Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 31 мар 2012, 21:52

Всем привет!
Спасибо, девочки, за поздравления и комплимненты!
Лиля, тебя и Глеба с 40-ка днями! :bra_vo: Ждем фото :mi_ga_et:
Мы сегодня тоже угулялись! 5 часов, из них 4.5 проспали! Ездили на Табаган и в парк 28.
Юля, ты какое-то особенное платье ищешь?
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 31 мар 2012, 22:17

Лиля, поздравляю вас с Глебом с 40 днями!

Рита, да, муж из Турции достаточно вещей привез, много я запретила покупать, просто я так обрадовалась когда про открытие Чикко услышала, помню какие классные вещички младенческие для сына там покупала.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 31 мар 2012, 23:33

Глебушку с 40 днями!

Мы сегодня гуляли и спали 2.20. Тока что вернулись с кино Гнев титанов, нормальный фильм.. Но
1. Страшно переживала за дочу
2. Ужасно отвыкла носить каблуки
3. Забежали в ритц за продуктами- у меня какая прострация случилась- закружилась голова, в глазах зарябило, еле до машины дошла. Наверно с непривычки.

Очень сложно оставить ее... Тем более на чужого человека, хоть она к ней привыкшая. Но все таки ужасно- ночью на 3 часа... Чувствовала себя извергом.

Вопрос: ровесники, скажите когда думаете вводить прикорм? Когда чай, компот, соки, воду?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 апр 2012, 14:05

Олли, мне тоже жаль, что там нет одежды. Хотя можно было бы предположить те космоцены, которые могли бы быть :faceoff:

Вчера ездили в Алмарасан, Леон дал прикурить всей кафешке :-) Очень просил ехать домой. Итог, хычины и шашлык, съеденные на ходу. По приезду домой - довольное лицо короля - угодили :-)

Ну и таки купили мы шезлонг. Батареек нет пока, но чуток в нем посидел :-):

Дина, Комар как и многие другие пишут прикорм вводить после 6 месяцев. Знаю колоссальное количество людей, которые именно так и делали :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 01 апр 2012, 14:48

Вожык писал(а):Дина, Комар как и многие другие пишут прикорм вводить после 6 месяцев. Знаю колоссальное количество людей, которые именно так и делали :-):

С сыном вводила прикорм с 6 месяцев. Начинала с соков, потом всякие пюрешки готовые. Раньше вводить и педиатр не разрешал. А воду и сейчас можно давать и чай, например Хумана или Хипп.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 01 апр 2012, 15:04

Вожык, помню ты на счет фотика давала консультацию, только не могу найти на форуме этот пост. Или это было в блоге :du_ma_et: Можешь повторить, пжл, какой лучше взять - зеркалку или какую-нить цифровую псевдозеркалку, полузеркалку?
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 апр 2012, 15:32

Armani_mania писал(а):Вожык, помню ты на счет фотика давала консультацию, только не могу найти на форуме этот пост. Или это было в блоге :du_ma_et: Можешь повторить, пжл, какой лучше взять - зеркалку или какую-нить цифровую псевдозеркалку, полузеркалку?

Я рассказывала про свой фотик)
sony nex-5
Очень им довольна, в первую очередь за качество фото и за размер аппарата. Можно такскать на каждую прогулку, в поездку, в гости.
А именитые московские и питерские фотографы уже разнюхали этот кайф, и есть форумы на которых они в спец теме меряются ... фотками именно с некса.
Он называется беззеркальной зеркалкой.
Только сразу говорю, он продается в 2-ух комплектациях.
1 -С обычным широкоугольным объективом
2. С обычным широкоугольным и зумовым.
Если будешь брать, бери с 2-мя. Разница в 100 баксов, но зато будешь при полном боевом комплекте :mi_ga_et:
еще вспомнила приятный бонус, фотик снимает видео в формате HD :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Armani_mania (01 апр 2012, 15:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 апр 2012, 16:19

Tiny писал(а):Мы сегодня тоже угулялись! 5 часов, из них 4.5 проспали! Ездили на Табаган и в парк 28.
Юля, ты какое-то особенное платье ищешь?

Как не встретились в 28? :nez-nayu:
ха-ха особенное, еще какое особенное: 1. чтоб налезло 2. чтоб скрывало появившиеся недостатки :-) :-) ой, ладно утомила я вас этой темой уже. Сорри мну.
Аня, ну вы смелые: решили хычины с шашлыком в Алмарасане покушать.. :ni_zia: рассчитывали, спать будет?
Ну вот и все, дожди пришли :ny_tik:
Дина, у меня тоже ус непривычки голова кружится в крупных магазинах... домоседки мы, квочки - со своими цыплятками)
Это! Сегодня ж первое число:
Амели и Алёну с мини-датками :chir_lider: :chir_lider: вам уже по 4 месяца :sh_ok: моя в шоке, для меня как всегда - всё неожиданность ;tor_moz:
Сегодня ж первое апреля, кто-нить кого-нить разыграл? или вас?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 01 апр 2012, 17:01

Амельку, Дюймовочку с мини даткой, ровесницы наши!!!
Мамулечки и вас! Мне кажется с 4 месяцев наша жизнь облегчается...
Расскажите про вес, рост, умелки...

Вожык: насчет прикорма да тоже думаю с 6 начинать.. А вот с 4 мес думаю о воде как о постоянном спутнике и может компотах.. В общем думаю.

Нас никто не разыграл.. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 апр 2012, 17:15

Юля, ага хотели покушать. Да не тут то было :hi_hi_hi:

Меня муж разыграл, утром пошел на кухню и кричит оттуда: Детка, а откуда тут вода на полу? :-) мелочь, а приятно :-):

Девочки, у меня такой интересный соцопрос: расскажите как примерно проходит ваш день?
Мне очень интересно, может быть что-то новое для себя открою :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 01 апр 2012, 18:13

Алёну и Амелию с чётверкой! Самое главное нашим принцессам - не болеть! :ki_ss:

я сегодня мужа розыграла по доброму,потом он мне пытался отомстить, не получилось :hi_hi_hi:

Аня, у нас первая вылазка в кафешку была на 40 дней, вели там себя супер! после каждую неделю ездим и тоже всегда было спокойно, но рядом всегда есть помощники поэтому можно и поесть нормально :-):
одни как то пробывали посидеть, не фига, только по очереди кушаем :-):

Юль, скоро я тоже буду в поисках платья, на свадьбу пригласили и как всегда одеть то нечего :faceoff:

про прикорм. я Тимочке начала давать с 7 месяцев (припозднилась немного), с овощей начинали, с соков, в этот раз думаем пораньше. На приеме у педитора платного я спрашивала совета, она сказала с 5-6 начнём, а в поликлинике я уже писала, сказали пора+ сказали можно давать отвар шиповника.

А мы сегодня ездили в санаторий Алатау, как там хорошо! поспали, на ручках погуляли,пофоткались и пикник организовали не большой с чаем и бутерами, я довольная такая, что ещё нужно мамаше для счастья :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 01 апр 2012, 18:15

Вожык писал(а):
Девочки, у меня такой интересный соцопрос: расскажите как примерно проходит ваш день?
Мне очень интересно, может быть что-то новое для себя открою :nez-nayu:


мне тоже интересно очень! присоединяюсь!
сама тоже вечером расскажу наш распорядок дня!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 01 апр 2012, 19:34

ПОЗДРАВЛЯЮ АМЕЛЬКУ И АЛЕНУШКУ С МИНИ-ДАТКАМИ!!!
Вау!!! Сколько фоток!
Рита, Дамирка такой милый! Прелесть! :mi_ga_et:
Даша, Мирончик такой же большой мальчик! И уже пытается приподняться на ручках!
Алена, Сандра прямо девушка от кутюр! Пачка, ободок, банан! ммм...
Олеся, Дюймовочка наша такая нежная, прямо как мамочка!
Юля, ну, это, с первым поцелуем Андрюху!
Яна, даешь фотки!!!
(чья бы корова мычала. :smu:sche_nie: вечерком выложу наши фотки :mi_ga_et: )
Аня, есть на бегу - это прикольно! Больше влезет :-) ой, почитала тебя и тоже так хычин захотелось...
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 01 апр 2012, 20:02

Вот мой маленький Медвежонок!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарили: 8
Савера (02 апр 2012, 11:17), Juliya (01 апр 2012, 23:17), NAVIN (04 апр 2012, 20:54), Олли (01 апр 2012, 21:42), Samulya (01 апр 2012, 23:10), Tiffany (02 апр 2012, 11:47), Tiny (01 апр 2012, 22:34), прЯНАя (02 апр 2012, 08:24)
Рейтинг: 42.11%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 01 апр 2012, 20:27

Девочки, спасибо за поздравления. Если бы не вы, я бы и не вспомнила, честно.. Так замоталась )).

Амелию, красотульку лапотульку, поздравляю с четвертушкой ))). Здоровья вам. И новых умелок.

А я даже не задумываюсь как день проходит. Всегда по разному. Последние несколько дней провела за разбором шмоток. Столько много вещей раздала. У мужа есть родня, мне их трудно понять, деток очень жалко. Он не работает, она тем более, нарожали 4 деток, а от первого брака у него еще 2. Висят все на шее родителей пенсионеров. В общем все наши ненужные игрухи и вещи туда идут. Даже представить не могу как и на что они живут и чем детей кормят.

А в обычные дни, Мелину завтраком кормою когда проснется, часиков в 9 -10, (муж раньше уходит), потом с ней играем, учимся, рисуем, лепим, бардак устраиваем, в перерывах Аленку кормлю, ее развлекаем вместе, а еще Алена любит корову на чиковском стуле. Может долго ее рассматривать. В такие моменты я кушать готовлю. Обед само собой разумеется, потом с детками гуляем, если погода хорошая, после прогулки уборка, часикам к 8 муж приходит, купаем Алену, потом Мелину, но не каждый день... Через день, а то и 2-3... Мелину спать, а с Аленкой до часу ночи дэнс-дэнс.. И спать. А когда я чувствую, что выжата как лимон, Мелину отдаю родителям на пару дней и тупо отсыпаюсь пока Алена спит. Забыла сказать, я еще и работать умудряюсь, доделала сайт. А еще для следующего сайта выучила новую программу, и сама себе умиляюсь, какая я умная!
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 апр 2012, 20:48

Амельку и Аленку поздравляю с 4-мя месяцами!!! :mi_ga_et:
Во даю, сначала Мелинку написала :faceoff: беременный мозг

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Чертяка (01 апр 2012, 23:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 01 апр 2012, 21:35

Наш день: встаем в 6, 7, 8 в этом промежутке, кушаем, меняем пам, убираем козюли, умываемся ватным тампоном, потом под мобиль на 20 мин- я пока умываюсь, прибераюсь, идем кормит меня завтракать, дочу в коляску, потом ходим, гуляем по дому, снова замена пама, кормежка, телевизор для мамы, потом к папе на 20 мин пока папе завтрак готовлю- муж в отпуске, снова с папой пьем чай доча рядом, короче вот так до обеда, потом кушаем и на улицу если погода позволяет, на час или два... Потом снова кушаем, под мобиль.. В промежутках лежии на животике, агукаем, пускаем пузырики, смотрим на разв коврик, лежим в манеже окруженные кучей игрух, ей нравится ткань брать в руки, к вечеру купаемся ( через день) гимнастика, кушаем, и спать.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 апр 2012, 22:05

Дина, я так поняла спите только на прогулке дневной?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 01 апр 2012, 22:21

Амельку и Аленку с минидатками!

А мы сегодня были в зоопарке, хорошо погуляли.
Девочки, будете смеяться, но сын у меня опять простыл. Неделю до каникул дома сидели, 2 недели каникулы, завтра начинаются занятия, а мы опять дома... Блин, нафига мы такие деньги за сад платим?!
Что еще? а, с новой няней расстались. Я с самого начала сказала, что по пятницам мы с мужем всегда гуляем, надо задерживаться, что в субботу нам всегда нужна няня, у нас есть субботняя, но она всегда уезжает на лето в Италию, ну и болеет иногда. Так вот, новая согласилась на эти условия. А через неделю работы как будто в первый раз об этом услышала, и теперь уже не хочет. Но и это фигня, что-нибудь придумали бы. Но мы вчера пришли домой, она не слышала, что мы вошли. Слышим, а она на Арсена покрикивает и обещает ему "поддать". Я ее спрашиваю в чем дело. Я поняла бы какие-то объяснения типа не сдержалась или еще что-то. Но она мне сказала, что он по-хорошему не понимает. Она мне посмела такое сказать про моего сына! Нахрен мне такие няни сдались! Короче, может это и к лучшему, может и не надо нам нянь никаких в первое время, старею я что ли, не хочу чужому человеку доверять крохотного ребенка, хотя бы в начале.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 01 апр 2012, 22:59

Вожык про сон забыл мой кормящий моск- спим на улочке- да, дома спим за день 3-4 раза от 15-30 мин тока на руках ;)

Олли: да она охренела вообще... Вот с... Убила бы. Блин, ну что же вы опять заболели- выздоравливайте. Как совет могу посоветовать мазать Арсена оксолином перед каждым выходом в течении апреля. Как ты вообще? Животик как? Расстяжки надеюсь не появлись? Помог ли биотерм? Когда пдр ставят?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 01 апр 2012, 23:12

Дина, мой муж аж побелел, когда все это услышал. Вот тебе пожалуйста, по рекомендации няня...

Да я оксолинкой не мазала Арсена, потому что ходил только на улицу, не в помещение. Просто погода такая, не знаешь как одевать, вроде жара, вспотеет, потом ветерок, вот видимо и продуло.

Я нормально, отеки только не проходят. Растяжек вроде нет, хотя так трудно разглядеть мне свои телеса даже в зеркало. Может биотерм помогает, может генетика, а может еще и появятся :-) знаешь как бывает, раз, и за 2 дня до родов вся порванная! ПДР у меня 14 апреля, я все думала раньше рожу, а теперь думаю может и дохожу, тишина потому что.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 апр 2012, 23:38

прЯНАя писал(а):Юль, скоро я тоже буду в поисках платья, на свадьбу пригласил и и как всегда одеть то нечего :faceoff:

мы с тобой не на одну и ту же свадьбу собрались? у вас когда?
Fabulous girl писал(а):Юля, ну, это, с первым поцелуем Андрюху!

да, ладно первый :hi_hi_hi: - наивная :-):
Чертяка писал(а):А в обычные дни, Мелину завтраком кормою когда проснется, часиков в 9 -10, (муж раньше уходит), потом с ней играем, учимся, рисуем, лепим, бардак устраиваем, в перерывах Аленку кормлю, ее развлекаем вместе,

я правильно понимаю, что ты Мелине больше времени уделяешь? у меня вообще практически Андрюшка без моего внимания :faceoff: малыш все время забирает..
Олли писал(а):Я нормально, отеки только не проходят. Растяжек вроде нет, хотя так трудно разглядеть мне свои телеса даже в зеркало.

Оль. интересно какая ты сейчас, не виделись с 4 января) кинь фотку, хоть, по пузатикам скучаю...
Женя, мамочка а у тебя мальчишка или девочка будет? я чот не знаю :smu:sche_nie:
а про нянь, это вообще дело такое...у меня буыла офигенская няня, я ее порекомендовала подруге, а потом выяснилось, что она запойная... вот так не знаешь, кому доверяешь своих детей и рекомендации порой -тьфу, ничего не значат. камеры ставьте!

Девчонки, у меня сына стал если не хочет кушать, капризничать перед сном не берет грудь, я ему сегодня сосу сунула он кое-как взял и сразу глаза закатились... взрослый что ли :du_ma_et: не голодный, не надо? вот я фигею, каждый день что-нить новенькое :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 01 апр 2012, 23:55

Аленку, нашу ровесницу-подружку, с четверкой!!! Здоровья ей и мамочке!

Девочки, спасибо за поздравления!!!
Позже, как уложу дочу, зайду с компа и напишу полноценный ответ(надеюсь)..
А пока могу сказать одно- у нас режется ЗУБ!!! А это полный пиии.....)))
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 апр 2012, 00:04

А еще забыла сказать, Женька, ну наконец-то ты выложила моську Данилки :ya_hoo_oo: ну вы папкины ващееее, от тебя что-то есть? ну например, ушки, пальчики? :hi_hi_hi:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Fabulous girl (02 апр 2012, 13:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 02 апр 2012, 00:16

Юля, фотку, говоришь? нетушки, я не фотографируюсь, 23 кг - это вам не шутки! :faceoff:

Дана, зуб! Классно!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron