Металлическая лестница

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Металлическая лестница

Сообщение TanyaLi » Вчера, 21:25

Девочки, помогите советом! Переезжаем в новый дом с мансардой, и нужно решить вопрос с лестницей. Муж настаивает на деревянной, но я слышала, что они требуют постоянного ухода. Может есть альтернативные варианты, которые прослужат дольше?
Аватара пользователя
TanyaLi
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Металлическая лестница

Сообщение xkristinaxbond » Сегодня, 01:34

Привет! Я тоже долго выбирала между разными материалами. В итоге, остановилась на варианте металлическая лестница с элементами из закалённого стекла и деревянными поручнями. Металлический каркас не требует особого ухода, не скрипит и выдерживает большие нагрузки. Прошло уже полтора года – выглядит как новая! Советую рассмотреть комбинированные варианты, они практичнее.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2405
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4