Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мятная свежесть

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 02:51

А сомневаюсь потому, что разобидятся еще.....ктото слишком далеко,а почему не с этим,а почему не с тем....а я там хочу.......Не знаю.....Вообще, я ЗА план рассадки,но на такой свадьбе не гуляла,где он был))))Мы и без плана обычно довольно цивилизованно рассаживались по интересам)))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 05 апр 2012, 09:11

Ой,девочки,столько ньюансов... У меня вроде родители тоже общаются нормально, но все же у каждого уже новая семья, тут может быть и соперничество между женщинами,и просто напросто некое неудобство,некомфортность)
А про то что кто-то обидется-можно просто ненавязчиво спросить предпочтения людей, или на крайний случай-если не устроит план рассадки-они просто сядут как хотят :-): Но мы всё же хотим по номерам столиков разбить, у нас столы будут на 10-12 человек, получается 8-10 столов. А там уж-сориентируются на месте.
ЗЫ: Не зря же мы делаем велосипедики для номеров столов,у нас уже дома растет целый велопарк :-)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение ksentel » 05 апр 2012, 09:24

Изображение
Для идей=)
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 06 апр 2012, 13:18

2012 год начался с приятных новостей, и обещает быть очень богатым на события!

Вчера у меня родился первый племянничек!Ура, я стала тётей)) По этому поводу возникло желание сделать торт из памперсов..но это уже другая история.

У меня 4 двоюродных сестры и я самая младшая из них,5-ая. Старшей - 30 и она не замужем-что очень беспокоит как всегда всех родственников и особенно наших мам (наши мамы-3 родные сестры между собой),поэтому они всю сознательную жизнь беспокоились о том чтоб мы не остались одни и незамужние (вобщем наверно как все мамы),моя мама вечно пыталась познакомить меня со своими "хорошими мальчиками" :faceoff:
И вот, 2 года назад первая из нас вышла замуж, через год-вторая, а в этом году намечается свадьба у меня и еще одной сестренки, которая будет отмечать свадебку в Казахстане-на родине жениха.
Еще интересный случай- с моей подружкой-свидетельницей, ходили по салонам выбирать мне платье, она тоже заглядывалась "может тоже свадьбу сыграть". В итоге у свидетельницы и ее парня-свадьба в этом году за неделю перед нашей :dan_ser: И в медовый месяц собираемся поехать двумя парами-чтоб еще веселее было

К чему я всё это - УРА! Свадебный и деторождаемый год,это очень здорово!
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 06 апр 2012, 13:25

Красивые модные туфельки в тему свадьбы
Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 06 апр 2012, 13:52

Ну... Моя мама тоже все переживала из-за свадьбы моей. Ну когда, ну когда.. А я всегда говорила, что я не готова, что я не хочу и что хочу нагуляться. К тому же хочу замуж за любимого. Мне уже трижды делали предложение, но по разным причинам не хотела. Точнее за одного вышла бы, но предложение прозвучало во время моей обиды на него, как в качестве извини. Таких предложений я не принимаю - это его не осознанный шаг во спасение в данную конкретную минуту. Сестра младшая замуж вышла, а меня все не могли всем миром заставить выйти. Вот сейчас созрела на все 100%. Мне 30 лет и я счастливейшая в мире. Я уже кое-чего добилась в жизни, нагулялась, много увидела в мире и готова остепенится. Чуть-чуть, так как остановить движение вперед не сможем ни я, ни мой избранник. Так что твоей сестре и маме её не стоит переживать - все будет, когда будет и тогда, когда это нужно по жизни, когда будет готова они и рядом будет тот самый человек! Как говорила героиня Москвы слезам не верит: "В 40 лет жизнь только начинается, уж это я теперь точно знаю".
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 апр 2012, 14:13

У нас на работе беременный флэшмоб, из 10 девушек, трое вот-вот уйдут в декрет :-)
Мама у меня, кстати, тоже в 30 замуж вышла. Но по её рассказам её жутко третировали! :faceoff: Говорили, что если она до сих пор незамужем, значит с ней что-то не так! :sh_ok: Причём не родители, а сотрудницы. Я прям рада, что сейчас народ как-то лояльней стал! Хотя всё равно тянуть с этим делом сильно не стоит. К сожалению у девушек ограничен детородный возраст :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 06 апр 2012, 14:28

L@dy_Fl@me писал(а):У нас на работе беременный флэшмоб, из 10 девушек, трое вот-вот уйдут в декрет :-)
Мама у меня, кстати, тоже в 30 замуж вышла. Но по её рассказам её жутко третировали! :faceoff: Говорили, что если она до сих пор незамужем, значит с ней что-то не так! :sh_ok: Причём не родители, а сотрудницы. Я прям рада, что сейчас народ как-то лояльней стал! Хотя всё равно тянуть с этим делом сильно не стоит. К сожалению у девушек ограничен детородный возраст :-(

Вот-вот-вот! Именно то же самое и у нас (видимо у всех везде одно и тоже). Да мы то не особо переживаем,и сестра тоже-она молодая красивая,умница,тоже хочет сделать и карьеру и мир посмотреть,а замуж-ну что теперь за первого попавшегося выходить? Все это предрассудки. Вот только старшее поколение мыслит стериотипно, и все уже достали с фразами мол "не повезло в жизни" или "раз не вышла замуж значит что-то не то" и тд. :faceoff: Хотя на самом деле это лишь общественное мнение,которое меня всегда бесило: "Так у всех" и "Так надо". Кто сказал что кому надо в жизни?
А моя мама вообще-всё сватала мне парней,вот посмотри этот с машиной, а это очень хооший мальчик с моей работы..Хоспади...как же меня это всегда раздражало. При чем она давала им мой номер и они мне звонили! :-) И более того (!) у них еще при этом и девушки оказывались,но они скрывали это))) Мы уже даже когда начали с будущим мужем встречаться, мама настаивала что мне надо встретиться с мальчиком-вдруг он лучше :-)
Еще один повод радоваться что теперь все могут быть спокойны и не приставать с дурацкими распросами
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 06 апр 2012, 14:37

Да. у меня этот год вообще счастливый: мало того, что сама замуж выхожу, так еще и все друзья, у которых были отношения женятся и замуж выходят! А те у кого долго не было отношений, наконец-то нашли достойных людей! И никто не заморачивается високосный год - не високосный.. Главное, что люди любят и любимы, готовы быть вместе) Я очень рада, считаю, что все так, как должно быть!
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 апр 2012, 16:23

Если заморачиваться тем, какой год - никогда вообще замуж не выйдешь! Читала в интернете давным-давно прикол на эту тему. Было что-то в духе:
2010 - год вдов,
2011 - год вдовцов,
и так какая-то фигня про каждый год и заканчивается так:
2050 - год старческого маразма: те, кто так и не поженились в 2010 году впали в старческий маразм :-)
Вот, кстати, сейчас прикалывает следующее.. Мама у меня в разводе, ну и соответственно многие её ровесницы тоже чувствуют себя круче, потому что замужем. А я смотрю на этих сотрудниц... Ё-маё, у одной муж больной дико, у другой - придурошный, у третьей ещё что-то. И понимаю, что чем жить с такими мужьями, лучше помереть старой девой, ей богу :-) Тем не менее даже муж-алкаш для многих предмет гордости - "я же замужем!" :-) И тем не менее, как нам всем повезло, что мы нашли умных, красивых, замечательных мужей :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
IZюмIнKа (07 апр 2012, 16:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 06 апр 2012, 17:07

Про високосный год читала статью одну интересную. Рассказывал один батюшка церковный, что было бы плохо жениться и выходить замуж в такие года, то церковь бы это запрещала бы, а так только в некоторые посты и кое-какие праздничные дни, а про високосный год ни в библии, ни в церковных канонах нет, церковь это разрешает и венчает, а значит все в порядке.

У меня коллега на бывшей работе замуж вышла в 21 год и в 32 родила первого своего ребенка, легко и здоровенького. И счастлива. Скоро девочке 16 лет. Конечно в те годы её ещё как задалбывало общественное мнение, тут к сожалению никуда. Больше всего поражает, что такому подвержены и сверстницы и даже девочки помладше. Искренне их не понимаю. Не замужем в 25 и все, для них это конец света, сидят, ноют, канючат, жалуются на судьбу. Как бабки старые, честное слово. Нет бы тусили и отрывались бы по полной, ловили бы молодые годы.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 07 апр 2012, 16:28

Блондинка за рулем писал(а):Про високосный год читала статью одну интересную. Рассказывал один батюшка церковный, что было бы плохо жениться и выходить замуж в такие года, то церковь бы это запрещала бы, а так только в некоторые посты и кое-какие праздничные дни, а про високосный год ни в библии, ни в церковных канонах нет, церковь это разрешает и венчает, а значит все в порядке.

У меня коллега на бывшей работе замуж вышла в 21 год и в 32 родила первого своего ребенка, легко и здоровенького. И счастлива. Скоро девочке 16 лет. Конечно в те годы её ещё как задалбывало общественное мнение, тут к сожалению никуда. Больше всего поражает, что такому подвержены и сверстницы и даже девочки помладше. Искренне их не понимаю. Не замужем в 25 и все, для них это конец света, сидят, ноют, канючат, жалуются на судьбу. Как бабки старые, честное слово. Нет бы тусили и отрывались бы по полной, ловили бы молодые годы.

И не говори! Про високосный год- всего лишь народные приметы, а церковь не одобряет "приметы", так что тут нечего переживать и накручивать на себя.
А про возраст- меня после 20и то начали доставать с распросами "когда замуж", что говорить про девочек постарше как их достали. Хочу только сказать одно: К жизни надо относиться всегда с оптимизмом, и любить то что имеешь сейчас, и ценить это. Так как знаю некоторых девочек, которые в 22 жаловались на судьбу - "Вот почему эта страшная корова замужем а я такая вся красивая-нет", а после того как вышли замуж "Ну вот я уже замужняя с ребенком,жизнь кончена, больше не потусить" и тд.
Так что всё зависит от нас и нашего отношения! Кто бы что не говорил, будьте счастливы! *Посылает лучи добра*
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 08 апр 2012, 03:36

Ой и не говори. У меня кто замуж повыходил - засели в своих четырех стенах - работа-дом, работа-дом и все... По выходным поездки с мужем в магазин за продуктами на неделю вперед или к родтелям в гости. Никуда не вытащить. Я то точно такой не буду. А некоторые до свадьбы так замуж рвались, что только об этом и думали и опять никакого удовольствия от жизни, естественно, не получали. Прямо не жизнь, а существование по какому-то графику, кем-то придуманном, что дескать так надо.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 апр 2012, 12:16

Блондинка за рулем писал(а):Ой и не говори. У меня кто замуж повыходил - засели в своих четырех стенах - работа-дом, работа-дом и все...

Всё-таки после свадьбы в 4 стенах мы стали сидеть гораздо чаще. Но ответ прост: раньше, чтобы увидеться просто, нам НАДО было куда-то идти. Хоть в парк, хоть в развлекательный центр, хоть в кино. Сейчас же мы куда-то идём, когда у нас есть желание и настроение. Но меня последнее время огорчают многие друзья. Вот они в плохом смысле повзрослели... В горы им идти лень, куда ни зовёшь погулять - денег нет (а зп выше чем у нас). Лучшее времяпровождение по их мнению - это в кафе и с пивом. А ведь многие из них ещё не женаты!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 09 апр 2012, 13:17

L@dy_Fl@me писал(а):Всё-таки после свадьбы в 4 стенах мы стали сидеть гораздо чаще. Но ответ прост: раньше, чтобы увидеться просто, нам НАДО было куда-то идти. Хоть в парк, хоть в развлекательный центр, хоть в кино. Сейчас же мы куда-то идём, когда у нас есть желание и настроение. Но меня последнее время огорчают многие друзья. Вот они в плохом смысле повзрослели... В горы им идти лень, куда ни зовёшь погулять - денег нет (а зп выше чем у нас). Лучшее времяпровождение по их мнению - это в кафе и с пивом. А ведь многие из них ещё не женаты!

Это точно,многие просто ленятся и их уже не вытащить. Надеюсь мы не станем такими, ведь вместе можно и путешествовать, и встречаться с друзьями,и вообще много чего интересного делать))) Мы когда уже жили вместе,все равно находили время и для гор и для велопоходов с палатками)несмотря на ремонт и тд. Так что все зависит от нас!

Я так вдохновилась рукодельными делами,на выходных сделала и подарила уже тортик из подгузников,вечером в тему подарков фото покажу.
Еще забрали вино для свадьбы, теперь стоит дожидается своего дня.
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 09 апр 2012, 13:39

L@dy_Fl@me писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Ой и не говори. У меня кто замуж повыходил - засели в своих четырех стенах - работа-дом, работа-дом и все...

Всё-таки после свадьбы в 4 стенах мы стали сидеть гораздо чаще. Но ответ прост: раньше, чтобы увидеться просто, нам НАДО было куда-то идти. Хоть в парк, хоть в развлекательный центр, хоть в кино. Сейчас же мы куда-то идём, когда у нас есть желание и настроение. Но меня последнее время огорчают многие друзья. Вот они в плохом смысле повзрослели... В горы им идти лень, куда ни зовёшь погулять - денег нет (а зп выше чем у нас). Лучшее времяпровождение по их мнению - это в кафе и с пивом. А ведь многие из них ещё не женаты!

Да я даже не про то, что сходить куда-то вдвоем, это конечно не так часто, как в начале отношений, а вообще про друзей. Встретиться посидеть где-нибудь с замужними подружками - почти не реально. Посидеть вечером за чашечкой кофе даже в кафе, про кино вообще молчу, а тем более съездить куда-то погулять. Все встречи планируются чуть ли не за полгода и чаще всего обламываются. Да и про то, что они сами кроме работы и дома ничего не видят. У нас, например, много увлечений и друг от друга. Лешик любит ходить играть в нарды и в карты (есть такая забавная игра Пень), я помимо работы и дома хожу на тренировки (занимаюсь танцами), в кино и одна, и с подругой, и на дискотеки иногда (Лёша их не любит и хожу без него), и на концерты любимых исполнителей. Дома нас застать невозможно и думаю, что после свадьбы ничего не изменится, мы не будем сидеть вдвоем в 4 стенах. Скоро будет уже 3 года как живем вместе. В том году нас что-то торкнуло и мы купили яхту парусную (за копейки досталась, на самом деле, пусть она не мега-крутая и старенькая, но очень надежная и в хорошем состоянии) и все лето зависали на ней, ходили в Ладожские шхеры в Карелию. В этом тоже будем на ней отдыхать и даже наша love story будет на ней. Опять же наши путешествия весьма активные. А для некоторых моих знакомых семейных пар на шашлыки выбраться на 1 день уже событие глобального масштаба.

IZюмIнKа писал(а):
Еще забрали вино для свадьбы, теперь стоит дожидается своего дня.

Что за вино покупали, если не секрет?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 09 апр 2012, 13:58

Мы решили вино проверенное брать, такое же как у моей двоюродной сестры на свадьбе было,мне вино очень понравилось у них. Красное-изабелла и белое солнце в бокале
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 апр 2012, 14:12

Ух ты, яхта - это здорово!
Насчёт подружек, я их перед моей свадьбой-то толком вытащить не могла, все вечно такие занятые! Поэтому я плюнула на всё и делала всё сама без чьей-либо помощи. Мужа только пинала съездить куда-то, обсудить условия да кафе посмотреть. И сейчас я единственная замужняя, но меня легче всего вытащить куда-то погулять! Ну и конечно если вы уже живёте вместе, то после свадьбы мало что поменяется. Разве что в финансовом плане, что деньги тратить свободней можно будет ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мятная свежесть

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 апр 2012, 14:14

А я даже не помню какое мы вино на свадьбу брали... Просто у нас в магазине одном знакомые работают, всю жизнь там спиртное брали, мы пришли и спросили у них совета. Они нам посоветовали вино в таких красивых бутылках. И само вино всем понравилось и из одной бутылки я вазу потом сделала :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 09 апр 2012, 16:57

L@dy_Fl@me писал(а):А я даже не помню какое мы вино на свадьбу брали... Просто у нас в магазине одном знакомые работают, всю жизнь там спиртное брали, мы пришли и спросили у них совета. Они нам посоветовали вино в таких красивых бутылках. И само вино всем понравилось и из одной бутылки я вазу потом сделала :-):

А мы взяли на оптовой базе через знакомых,там в больших коробках вино,будем по графинам разливать
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение ksentel » 10 апр 2012, 07:00

Уж очень мне нравится твоя тема с велосипедами!
Изображение
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 10 апр 2012, 16:13

Ох ты ж Божечки!Осталось 4 месяца до свадьбы! Всего 4 месяца осталось мне ставить в чертежах свою красивую немецкую фамилию! Всего 4 месяца на стооооооооооооолько планов по созданию необычной свадьбы!
Когда подавали заявление казалось что впереди ЦЕЛЫХ 7 месяцев которые будут тянуться невообразимо долго, а тут...

Хочется всё воплотить:
Платья для подружек невесты одного цвета
Креативные приглашения,номерочки столов,сундучек для денег,подушечку и всякие прочие мелочи
Шоколадки с нашими фото в качестве бонбоньерок
Велосипед (возможно выкрашенный в мятный цвет) и украшенный корзинкой с цветами,и лентами для украшения зала
А еще второй день свадьбы для друзей-на даче (про это чето вообще не особо еще думали)
А так же организация встреч и расселения гостей из других городов и даже стран..
Украшения зала,кортеж,торт....
Выучить первый танец
Заказать путевки на медовый месяц
и это еще только то что пришло на ум навскидку...
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 апр 2012, 16:23

С другой стороны 4 месяца не так уж мало :-): У меня вот со временем было куда хуже: от предложения 5 месяцев и почти всё это время у меня то защита диплома, то командировки, то ремонт были. Просто расставь приоритеты и дедлайны для выполнения задач. Если что-то не успеешь, то это не очень страшно :-): И ещё... найди помощников и распредели среди них задачи. Самой всё сделать очень трудно, по своему опыту тебе говорю.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
IZюмIнKа (11 апр 2012, 08:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мятная свежесть

Сообщение Nutochkaaa » 11 апр 2012, 13:06

IZюмIнKа писал(а):Ох ты ж Божечки!Осталось 4 месяца до свадьбы! Всего 4 месяца осталось мне ставить в чертежах свою красивую немецкую фамилию! Всего 4 месяца на стооооооооооооолько планов по созданию необычной свадьбы!
Когда подавали заявление казалось что впереди ЦЕЛЫХ 7 месяцев которые будут тянуться невообразимо долго, а тут...

Хочется всё воплотить:
Платья для подружек невесты одного цвета
Креативные приглашения,номерочки столов,сундучек для денег,подушечку и всякие прочие мелочи
Шоколадки с нашими фото в качестве бонбоньерок
Велосипед (возможно выкрашенный в мятный цвет) и украшенный корзинкой с цветами,и лентами для украшения зала
А еще второй день свадьбы для друзей-на даче (про это чето вообще не особо еще думали)
А так же организация встреч и расселения гостей из других городов и даже стран..
Украшения зала,кортеж,торт....
Выучить первый танец
Заказать путевки на медовый месяц
и это еще только то что пришло на ум навскидку...


Как я тебя понимаю....я что-то в стопоре, творческом кризисе и аппатии ко всему(((((
На работе завал(((((
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 12 апр 2012, 10:50

Nutochkaaa писал(а):
Как я тебя понимаю....я что-то в стопоре, творческом кризисе и аппатии ко всему(((((
На работе завал(((((

Вот вот, та же "фигня", и на работе и аппатия,иногда думаю-а зачем все это надо, никто и не заметит моих стараний и всем пофиг какого цвета будут салфеточки и тд. может не заморачиваться и будь что будет..
Ноооо надо все таки как то отдохнуть развееться найти единомышленников,составить план и взять себя в руки
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50