Послесвадебная фотосессия или праздник для двоих - 2

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Послесвадебная фотосессия или праздник для двоих - 2

Сообщение Lyusi » 26 мар 2012, 10:42

Sleepevil писал(а):На пикнике можно использовать маленький столик и подушки вокруг него, много много, я представляю себе именно так, подобрать красивую посуду, можно сделать карточки "для гостей" на столах и написать что то вроде "только мы" что праздник только ваш. ну как то так)
идея с качелькой супер! и с шариками понравилась!

Подушечки это клёво! Тем более что я их очень люблю и в повседневной жизни - в интерьере. и с табличками идея хорошая!
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Послесвадебная фотосессия или праздник для двоих - 2

Сообщение Lyusi » 11 апр 2012, 11:15

Всё таки не всегда получается делать так как хочется... Эх, эти финансовые вопросы, практически вся семейная жизнь упирается в них: деток не заводят - квартирой ещё не обзавелись, чтобы погулять - времени после работы не остается, мужья и хотели бы задаривать нас цветами - так так ввиду нынешних расценок на них не накопишь ни на что... Неужель у всех так... Так ещё теперь думала прийдется забыть про планы о фотосессии нашей. За год наша машинка второй раз попадает под удар другой телеги на колесах... Опять финансовые растраты, казалось бы и страховка есть, но выплаты не так просто добиться, а если и дадут, то явно не столько солько на самом деле ремонт обходится... Вот и загрузилась я на недели две.
Хорошо уже всё позади, всё починили, и самое главно все живы и здоровы, а железо можно выронить, покрасить, починить.
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Послесвадебная фотосессия или праздник для двоих - 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 апр 2012, 11:24

Да, Люси, финансовый вопрос - больная тема :-( Я думаю, можно просто стильно отметить вместе с друзьями и сделать веселые любительские фотки. Лучше чем ничего :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Послесвадебная фотосессия или праздник для двоих - 2

Сообщение Lyusi » 11 апр 2012, 11:37

Вот на тех выходных случайно наткнулась на сообщение через друзей, о тм что фотографу нужны "модели" (не обязательно модельной внешности, и не обязательно с опытом в этой области) для рекламной съёмки. Я уболала своего любимого, дабы растрестись, развеятся, на людей посмотреть, себя показать :smu:sche_nie: Вот что у нас получилось
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Идея съёмки была такова: парень ждёт девушку на свидании, с букетом и коробкой рафаэлло. Её долго нет, но он ждёт))) После долгого времени она появляется, и дальше что-то вроде того что она была "очарована" рааэтками. В общем - рафаэлло сближает.

как же меня это времяпрепровождения подбодрило... Я видела что Виталя (муж) подустал от этой фотосессии, но всё же ради меня, моего желания улыбался, старался. И мы провели клёво время. После фотосессии засели в кафешке - наелись всяких неполезных, но жутко вкусных вкусностей и радовались друг другу всоминая что мы вытворяли на камеру :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Послесвадебная фотосессия или праздник для двоих - 2

Сообщение Lyusi » 11 апр 2012, 11:49

И тут на меня вчера буквально обрушилась ещё одна хорошая новость :ya_hoo_oo: Когда-то давно, ещё в том году, опять же через соц сети увидела обявление о конкурсе на бесплатную свадебную съёмку. Но мы то уже были женаты и свадьба позади. Но грезив своей мечтой об ещё одной послесвадебной фотосесии я спросила фотографа, а можно ли нам участвовать - она сказала конечно, главный критерий что мы будем в свадебных нарядах. В общем не знаю как но мы выиграли, и фотограф написал что устроим в мае фотосессию. Фотограф вроде конечной молодая, и не с большущим опытом, но на мой взгляд фотографии довольнотаки хорошие.... Зацените ка http://wedphoto.kz/
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Послесвадебная фотосессия или праздник для двоих - 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 апр 2012, 13:29

О! Люси, поздравляю! Работа у фотографа вроде неплохие! В любом случае удачи :mi_ga_et:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Послесвадебная фотосессия или праздник для двоих - 2

Сообщение Lyusi » 11 апр 2012, 13:46

L@dy_Fl@me писал(а):О! Люси, поздравляю! Работа у фотографа вроде неплохие! В любом случае удачи :mi_ga_et:

Спасибо!
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Послесвадебная фотосессия или праздник для двоих - 2

Сообщение Sleepevil » 13 апр 2012, 04:11

Люси! Какая прикольная фотосессия! мне очень понравилось! ты просто молодец что уболтала любимого, а он, что тебя поддержал! отличные фото получились!
Мы муж и жена уже 4 года!

За это сообщение автора Sleepevil поблагодарил:
Lyusi (13 апр 2012, 11:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Пред.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron