Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 29 мар 2012, 20:20

Вы же мои золотые, так душевно нас поздравляете! Прям кайф такой! Спасибо еще раз!
Юль, зубов нет у нас, но десны набухшие 2й месяц и все остальные признаки есть... Ползает чуток задним ходом, хотя, чую, если я положу ее прям на пол, поползет нормально. Пока не рискую. =)
Жень, рюкзак - наше спасение, и так обидно за девочек, когда они пишут, что не хотят там малыши сидеть... Саше там хорошо, и мне тоже, скорее хочу освоить положение "за спиной", но неудобно как-то... Ноги ровно у Данилки? Ничего страшного, пусть обнимает ими тебя за талию. О каком "мне неудобно сидеть так" ты говоришь?! =) Надела и поскакала хлопотать, села только если заснул маська или на 2 минуты передышек! Я изначально и рюкзак, и слинг брала не как альтернативу рукам, а как замену, может в этом дело? У меня не вставал вопрос, будет она сидеть там или нет, я знала, что будет - сама или приучу. Может это грубо, но, пардон, я не только мать, на мне еще минимум хозяйство небольшой двушки и я сама, да и мужу хоть немножко времени уделить надо. И если до 3-4 месяцев (вот и правда, 4й триместр) я жила на 90-95% Сашиными потребностями и подстраивалась под нее, то после и теперь начинаю подстраивать ее под себя. Мама должна направлять дитя, а не наоборот. И рюкзак в этом очень помогает!

Олесь, спасибо за вариант, внесем в список. =) Вы хорошо растете, думаю через год-полтора Алена от сверстников будет отличаться только каким-нить талантом! =)
Как пояс для осанки, носишь?

Ириш, жааалко что переезжаете... Надолго? Когда? Надеюсь, это изменение вам только на благо пойдет.

Динар, ого, перелет!!! Молодцы!
Как у тебя с рюкзаком, кстати? Абылай привык?

Фото будут, когда за комп сяду, может завтра...

Яна, Юля, сынки очаровашкииии! Чмок от нас! =)

Ань, я на следнеделе собираюсь, чиркни адрес в лс плиз. Мне нет разницы, с толпой или без, единственное - если гулять пойдем, максимум на час, я же на такси без коляски, с рюкзаком, даже с ним дольше ходить тяяяжко...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 29 мар 2012, 20:42

Всем привет!
Мы сегодня поставили вторую АКДС, сейчас спит, темпа 37,1. Вроде нормально.
Наш рост 63 см, вес 6400.
Мы прибавили 14 см и 3500 гр.
Яна, по весу вы нас безнадежно обогнали. На ваши фото смотреть одно удовольствие, красивый, счастливый, здоровый малыш!
Ножку пока не измерила.
Рита, про анализы кошкам Оля все правильно написала. Мы тоже в Лукоморье обращаемся.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 29 мар 2012, 22:09

Олеся, вы молодцы! Хорошо набрали, отлично подросли!
Яна, Кирюха зачетный пацан!
Аня, ну смотри - сама позвала! Как нагрянем к тебе кучно!
Алена, неее, про себя я имела ввиду, что так вытянув ноги сидеть не удобно :hi_hi_hi: А май я покупала из точно таких же соображений как и ты, прямо мои мысли озвучила! Так хочу чтобы он привык к слингу! Это бы мне здорово облегчило существование! Сейчас буду воодушевляться твоим постом и начну приучать :mi_ga_et:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 29 мар 2012, 23:42

Samulya писал(а):Яна,отличные фотки! Кирюшка такой стильный лапотунчик! Вы ненамного насопережаете,на триста грамм всего,а рост одинаковый :-):

Согласна с Юлей - надо договориться ирвануть уже или к Ане или в парк :-): ХОЧУ совместную вылазку!!!!!! Кто ЗА?

Девочки,а для десен какуюмазь посоветуете? Что лучше?

спасибочки :ki_ss: мы с вами по ходу тута самые пухлые :hi_hi_hi:
Ир, лучше щас не мажь, замедлит процесс, дольше лезть короче будут, мне так массажистка наша сказала!
а вообще хороший гель - Камистад, ещё -Дентинокс.
я за вылазку!
Алёна, если соберёмся я тебя на машинке заберу :mi_ga_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 30 мар 2012, 01:33

девочки а у нас умелки :dan_ser: мы начали ручками управлять: одной чешет глаз и нос)) другой целый кулак в рот)) у меня столько счастья, это ж наши первые продвижения!!! а еще начали болтать активно, я так долго этого ждала.. :-) особенно с мобилем и папой) и ножки топырить когда голопопим хорошо умеем, прям так активно то одну в сторону то другую, и когда купаемся видно прям как он отрабатывает и руками и ногами, не как раньше! В общем - для нас это прогресс! :ya_hoo_oo:
А еще мы сегодня поехали с папой и старшим братом в Мегу, они на каток и мы прицепом) так Лёшка хорошо так лежал в коляске мы с ним по всей Меге покатались, даже в Заре пошарилась, поспал даже минут 20.. разглядывал там огонечки фонтан, такой пучеглазик прям был смешной :hi_hi_hi: а когда на ручки взяла вперёд лицом -ух! это вааааще! такой восторг!
только я больше в Мегу не хочу, там все модные и красивые...у мну самооценка падает. Только детками гордая ходила :smu:sche_nie:

Яна, Кирюшка богатырь, видно фигура в папу, а похож на тебя)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 30 мар 2012, 01:54

Аня, спасиб за такой отзыв про ЖК! :ki_ss: Жди в гости :ps_ih:
а как у вас там с парковкой? Вы где машину ставите? место выкупали на парковке?
Яна, Кирюшке плюсики :ki_ss: батырчик наш :-):
Дина, летом в отпуск вряд ли, а вот зимой хотим в Тай. На счет бутылочек чет не задумывалась... А вы куда собрались?
Олеся, ты что, мне кажется что это большой прогресс! Тем более сама пишешь, что для тебя ощутимо! Догонит и перегонит всех, наша Дюймовочка :mi_ga_et:
Алена, Ждем фоты! :bra_vo:
у тебя Саша, если не спит, дома постоянно в рюкзаке? Я пока тренируюсь, пока это у нас как развлекуха, т.е. полезного ничего пока с ним не делала :-):
Юльчик, с умелками!!!!!!!!!!! :bra_vo:

Девули, давайте планировать большую совместную вылазку на апрель. Предлагаю парки- ботанический сад, парк на старой площади.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 30 мар 2012, 08:09

Очень хочется выбраться в апреле на совместную, надеюсь Леон тоже этого захочет :hi_hi_hi:

Я тоже хочу в Тай :ny_tik: подруга в фэйсбуке написала вчера: неужели в этой стране где-то не бывает тепло? и мне так вспомнился этот постоянный комфорт температурный (я про острова, не про душный Бангкок).

Дана, машины ставим во дворе, место выкупать не надо. Пока мест полно :-):

Олеся, наша дюймовочка уже и не дюймовочка, упитанная девуля!!! :-):

Юля, с умелками! Я тоже всегда радуюсь нашим маленьким достижениям)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 30 мар 2012, 10:12

Юля,а как же парк Горького?там тоже было бы неплохо собраться

Яна,про родничок- у нас уже совсем-совсем крохотный,можно сказать что закрылся почти,но мы и родились с маленьким. А у вас?
Ань,что за место интересное,гдеты живешь?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 30 мар 2012, 10:29

Привет всем)
Олеся,молодцы! Вы же февральские должны были быть, как раз ща такие, как и должны :-):

Юля, с умелками! :mi_ga_et:

блин,девчонки,моя доча, чтобы засунуть в рот кулачки и пальчики, сначала бьет ся по лицу,а потом по лицу же и доводит до рта,иногда так шандарахнет,что плачет потом. че делать? уже не помню долго они так делают :du_ma_et: еще и слюни до пола свисают :faceoff:
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 30 мар 2012, 10:43

Юля, с вылазкой и умениями! =) Зря ты про самооценку, у нас ведь приоритеты и ценности совсем другие...

Яна, кстати, у нас нога тоже 10 см! =) Договоримся о дне поездки может? Я вроде на неделе могу в любой день пока.

Дана, что тыыыыы, Саша ездит дома в рюкзаке в общей сложности час-два в день. Она сейчас много сама играет, пробует ползти, грызет все. На руки беру, скажем, если подходит время спать или есть, а мне нужно что-то доделать или сделать. Для отсрочки, так сказать - учимся отвлекаться от потребностей, терпеть. =)

А я тут про прикорм читаю... Сегодня начнем официально. Мама говорит варить самой, а педиатр за баночки, мол, в сегодняшних овощах после зимы витаминов ноль...
Еще думаю чем поить... Подскажите?

Девочки, кто в сад детей отдавать будет? Есть мысли или опыт по этому поводу?

Армана, попробуй несколько раз понаправлять дочины руки. =) учатся они быстро!

Я за парк, мммм, ботанический или на тимирязева (между фурманова и аблайхана примерно).
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 мар 2012, 12:38

Всем приветик!
Юля, с умелками! Поездку в мегу ты так аппетитно описала, что тоже захотелось.
Я двумя руками за совместную поездку, хоть куда, но лучше в верхней части города. :-):
Ботанический сад - хорошо!
Ира, у нас тоже маленький родничок. Еще не закрылся, но близко к этому. Сказали пить аквадетрим по 1 капле.
Я насчет сада сильно думаю. Однозначно, я не отдам в гос садик, только частный. Гос хорошо финансирует каз садики, насколько я знаю, но это тем более не наш выбор. Около нас есть частный Акжол, оч удобно, но это простой садик, не навороченный. В нем все почти так, как было в советских садиках.
А уважаемая мной педиатр сказала, что сейчас садики не дают, того что было раньше, особенно гос. В частных цена сравнима с оплатой за обучение в ВУЗе. Она признала хорошей альтернативой Центры раннего развития.
В общем, я думаю.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 30 мар 2012, 13:28

http://childrens.kz/page.php?page_id=20 ... ent_id=203 адреса,телефоны садиков,магазинов,мед.центров,секции, образовательных центров и т.д.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарили: 2
amaderio (31 мар 2012, 00:16), прЯНАя (30 мар 2012, 16:51)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 30 мар 2012, 14:48

Юля, с умелками вас! Чего это ты такое умудумала с самооценкой? Завязывай, нас не надуришь! :ni_zia: мы твои фотки видели! :co_ol:
Армана, у нас тоже так было, сейчас уже меньше, но все равно бывает.
Алена, мы когда племяннику прикорм вводили, давали ему изюмную водичку.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 30 мар 2012, 18:20

Юля, славный у вас звездный слипик! в местном gap брали?

Айнура, доча лапочка! забавная прическа и язычок задорный!

Яна, Кирюшка хорошо растет! солидный мужчина растет!

Олли, как котик? оклемался? как вообще самочувствие? лучшеет?

какие молодцы, вылазкаааа, сколько я о ней мечтаю.... мы походу эту тоже пропустим :-(
ничего, вот родимся, окрепнем и с вами тусоваться будем, младшенькими :hi_hi_hi:
я наконец доканчиваю пошив бортиков :faceoff: боже, столько я не шила за всю свою жизнь ))))) как кроватку организуем, постараюсь запостить фотку
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 мар 2012, 18:33

Мамочка, удачного завершения, ждем фото бортиков!
Яна, у нас ножка 9 см. А на 10 см вы какой размер обуви носите?
Я хочу заказать на май сандалики и не знаю, какой размер брать. 14/15 - это на сколько см?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 30 мар 2012, 18:48

Tiffany писал(а):14/15 - это на сколько см?

размер 12/13 = от 8 см до 8,6
размер 14/15 = 9,1 до 9,7
размер 16/17 = 10,2 до 10,8
размер 18/19 = 11,3 до 11,8
Последний раз редактировалось Armani_mania 30 мар 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарили: 4
amaderio (31 мар 2012, 00:16), Fabulous girl (01 апр 2012, 19:03), Samulya (30 мар 2012, 19:48), Tiffany (30 мар 2012, 18:57)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 мар 2012, 18:57

Ух ты, Армана, спасибо большое!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 30 мар 2012, 19:36

Tiffany писал(а):Мамочка, удачного завершения, ждем фото бортиков!
Яна, у нас ножка 9 см. А на 10 см вы какой размер обуви носите?
Я хочу заказать на май сандалики и не знаю, какой размер брать. 14/15 - это на сколько см?

Оля, а ты какую обувь хочешь заказать, типа пинеток или уже ортопеды? у вас как подъем на ножке? это тоже важно!
у Тимоше высокий подъем и не вся обувка подходит, нужно обязательно мерить!у Кирюше по моему тоже самое!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 30 мар 2012, 19:52

Всем привет!
Дан, мы думаем в карловы вары и в турцию.. Летом и осенью.
Девы а почему не рассматриваете парк президента возле городского акимата?

Олли, вы не купили baby carrier стокке? Вчера увидила у них на сайте в новинках, как обычно фишка что с рождения. Тока цвета под наши коляски не очень
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 30 мар 2012, 20:23

Всем привет!
Армана, мой тоже себя ручками по лицу бьет, но просто когда ими машет, мне кажется что кулачки он целенаправленно в рот пихает :-):
Юля, сорри, мы сегодня с утра на погоду посмотрели и поехали прадеда навестить, а сотку я дома оставила, когда вернулись, увидела твою смску :smu:sche_nie: . Кто ж знал что так распогодится :nez-nayu: Надеюсь ты хорошо погуляла?
:ya-za: вылазку в ближайшее время. Мне в принципе все равно куда ехать: в врехнюю часть города или в центр.
Девочки, а ваши детки потягушки делают? Мой как взрослый потягивается и еще зевает в голос :hi_hi_hi:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 30 мар 2012, 20:29

Приветики! Ух ты, сколько накалякали.
Айлуна, какая Камилюшка смешная :ya_hoo_oo:
Кирюшка прелесть, как всегда!

Девочки, спасибо за отзыв по ветклиникам. Теперь надо как-то мужа загнать туда. Алена, киска ходит в кошачий туалет с силиконовым наполнителем, ест кириешки, иногда сырое мясо, не глистогонилась,поэтому встал вопрос.

Армана, у нас тоже сильно слюни текут, надеюсь это не паталогия.

Юля, классная умелка, я только вчера задалась вопросом, когда же мы ручками осознанно что-нибудь щупать будем, сую Дамирке погремухи, он их пока игнорирует.
А, с чего это у тебя упала самооценка :du_ma_et: ?, тебе вроде, грех жаловаться.

Олеся, не переживай, вы с Аленкой столько пережили, что это совсем не повод. Можем тебя поддержать, тем, что мы тоже маленькие, по сравнению с ровесниками. Вчера ходили в поликлинику - вес 4800кг :faceoff: :cry_ing:, слава Богу рост 57, нормально набрали.

Тоже хочу на вылазку, но мы же безлошадные, а папа сейчас - ой какой занятой. Некогда ему нас развозить будет. Да, и мы плотно сидим на лекарствах всяких, которые по часам принимать надо, как это уже... :ny_tik:

Ну, и вот они мы в два месяца.
Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 13
amaderio (30 мар 2012, 21:14), danka (01 апр 2012, 17:47), Dinucci (30 мар 2012, 20:57), Juliya (30 мар 2012, 23:51), Олли (30 мар 2012, 23:10), Tiffany (30 мар 2012, 21:57), Tiny (30 мар 2012, 20:43), прЯНАя (30 мар 2012, 23:49), Вожык (30 мар 2012, 20:50), Чертяка (30 мар 2012, 22:12) и ещё 3
Рейтинг: 68.42%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 30 мар 2012, 20:43

И вот на рубеже 39 и 40 (календарных то сорок уже есть :-): ) выставляю наше фото:
Изображение
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарили: 14
amaderio (30 мар 2012, 21:14), Савера (30 мар 2012, 21:03), danka (01 апр 2012, 17:56), Dinucci (30 мар 2012, 20:57), Juliya (30 мар 2012, 23:52), NAVIN (04 апр 2012, 20:53), Олли (30 мар 2012, 23:11), Tiffany (30 мар 2012, 22:01), прЯНАя (30 мар 2012, 23:50), Вожык (30 мар 2012, 20:50) и ещё 4
Рейтинг: 73.68%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 30 мар 2012, 20:55

Завтра в меге открывается магазин marwin, там будут продавать chicco, disney, lego, wow, hello kitty. Там хорошая программа для детишек от 5 лет. Если кто будет в меге, зайдите плиз, посмотрите что чикко будут продавать, ок?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 30 мар 2012, 21:07

Вау, какой Мирончик! Мужичок настоящий и прическа соответствующая.
Даша, у меня с математикой плохо - у вас сегодня 40днюшка? В любом случае - поздравляю, растите здоровенькими! :mi_ga_et:
Дина, спасибо за инфу. Ты у нас, как путеводитель по детским магазинам.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Tiny (30 мар 2012, 21:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 30 мар 2012, 21:20

Итак, вот каким было 28 марта для нас:

пошли гулять в обед (со старшей сестрой) - Изображение

встретили в парке Дану с Амелией, Иру с Дамели - Изображение Изображение

отметили миниДР в колпачках - Изображение

и поели торт (Саша в него рукой влезла) - Изображение Изображение

А сегодня мы просто гуляли в банановом костюме флисовом =)
Изображение
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 13
Савера (30 мар 2012, 21:33), danka (01 апр 2012, 17:56), Juliya (30 мар 2012, 23:56), NAVIN (04 апр 2012, 20:53), Олли (30 мар 2012, 23:14), Tiffany (30 мар 2012, 22:00), Tiny (30 мар 2012, 21:39), прЯНАя (30 мар 2012, 23:54), Вожык (30 мар 2012, 21:27), Чертяка (30 мар 2012, 22:15) и ещё 3
Рейтинг: 68.42%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron