"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 мар 2012, 16:00

Мне кажется насчёт доски почёта отличная идея! Прям то, что нужно!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 16:09

L@dy_Fl@me писал(а):Мне кажется насчёт доски почёта отличная идея! Прям то, что нужно!

Честно??? Спасибо, я так долго думала над этим. По моей тематике трудно что-то придумать, и так не хотелось отпускать эту идею с доской почета :smu:sche_nie: Но теперь, если со стороны это кажется приемлемым, то быть доске почета, ура!!! Спасибо за поддержку! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 28 мар 2012, 16:35

Якутка писал(а)::dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Всем привет! Как и обещала возвращаюсь в эфир! Правда если честно сказать, отвлечься мыслями от подготовки не получилось совсем! И я поняла, что я смогу не думать об этом только уже после свадьбы :-) Потому что все равно ложусь с одними мыслями и с ними же просыпаюсь, что уж поделать :nez-nayu: И так что я хочу сказать, в кучу все мысли свести прям план-распорядок дня у меня не получается, даже не садилась, потому как только представлю, так сразу в голове каша... но блин, за меня это никто не сделает, да и не надо не доверю же все равно :ps_ih: поэтому думаю скоро уже заняться этим вопросом.


Якутка, с возвращением! Мы по тебе уже соскучились! И еще. Ты мне так напоминаешь меня :smu:sche_nie: По отношению к свадьбе, ко всем этим мелочам ) Родственная душа, короче )

Бонбоньерки очень милые. Все ) Но мне больше понравилась квадратненькая такая, которая брату понравилась )
А положить туда,мне кажется, лучше какие-то орешки интересные (у нас в магазинчиках конфетных такие разные и интересные продают - можно было бы накупить разных и положить каждому ассорти).

Туфельки загляденье! Никогда таких не видела! Такие нежные!

По поводу доски почета. Мне кажется, что родителей туда нужно обязательно! Ну и тех, кто участвовал в ваших отношениях. И можно обозвать это как-то так: Участники проекта "Вместе и навсегда". Или "За особые успехи в области создания новой ячейки общества..." Будет здорово :-):

Блондинка за рулем писал(а):Кто-то даже тут на форуме писал, что есть спец.бумага растворяющаяся, туда вроде девчата вписывали и имена и даже фото вроде и еще что-то, и в прозрачном мыле было прям приурочено именно к свадьбе, классно!


Это все Бамбуля писала :smu:sche_nie:
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Якутка (28 мар 2012, 16:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 29 мар 2012, 07:58

Бамбуля писал(а): По поводу доски почета. Мне кажется, что родителей туда нужно обязательно! Ну и тех, кто участвовал в ваших отношениях. И можно обозвать это как-то так: Участники проекта "Вместе и навсегда". Или "За особые успехи в области создания новой ячейки общества..." Будет здорово :-):

Бамбуля рахмет за советы, как всегда твои советы бывают в самый раз! Мне очень понравилось про "За особые успехи в области создания новой ячейки общества..." это так подходит подруге, которая будет свидетельницей. В этом плане еще по придумываю и получится классно!
Бамбуля писал(а): Это все Бамбуля писала :smu:sche_nie:

Точно... я вот помню, что видела, а где и кто писал не могла вспомнить! Какая ты молодец!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 02 апр 2012, 09:17

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Всем привет! Хочу поделиться тем, что сделано за выходные! Впервые за очень долгое время, у меня было целых два выходных! Отдыхала и субботу и воскресенье! Блин, как это оказывается круто, можно столько дел сделать, я давно уже забыла каково это! Ну да и ладно! Главное что выходные не прошли в пустую! Вчера с мамой немного пополнили мое приданное, закупили всевозможных комплектов постельного белья...ммм такое красивое, летнее одеяло, подушки, кухонные полотенца, еще остаются не купленными ковры, теплое одеяло, скатерти, всевозможные полотенца под постельные комплекты и соответственно халатики, пеньюары, пижамки, покрывало и ну и сам спальный гарнитур. Сделали вылазку по магазинам, ммм... разнообразия много как будто бы, с одной стороны, а если присматриваешься, с другой стороны, все такое типичное...не понравилось. Заехали в Белону, стильно, красиво, но тёмно и дорого :-) , потом последовали в Ипэк, тоже дорого, но есть в пределах 500-600 тыс.тенге, мне нравится, мама говорит, что дорого, потому что еще есть и ресторан и куча других затрат. Есть альтернатива, взять ресторан подешевле и выбранный мною спальный гарнитур за 650 тыс.тенге. Мне такая альтернатива очень понравилась. Тем более, все выходные мы с родителями объезжали рестораны Астаны, цены совершенно разные.
Вообще поговорили с БМ да и с родителями и решили, что не будем брать шибко дорогой ресторан, потому как это всего лишь провооды, а свадьба уже должна быть на высшем уровне. Сначала я долго возмущалась, но потом поняла, что на самом деле проводы проходят очень быстро, невесту должны до заката забрать вроде как, поэтому думаю и вправду, главное что мне разрешили делать их тематическими :-)
Ну так вот. Сделали вылазку по ресторанам, очень понравился р-н Атилла, и сам ресторан и прилегающая территория с беседками и мостиками...ммм красота, но блин...вместимость максимум 110 чел, оставшихся 40 чел деть некуда :-) , сократить список уже не получается. уже по максимуму почистили. В общем в субботу много ресторанов объехали, сделали наброски-наметки, но не остановились единогласно ни на каком. Потом перед сном начала шерстить на сайте рестораны Астаны и на глаза не мне упал ресторан "Орда" шикарное месторасположение, между Байтереком и Ак Ордой, на площади поющих фонтанов. Небольшой, но симпатичный ресторан, к тому же именно в этом ресторане больше 3 лет назад на корпоративной вечернике мой выпивший БМ, всем заявил, что я его будущая жена и уже перед уходом, когда такси ждали администратору на последок заявил, что свадьба у нас будет тут :-) В воскресенье мы съездили туда, родители одобрили и еще что самое классное, дата наша свободна да и к тому же нам сказали, что там только 30 марта началась акция, т.е. нам еще и скидку сделают. Цена получилась очень привлекательной. Уточним детали и будем вносить предоплату. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 апр 2012, 09:44

Поздравляю с выбором ресторана! Да, отдыхать 2 дня в неделю - это большое дело! Вспоминать не хочу магистратуру, когда нам всё время в субботу пары ставили!
Насчёт спального гарнитура... Честно говоря, когда мы выбирали свой, не заметила особой разницы между гарнитурами за 200-300 тыс. и за 500-600. Вот те, которые за 1 000 000 и выше, тут другой вопрос, там либо дерево, либо бренд. А эти все ДСП-ные... Те, которые за 100 тыс. в принципе ничего, но обычно очень уж простые и неинтересные. Видели один прикольный за 300 000: он простой, но очень функциональный: полки во всю стену, в том числе и над кроватью. Ещё мне понравились шкафы как бы под стекло с росписью: очень прикольно выглядят! А вообще нам тоже какой-то за 500 тыс. что ли приглянулся... Но тоже перед свадьбой дело было: денег не густо. Уже вроде как думали покупать, пошли ещё раз посмотреть и поняли, что перегорели. Так ясно в голове вырисовалось, что своих денег не стоит! В итоге мы за 200 тыс. что ли купили... Российский, из разряда вроде просто, но стильно. Цвет венге, в отделке присутствуют тоненькие серебристые полосочки и много-много зеркал, шкаф-купе. Особенно мне трильяж понравился :-):
Но мы гарнитур выбирали доолгооо! Наверное в течение месяца каждые выходные с утра до вечера в мебельных магазинах проводили! А я думала быстро выберем :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 02 апр 2012, 09:51

Закидываю для ознакомления фоты ресторана.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 02 апр 2012, 10:10

L@dy_Fl@me писал(а):Поздравляю с выбором ресторана! Да, отдыхать 2 дня в неделю - это большое дело! Вспоминать не хочу магистратуру, когда нам всё время в субботу пары ставили!
Насчёт спального гарнитура... Честно говоря, когда мы выбирали свой, не заметила особой разницы между гарнитурами за 200-300 тыс. и за 500-600. Вот те, которые за 1 000 000 и выше, тут другой вопрос, там либо дерево, либо бренд. А эти все ДСП-ные... Те, которые за 100 тыс. в принципе ничего, но обычно очень уж простые и неинтересные. Видели один прикольный за 300 000: он простой, но очень функциональный: полки во всю стену, в том числе и над кроватью. Ещё мне понравились шкафы как бы под стекло с росписью: очень прикольно выглядят! А вообще нам тоже какой-то за 500 тыс. что ли приглянулся... Но тоже перед свадьбой дело было: денег не густо. Уже вроде как думали покупать, пошли ещё раз посмотреть и поняли, что перегорели. Так ясно в голове вырисовалось, что своих денег не стоит! В итоге мы за 200 тыс. что ли купили... Российский, из разряда вроде просто, но стильно. Цвет венге, в отделке присутствуют тоненькие серебристые полосочки и много-много зеркал, шкаф-купе. Особенно мне трильяж понравился :-):
Но мы гарнитур выбирали доолгооо! Наверное в течение месяца каждые выходные с утра до вечера в мебельных магазинах проводили! А я думала быстро выберем :-)

Ой и не говори, спальный гарнитур я давно присматриваю. Но нет ни одного, чтобы я влюбилась. Я если честно который выбрала он классный, вставки под кожу крокодила шоколадного цвета, немного есть стразов на ручках, смотрится ооочень стильно. Но мне нужно будет прикинуть еще, влезет ли он по размерам, потому как он такой с шиком не маленьких размеров, а комната в которой мы будем располагаться, она не очень большая, поэтому буду еще смотреть. Российские уж очень простые, а тот который мне приглянулся там отделка красивая, механизмы на шкафах (доводчики), что немаловажно, шкаф совмещен и купе есть и простые створки, плюс к этому шкафы оборудованы спец.механизмами для брюк, юбок, обуви. В общем честно, с российскими не сравнить. Тут так сказать и вид и качество и не жалко на такой 650 тыс. он в принципе стоит того. Я если в нете найду фоты загружу, зацените. Но я еще в поисках, это как вариант
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 02 апр 2012, 13:26

Приветик)
Поздравляю с выбором зала. Мне нравится. особенно на фотах 4 и 6 очень красиво выглядит. Все в постельных тонах, люстры красивые и т.д.
А какой гарнитур ты выбрала? покажи примерно)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 02 апр 2012, 13:40

Очень красивый ресторан, такой теплый и уютный! Только не очень представляю как ваше серо-желтую гамму сюда можно вписать.. Уже есть идеи? Или серо-желтая будет на самой свадьбе, а на проводах что-то другое?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 02 апр 2012, 13:57

Блондинка за рулем писал(а):Очень красивый ресторан, такой теплый и уютный! Только не очень представляю как ваше серо-желтую гамму сюда можно вписать.. Уже есть идеи? Или серо-желтая будет на самой свадьбе, а на проводах что-то другое?


Да, ресторан светлый и приятный! И мне кажется, что серо-желтый впишется сюда нормально ) Т.к. цветовая палитра зала очень близка к желтому.

А еще я тут подумала, что как хорошо, что я живу в Украине и у нас принято делать одну свадьбу :hi_hi_hi: Я бы с ума сошла еще и проводы делать... Это же сколько денег нужно :sh_ok: А при этом еще одарить родственников золотом и купить приданое :sh_ok: Я бы тогда, наверно, вообще замуж не вышла :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 апр 2012, 14:29

На самом деле, Бамбуля, у нас в Казахстане - это с одной стороны традиция, но с другой - не всё её соблюдают. У меня, например, у подруги-казашки была всего одна свадьба. Короче, тут по возможностям и заморочкам конкретных семей.
Ресторан классный! Мне нравится! И мне кажется нормально серо-жёлтый будет.
Гарнитур с кожаными вставками я, кажется, помню... Тоже нравился :-): Мне ещё понравился один с неоновой подсветкой. Но как бы имея руки из нужного места, дешевле подсветку самим сделать, если уж очень хочется :-): Но я считаю, что если приглянулся за 650, то лучше бери его. Дешевле выйдет, потому что простоит дольше :-) Просто у меня с нашим гарнитуром было как со свадебным платьем. Вот вроде простой, но очень нравится! Муж у меня вообще на китайские гарнитуры запал... Может видела, такие шикарные на вид здоровые кровати, как из дворца вытащенные? :-) Еле его от такой отговорила! :-) Нет, ну конечно ничего... Но в панельном доме такая кровать смотрелась бы просто комично! Тем более, что габариты у нас тоже так себе: 2,5*5м. Коридор, блин... Вот руки бы оторвать тем, кто эти панельки проектировал, ей богу!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 02 апр 2012, 16:41

Блондинка за рулем писал(а):Очень красивый ресторан, такой теплый и уютный! Только не очень представляю как ваше серо-желтую гамму сюда можно вписать.. Уже есть идеи? Или серо-желтая будет на самой свадьбе, а на проводах что-то другое?

Нет серо-желтое будет как раз таки тут. Не знаю, правда, буду думать в чем эту идею реализовать. Бэк стена однозначно, потом я буду шить серые салфетки простроченные желтыми нитками, будут желтые бонбоньерки и желтые яблоки для карточек рассадок или лимоны, но лучше яблоки, их хоть съесть можно будет :-) Потом там есть лестница ее перила и перила на втором этаже в зале со столами, а также столбы будет думаю украшены тканью и пампонами желто-серого цвета. Пока это все, что по моему можно использовать для цветовой гаммы, а есть еще стулья, но честно сказать, я не хочу сама тратится на их оформление, тобишь покупать ткань, если у оформителей будет такой цвет или они смогут сделать, то будет супер, а если нет, то может я просто прицеплю пампоны или шары из розочек на каждый стул, хотя так посмотреть то на то и выйдет :-) , ну посмотрим. Подскажите, что еще можно?
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 02 апр 2012, 17:23

Бамбуля писал(а): Да, ресторан светлый и приятный! И мне кажется, что серо-желтый впишется сюда нормально ) Т.к. цветовая палитра зала очень близка к желтому.
А еще я тут подумала, что как хорошо, что я живу в Украине и у нас принято делать одну свадьбу :hi_hi_hi: Я бы с ума сошла еще и проводы делать... Это же сколько денег нужно :sh_ok: А при этом еще одарить родственников золотом и купить приданое :sh_ok: Я бы тогда, наверно, вообще замуж не вышла :ps_ih:

Ой и не говори, затратное это дело выходить замуж! БМ предлагал одну свадьбу, но я в семье единственная дочь еще и младшая, у нас как в том мультике три сыночка и лапочка дочка, поэтому родители решили все сделать, как положено. Да и к тому же такое событие, дай бог в жизни у меня будет единожды, поэтому можно потратится :ti_pa:

L@dy_Fl@me писал(а): Муж у меня вообще на китайские гарнитуры запал... Может видела, такие шикарные на вид здоровые кровати, как из дворца вытащенные? :-) Еле его от такой отговорила! :-) Нет, ну конечно ничего... Но в панельном доме такая кровать смотрелась бы просто комично! Тем более, что габариты у нас тоже так себе: 2,5*5м. Коридор, блин... Вот руки бы оторвать тем, кто эти панельки проектировал, ей богу!

Что правда то правда, мне тоже нравятся такие гарнитуры, как из дворца, но это реально не реально вписывать их в обычные комнаты. Там между кроватью и шкафом будет узенькая тропинка в пол метра :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 03 апр 2012, 08:52

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Вчера вечером съездили в ресторан с мамой и братом, поговорили с директором и администратором. Приветливые дамы, все рассказали, показали фото с разных мероприятий, сервировка, расстановка столов, оформление, даже есть видео. Было приятно, посмотреть, как зал и столы выглядят непосредственно на мероприятиях, вполне прилично. Представляете администратор даже вспомнила мою организацию когда я сказала, что мы корпоратив тут отмечали как-то, она сразу вспомнила нашу организацию и сказала, что гуляли мы у них 3 года назад, вот это память))))) :co_ol: Нам сказали, что по залу расставят 15 столов по 10 человек, в вип-комнате сделаем чайный стол, взрослые часто когда молодежь танцует любят посидеть в тишине попить чай, вот там мы и организуем такое. К тому же я решила, что торта выездного не будет, пусть это будет на свадьбе, а тут решили еще дополнительно, как на фотке сделать сладости фуршетного варианта для тех, кто будет пить чай прямо в зале.
В противоположной (не зафункционированной мною) части ресторана со стороны бара, напротив молодых через лестницу, поставим отдельный столик для детей, у них есть даже специальные столы, чтобы им было удобно. Сделаем для них специальное детское меню, куплю им карандаши, альбомы и всякие детские штучки, чтобы и им не пришлось скучать и чтобы родители сидели спокойно. Почти с любого стола будет видно этот детский столик. :-):
Брату не понравились колонны, мне вообще-то тоже не очень, но мы посмотрели. при расстановке столов, колонны не загораживают стол молодых и площадку для танцев и ведущего.
Я отметила для себя, что есть телевизор и есть видео-экран, можно показать лав-стори и вырезки из кино, если сделаем подборку :a_g_a:
К стати эти тетечки меня отговаривают от пошива серых салфеток. Говорят, что это затратное и не благодарное дело, якобы это только вначале красиво, а потом эти салфетки по всему залу валяются, люди говорят когда подвыпьют даже обувь умудряются ими вытирать :faceoff: . Вот, теперь мы решили с мамой подумать. Может быть в таком случае купить бумажные салфетки серые и желтые и на столах их расставить, не так обидно будет. Потому, что на самом деле будет не очень приятно видеть свои труды под ногами ;;-)))
В общем решили, что все нравится, будем бронировать. Брат попросил договор, нам не отказали, наоборот подметили серьезный подход к делу. Сегодня нам скинут проект договора, если все устроит будем подписывать :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 апр 2012, 13:32

Якутка писал(а):Что правда то правда, мне тоже нравятся такие гарнитуры, как из дворца, но это реально не реально вписывать их в обычные комнаты. Там между кроватью и шкафом будет узенькая тропинка в пол метра :-)

А у нас и даже с обычным гарнитуром между стенкой и кроватью уже только бочком протискиваться (даже меньше чем полметра по-моему) :-) Боюсь, что королевский гарнитур бы попросту не влез :-) Ну ничего. Вот заработаем денег на большой дом, там можно будет ууух какие апартаменты сделать! (главное позитивно мыслить :-) )
А насчёт кафе - чай в вип-комнате вообще классно! Я бы сама на своей свадьбе не прочь иной раз была бы куда-то скрыться да чайку попить :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 03 апр 2012, 13:59

Мне тоже очень нравится идея с чайной комнатой. У нас даже есть такая кабинка в ресторане, которую нам отдают, но я туда хотела посадить шаржиста и поставить машинку для пожеланий. Вот теперь думаю... Может все-таки сделать там чайную комнатку. А может совместить?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 апр 2012, 14:40

Можно и совместить, мне кажется. Эдакий "уголок спокойствия и расслабления" :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение sosiso4naya » 03 апр 2012, 15:44

Очень красивый ресторан!))очень масштабно, впрочем, как и всё в Казахстане)). И очень-очень понравилось фойе!!Там один зал?
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 03 апр 2012, 16:56

Бамбуля писал(а):Мне тоже очень нравится идея с чайной комнатой. У нас даже есть такая кабинка в ресторане, которую нам отдают, но я туда хотела посадить шаржиста и поставить машинку для пожеланий. Вот теперь думаю... Может все-таки сделать там чайную комнатку. А может совместить?

Конечно можно совместить, гости будут там отдыхать от свадебной суеты, будет как раз все уместно, даже очередь будет в эту комнату :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 03 апр 2012, 16:59

sosiso4naya писал(а):Очень красивый ресторан!))очень масштабно, впрочем, как и всё в Казахстане)). И очень-очень понравилось фойе!!Там один зал?

Спасибо, да там 1 зал, просто он разделен немного визуально. К стати, у меня много друзей в Новосибирске, я там училась в период с 2002 по 2005 год, получала вышку, после учебы к сожалению была там всего лишь 1 раз, так скучаю по друзьям!!! Обязательно нужно найти время повидать всех там :-):
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 03 апр 2012, 17:19

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Девочки хотела посоветоваться.
1) У нас тут сваты, это самые почетные гости, они приезжают после всех гостей, их тут принято встречать оооочень торжественно, с шумом и почестями. Мама говорит, что на одной из свадеб там как только встретили сватов, к каждому из них подошла девушка и прицепила совиное перо, оно у нас очень символичное, вроде как. Как потом объяснили, это типа сделали метку сватам :ti_pa: , чтобы в течении свадьбы, подвыпившие гости случаем не "огорчили" сватов, тобишь, чтобы их видно было в лицо, так сказать. Мы тоже решили так сделать, вроде бы без напряга, но интересно и приятно. Вчера тётеньки посоветовали вместо перьев, в тему моего вечера (она к стати им ооочень понравилась, сказали, что в их ресторане такого еще не было, но сами говорят недавно были на свадьбе, где всех гостей заделали пионерами и октябрятами, одели галстуки и пилотки, говорят было на столько весело, все забыли про свои прически и должности и веселились до упаду, даже уходить не хотели, так говорит и ушли все в пилотках и галстуках, многие мужчины даже позакатывали штанины и так и ушли) сделать красивые бейджики для сватов. Мне эта идея тоже понравилась. Как думаете?
2) я вот подумала, мои карточки рассадок в виде яблок желтого цвета, это красиво, но в мою ли тему? Может мне все таки сделать кувертки? просто с мамой прикинули на тарелке бонбоньерка и яблоко, как будто бы перебор, оба такие объемные будут, еще и салфетки. А кувертки можно будет перед тарелкой поставить. Как думаете? :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 03 апр 2012, 22:42

Я бы сватам только бейджики делала. Пилотки и галстуки - это, имхо, перебор.

А почему бы не сделать на бонбоньерках тэги с именем гостя? Будут эдакие рассадочные бонбоньерки. Раз уж вы будете ставить их каждому гостю на тарелку )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 04 апр 2012, 09:15

Бамбуля писал(а): Я бы сватам только бейджики делала. Пилотки и галстуки - это, имхо, перебор

Про пилотки и галстуки эт я говорила про свадьбу на которую ходили тетечки с ресторана, они мне рассказывали, у меня их конечно же не будет :-) эт выходит за пределы моей темы :-) :-) :-)
Бамбуля писал(а): А почему бы не сделать на бонбоньерках тэги с именем гостя? Будут эдакие рассадочные бонбоньерки. Раз уж вы будете ставить их каждому гостю на тарелку )

Спасибо за совет, я тоже думала над этими вариациями, вот думаю можно вставить в них карточки с именами, примерно в виде флажочка.

Еще вчера мы внесли предоплату, забили дату, составили меню, список чего и в каком количестве мы должны принести от себя (алкоголь, фрукты, мясо, казы, сладости, икру и т.д.). Можно теперь немного дух перевести, хотя вот еще бы найти хорошего тамаду и тогда точно можно передышку взять.
Вчера я обследовала ресторан, т.к. народу будет не мало, к тому же будет отдельная зона для детей, свободного места остается не так много для как вы тут говорите "винатжного столика" или как он там, ну со всякими мелочами декоративными, ну с альбомом пожеланий и т.д. Как вы думаете...я вот вчера облюбовала лестничный марш для фото с лав-стори и доски почета? Вот размещаю его фото.
Изображение
Я вот подумала если на красивые ленты с перил (они такие типа трубные :-) , я как всегда не могу подобрать подходящих слов :-) )за разную трубу в общем привязывать и на самой трубе делать красивые банты) в различной высоте повесить несколько фото и доску почета, тобишь мимо нее никто точно не пройдет. :-)
Изображение Изображение
Еще там я приметила такие красивые подставки под цветы, как раз в мой цвет, правда со стороны основного зала подсветки зеленые, но я так поняла, что это не проблема их перенести на детскую зону. Как думаете что можно с ними сделать интересного? Может попросить убрать живые цветы и туда поставить шарики из роз ну или что-то еще, чего-то в сером цвете хочется :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 04:55

Мне кажется, что цветы можно снять, а на подставки поставить как раз бонбоньерки и книгу пожеланий. А рассадочные карточки сделать отдельно, например, как ты и хотела в желтых яблочках.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron