Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мятная свежесть

Сообщение Mia » 23 апр 2012, 14:08

Может, нужно было, просто им цвет сказать. А оттенки, ткань и фасон платья у каждой был бы свой?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 23 апр 2012, 14:15

Какие насыщенные выходные. Туфельки класс! Ткань очень понравилась. Не растраивайся. Возьми частично расходы на себя. Спроси у девочек на какую сумму они рассчитывали и пусть только её и отдадут. Затраты на ткани не существенны в масштабах всех затрат на свадьбу и один раз в жизни себе позволить можно. Хорошая ткань столько и стоит. Я когда покупала атлас на книгу пожеланий, то взяла дешевый за 100 с хвостиком рублей, но видела отличнейший больше, чем за 1000р. и оранжевый атлас на отделку платья буду покупать уже его. Так что не грусти, все отлично!!! Сами они потом будут рады качественным платьям.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
IZюмIнKа (23 апр 2012, 14:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 23 апр 2012, 14:17

Mia писал(а):Может, нужно было, просто им цвет сказать. А оттенки, ткань и фасон платья у каждой был бы свой?

Может вообще не надо было так делать, может лучше бы просто платья подобные бы купили. Но ткань то уже куплена и роздана. Я и сама пожалела уже что так сделала,и все мне уже сказали что "лучше бы так", но когда я предлагала обсуждение все были согласны на всё и свое не предлагали.

Вобщем поступила хорошая новость-колечко уже привезут через 2 недели (хотя обещали 2 месяца,и что могут вообще отказаться делать). Я очень рада,останется только забрать колечки из Екб или через кого-нибудь передать.

А с тканью скорее всего приму растраты на себя, так мне будет спокойнее чем беспокойства...А деньги,это дело наживное
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Бамбуля » 23 апр 2012, 14:32

IZюмIнKа писал(а):Короче вообще неприятно получилось с тканью этой,если б я знала то вообще бы не стала всё это мутить с одинаковыми платьями... Сейчас у меня чувство вины что я вымогаю деньги, и я не смогу смириться с этим и как то напрягать девочек :( Наверное лучше будет на себя взять эти растраты, а то еще разобидятся или будет не в удовольствие эти платья,все сказали что дорого,и я тоже хороша заранее не обговорила :( Никто не расчитывал тратиться на ткань..Короче я в расстройствах


Изюминка, если возможность есть, то возьми эти растраты на себя. Я бы сделала так. Ну или договорись с ними о частичной оплате )))

IZюмIнKа писал(а):А с тканью скорее всего приму растраты на себя, так мне будет спокойнее чем беспокойства...А деньги,это дело наживное


Правильно говоришь ))) Так и ты будешь спокойна и девочки довольны )))

А туфельки восхитительны! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Mia » 23 апр 2012, 14:34

IZюмIнKа писал(а):
Mia писал(а):Может, нужно было, просто им цвет сказать. А оттенки, ткань и фасон платья у каждой был бы свой?

Может вообще не надо было так делать, может лучше бы просто платья подобные бы купили. Но ткань то уже куплена и роздана. Я и сама пожалела уже что так сделала,и все мне уже сказали что "лучше бы так", но когда я предлагала обсуждение все были согласны на всё и свое не предлагали.

Ну, раз изначально все были согласны, тогда, конечно, теперь проблематично. Откуда ты могла знать, что их такой вариант не устроит?) А купила бы дешевую ткань, то были бы не двольны качеством. Как всегда, всем не угодишь. Я сейчас тоже в раздумьях по поводу платьев подружек.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 23 апр 2012, 14:45

Mia писал(а):Ну, раз изначально все были согласны, тогда, конечно, теперь проблематично. Откуда ты могла знать, что их такой вариант не устроит?) А купила бы дешевую ткань, то были бы не двольны качеством. Как всегда, всем не угодишь. Я сейчас тоже в раздумьях по поводу платьев подружек.

Миа,все мои подружки живут в трех разных городах, поэтому некая сложность, а так-если есть возможность то пойти всем вместе покупать ткань,тогда не будет разногласий. Или действительно,раздать фото с цветовой палитрой (Чтобы они могли ходить и подкладывать цвет-так очень удобно выбирать) И каждая себе купит

Спасибо большое всем за поддержку и за похвалу туфелькам. Я уже более-менее успокоилась
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение anikona » 24 апр 2012, 11:51

Готово, Изюминка ;)

За это сообщение автора anikona поблагодарил:
IZюмIнKа (24 апр 2012, 14:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Nutochkaaa » 24 апр 2012, 12:15

Туфельки шикарнейшие!!!Ткань-отпад!Такой цвет....ммммм...Успкоилась и молодец!!!!
Ты название поменяла,а я уж потеряла мятную свежесть)
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 24 апр 2012, 13:53

Ты изменила название темы??? :sh_ok: Я сначала решила по названию, что мммм, новенький чей-то дневничок, а потом увидела, что это твой. Надеюсь от мятного цвета ты не отступилась :ni_zia: ? А то столько уже идей на эту тему и покупочек..
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 24 апр 2012, 13:59

Вот так вот благодаря anikona, я поменяла название темки.
Начался новый этап подготовки. Теперь уже все мысли более-менее в куче, основная тема задана, мятный цвет потерялся, так как туфельки и платья подружек больше зеленые нежели мятные. Но неизменной остается тема велосипедов.
Велосипедики будут в украшении зала использованы,в приглашениях,в подставках под номерки столов,в фотосессии, может еще где-то. Собираемся встретиться с ведущим чтобы обговорить детали.
А цвет варьируется...Вот сделала примерный коллажик с нашей цветовой схемкой

Изображение

Купили еще фонарик белый для очага и длинные свечи. Посмторели так,что фонарик можно даже не украшать-он и так свадебный, к тому же корпус нагревается-так что ленты и цветы лучше туда не крепить.
А так же мама жениха мне подарила красивый набор мартини с бокаллами. Думаю их и буду использовать как свадебные-сделаю шармики или бантики.
Сегодня пойдем с нашими друзьями выбирать тур в медовый месяц(хотим вместе поехать,у них на неделю раньше свадебка)
А по ткани-договорились 50 на 50,все обрадовались,всем хорошо. Боялась что Леша меня не поймет с этими растратами на всякий декор,но он понял мои переживания и поддержал
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 24 апр 2012, 14:04

Блондинка за рулем писал(а):Ты изменила название темы??? :sh_ok: Я сначала решила по названию, что мммм, новенький чей-то дневничок, а потом увидела, что это твой. Надеюсь от мятного цвета ты не отступилась :ni_zia: ? А то столько уже идей на эту тему и покупочек..

Мятный такой сложный цвет,он похож и на зеленый и на бирюзовый,так что буду использовать оттенки мятного чтоли... Оказалось плохо у меня с цветами (
Надеюсь не будет в разнобой,приглашения будут из бумаги как на картинке примерно.
Еще добавляется нежно-розовый цвет (такой будет нежненький букет ну и вообще освежает он), айвори-как платье, тоже один из основных
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 25 апр 2012, 16:07

Поздравляю с удачной поездком :bra_vo: Молодец!!)) И колечки я представила - просто прелесь! Туфли - шик! Где такие нашла?
По поводу платьев не расстраивайся, уж тем более не вини себя! Ведь из любой ситуации есть выход. Тем более время есть. Действительно, можно взять расходы или часть расходов на себя. Настоящие подруги поймут и поддержат тебя в любом случае. Помни, что этот день единственный и неповторимый) :mi_ga_et:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 25 апр 2012, 16:34

Спасибо,закорючка,за поддержку)
Туфельки-нашла сначала картинку в интернете,а потом наш стилист нашла их в магазине в Екб - мы сразу пришли туда и купили их :-): Они такие хорошенькие, иногда достаю и любуюсь
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 25 апр 2012, 16:36

ага)) я своими тоже любуюсь периодически))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 28 апр 2012, 08:48

Тадааам!!! :ya_hoo_oo:
Мы едем в медовый месяц в Тайланд! Все вчетвером (+моя подруга со своим будущим мужем,у которых свадьба за неделю до нашей)
Мы ни разу не были на море нигде,так что думаю это будет просто супер отдых!Посмотрели фотки,какая там красота,так и хочется скорее туда!!! Я очень очень рада.
Путевка в путешествие это свадебный подарок от моей мамы :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 28 апр 2012, 09:49

Изюминка, как здорово! Вы молодцы, хорошего вам отдыха!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 28 апр 2012, 12:00

Изюминка, это очень здорово! Уверена, что отдых будет незабываемым!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Nutochkaaa » 28 апр 2012, 14:19

Рада за вас))))))Первый раз на море везде хорошо,потому что сравнивать не с чем,даже в Геленджике(так было у нас)))))))А уж в Тайланде точно сказочно отдохнете))))Главное чтобы любимый был рядом)
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 28 апр 2012, 15:07

Для первого раза Тайланд вообще мега-круто!!! Там очень красиво на островах!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 30 апр 2012, 14:52

Гуляла по магазинам вчера. Зашла в магазин подарков и элементов декора "Красный куб". Увидела вот такую прикольную подставочку под блокнот или листы для записей, например для написания пожеланий, но можно использовать подо все что угодно, например, под цветы.
Изображение
Стоит правда кусаче - 710р. Если в твоем городе магазина нет, то у них через интернет можно купить. Мало ли пригодится...
http://www.redcube.ru/catalog/podarki/k ... /66.NY.001
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
IZюмIнKа (30 апр 2012, 16:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 30 апр 2012, 16:33

Спасибо Блондиночка, есть у нас такой,загляну
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 13 май 2012, 19:07

После погружения в ремонт и работу,возвращаюсь к своему дневничку :)
Началась самодельная подготовка. В первую очередь похвастаюсь "изобретением" моего любимого будущего мужа, станок для намотки велосипедов:
Изображение
Как то прихожу домой,а он уже мастерит велосипедики. Чтобы они получались ровненькие с круглыми одинаковыми колесами сделал вот такую штучку :) Велосипеды действительно выглядят более презентабельно, и одинаково, с таким инструментом:
Изображение
Как то с подругой ездили по магазинам,закупали ленточки,ткани,бусинки и прочее для поделок,и нашла замечательный кованый велосипедик!
Изображение
Но не купила, Алешка сказал не надо. А так бы можно на него было поставить цветы,а потом на даче использовать или даже дома...Но с другой стороны, у нас уже планируется на банкете настоящий велосипед с цветами...
Еще моя мама почти сшила платье одной из моих подружек - главной свидетельнице, (остальные подружки в других городах). Платье очень красивое, они будут действительно "Яркими пятнами" на свадьбе. Мне это очень нравится, прямо как я когда-то мечтала.
Еще сшили подушечку для колец :smu:sche_nie: Начала я, но так как я хотела круглую подушечку,а швея из меня еще та, то получилась она кривая) Мама перешила другую, но украшение в виде бантика всё-же у меня получилось))) Результат покажу позже))
Ну...и еще купили свадебное платье теперь уже моей подруге, побыла я и на другой стороне выбора платья-в роли советчика. Со стороны,конечно,оказалось гораздо проще смотреть и оценивать :hi_hi_hi:

На очереди встреча с декораторами, еще не выбрала окончательно, т.к. очень уж дорого они берут :sh_ok: 10-12 тысяч только за оформление стола молодоженов(и это без цветов), по-моему слишком.Но уже нашла вроде подешевле
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 май 2012, 20:51

Какие велосипедики классные! Муж у тебя молодец! :-):
Интересно посмотреть на платье подружки :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Зоя » 13 май 2012, 21:19

Ой, какие ВЫ молодцы, что вместе готовитесь! Велосипедики просто супер, у мужа золотые руки! мне кажется их можно еще бронзовой краской или из баллончика покрасить, чтобы проволока так в глаза не бросалась. А куда ты их поставишь?
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Зоя » 13 май 2012, 21:20

И ждем еще фото всех творений))) :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron