ОФИЦИАЛЬНАЯ невеста!!!! с сине-коралловой свадьбой))))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 17 мар 2012, 13:25

Lulu, ну если только очень постараться и внести цветовую палитру по полной....)))))) спасибо за поддержку)))) а шар на потолке это для светомузыки наверно))) зайчиков пускать)))) я очень люблю танцевать, поэтому я думаю он будет кстати))) Кстати, вот там через арку виден еще один зал, он тоже наш тогда будет))) то есть закрывают все для нас))
Кстати меня очень радует Димин настрой)))) звонит вчера мне и говорит: в воскресенье поедем к ювелиру!!! (сам решил, сам!!!!! я даже словом не обмолвилась по этому поводу!!!) а сегодня мне говорит: поедем зал посмотрим который тебе понравился, ну то есть этот вот самый, который Богема! я в шоке)))))

Девочки, а как можно украсить этот зал, а? шарики не хочу, хочу цветы (м.б. пионы из ткани) и ткани.... может на люстры что то повесить?
ЫЫЫЫыыыыы!!! че то я с каждым днем все больше и больше хочу все там делать!!!!! :ps_ih:
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение LuLu » 17 мар 2012, 18:15

Это хорошо что и у тебя и у БМ такой настрой! Пионы из ткани-отличная задумка! А почему на люстры тоже хочешь ткань? Они тебя совсем не утраивают?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 18 мар 2012, 00:26

Неее, люстры отличные! просто их тоже можно украсить... не тканюшками... может пумпошками??
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 21 мар 2012, 00:24

Нашли еще один ресторан, скорее всего на нем остановимся))) если с датой наконец определимся! :ze_va_et:

Изображение
Изображение

Расстроили цветы... говорят, в июле не сезон пионов даже в Голландии... кому верить?
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 21 мар 2012, 00:40

Мне первый вариант зала понравился больше )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение LuLu » 21 мар 2012, 15:06

Ну зато в этом варианте больше будут сочетаться синий и пионы!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 01 апр 2012, 04:43

Ну все! можно нас поздравить!!! мы определились(!!!!) с датой и рестораном!!!!! а ресторан в свою очередь определил стилистику нашей свадьбы (я надеюсь)))))) :ya_hoo_oo:
есть некоторые нюансы, но я думаю в целом, мы удачно зашли))) это один из старых ресторанов нашего города))) в том же стиле))) никогда бы не подумала, что народ зацепит эта тема))) но и мамы в восторге и папы и часть друзей, до которых дошла эта новость))))
очень жаль синий цвет с пионами, но их никак туда не получается уместить, совсем другой формат, да и настроение ресторан задает совершенно другое - не богемно-элегантное, а что то яркое, веселое и танцевальное! подкупили, честно говоря, наличие достаточно крутой светомузыки, прилично высокие потолки и место расположения - набережная через дорогу с одной стороны и площадь с шикарным видом с другой... центр города, как я и хотела, но боялась предположить))))
ресторан "Волга"!!! там, 21 июля 2012 года и пройдет наша свадьба!!!!
Стиль... мне кажется это где то 70-е года... и очень хочется объединить это с современностью... как, пока не знаю, но уже думаю по поводу платья по колено))))) не стиляги, но что то очень близкое! мальчишки согласны на светлые брюки и яркие галстуки (ну или что то подобное)... галстуки и носки в цвет свадьбы это уже как то поднадоело....
ну и какая нибудь машина Чайка или что то подобное - Дима очень хочет)))) а мальчики хотят свадебный кортеж из старых машин)))


Как же просто все может измениться в один момент...
ну и за пионы я уже перестала держаться как за основу всего, уже не один человек мне сказал, что июль - не сезон пионов даже в Голландии... может это и не правда, но я тут посидела, подумала... если мы когда нибудь соберемся венчаться, то у меня обязательно будет длинное платье со шлейфом и букет из пионов!!!!! я про них не забыла!!!! я обязательно сделаю пионовую фотосессию!!! но не в день свадьбы)))

а вот и сам ресторан))))
таким мы увидели его сегодня))
Изображение
таким хотим увидеть в день свадьбы)))))
Изображение
вот - один недостаток - колонны, но они сами по себе вполне симпатичные и я потихоньку к ним уже привыкаю)))
Изображение
с другого угла
Изображение
и большое крыльцо!
Изображение
а еще просторный холл!
Изображение
и красивая лестница в гостиницу (ресторан с торца)
Изображение

Девочки!!!! нужна ваша помощь!!!! ищу идею и цвета!!!!!)))))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 01 апр 2012, 04:45

Может лето, солнце и вода?))) что то летнее и/или морское? Дима говорил что то про одесскую свадьбу, но я так и не выпытала из него, что он под этим подразумевает....
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 01 апр 2012, 04:59

Жизнь такая непредсказуемая, Вареничек! )))) Поздравляю вас с определением даты и места!

Ресторан очень хороший! Но тема моря и Одессы, имхо, не идет к нему...

А как ты относишься к шоколаду?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 01 апр 2012, 05:09

Да уж, Бамбуль)))))))) главное, чтоб эти изменения были приятными!!! Спасибо))))

Нее.... шоколад - его есть надо))))))
хочется чего то яркого! там какое то летнее настроение в ресторане этом... он как из фильмов старых))))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 01 апр 2012, 05:13

Я вот тут в старом блоге своем, откапала картинку трехлетней давности, или что то около этого... вот такое тогда хотела платье и образ))) чтоб бусики жемчужные, туфли красивого цвета... и я такая счастливая)))) а именно тогда, я помню, меня поразила эта лента на поясе! я тогда кроме этой картинки и не смотрела ничего, и кроме белых стандартных платьев ничего не видела!
Изображение
Изображение
а платье вот такое еще нашла))
Изображение
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Бамбуля » 01 апр 2012, 14:18

Балдею от последней фотки!

Так может тогда диско? Яркие детали, пластинки?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 01 апр 2012, 14:45

Да)))))))
но хочется какого то необычного диско... пластинки достанем... нужно будет что то с ними придумать тогда.... и цветов парочку выбрать основных... в ресторане что то бордовое и бело-зеленое...но не то, нужно сочетать с ними какие то еще...поярче и поинтереснее...
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 05:09

Для диско стиля еще нужен диско шар однозначно :dan_ser:
Изображение
И песня ABBA "Dansing Qween" для соответствующего настроения!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 06 апр 2012, 21:45

Со светомузыкой, шарами и прочими радостями в ресторане все в порядке, слава богу)))
я вот тут вся в растерянности... сначала как то все так складывалось и с цветами и с мыслями... а сейчас какая то каша в голове... хочется всего, и чтоб весело! ох....
завтра едем смотреть загсы, разговаривать с ювелиром и общаться с турагенством...
а еще мне тут кошмары снятся (я тут читала, что это нормально) :-) когда заказывали ресторан, составили примерное меню... потом поехали к мамам, и они посмотрев это все, сказали, что бедноват стол то :ne_ne_ne: ... и мне сегодня снится такой сон: свадьба, сидим за столами, а еды три тарелки... нельзя на ночь свадебными вопросами заниматься))))) хотя на самом деле там куча всего, я еще переживала, куда столько ставить то и где же будут букетики стоять)))) кстати, официанты в белых перчатках обломались... будут девочки в длинных юбках)))
смотрю фотографов, ищу скатерти и думаю по поводу украшения и тематики и цветов... диско как то не очень уже... мама против короткого платья...
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 06 апр 2012, 23:34

Ой, девочки, кажется я раскусила фотографов и нашла место, где их можно брать пачками (очень извиняюсь, не поймите меня неправильно :hi_hi_hi: ), очень клевых и мегаталантливых!!!!!!! наши самарские фотографы (за редким исключением!) я не скажу бездарны, нет... но не имея собственного сайта, с двумя альбомами работ сидят и просят по 20-30 тысяч непонятно за что.... тем временем в Тольятти (в основном фотографы работают Самара-Тольятти и область) за 20 тысяч можно найти обалденного фотографа!!! ну хорошо... за 22... но такого.....
вот он, фотограф моей мечты!!!!!http://www.fotografzosim.com/.... но он уже занят(((((
теперь буду обрабатывать Диму... я и план придумала)))) сейчас он придет, а я ему сначала фотки покажу, пусть выберет, а потом цену озвучу!
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 08 апр 2012, 04:05

СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 11 апр 2012, 10:55

Доброе утро!!!!
Что то я даже не знаю с чего начать) я не скажу, что надоело, просто я не умею выбирать...
Ювелир не порадовал ценами и вариантами, с путешествием пока тоже не складывается, молчат, ничего не говорят, с фотографом встретились, не понравился, как сказал Дима - я ожидал большего. Все обычно, ничего особенного...
В выходные поедем еще с фотографами встречаться, ну и что нибудь еще делать, время, как никак, уже немного....
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 11 апр 2012, 10:56

Еще думаю, пионы все таки оставить, а вместо синего взять зеленый... но что то я очень много думаю помоему))))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Блондинка за рулем » 11 апр 2012, 13:36

Выбор фотографа важный момент - спешить и брать абы что не стоит и если душа не легла, то... Главное, чтоб он еще слышал и учитывал ваши пожелания, ведь они все в разных стилях и направлениях работают. Выберите стиль фотографий для начала. Какой вы хотите? Приглушенные нежные цвета (на мой взгляд самое то для пионовой свадьбы), частичное обесцвечивание (такое часто встречается в фотосетах в городских трущебах, на руинах, на фоне кирпичных стен), или наоборот четкие контрастные фото, цветовой акцент. Чтоб ваш первый семейный фотоальбом был гармоничный, стильный. А не просто набор фотографий в обработке в разных стилях - эта яркая, это черно-белая, эта в винтажном стиле, эта какая-то гламурная или в нелепых рамках. Получится просто компот какой-то.. Отберите наиболее понравившееся фото в вашем стиле и с ними встречайтесь, чтоб фотограф понимал что вы хотите и показал примеры своих работ в таком стиле. У моего фотографа была огромная фотокнига, где были представлены его работы, где каждые 2-3 станицы были в разных стилях, чтоб мы понимали его возможности и выбрали то, что нам подходит. Очень удобно разговаривать и договариваться с таким подготовленным человеком. Еще может не сейчас, но все равно заранее лучше поставить в известность о тех аксессуарах, которые вы сделаете для фотосессии свадебной, чтоб он продумал идеи для постановочных кадров. Кстати, тематические свадьбы, как я заметила, вызывают у них, как у творческих людей (если это конечно настоящий фотограф, профи, который живет тим, а не для которого это средство по зарабатыванию денег), очень большой интерес, зажигает их, обостряет творческие все таланты и им гораздо интереснее работать на таких свадьбах и они больше готовы вложить души в фото.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Irochka-Ukrainochka (11 апр 2012, 14:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 11 апр 2012, 14:33

Привет Варя!
Если все-таки определишься окончательно с темой пионов, то заходи ко мне в дневничок. Я давала ссылку, как я делала пионы из ткани. Эти цветы мне безумно нравяться и будут только они!! Мне, правда, больше повезло - свадьба в сезон их цветения :-): Хочу дать своему любимому "наводку", как сделать букет из пионов, надеюсь, согласиться сам оформить его. Он у меня дотошный и доводит все до идеала. Сделает все красиво, лишь бы желание нашел :-)
Балеточки супер, можно на них еще самой сделать из ткани пиончик.
Кстати, мне тоже не очень нравятся английские слова на наших свадьбах. В украинском куда более мелодичнее "наречена", "нареченый", "весилля" ... :-):
Желаю побыстрее определиться с темой и цветом!
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 11 апр 2012, 14:36

Блондинка за рулем писал(а):Выбор фотографа важный момент - спешить и брать абы что не стоит и если душа не легла, то... Главное, чтоб он еще слышал и учитывал ваши пожелания, ведь они все в разных стилях и направлениях работают. Выберите стиль фотографий для начала. Какой вы хотите? Приглушенные нежные цвета (на мой взгляд самое то для пионовой свадьбы), частичное обесцвечивание (такое часто встречается в фотосетах в городских трущебах, на руинах, на фоне кирпичных стен), или наоборот четкие контрастные фото, цветовой акцент. Чтоб ваш первый семейный фотоальбом был гармоничный, стильный. А не просто набор фотографий в обработке в разных стилях - эта яркая, это черно-белая, эта в винтажном стиле, эта какая-то гламурная или в нелепых рамках. Получится просто компот какой-то.. Отберите наиболее понравившееся фото в вашем стиле и с ними встречайтесь, чтоб фотограф понимал что вы хотите и показал примеры своих работ в таком стиле. У моего фотографа была огромная фотокнига, где были представлены его работы, где каждые 2-3 станицы были в разных стилях, чтоб мы понимали его возможности и выбрали то, что нам подходит. Очень удобно разговаривать и договариваться с таким подготовленным человеком. Еще может не сейчас, но все равно заранее лучше поставить в известность о тех аксессуарах, которые вы сделаете для фотосессии свадебной, чтоб он продумал идеи для постановочных кадров. Кстати, тематические свадьбы, как я заметила, вызывают у них, как у творческих людей (если это конечно настоящий фотограф, профи, который живет тим, а не для которого это средство по зарабатыванию денег), очень большой интерес, зажигает их, обостряет творческие все таланты и им гораздо интереснее работать на таких свадьбах и они больше готовы вложить души в фото.

Блондиночка, хорошая информация. Спасибо. Нужно будет учесть, когда второй раз будем встречаться с нашим фотографом :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Anutka » 11 апр 2012, 15:06

Вареничек писал(а):Еще думаю, пионы все таки оставить, а вместо синего взять зеленый... но что то я очень много думаю помоему))))

много думать перед свадьбой это нормально - а я вот после своих дум наоборот от фиолетового думаю к синему перейти :hi_hi_hi: и будет у меня сине-пионовая свадьба :-) хотя лучше ее тогда уж назвать сине - ранункулюсовая, если мне эти цветы в живую понравятся :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 15 апр 2012, 02:16

Спасибо, девочки!!!
Блондинка за рулем, на счет фотографов так и получается... встретились с тремя, на сайте у них все в обработке и супер, а на деле смотрели свадьбы, которые они отдают молодым, ну такая скукотища... понравилась очень девочка из Тольятти, мы сегодня туда с Димой с утра катались) это было супер!!!! я так давно не выезжала за пределы города!!! с девочкой я уже определилась, теперь надо убедить Диму что это самое то)) и по деньгам хорошо и фотографии нравятся и девочка хорошенькая) надеюсь, что все будет так, как мы мечтаем)))
единственное, она не такая подготовленная, как те дяди-фотографы была, у нее был маленький ноут и все... но я думаю, если мы ее выберем, она постарается, она вообще очень удивилась, что мы ее нашли да еще приехали, в Самару, говорит, не зовут... а Самара все таки город побольше и побогаче, и я думаю ей лишняя свадьба тут не помешает))) нравится ее стиль обработки и сам кадр....
время покажет)))
Ирочка! украинский язык очень интересный и звучный)))
жди в гости, если все таки определюсь в пионовую сторону))) у нас все с букета пионового началось, очень жаль бросать эту идею....
Анют, рунункулусы очень нежные цветы))) и необычные, но их летом тоже не сезон, как мне сказале, на равне с пионами... так что, нужно уточнять)))) а так, мне нравятся еще букеты, где вперемешку эти цветы с пионами и другими: сборные такие варианты))))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: НЕофициальная невеста =) Сине-пионовая свадьба. Самара

Сообщение Вареничек » 15 апр 2012, 02:43

Тематические свадьбы!!!! очень много всяких идей))))))
http://www.yanevesta.com/tag/%D1%82%D0% ... 0%B1%D1%8B
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron