепим,ноут рядом, Кирюха рядом спокойно так лежит,хотя иногда пытаеца до игрух доползти,не фига не получаеца, попку к верху поднимает домиком, ржачно :hi_hi_hi:
все при делах и все довольные! :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 19 мар 2012, 15:23

Боже мой, сегодня день классных фот!!! Всем плюсы! И спасибо за добрые слова в наш адрес!

Леон хорооош, скорее хочу на руки взять! Очень взросло смотрит, прям взгляд годовалого. Анют, вот вам и 40 дней, завтра начнется жизнь легче! Теперь вы не новорожденные, а просто груднички! :a_g_a:
А, ушки бабушка купила, вообще себе на НГ надевала прошлый, но я быстренько их на Сашу пристроила!

Дамели щекастико-глазастик, забавная какая! И рожки-то, рожки! :-) Ириш, с 4 месяцами вас! Ждем новостей по весоросту...

Кирилл очень фотогиеничен, Яна! Прям классический младенец для рекламы. С очень милым личиком, пупсик! :ki_ss:

Олесь, термошорты не рискну я... Вдруг еще больше похудею, оно мне не надо совсем...

А мы вчера купались с Сандрой вместе, у родителей в большой ванне. Понравилось! Я была в трусах и лифе, сидела по пояс примерно в воде, 30 градусов. Спина моя благодарна-то как! Ань, может так же попробуете? Если Леон снова плакать станет, можно тут же грудь ему дать... Тем более вы воду теплее делаете, замерзнуть мало шансов, плюс, когда малыши сосут, они вырабатывают куду тепла - работа же!
Правда, под конец после ныров маська разошлась, распрыгалась и... долбанулась об кран головой... :ny_tik: Не уследила я, надо было подальше держать. Рев был, успокоилась сразу с сиськой, но теперь у нас 2 синяка от крана, слева на лбу...

Samulya писал(а):Девы,а у нас наоборот памперсы протекать стали,вроде размер наш,вчем дело - не пойму.как ни покакаем,так все в каканцах извазюкаемся....муни пробовали,не нра,они вообще конкретно протекаюту нас.. :ne_vi_del:

Мы на Муни забили, но вот попробовали ХаггисЛитл уокерс 4 трусики-подгузы, ниче так! Не протекают и сидят хорошо, но дороговато... Еще про Либеро комфорт фит слышала хорошие отзывы, будем пробовать как эти закончатся.
А каловые массы у нас вытекают, когда они, пардон, очень жидкие... Плюс напор большой, не успевает впитаться... Когда гуще становятся - держатся. :men:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 3
Samulya (19 мар 2012, 15:36), прЯНАя (19 мар 2012, 15:32), Вожык (19 мар 2012, 16:05)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 19 мар 2012, 15:30

Яна, сынок лапотусик! :co_ol:
И ни фига не девчачьи одежки. Оч клево выглядите!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
прЯНАя (19 мар 2012, 15:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 19 мар 2012, 15:30

А мы сегодня весь день на руках....в рюкзаке тоже не хочет сидеть.да он мне тоже не нра,как то ребенок чересчур там несвободен,руки иноги все слишком прижато...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 19 мар 2012, 15:34

прЯНАя писал(а):Чертяка, папа ваш молодец, исправляется! вы уже опять вместе живете? :smu:sche_nie:

Ага, давно уже. мы всего то на 2 недельки разъезжались, но он почти каждый день приходил ))). И Мелинку мы у родителей забрали. Правда я теперь совсем не высыпаюсь.. Мелину мало волнуют мои бессоные ночи, и как назло в 7 утра просыпаться начала. Раньше до 9-10 спала. А вчера я все таки на 15минут уснула.. проснулась, на кухне весь стол в соли, в стаканах соль, а в одном еще и молоко налито, с солью.. В общем спать нельзя! :-)

А я аву новую поставила.. пришлось научиться как ее уменьшить для форума. так что теперь я и это могу. если кому надо анимированую аву уменьшить, обращайтесь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 19 мар 2012, 15:36

Яна, Кирилл лапотуська! А какой большой, голова у него чуть меньше Тимочки. :co_ol:
Ползунки, да, вот это, я думаю, ползунки.
Мы их очень любим, самой удобной одеждой для дома мне кажутся. Ну, и если сегодня день фот, то вот и от нас демонстрация ползунков:
Изображение

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 8
amaderio (19 мар 2012, 15:45), danka (19 мар 2012, 16:55), Juliya (19 мар 2012, 15:45), Олли (19 мар 2012, 17:54), Samulya (19 мар 2012, 15:37), прЯНАя (19 мар 2012, 17:03), Вожык (19 мар 2012, 16:06), Чертяка (19 мар 2012, 15:43)
Рейтинг: 42.11%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 19 мар 2012, 15:51

Samulya писал(а):А мы сегодня весь день на руках....в рюкзаке тоже не хочет сидеть.да он мне тоже не нра,как то ребенок чересчур там несвободен,руки иноги все слишком прижато...

Ой, а мне нравится как раз такой тесный контакт... :smu:sche_nie: Когда просто на руках ношу, она крутится, не прижмешь толком уже...
Может неудобно ей, Ир? На ногах что надето? Для ношения в рюкзаке есть четкое правило - никакой одежды с закрытыми ногами, или, скажем, если слипы или ползунки, то на размер больше! Мы специально ради этого купили навырост 3 штуки, либо надеваем боди+штаны+носки. Потому что ножки в коленях сгибаются сильно и одежда натягивается, неприятно давит на пальцы ног...

Оля, зачетные ползунки! Прям весеннее настроение! ;;-)))

Ой, а у меня Саша спит уже час, уфффф... Сама, на моей кровати. Прям не верится. Гулять не идет, в топку пробуравливание по сугробам и слякоти...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 мар 2012, 16:09

amaderio писал(а): Гулять не идет, в топку пробуравливание по сугробам и слякоти...

А меня хз кто дернул выйти :faceoff: после небольшого круга стала похожа на снеговика, а коляска на горку из снега. А ну хотя кто меня дернул, дядя млин с перфоратором.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 19 мар 2012, 16:12

Ну вы и писаки... я уже час читаю, все вылетело)))
Ириша, Дамельку в 4-мя месяцами, красотка с огромными глазами, на тебя похожа :mi_ga_et:
Аня, с 40-ка днями вас! Вы такие большуганы! :co_ol:
Алён, а что за подгузы на вас на этой фотке? не узнаю в гриме :ti_pa:
Яна, какой бред - оранжевый лучший цвет для мальчиков, а сына у меня в этот раз красную куртку просил, нашла, но еще нашла такую прикольную - пришли мерить выбрали прикольную правда :hi_hi_hi: это я к тому что мальчики хотят носить красное. А еще помню у Андрюшки была шапочка-кепка белая в розовую полоску безумно ему шла, и бодик был сиренево-фиолетовый такой - тоже шел невероятно. И правда не рюши и не кружева же. Как говорит Эвелина Хромченко давайте перестанем одевать мальчиков только в голубое, а девочек только в розовое, зачем же портить вкус с детства?? :-) Так что девочка эта по ходу тебе завидует :mi_ga_et: вон у Кирюшки даже на бодике написано MAN -для таких, которые сомневаются что красный цвет и для мальчиков)
Ян, да новым фотиком значительно лучше) пока еще не устраивала прям фотосессию, как хочу, но кое-что есть. Сча выложу.
Лиля, не переживай - пусть спит - переваривает что-то усердно! так надо!
Аза клёво -буду рада встретиться и поглядеть на Назарчика - давай нам сюда его фотку! И вас с 40 днями!!!!! Мы на следующей неделе хотим выбраться - надо к окулисту. Запарил конъюнктивит мы с ним так и живём :faceoff:
Оль, такие штаны называются ползунки на лямках. :smu:sche_nie: Просто ползунки - без лямок на резиночке, с закрытыми ножками, штанишки - с открытыми ножками :hi_hi_hi: Удобная вещь, но так же как слипы - они быстро вырастают из них.. хорошо бы такие чтоб лямки регулировались! :co_ol:
Аня, о даааа перфораторы :faceoff: новый дом... ничего не поделаешь. Счастье только в выходные..

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 2
Samulya (19 мар 2012, 17:02), прЯНАя (19 мар 2012, 17:04)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 19 мар 2012, 16:18

Изображение
такой настоящий он тут...

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 7
danka (19 мар 2012, 16:57), NAVIN (29 мар 2012, 13:24), Samulya (19 мар 2012, 17:04), Tiffany (19 мар 2012, 16:51), Tiny (19 мар 2012, 16:47), прЯНАя (19 мар 2012, 17:06), Вожык (19 мар 2012, 16:23)
Рейтинг: 36.84%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 мар 2012, 16:24

Кирюша в красном - настоящий мужчина! :-):
Юля, классная фотка! Действительно, хороший взгляд и ракурс!
Оля, классный пацан, штаны на лямках :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Juliya (19 мар 2012, 20:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 19 мар 2012, 16:52

Оля, штанцы зачетные! :co_ol: Даниэлю очень идут. Надо будет тоже такие попробовать.
Юля, фотка оч хорошая получилась, ракурс, качество, ну и Алёша конечно же! :bra_vo: Мне кажется что на моего сынка похож :smu:sche_nie: своего на 40 дней покажу, сравним ради интереса :hi_hi_hi:
А разве Назару уже есть 40 дней?
А мы попробуем сейчас на улицу выйти. Под навесом покатаемся, воздухом подышим.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Juliya (19 мар 2012, 20:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 19 мар 2012, 16:55

Юля, реально красивая фотография! Ты умница, что с малым на руках, так быстро разобралась с фотиком! И хорошо раскидала про ползунки и штанишки. Теперь все сложилось. :co_ol:
Девочки, спасибо за комплименты нашим ползунам на лямках. :ki_ss:

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Juliya (19 мар 2012, 20:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 19 мар 2012, 17:12

Поздравляю Дамели с минидаткой!
Леончика с 40 днями!
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Ой сколько фоток! :ya_hoo_oo: САндра- зачотная зайка! Лео, точно весь в папу, тоже наверное моделью будет :mi_ga_et: такой, я бы сказала, брутальный мужчина :-)
Дамели красавишна, Ириш, на тебя сильно похожа!
Даниэлька, Кирюша, Алеша, уххх женихи красавцы :ki_ss:

Девочки, я тоже жру :faceoff: сладкого просто немеряно, пока ничего нигде ттт не откладывается, но кожа на животе дрябловатая.

Поставили сегодня Гексу, капризулим, то ли на нее, то ли на погоду просто. Из-за того что не гуляем- спит плохо, максимум- полчасика поспит и просыпается. Хотя очень хочет.

Спасибо за ваши ответы. Решили не брить :-):
Корочки прошли после того как помыла, как сказала Дина- за час до купания маслом, потом шампунем. Скорее всего они появились из-за того, что сильно вспотела голова.

Яна, какая ерунда, про яркую одежду! Не слушай никого, тем более Кирюше так идут яркие цвета :ki_ss:

За это сообщение автора danka поблагодарили: 3
Juliya (19 мар 2012, 20:46), Samulya (19 мар 2012, 17:50), Вожык (19 мар 2012, 18:08)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 19 мар 2012, 18:04

Сегодня день деткиных фото! все сладуськи!
Дамели и маму с 4-мя месяцами! Доченька очаровательный щекастик!
Леончика с 40 деньками! такой взрослый кажется! и модный парень!
Ян, сыночку идет красный! когда мы такие же сладкие щечки отъедим? :ki_ss:
у нас вобще розовые ползунки есть, и ничего! мне как то все равно :men:
Юль,качество фото отличное! ну Алешка как всегда на высоте :bra_vo:

За это сообщение автора Lilya поблагодарили: 3
Juliya (19 мар 2012, 20:46), Samulya (19 мар 2012, 18:07), Вожык (19 мар 2012, 18:12)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 19 мар 2012, 18:08

Какие сегодня все активные! И у нас сегодня фотодень! Детки все сладуськи. Даниэлька с Кирюхой похожи все-таки. Юля, а Алешка-то тоже на тебя похож стал!

А у меня сегодня день жопошный. Я как с утра трусы наизнанку надела, сразу поняла, что он таким будет, есть у меня такая личная примета. Арсен истерит целый день по поводу и без, няня реально с ним не справляется, то сюсюкает с ним то просто рядом сидит, и вот я эти истерики развожу. 53-й раз ей сказала, что с ним надо как со взрослым разговаривать, быть мягкой, но жесткой, иначе он на голову сядет. Не знаю, нет в ней стержня, успокаивает только, что она для малышки. Короче в обед я не выдержала и дала деру из дома. Поехала в банк снять деньги с Арсеновского счета, кассирша мне нахамила и деньги выдать отказалась. Ну я в долгу не осталась, пошла на нее пожаловалась, так передо мной и извинились и деньги выдали. Потом поехала я в Столичный. Стою в очереди на кассе, передо мной втискивается мужик, отодвигает меня плечом. Я говорю: "Мужчина, я здесь стою". Он отвечает: "Теперь я". Рядом была менеджер, она меня повела на закрытую кассу, быстро организовала кассира мне. Я в машину села, как разревелась! Хорошо муж утром прилетает, буду ему жаловаться, пусть пожалеет.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 мар 2012, 18:11

Олли, я пока читала сама разревелась :-) ну бывают такие дни. И проходят они тоже быстро) в течение 24 часов :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 19 мар 2012, 18:21

Ну да, если такой денек еще и завтра повторится, это будет уже перебор!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 19 мар 2012, 18:22

Олли, да что ж такое?!
Этому бы мужику по его наглой морде надавать... Это ж надо так девушке глубокобеременной нахамить!
С нянями я так намучалась с дочкой, тебя хорошо понимаю. У всех нянь были какие-то недостатки, а если не было сразу, то со временем они обнаруживались или залезали мне на голову.
Я хочу с Даниэлькой по возможности обойтись без нянь.
Сейчас держу сестру, она мне помогает. Я как то привыкла, плюсов больше, потом еще что-нибудь буду придумывать.
У нас массаж прошел хорошо. Даниэлька только в самом конце немного повозмущался. И так как массаж нам делает неонатолог, то и много чего полезного она попутно сказала, нашим стулом тоже озаботилась и дала ряд рекомендаций.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 19 мар 2012, 18:41

Фуф, еле дочитала и досмотрела: девочки детки все халосенькие!!!' ттт на всех.. Шладуськи.
Всем 5ки!!!

Вожык: рада что понравилась Замзагуль- прикольная она. Мне кажется она не переоделась потому что с массажа в вашем районе ехала. ;) ну ты спроси... Она не обидится. Леончик- ттт все таки не зря я его носик запомнила ;), одет суперово... Особенно обувь.

К разговору о цвете детской одежды- комбез купили черный в белый горох.

О нас: встали в 6 утра!!!! А я легла в 2 ночи... Поехала в мегу купить одежду на 40 дней, тк все мне махонькое.
Как псих пронеслась по меге и даже не зашла в топшоп. ;(

24 записалась на стрижку... Еще бы маникюр!!! ;)

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Вожык (19 мар 2012, 20:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 19 мар 2012, 18:46

Привет всем:)

Лиля, с умелками вас!

Вожык, с 40 днями вас! Леончик такой хорошенький :) ттт
Нам невропатолог сказала, что рано делать массаж почему-то, отправилана плавание.

Алёна, такой милый зайчишка у тя :)

Ира, с мини-даткой вас с Дамелькой:) фотки классные, Дамелька красавица.

Яна, Кирюша лапусик в этих цветах, так что не заморачивайся :) у моего сынишки и поло розовые есть, и даже рубашка. Позже фотку закину.

Оля, классные ползунки у Даниэльки:)

Юля, классное качество! Алёшка - лапотусик :)

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарили: 3
Juliya (19 мар 2012, 20:47), Samulya (19 мар 2012, 20:15), Вожык (19 мар 2012, 20:19)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 19 мар 2012, 18:49

Армана,спасибо! а твою дочу ещё не видели вроде? :smu:sche_nie:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 19 мар 2012, 18:50

Да, Оль, а с виду вроде нормальный мужчина был...
А мне с Арсеновской няней повезло, суперская она! Но вернуться к нам не может, у нее мама после инсульта, уход нужен. Такую не найду, понимаю, но сравниваю всех с ней..
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 19 мар 2012, 18:55

Девочки!
всем спасибо за теплые слова :ki_ss: стотысяч раз слушала бы и слушала, так приятно :smu:sche_nie:


Олли, вот блин мужик, хамло, не стыдно потом было ему?

Оля, а кто вам делает массаж, что за неонатолог?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 19 мар 2012, 20:01

Яна, это неонатолог Ирина Борисовна. Мне ее рекомендовала хорошая знакомая и как педиатра, и как массажистку.
Напишите, плиз, из наших кто-нибудь к ней обращался?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 5

cron