Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 21 мар 2012, 20:24

Вот и я стала думать! Накачала кучу всяких игрушек понравившихся! Теперь вопрос, для куклы тильды вот чтобы тело делать какая ткань нужна???
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 21 мар 2012, 20:24

Хотя я думаю эти куклы моим корявым ручкам не под силу )))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 21 мар 2012, 20:59

LuLu писал(а):Вот и я стала думать! Накачала кучу всяких игрушек понравившихся! Теперь вопрос, для куклы тильды вот чтобы тело делать какая ткань нужна???

Ткани в этой игрушке используются только натуральные - лен, хлопок. Я первые две игрушки делала из льна, сейчас собираюсь попробовать из хлопка.
А ты хочешь каких? Молодоженов?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 21 мар 2012, 21:45

Да не обязательно, просто мальчика и девочку.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 мар 2012, 22:44

Лулу, ты забудь про корявые ручки. Помни, что даже если у тебя что-то сразу не получится - ничего страшного. Все мы учимся, все мы ошибаемся. По сути ничего ТАКОГО в шитье нет. Просто делай всё по инструкции и всё получится :-): Насчёт тканей всё верно. Возьми лён или хлопок 100% натуральный, без всяких стрейчей и вперед :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
LuLu (22 мар 2012, 08:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 21 мар 2012, 23:24

Женечка, котик очень милый! Ты - умничка!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 22 мар 2012, 06:53

LuLu писал(а):Да не обязательно, просто мальчика и девочку.

Давай я попробую для себя сделать, а потом может и для тебя сделаю, если тебе понравятся мои. Будет прикольно посылочку в Ташкент отправить :mi_ga_et:
Ты меня заразила, кстати:) Я вчера перед сном все продумывала как одеть таких двух куколок:))) И как попытаться их сделать похожими на нас:)) Видишь, тильда-мужчин очень редко делают. Выкройка у них та же вроде, что и у тильда-девушек... Но все же хотелось бы ее видоизменить, т.к. особенность тильда-девушек это очень большие бедра :hi_hi_hi: Не хочу, чтобы мужчинка получился такой бедрастый :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 22 мар 2012, 09:02

Женечка, рада что проявила в тебе интерес!!! Я думаю ты так и так сделаешь их быстрее меня, потомучто пока я раскачаюсь ))))))) ну и с первого раза конечно не получится. Но я буду пробовать! А если у тебя будет время и ты мне ещё сделаешь это будет просто супер!!! Ладно, будем творить!

Ксюша, спасибо! Рискну пожалуй, сначала попробую из тех тканей что дома есть, если что-то получится, то купля покрасивее!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 22 мар 2012, 09:36

Мда... Кажется, наша свадьба под угрозой срыва:( С деньгами на нее большие проблемы. Просто не знаем, откуда из брать. Нужно-то совсем не так уж много, если брать в сравнении с суммой которая обычно у людей на свадьбу уходит. Но и их нет :faceoff: :cry_ing:
Я рассчитывала на денежки за одну работу, их должно было хватить на фотографа и на тот красивый номер в отеле. Собственно это самые затратные пункты в нашей и без того скромной свадьбе. Но недавно меня "обрадовали", что получу я их мало того, что не в полном размере, так еще и в начале сентября только! :ny_tik: Получается, что они точно будут, но совсем не вовремя:((( Это значит, что эту сумму нужно у кого-то занимать, а потом с тех денег возвращать... А занимать-то и не у кого. К родителям обращаться совсем не хочу. Точнее, хочу очень, да боюсь услышать отказ и очередную лекцию о ненужности фотографа за ТАКИЕ деньги (ТАКИЕ это 15тыс., блин, всего), номера в отеле тоже за ТАКИЕ деньги и вообще всей свадьбы :cry_ing:
В мае С. идет в отпуск и очень хочет рвануть на Алтай. А я бы его отпускные лучше бы на свадьбу отложила. Он когда услышал мое предложение, высказал, что мы и так прошлый год вообще никуда не ездили, в этот он точно хочет поехать. Еще он машину собрался менять на новую. Короче, у меня теперь такое впечатление, что я одна думаю и готовлюсь к свадьбе :cry_ing: Сама за себя как буд то замуж выхожу.
Переносить на следующий год конечно ужасно не хочется. Что делать, не знаю :faceoff: :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 22 мар 2012, 09:39

LuLu писал(а):Женечка, рада что проявила в тебе интерес!!! Я думаю ты так и так сделаешь их быстрее меня, потомучто пока я раскачаюсь ))))))) ну и с первого раза конечно не получится. Но я буду пробовать! А если у тебя будет время и ты мне ещё сделаешь это будет просто супер!!! Ладно, будем творить!

У меня сейчас на очереди заяц новый (хочу попробовать наконец сделать стоячего), а потом наверное возьмусь за саму Тильду, т.е. за девушку. Хочу подруге сделать подарок к ДР в авпреле. Вот после ее куколки и пойму как у меня тильды-люди получаться будут:))
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 22 мар 2012, 12:55

Jane_Siberia писал(а):
LuLu писал(а):Да не обязательно, просто мальчика и девочку.

Давай я попробую для себя сделать, а потом может и для тебя сделаю, если тебе понравятся мои. Будет прикольно посылочку в Ташкент отправить :mi_ga_et:


А может Женечка и для меня сделает? Ведь посылочку на Украину отправлять еще прикольнее :smu:sche_nie:

Jane_Siberia писал(а):Мда... Кажется, наша свадьба под угрозой срыва:( С деньгами на нее большие проблемы. Просто не знаем, откуда из брать. Нужно-то совсем не так уж много, если брать в сравнении с суммой которая обычно у людей на свадьбу уходит. Но и их нет :faceoff: :cry_ing:
Я рассчитывала на денежки за одну работу, их должно было хватить на фотографа и на тот красивый номер в отеле. Собственно это самые затратные пункты в нашей и без того скромной свадьбе. Но недавно меня "обрадовали", что получу я их мало того, что не в полном размере, так еще и в начале сентября только! :ny_tik: Получается, что они точно будут, но совсем не вовремя:((( Это значит, что эту сумму нужно у кого-то занимать, а потом с тех денег возвращать... А занимать-то и не у кого. К родителям обращаться совсем не хочу. Точнее, хочу очень, да боюсь услышать отказ и очередную лекцию о ненужности фотографа за ТАКИЕ деньги (ТАКИЕ это 15тыс., блин, всего), номера в отеле тоже за ТАКИЕ деньги и вообще всей свадьбы :cry_ing:
В мае С. идет в отпуск и очень хочет рвануть на Алтай. А я бы его отпускные лучше бы на свадьбу отложила. Он когда услышал мое предложение, высказал, что мы и так прошлый год вообще никуда не ездили, в этот он точно хочет поехать. Еще он машину собрался менять на новую. Короче, у меня теперь такое впечатление, что я одна думаю и готовлюсь к свадьбе :cry_ing: Сама за себя как буд то замуж выхожу.
Переносить на следующий год конечно ужасно не хочется. Что делать, не знаю :faceoff: :ne_vi_del:


Да, Женечка, ситуация сложная (((( Знаешь, у меня тоже вчера было такое ощущение. Было ощущение, что эта свадьба нужна только мне и я всех ею напрягаю ((( Надеюсь, что это не так.

Жень, а сколько денежек вам нужно в долларах? Мы просто собираем на квартиру и у нас есть денежка в банке. Мы, в принципе, могли бы, наверно, занять... В зависимости от суммы, конечно. Очень не хочется, чтоб вы отложили свою свадьбу (((
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (23 мар 2012, 08:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 22 мар 2012, 13:24

Бамбуля писал(а):А может Женечка и для меня сделает? Ведь посылочку на Украину отправлять еще прикольнее :smu:sche_nie:

Может быть:))) Мне главное самой для себя попробовать, чтобы знать получается или нет.
Бамбуля писал(а):Да, Женечка, ситуация сложная (((( Знаешь, у меня тоже вчера было такое ощущение. Было ощущение, что эта свадьба нужна только мне и я всех ею напрягаю ((( Надеюсь, что это не так.

Да уж, я тоже очень надеюсь, что это не так.
Бамбуля писал(а):Жень, а сколько денежек вам нужно в долларах? Мы просто собираем на квартиру и у нас есть денежка в банке. Мы, в принципе, могли бы, наверно, занять... В зависимости от суммы, конечно. Очень не хочется, чтоб вы отложили свою свадьбу (((

Да ну брось, ты что! Мне не удобно! Хоть и надо-то 1000$ всего, тобишь 30тыс.руб. Но все равно. Спасибо тебе большое за предложение, очень приятно :ki_ss: Но вот я тут подумала, а если попробовать договариваться о разбивании суммы на 2-3 части? Например,
-фотографу дать задаток, потом треть оплаты в день свадьбы, а последнюю треть отдать по отдаче им нам отснятого материала,
-потом отель тоже в 2 захода (предоплата и остально в день свадьбы),
-стилист так же (1000руб. предоплата а остальные 2 тыс. в день свадьбы),
-букет все никак не могу понять дешевле самой сделать фетровый или заказать пионы (они 2 тыс. руб.),
-костюм С. покупать не хочу хоть убейте! сижу думаю во что б его одеть?..
-ну и за платье тоже наверное можно будет частями отдавать, договриться.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 22 мар 2012, 16:57

Женечка, не стоит раньше времени переживать. У нас тоже что не день то то раньше делаем, то в июне, то вообще осенью! Ну я не расстраиваюсь, уверенна всё сложится! И у вас тоже. Отавать частями-это идея. Во всяком случае у нас в городе так многие делать, даже не многие, а основная часть молодожёнов! Так что ты поинтересуйся. Фотографа точно можно разбить на 3 этапа: предоплата, в день свадьбы и уже когда будете получать отснятый материал. У нас в городе, снова повторюсь, это практикуют. Так что берись за это дело, встречайся с подрядчиками, фотографом и обговаривай.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 22 мар 2012, 17:09

Первая тильда-комом!!! Человечки не получаются. Буду зайчиков пробовать, кажется они легче! Весь день на это убила! Ну ничего буду снова поробовать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 22 мар 2012, 18:47

LuLu писал(а):Первая тильда-комом!!! Человечки не получаются. Буду зайчиков пробовать, кажется они легче! Весь день на это убила! Ну ничего буду снова поробовать!

А что конкретно у тебя в них не получилось?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 22 мар 2012, 18:59

Встречались сегодня с фотографом - парнем. Девочки, кажется мы нашли своего фотографа :ya_hoo_oo: У него супер фотки, приемлемая цена, ему очень нравится идея нашей свадьбы, А главное :-) рассчитываться по отдаче материала! :ya_hoo_oo: Будем с ним подписывать договор!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 22 мар 2012, 19:55

Круто,поздравляю)))Вот всё встаёт на свои места)))

За это сообщение автора ViktoriaVikylkina поблагодарил:
Jane_Siberia (23 мар 2012, 08:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 22 мар 2012, 21:23

Jane_Siberia писал(а):Да ну брось, ты что! Мне не удобно! Хоть и надо-то 1000$ всего, тобишь 30тыс.руб. Но все равно. Спасибо тебе большое за предложение, очень приятно :ki_ss: Но вот я тут подумала, а если попробовать договариваться о разбивании суммы на 2-3 части? Например,
-фотографу дать задаток, потом треть оплаты в день свадьбы, а последнюю треть отдать по отдаче им нам отснятого материала,
-потом отель тоже в 2 захода (предоплата и остально в день свадьбы),
-стилист так же (1000руб. предоплата а остальные 2 тыс. в день свадьбы),
-букет все никак не могу понять дешевле самой сделать фетровый или заказать пионы (они 2 тыс. руб.),
-костюм С. покупать не хочу хоть убейте! сижу думаю во что б его одеть?..
-ну и за платье тоже наверное можно будет частями отдавать, договриться.


Жень, если, конечно, это решит проблему, то попробуйте договориться о разбивании суммы. Тем более свадьба у вас необычная, так что хотя бы фотограф точно должен пойти на уступки.
Мне кажется, в вашем стиле было бы неплохо одеть жениха в брюки, рубашку, жилетку. Закатать рукава на рубашке. Можно кепку одеть. Если жених, конечно, согласится. Кстати, у нас есть магазины, где костюмы дают на прокат. Поузнавай у вас в городе о таком )
Ну и имей ввиду нас, на крайняк :-):

Jane_Siberia писал(а):Встречались сегодня с фотографом - парнем. Девочки, кажется мы нашли своего фотографа :ya_hoo_oo: У него супер фотки, приемлемая цена, ему очень нравится идея нашей свадьбы, А главное :-) рассчитываться по отдаче материала! :ya_hoo_oo: Будем с ним подписывать договор!


Здорово!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (23 мар 2012, 08:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 23 мар 2012, 08:22

Бамбуля писал(а):Жень, если, конечно, это решит проблему, то попробуйте договориться о разбивании суммы. Тем более свадьба у вас необычная, так что хотя бы фотограф точно должен пойти на уступки.

Ну его действительно заинтересовало очень, что у нас необычная свадьба, но скидку никакую не предложил. Но у него и так цена досьупная! За пакет в 10 часов съемки 17тыс. руб. ...эээ, т.е. 600$ (я все время забываю, что у нас с тобой разные волюты и что в рублях цена тебе может быть не понятна:))))
Единственное, что нам 10 часов слишком много, думаю. Если фотограф придет в отель к 13 (мы будем там с 12), к тому времени, чтобы поснимать как меня превращают в королевишну:) и как потом мы с милым одеваемся, потом фото в номере, потом регистрация в 16, ну пусть фотаемся минут 30 с родителями после ЗАГСа, а потом едем на нашу фотосессию и я думаю, что она займет ну максимум часа 4. Итого с 13 до 20-20.30 получается 7 - 7.5 часов. А пакет-то на 10 часов! А почасовая оплата 2000руб./час (около 70$:)), получается невыгодно по часам его брать. Короче, к чему я это все!:) К тому что попробую ка я его попросить, чтобы он нам 2 часа из этого пакета отдал под предсвадебную съемку! Может придут какая-нибудь интересная идея использования этих фото уже на свадьбе или в приглосах например :mi_ga_et:
Бамбуля писал(а):Мне кажется, в вашем стиле было бы неплохо одеть жениха в брюки, рубашку, жилетку. Закатать рукава на рубашке. Можно кепку одеть. Если жених, конечно, согласится. Кстати, у нас есть магазины, где костюмы дают на прокат. Поузнавай у вас в городе о таком )

Не, на кепку он уже не согласится :-) На жилет может уговорю еще :hi_hi_hi: Ну и если такой будет прикид, то можно ведь без галстука? Тогда рубашку на него одеть сиреневую для поддержки палитры.
Бамбуля писал(а):Ну и имей ввиду нас, на крайняк :-):

Ты моя хорошая! :ki_ss: Спасибо:) Надеюсь все же справимся своими силами! :mi_ga_et: Если разбивать все на части, то не так убийственно получается:)
ПС: Вчера проболталась маме про фотографа, и главное и так приврала, что он 500$ стоит :hi_hi_hi:, но все равно выслушала, что нужно искать по своим средствам и т.д. и т.п. Опять пожалела, что что-то рассказала:(
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 23 мар 2012, 11:45

Галстук, я думаю, не нужен )
Если уговорить на предсвадебную не получится, то уговаривай все же на скидку. Ведь вы не будете 10 часов снимать!
Женечка, для своего же спокойствия не шокируй маму. Я уверена, что если бы все мои знали о тех суммах, котрые уже потрачены и еще предстоит потратить, то они сошли с ума бы ))) А я просто тактично молчу )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 23 мар 2012, 12:16

Бамбуля писал(а):Галстук, я думаю, не нужен )
Если уговорить на предсвадебную не получится, то уговаривай все же на скидку. Ведь вы не будете 10 часов снимать!
Женечка, для своего же спокойствия не шокируй маму. Я уверена, что если бы все мои знали о тех суммах, котрые уже потрачены и еще предстоит потратить, то они сошли с ума бы ))) А я просто тактично молчу )

Язык мой - враг мой! :-) В этом убеждалась уже несколько раз в жизни! И все арвно наступаю на те же грабли:(
На счет предсвадебной уже договорилась. Он согласен! На днях будем договор подписывать:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 23 мар 2012, 12:19

Jane_Siberia писал(а):На счет предсвадебной уже договорилась. Он согласен! На днях будем договор подписывать:)


Это очень хорошо! Поздравляю вас!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (23 мар 2012, 12:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение sosiso4naya » 23 мар 2012, 14:13

ухху))Хороший конец странички!))вначале всё было так грустно,а к концу стало позитивно))
от меня никакого конструктива, так как шить я пока не собираюсь, с фотографом ты и сама чудесно справилась!!Остается только поздравлять!))Так держать!))
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 23 мар 2012, 14:34

sosiso4naya писал(а):ухху))Хороший конец странички!))вначале всё было так грустно,а к концу стало позитивно))
от меня никакого конструктива, так как шить я пока не собираюсь, с фотографом ты и сама чудесно справилась!!Остается только поздравлять!))Так держать!))

У меня так всегда :-) Сижу, грущу, а потом происходит что-ниубдь хоть мало мальски хорошее и я уже веселая! :nez-nayu:
Фотографа, кстати, все таки мужчину выбрали :nez-nayu: Как я не ратовала за женщину, сдалась таки:)))
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 23 мар 2012, 21:46

УРААААА!!! Всё наладилось! Ну не могло быть иначе.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 54

cron