Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 01 май 2012, 10:32

Поздравляю Аленку и Амельку с 5-ю месяцами! Вот выросли девчонки!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 01 май 2012, 10:46

Аленку и Амельку поздравляю с мини датками!!! Растите здоровенькими и никогда не болейте!!!

amaderio писал(а):Малика, у меня слинг-рюкзак, я очень довольна! Ношу с 4,5 месяцев примерно, у нас тоже вес приличный. =) Не представляю как без него справилась бы... Девочкам тут много про него говорила и нахваливала, но не у всех пошел так же хорошо, по разным причинам... А вообще для малышей подросших он лучше слинга - возни меньше по надеванию. =)


у меня есть слинг с кольцами, пару раз пыталась я его туда засунуть))) но ничего не получалось, он весь выпрямляется и все)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 01 май 2012, 11:31

ПОЗДРАВЛЯЮ АМЕЛЬКУ С МИНИДАТКОЙ!!!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 01 май 2012, 13:58

Аленочку и нашу ровесницу Амеличку с датами!!! Блин, кажется сейчас такое сладкое время первых открытий, тока не болеть!

Сегодня говорят ярмарка возле меги.. ;)

Вчера гости приходили, друзья мужа, супер постдели, шашлыки нажарили..
Если кому интересно сегодня скидка в киндермоде смску скинули.. Что все праздники, а я забыла вам сказать.

А еще вчера брала выпечку и сладкое во french connection по ленина клочкова, очень даже неплохо.

Что еще? Привезли соплеотсос- офигеть.. На поверхности ничего, а внутри залежи... И у дочи смешные удивленные глаза когда она в процессе очистки ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 01 май 2012, 14:21

Амелию и Алену с пятерочками! Растите красивыми, здоровыми и сладенькими, как декабрьские мандарины!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 май 2012, 14:30

Всем приветик!
Алёнушку и Амелечку с 5-ю месяцами!!! Растите девочки на радость мамочкам :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 01 май 2012, 16:17

Алёночку и Амеличку, их мамочек с пятерочкой! :bra_vo:

Дана, Амелька такая симпатичная с этой прической. Вы не под корень волосики обрезали?
Олеся, давай фото Алёнки в студию, мы давно её уже не видели.
Женя, как Данилка? Это прикол, но ты мне сегодня приснилась, не помню как точно, но это была ты. :-)
Яна, Кирюха такой гигантенок. :co_ol:

amaderio писал(а):Ой девыыыы... А у меня лактостаз, представьте! =( Капец, как пришел?! За 7 месяцев ни разу ведь (после роддома только)...

Алёна, у тебя прям температура поднялась что ли?
У меня уплотнения в груди регулярно появляются, задолбали уже, на позапрошлой неделе, в одном месте, вчера в другом. Причем, как правило на одной груди. И из за того, что я чаще к ней ребенка прикладываю, она заметно больше. До врача все ника добраться не могу, да и будет ли толк.

Девы, спасибо за советы по кремам.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 01 май 2012, 18:05

Ооо, точно, у девчушек Аленки и Амелии сегодня мини-праздник! Поздравляю красавиц! Расти на славу и светиться здоровьем! =)

Новости с фронта: купили Траумель, намазала на 15 минут, сцедила, дала Сандре поесть - грудь снова мягкая! Офигеть, чудо-крем! Правда, покраснение осталось, и чуть покалывает в области соска иногда. Пойду завтра к врачу все равно, но уже горррраздо лучше! И ваши пожелания здоровья помогли очень, разумеется! Спасибо!
Температуры не было, только "камни", плохой поток молока и неприятные ощущения, и очень горячей была грудь. Даю сейчас почти каждый час ее, но и про левую стараемся помнить. =)
Не, лактостаз может произойти когда угодно, есть много провоцирующих факторов. Среди них неудобная поза сна, редкая смена поз комления, вирус у мамы (я перенесла фарингит на днях), т.д....
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 май 2012, 20:46

Алена, молодец, быстро вылечилась! Офигеть, мне этот крем подруга советовала из Чехии, так вот мужу в 3-ех аптеках сказали, что в первый раз слышат такое название :sh_ok: и я тогда подумала, что наверное у нас его нет. Ну что такое, и в аптеках безграмотность :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 01 май 2012, 22:06

вот так мы играем у ся на коврике)
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 7
Савера (02 май 2012, 10:42), danka (02 май 2012, 00:41), Fabulous girl (02 май 2012, 20:09), Juliya (01 май 2012, 22:58), Олли (02 май 2012, 08:56), прЯНАя (02 май 2012, 09:43), Вожык (02 май 2012, 10:42)
Рейтинг: 36.84%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 май 2012, 23:33

Малика, отличилась развивающим ковриком :hi_hi_hi: а то у нас савок - у всех Тини лав. Кста, игруха у вас лежит - солнышко с красной ручкой Тини Лав у нас такая есть :hi_hi_hi:
А к нам папа мой приехал, сегодня был в гостях - гуляли, народу во всех парках сегодня мноооого!
Мы ради приезда дедушки аж перевернулись с живота на спинку, и со спинки на бочок - еще немножко и покорим эту вершину! :dan_ser:
Сопливили два дня не купались, так кое как укладывала в час ночи :faceoff: , вот сегодня искупали и всё ок - ребенок в 11 спит, режим однако не смей нарушать :ni_zia:
Дина, у нас тоже соплеотсос бебе конфорт, давно уже, с двух недель - выручает еще как! хорошая вещь приобретена вами! Только сильно не увлекайся, а то бывает на ушки потом осложнение из-за давления.. И так с воздухом старайся всю ноздрю не закрывать, когда отсасываешь. Слушай, а что-то Манарочка такая дюймовочка? у вас в семье невысокие, небольшие все? У тебя какой росто-вес?
Я не понял, где фотки именинниц, м? :men:
Алёнушка! Скорейшего выздоровления, вот нежданная -то бяка! :ze_le_ny:

Девчонки на этой неделе у меня врятли получится на встречу "коляска-пати", да и неделя всего из трех дней, может перенесем на следующую? :smu:sche_nie:

Жень, ну что только поздравления? Как вы там? ничего не написала..расскажи, вы выздоровели? как ты сама?
Оля (Тиффани) тоже расскажи, как у вас дела? давно не рассказывали про себя!

fancier писал(а):u moei Amelki Ekzema, vot my ei i mazhem, doktor posavetoval. pomogaet. uzhe prakticheki vse proshlo. a eshe dlia ekzemy horosh - Avantan Milk esli komu interesno.
спасибо! мне интересно, а не подскажешь они гипоаллергенны?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 02 май 2012, 00:25

Юль, доча у нас ростом высокая ;) за неполных 4 месяца и 26 дней выросла на 13 см, это еще не точно, цифра с прошлого замера - 3 нед назад. А вот вес- да мы стройняшки ;) с рождения набрали 3300.
Муж мой высокий 183 см, я середнячок 166 см.. Про вес- ну я сейчас мягко говоря не в своей форме...

Насчет соплеотсоса- честно говоря не понимаю как сильно нужно вдыхать и сколько раз.. Потому что после процедуры она все равно хлюпает носиком..
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 май 2012, 00:30

Dinucci писал(а):Насчет соплеотсоса- честно говоря не понимаю как сильно нужно вдыхать и сколько раз.. Потому что после процедуры она все равно хлюпает носиком..

ну эт по ситуации, но за минутку до процедуры закапай маример или аквамарис, и вот пока чувствуешь что идет, как я писала то тут чуть воздуха, то тут..если это возможно оно подберется, а то что хлюпает оно же может в носоглотке гулять... и еще я в несколько заходов пробую, в эту минуту не пошло, чуть позже еще пробую..еще круто закапать и на животик, мы однажды таааак чихнули мамадарагая, всё вокруг ушатали)))
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 02 май 2012, 01:50

Спасибо девочки за поздравления!!!! Вот ведь заходишь на форум с мыслями ,что тебя ждут поздравлялки и все равно каждый раз приятно, как в первый раз :-) :ki_ss:

Алёнку с ПЯТЕРОЧКОЙ!!! Пусть растет большой, красивой и здоровой!

Про наше развитие:
с воскресенья садимся на одно "полупопие" :ps_ih: т.е. встает на четвереньки, подгибает ножку, подставляет ручку и сидит как-бы на одной ножке. Потом заваливается по новой пытается и так до бесконечности
Изображение
по долгу стоим на четвереньках, ручки пока не переставляем, помогаем головой, плюхаемся на пузо, опять на четвереньки :ps_ih: и опять до бесконечности, так ползаем по кровати, дивану, на пол пока не рискуем-прохладно.
Изображение Изображение
играем с ножками,пальчиками, носками- все тянем в ротик и аппетитно, смачно сосем
Изображение
произносим: мням, уммм(вытягивая губки трубочкой), мам, один раз позвала меня из ванны: папа купал, я зашла за чем-то и вышла и она так громко и звонко: МММАМ! я аж прослезилась :-):
это все из совсем новенького, а так лепечем всякое, болтаем постоянно, играем с сосой- держит в ручке, в ротик засунет, погрызет, вытаскивает- посмотрит, опяяять в ротик :-): пьем из бутылочки, из поильника, крутимся во все стороны, слюнки так и текут рекой, обожаем песенки, в машине если тишина начинаем ныть, только включаешь музыку, сразу зависает-слушает, любимые игрухи- айфон, пульты, радионяня, зеркало , обожаем смотреть себя на видео, с отражением в зеркале болтаем, деремся, ржем. Пристаем ко всем деткам :ps_ih: особенно любим мальчиков :smu:sche_nie: Умеет выбражулькать и стесняться. Хохотульки- это вообще нечто,я до сих пор пускаю скупую слезу, когда слышу ее хохот.
еще очень любим всяки рожицы корчить
Изображение
по традиции фотки с тортиком и свечкой
Изображение Изображение
мама повторюшка-хрюшка :hi_hi_hi:
Изображение
"..и снишься ты мне в ромашковом поле, в красных труселях" :ps_ih: Изображение

За это сообщение автора danka поблагодарили: 10
amaderio (02 май 2012, 21:26), Савера (02 май 2012, 10:44), Dinucci (02 май 2012, 10:03), Fabulous girl (02 май 2012, 20:10), Juliya (02 май 2012, 12:31), Mmousee (02 май 2012, 22:09), Олли (02 май 2012, 09:05), Tiffany (02 май 2012, 12:31), прЯНАя (02 май 2012, 09:44), Вожык (02 май 2012, 09:14)
Рейтинг: 52.63%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 02 май 2012, 09:06

Дана, Амелька сладкая такая! И так много вы уже умеете! А зачем в трусах ходите?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 май 2012, 09:22

Дана, Амелька такая звездочка сладкаая!!! Обожаю труселя на молекулах)))ты мне кстати не ответила про книжку После трех уже поздно. Нравится?
Ждемс Аленку!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 02 май 2012, 10:07

Дан, как мило ты пишешь про Карамелю ;)
Хе хе, всегда читаю твои посты и жду что моя доча тоже начнет скоро так делать и действительно так и получается ;) а про соску да- мы тоже так делаем... Прикольно. Это надолгооо ее занимает. А еще когда грудь сосет играет на мне как на гитаре рукой свободной ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 02 май 2012, 10:49

Самирка, симпапулька! :co_ol:
Дана, я думала после встречи мне Амелька не будет казаться такой манюсенькой на фотках, ан нет - все равно крошечка. Такая кофтейка обалденная у нее, я бы такую тоже носила :smu:sche_nie:
Молодцы вы - столько фотографий сделали. Мне понравилась больше всех, где Амелька уже в тортике руками.
Кстати, вчера Дамирка тоже, когда плакал, у него отчетливо получилось - мама!Я тоже такая радая была. :bra_vo: , хоть это и не понастоящему.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 май 2012, 11:52

хоть и с опозданием
ПОздравляю Амелечку и Алёнушку с пятёркой!!! :ki_ss: не болейте наши симпатяшки невесты!!!

Дана- доча прелесть, такую пухля стала, щёки появились заметно и попка что надо :co_ol:
про умелки вообще - так держать! молодчинка!
по моему вы нас догнали по весу, а по росту обогнали! :mi_ga_et:


Самирочка- тоже обаяшка!
побольше фоток, так приятно на деток смотреть!

Юльча, фоток со свадьбы куча, а вот себя не сфоткала, буду ждать проф. фоток от друзей!

а я вот записала когда первый раз Кирюшка начал называть мама! ровно в 3 месяца! у нас тогда днюха была Тимочкина- 3года,все гости слышали! а особенно когда плачет так хорошо, чётко получаеца! :-):

мы сегодня начинаем массаж!
Аня, как вы после него, привыкли, нравица Леону?
Последний раз редактировалось прЯНАя 02 май 2012, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 май 2012, 11:54

Олли писал(а):Дана, Амелька сладкая такая! И так много вы уже умеете! А зачем в трусах ходите?

для красоты, Оль! прикольно так! особенно летом, пам не видно на улке :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 май 2012, 12:43

Данчик!! Сууууупер фотки! Красотулечка Амелька. :co_ol:
Очень клёво, все умелки подкрепила фотками :bra_vo:
И фотка где вы вместе- просто шедевральная! Красотки!!! Тока у меня не увиличилась та, где фоторяд :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 02 май 2012, 13:11

Девульки, спасибо!!!

Оля, одели платье, смотрю чего то не хватает и одели красные труселя :-) как Яна написала- для красоты. ну и на диване мы тоже просто так, без простынки не ползаем :-):

Аня, про книгу постоянно забываю написать, сорри, мой кормящий мозг :ny_tik: Ну про нее много чего можно рассказать, но в общем- прочесть ее стоит каждой мамочке, читается легко, но я бы не сказала, что это такая прям сенсация, (как ее позиционируют и цена на нее из-за этого завышена), либо это мы просто такие умные :smu:sche_nie: :-) так что советую просто скачать с инета :ps_ih:

Дина, ага, ручкой загребает угарно, еще иногда как схватит за лифон , типа "моёёё, не отдам" :-) А еще обожаю когда она кушает, потом отрывается от сиси, типа проверят: мам ты здесь? и так улыбается умиротворенно :an)(gel:

Рита, да она и есть крошечка, особенно по сравнению с такой здоровенской мамой :ps_ih:
Кстати это платьишко картерс , размер 12 мес :hi_hi_hi:

Яна, про весорост то я не написала: мы правда 26-го были на приеме- 7980 и 71см.
Но с вашими щечками никто не сравнится :-)

Юльчик, фоторяд я спецом уменьшила и выложила как есть.

На счет совместной гулянки- мы тож на этой неделе не могем-акдс вторую завтра будем делать, а со след недели массаж, только пока не знаю во сколько...
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 май 2012, 13:13

Яна, массаж проходит хорошо. Но он у нас расслабляющий, совершенно не болючий. Только на фитболе не нравится на спинке качаться.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 02 май 2012, 14:00

Всем привет. (Вчера написала, думала отправила, а инет заглючил и неотправилось, так что дубль 2)
Алену и Амелию с пятерками! И их мамочек-красоток тоже! Много умелок, улыбок и здоровья! :bra_vo:
Алена, лечи грудь. Что за напасть то такая.
Дана, Амелия - красоточка! :co_ol: Уже такая взрослая, столько умелок! Молодцы! :bra_vo:
Малика, Самир хорошенький такой. Играете так хорошо. Молодцы! :co_ol:

В воскресенье были в районе парка фэмили, решила я зайти в Sunbaby, спасибо Алене, что ссылку дала на этот магазин. Мне понравилось. Цены приемлемые, одежда хорошего качества, производство Тайланд. Есть тайский картерс, цены хорошие. Что порадовало, так это то что на мальчиков выбор неплохой, на девочек тоже. Каждой модели по нескольку размеров. Главный магазин там, еще в Максиме есть отдел, но там выбор меньше.
Была также в интерфуде в променаде, про прокладки для груди сказали что закончились, но ожидают поступление, так что ждем-с.

А еще у нас кажется умелка появляется: на руки начинает смотреть, прям отводит от себя, наблюдает, а потом кулак в рот :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 май 2012, 14:34

Даша и Юля, ваших деток с умелками! пусть их будет с каждым днём всё больше!
Аня, все они не очень любят на спинке, Кирюху тоже на пузе хоть полдня катай, а вот на спинке начинает возмущаца :mi_ga_et:
Дануля, не видела до этого ваши ростомеры :smu:sche_nie: моделька-Амелька уже за 70 см - :co_ol:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2