Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 08 май 2012, 07:57

Всем приветы!

Алешеньку и Манарочку с датками! Ну и их мамочек, конечно!

Дождались мы фото принцессы Манары, красотка! Как и мама!

Мелиса днем практически не спит, так, на 15-30 минут засыпает и все. Арсен нас довел уже до ручки, с каждым днем все хуже и хуже. Не могу уже. Да, я понимаю, причина в ревности, но что я могу сделать?! Муж уделяет ему внимание, проводит с ним время, я-то с Мелисой в основном, ну, когда могу тоже им занимаюсь. И как назло он уже 10 дней дома, то в саду выходные, то каникулы, то болел он. Короче, извините, что опять жалуюсь, но это в данный момент вся моя жизнь.

За это сообщение автора Олли поблагодарили: 2
Dinucci (08 май 2012, 08:32), Juliya (08 май 2012, 16:16)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 май 2012, 08:35

Олечка! Потерпи немного, вот пройдет первые 3 мес с рождения и станет намного легче! Понимаю тяжело, но что поделать! ;) моя тоже спала на руках днем, даже сейчас такое практикуем. Выходи на улочку почаще, там они спят намногггоо дольше ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 08 май 2012, 11:05

Дина, Манара такая лапуся! Будет нежной-нежной женщиной, мне кажется, такие черты лица тонкие, аккуратные, показывай чаще ее! Канал налажен! :-)

Армана, держи - наша массажистка Ольга Павловна, 87772599514. У нее запись за 2 недели вроде.

И про стульчик, у нас такой http://vse.kz/topic/449658-stulchik-dlja-kormlenija-mamalove/, бардово-сиреневый, мы довольны. Есть положение полулежа, в нем Саша изначально и была, и научилась из него подтягиваться, держась за столик, и садиться. Купили на барахле за 16 тыщ.

Новеньким привет и вэлкам! Рассказывайте о себе, показывайтесь, присоединяйтесь на прогулках!

За поддержку спасибо, дорогие... Так иногда плохо, хоть об стенку бейся :cry_ing: , а при ребенке ругаться вообще ужасно, она сразу хныкать начинает... :ny_tik: Ох, ладно, буду списывать все на гормоны, как сказала гинеколог: после окончания ГВ все придет в норму, и нервы, и либидо даже... :smu:sche_nie:

Оля, держись, мы с тобой! Сейчас у Арсена возраст противный, и ему так же тяжело как и вам... Желаю, чтобы скорее вы приспособились к изменениям в жизни вашей семьи!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 3
Armani_mania (08 май 2012, 11:19), Dinucci (08 май 2012, 17:04), Олли (08 май 2012, 11:25)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 08 май 2012, 11:25

Девочки, спасибо за поддержку.

Алена, ты тоже держись! Это всего лишь такой период, и он пройдет. А когда у Арсена противный возраст пройдет, интересно? А то был кризис двух лет сначала, теперь трех лет... А до двух он был идеальным ребенком... В пятницу идем с ним к невропатологу, ну это по поводу недержания.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 08 май 2012, 16:26

Привет всем мамулям!!!
Наконец и мои ручки дошли до клавушки)))).
Наконец Манарочку увидели, ТТТ на вас, красотули с мамой :co_ol:
Юль, рада за вас с покупкой!!! Мечты сбываются ведь :-ok-: Теперь и с тобой будем соседками почти)

Олли, у нас ведь тоже с сыном было не легко, аж руки опусклись, я просто не писала, но мне тк фигово было, когда он вконец не слушался, капризничал, мы и по хорошему и строго, муж наказывал. Но на него не действовало. Хотя недостатка внимания не было, апашки и аташки все для него делали. Но это не ревность скорее, а возраст. Сейчас чувствую взрослеет, рассуждает по взрослому. Но капризы остаются немного. Я уже думала к психологу вести или в инете читала статьи по воспитанию. Но мне кажется тут дело времени.

Про нас: сегодня закончили массаж. Доче нравилось, она болтала или улыбалась лежала. АКДС нам дали отвод до 6 мес, но я боюсь что совпадет с зубами, думаю может раньше сделать? Стали спать лучше днем ТТТ, после назначенных лекарств.

Малика, все хочу сказать у нас детки чем то похожи))). МЫ даже с АСелькой обсуждали на днях)). Выложу свежую фотку глянешь)). И кстати я в незамужний период тож в том районе жила, на границе (названьице всех улыбало). Так что ваш край мне знаком))))
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарили: 2
Dinucci (08 май 2012, 17:04), Juliya (08 май 2012, 17:07)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 08 май 2012, 16:46

Не могу фото закинуть с сотки((((. Кто андроид юзает может знает есть какие проги типо радикала? А то лениво в ноут а потом в радикал и на сайт, муторно как то.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 май 2012, 17:07

Айлуна насчет прививки не тока зубы, еще и жара... Я тоже думала в 6 мес, но пока не сильно жарко первую сделаем на днях
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 08 май 2012, 17:23

Девочки, спасибо всем за теплый прием :-):
Аня, сыночек родился 28 января этого года, а я 17 ноября 84-го.
Юля, если бы он тоже родился 6-го, то это уже точно было бы неспроста :-): Я из Алматы, живу в 1 Аксае.
В свои 3 месяца с хвостиком мы успели вырасти до 67 см и набрать 8 кг :hi_hi_hi:

Изображение это мы зеваем дне рождения у друга
Изображение а это мы валяемся на любимом шезлонге
Вот такие мы бутусики :-):
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарили: 9
Савера (09 май 2012, 11:50), Dinucci (09 май 2012, 00:24), Juliya (08 май 2012, 20:47), Mmousee (08 май 2012, 20:28), Олли (08 май 2012, 19:44), Tiny (08 май 2012, 23:17), прЯНАя (09 май 2012, 19:29), Вожык (08 май 2012, 17:36), Мамочка (09 май 2012, 15:44)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 08 май 2012, 17:38

Юля, офигеть! в 3 месяца 67 см!!!
Хорошенький бутусик! В список внесла :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 08 май 2012, 19:47

О, у нас новые парни симпатичные!

Айнура, спасибо! Ты меня успокоила слегка, а то я и так себя плохой матерью считала, а тут еще и сын с ума сводит, а всех послушаешь, у кого есть старшие дети, так у всех идиллия и все со всеми справляются, только мы с мужем монстры, мечемся от ласки к наказаниям.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 май 2012, 21:29

Девчата привет!
Айнурик, а ну-ка не ленись давай нам Камилюшку, сто лет не видели - вы уже наверное такие баааашииие, показывай, а то у нас тут, сама знаешь, дефицит с девчонками :ni_zia:
Юль, так это вы еще в кроликах или уже дракончик? Чёт я запамятовала, когда там начался дракошка :du_ma_et: Себя нам тоже покажи, так легче общаться) А у нас такая же зебра как у вас на коляске (правда дети ее коровой называют :hi_hi_hi: ) ты еще и скорпион?! где нас клонировали? :-)
В Аксае? По-моему только Женечка Фабьюлос там рядышком..
Лёшка очень клёвый! Чё за коляска у вас?
А мы сегодня сбегали в поликлинику, после утренней прогулки и утренника старшенького. Итак, после бешеного прошлого прироста в этот раз у нас потише, теперь мы 67см, 7500г. Глянула Андрюху в это время 63см и 7900 был, короче поменьше и попухлее)
Хочу к невропатологу сходить в четверг, проверим на еще одно испытание поликлинику. Моргание наше продолжается.. :-(
Еще на третью АКДС сказали придти 14-го, уже скорей бы отстреляться и забыть это как страшный сон. Кстати сегодня обнаружила в карточке написано АКДС инфанрикс +хиб, это что получается нам Гексу ставят и хиб а не акдс :ne_vi_del: врач наша на учёбе смогу спросить только 14-го..
Девочки, поглядите на моего солдатика :-): Изображениеэто сегодня, я так рада, что им прививают эту память с таких малых лет, такой утренник здоровский.
Так, у меня несколько волнений есть, в связи с чем вопросики, по возможности ответьте?
1. Какие игрушки есть у ваших малышей я серьёзно прям вот какие и сколько. Какие любят, во что больше играются? Как часто вы обновляете игрухи? ну т.е. покупаете новые?
2. Чем развиваете ребенка помимо игрушек (кстати Яна, в Меломане не нашла - покажи, плиз, как выглядят эти буквы?)
3. Как играете? Поделись, а то мы кроме пощекотушек и ку-ку, чёт ниче не практикуем :ne_vi_del:

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 9
Armani_mania (09 май 2012, 14:40), Савера (09 май 2012, 11:49), Dinucci (09 май 2012, 00:24), Fabulous girl (10 май 2012, 08:40), Олли (08 май 2012, 21:59), Tiny (08 май 2012, 23:35), прЯНАя (08 май 2012, 21:55), Вожык (09 май 2012, 00:20), Мамочка (09 май 2012, 15:44)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 май 2012, 22:56

Юль: у нас кажется много игрушек.. Такая же прищепка на коляску тока мышка, кукла этой же фирмы, бабочка шуршит и 2 кнопочки с песнями, коврик, погремушек- 5-6 шт, прорезывателя-2, разв мячик типа неваляшки я р нем писала, спиралька на ручку коляски, 2 шарика больших летающих, браслетики на руки, ноги, мягкий мишка и заяц- для самых крошек с мазекеа. Вроде все.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 08 май 2012, 23:35

Юля, Леша красавчик! Щёчки знатные у вас :hi_hi_hi: Я думала мы одни такие пухляки.
Юля, твой Андрюша обаятельный такой и в то же время сурьёзный солдатик :co_ol:
По поводу игрух: уже неудивительно, но у нас такая же зебра :-) ток я ее лошадью называю. Эта самая первая игруха и купила я ее незная, что у кого-то есть, честно :-): Коврик сознательно такой же купила. Еще есть две погремухи, нам моя мама купила в марвине и подвеска музыкальная на коляску/автокресло/кроватку и т.д., 2 прорезывателя, но пока нам рано и мягкие игрушки, но это так, только последить за ними.
Играем в ладушки, но только ножками, в "ку-ку", щекотки, "летаем" как самолетик, подкидываю его и агукаем.
Помимо игрух и коврика никак не развиваю, пока ничего толком не понимает.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Juliya (09 май 2012, 21:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 09 май 2012, 00:34

Юль, закончу отвечать на вопросы: я не так часто покупаю, но если добираюсь, то понеслась ;)
Еще купила стишки Заходера, лежим вдвоем книжку сверху, я читаю а она рисунки смотрит. С шариками вообще замечательно играет... Браслетики не особо любим. Смотрим тв чуть чуть, на сотке фотки показываю, тоже ку-ку, щикотки лицом в животик, дую в животик, делаем разминку, она любит когда я прям сверху над ней склоняюсь, полусидим в коляске, перебираем спиральку, суем в ротик ВСЕ! Электронную качелю не признали особо, макс 10 мин в день. И прищепку тоже сама выбрала.. Опять у нас ссср ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 09 май 2012, 01:17

Аня, нам никто наш возраст не дает, большие мы в папу :-):

Юля, пока ты не спросила про год я и не думала о том, что мы еще кроликами оказаться можем :-): уточнила у гугла, с 23-го уже дракоши. Ну раз мы еще и обе скорпиончики, значит это точно неспроста :-): Хоть Аксай и на краю географии, для меня рядышком все, что в пределах города, привыкла мотаться с одного конца в другой. Коляска у нас Chicco Simplecity. Солдатик у вас прелесть :-):
Из игрушек мы очень любим мягкого, шуршащего, пикающего инфантиновского зайца и такую же гусеницу. Сына с ними разговаривает :-): Маленькая подвеска-солнышко с одной мелодией, моргающими лампочками и зеркальцем,которому мы любим улыбаться. Игровой коврик, незаменимый шезлонг Fisher Price "Тропический лес" и несколько простых погремушек. Все остальные игрушки ждут своего часа в шкафу. А на днях нам подарили гелевый фольгированный шарик в виде вертолета и он уже несколько дней на вершине нашего чарта, сына может смотреть на него и дергать за веревочку много минут, чему мама несказанно рада :-):
На счет "себя показать", хотела найти фото с сыном, но оказалось что с ним меня фотографируют только дома, без макияжа и в домашнем халатике :faceoff: Завтра с другого компьютера что-нибудь достану.

Даша, спасибо! Щечки это да, но вы еще всего остального не видели, мы называем его шарпейчиком :-)
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 09 май 2012, 02:00

ReklaMiss писал(а):
Из игрушек мы очень любим мягкого, шуршащего, пикающего инфантиновского зайца и такую же гусеницу.

так, это что за звери такие, как выглядят, где брать?
Dinucci писал(а):спиралька на ручку коляски ...перебираем спиральку

Чья фирма, где покупала?
гелевый фольгированный шарик в виде вертолета

Dinucci писал(а):С шариками вообще замечательно играет...

понятно, приобретём, думаю от этого любой малыш кайф поймает :foo_t_bol:
Даш, а! мы точно тоже самолётики и вертолётики :ta_n_cor:
Дашуль, сходили в кино-то с мужем?

А, еще, что встречаемся на этой неделе? предлагаю пятницу, на том же месте, в тот же час, как говорится (Аль-фараби/Навои 14:00)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 09 май 2012, 11:09

Привет, деватьки! Всех с праздником! Дай Бог, чтобы не было войны!
Чингиза, Леона, Максимку и их мамочек с минидатками. :bra_vo:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Karishka (09 май 2012, 21:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 09 май 2012, 12:07

С днем победы!!!!!! Всегда плакать хочется.. Аташку своего последний раз 9 мая 99 года видела.

Юль: спиралька lamaze у Насти ВВ, все игрухи в основном у нее беру.

Как много именниников сегодня: Леончика, Чингизика и Максимика с мини датками!!! Не болейте малыши! ;)

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Karishka (09 май 2012, 21:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 09 май 2012, 13:02

Geger Juliya писал(а):1. Какие игрушки есть у ваших малышей я серьёзно прям вот какие и сколько. Какие любят, во что больше играются? Как часто вы обновляете игрухи? ну т.е. покупаете новые?
2. Чем развиваете ребенка помимо игрушек (кстати Яна, в Меломане не нашла - покажи, плиз, как выглядят эти буквы?)
3. Как играете? Поделись, а то мы кроме пощекотушек и ку-ку, чёт ниче не практикуем :ne_vi_del:

всем привет и с праздников великой победы!!!

а также с мини-датками Чингиза, Леона, Максима!!!

1) мне кажется у нас много игрушек) в основном играемся с жирафом, он на прищепке от tinylove. также есть слон и бегемот, они тож на прищепках и тож от tinylove. потом много погремушек. на мобиле куча игрух у него, специально повесила чтоб доставал их, получилось 2 ряда игрушек)))
а еще кучу игрушек заказала на таобао, жду когда придут
2)лежим и разговариваем, любит когда я на него сверху смотрю и рожицы строю))) также книжки читаем ему, с разными потешками)
3) ладушки играем, козу рогатую, потом гимнастику делаем (всегда смеется так аж закатывается).
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Karishka (09 май 2012, 21:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 09 май 2012, 14:38

Мамочка, с первой мини-даткой Максима!

Аня, Каришка, Леона и Чингиза так же с датками!

Пусть наши мужички растут сильными и здоровыми :-):

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Karishka (09 май 2012, 21:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 09 май 2012, 14:43

Юльчик, Андрюша :-ok-: защитник такой :ki_ss:

Кстати, кто родился 17 ноября - вот такой человек :co_ol:
:mi_ga_et: :hi_hi_hi:

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Juliya (09 май 2012, 21:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 09 май 2012, 15:44

Мамульки привет! вот и мы пропащие нашли минутку написать вам :-):

Леончика и Чингизика, с датками! будьте здоровы!

спасибо большое за поздравления, очень приятно! :smu:sche_nie:
напишу про наши достижения в месяц: улыбаемся, издаем кучу смешных и очень милых звуков, любим рассматривать все вокруг, любим валяться в шезлонге, отращиваем хомячьи щечки и дополнительный подбородок :-): . Со сном у нас все те же проблемы, днем спим мало :faceoff: хоть ночью отсыпается. на улице через раз, то спит, то капризулит... :ps_ih: глазик тоже иногда грязнится, промываю ромашкой.

Девочки, ваши малыши когда были маленькие совсем, на сисе много висели? а то мы днем висим конкретно :faceoff:

еще у нас печалька, отключили горячую воду, включат совсем не скоро, в конце июля обещают только. купать малышка нереально, пока обходимся салфетками днем, вечером воду греем :faceoff: что советский союз? придется переезжать к родителям мужа :faceoff: :cry_ing: на выходных займемся переездом :ps_ih:

За это сообщение автора Мамочка поблагодарил:
Karishka (09 май 2012, 21:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 09 май 2012, 15:46

Юля, ReklaMiss, сыночек хорошенький хомячок!

Юля, Гегер
, мальчишки твои молодцы! старший - обояшка! младший - сладуська!

Дина, Манарочка
- красотка! глазки твои :-):

За это сообщение автора Мамочка поблагодарили: 3
Dinucci (09 май 2012, 21:08), Juliya (09 май 2012, 21:37), ReklaMiss (10 май 2012, 02:03)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 09 май 2012, 18:42

Чингиза с четверкой!
Леона с тройкой!
Максима с первой мини-даткой!
Всем деткам рости на радость, не болеть и много уметь! :bra_vo:
Юля, нет еще не ходили в киношку, хотим на людей в черном сходить в конце месяца. У нас этим летом еще 2 свадьбы намечаются, вот думаю теперь как сходить на них...
Женя, мой на сиське висел постоянно, я было начала заморачиваться, а потом как-то забила, висит, значит надо ему, так и давала, когда попросит и пока сосет не отнимала.

Всех с праздником Великой Победы! :ry_car: :dr_ink:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Karishka (09 май 2012, 21:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 09 май 2012, 19:08

Tiny писал(а):Женя, мой на сиське висел постоянно, я было начала заморачиваться, а потом как-то забила, висит, значит надо ему, так и давала, когда попросит и пока сосет не отнимала.


Даша, а как сейчас дела с этим делом?
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3