Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 08 май 2012, 15:30

Блондинка за рулем писал(а):Сообщений не получала :-( Даже перепроверила все.

Все отправила еще раз)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 10 май 2012, 11:31

Изображение
Тыковки и осенние листья.
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Блондинка за рулем (10 май 2012, 16:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 май 2012, 11:47

Блондинка за рулем писал(а):Девченки! Спешу поделиться!!! Выходные прошли не зря. В субботу поехала в Мегу смотреть эти туфельки. К сожалению, оранжевых у нас нет. Только красные, зеленые, белые, коричневые, черные. Этот магазин у нас всего один. Обувь от этого бренда продает еще один сетевик обувной, но там только белые и черные значатся. Решила поболтаться по магазинам - не зря же притащилась через весь город. Первым делом прошлась по всем обувным - голяк. Потом решила развеяться по шмоткам - все таки весна на носу. )))) В один заглянула, в другой... Потом в витрине известного финского сетевика Seppala увидела платьишко на манекене клевое и зашла померить. Пока шла к примерочным с ним в руках вертела головой по сторонам. К слову сказать, оранжевой одежды по всем магазинам очень много в одежде )))). И тут... я увидела в обувном отделе ОРАНЖЕВЫЕ АТАЛАСНЫЕ ТУФЛИ. Я глазам не поверила. Я заплакала прямо в магазине. Они были настолько идеальные, что просто слов нет. Померила - сели как влитые. Обычно в таких магазинах, где в основном продается одежда - обувь полное г.... Делается из полиэстера, резины и полиолетана. Там даже искусственной кожи не бывает - не то чтобы натуральная и такая обувь для ног вообще опасна. В тут атласные. Я просто в восторге. Вот уж не думала, что смогу в Питере найти такое в наличии!!! Делюсь фото.
Изображение
Буду их декорировать или нет пока еще не знаю. Пока не до этого совсем.

Кстати, платьишко тож купила. Оно мне принесло мои свадебные туфельки и к тому же ме подошло. :-):


Туфли класс, сочный ненавязчивый цвет!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 10 май 2012, 16:34

Привет, я хотела тебе тортик по твоей темке сбросить, но меня опередили. Ну как он тебе, у тебя были уже варианты для сладенького?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 10 май 2012, 17:02

Elenochka писал(а):Привет, я хотела тебе тортик по твоей темке сбросить, но меня опередили. Ну как он тебе, у тебя были уже варианты для сладенького?

Торт нам предоставляет ресторан. Он классический белый, трёхуровневый. Пока собираю идейки оформления его в копилку. Ближе к дате свадьбы будем разговаривать с их кулинаром на тему оформления и надо будет показывать примеры, а они скажут что могут сделать, а что нет.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 10 май 2012, 17:07

Анастасия_Жучка писал(а):Туфли класс, сочный ненавязчивый цвет!

Спасибо. Вот думаю задекорировать их чем-то типа пряжки или кружевом, но все отговаривают, говорят что и так замечательно. Сердечки из стразиков на подошве то точно будут!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 10 май 2012, 19:48

Девочки, такой вопрос... Сколько для жениха и невесты украшается бутылок шампанского? Две? И что с ними потом делать? Они просто как украшение стола молодоженов? Пить во время банкета? Или оставить? Честно говоря, на свадьбах, где я гуляла никто ничего не украшал и не делал. На одной свадьбе только наклеили на несколько штук этикетки с фото молодоженов и раздавали как призы в конкурсах всем направо и налево... А декупаж дело не простое и всем так не наделаешься...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 май 2012, 19:52

Я видела тоже только такой вариант: бутылки как награда в конкурсах. Но обычно их делается 1-2, ну 3 максимум и они идут как приглашение на годовщину свадьбы. У нас на свадьбе предполагалась всего 1 и должен был быть конкурс типа аукциона. Но я не успела её сделать :-): Поэтому у нас их не было :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 май 2012, 16:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Katerinka » 10 май 2012, 20:07

я только на одной свадьбе видела бутылки с фотографиями молодоженов )) и их разыгрывали как аукцион ) Видела в отчетах девочки делали по 1-2 штучки и просто ставили на стол с молодоженами...видимо для украшения, что потом стало этими бутылками - неизвестно ))
Еще на одной свадьбе пускали просто бутылку где этикетка была заклеена белой полосой, все расписывались, потом к\был конкурс на эту бутылку - тот кто ее выиграл мог в любой момент придти к молодым этой бутылкой, а они должны были бы накрыть стол и встретить гостя )) ну и рекомендации были открыть на рождение первенца )

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 май 2012, 16:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ира » 10 май 2012, 23:48

А у нас с бутылками ситуация слудующая :
Делают пару бутылок ( жениха и невесту) и в конце вечера устроюют аукцион - кто больше заплатит, тот и получит бутылку. ( кто купил бутылку проходит на годовщину свадьбы и молодые накривают стол). А вторую бутылку отдают тому, кто торговалса до последнего но не победил)

И делают вторую пару : их вазязывают ленточкой и они стоят на столе у молодожонов целый вечер. Потом бутылки забирают домой. 1 - отрывают на годовщину свадьбы, 2 - при рождении ребенка)

Вот такие традиции у нас на Украине)))
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарили: 2
Блондинка за рулем (11 май 2012, 16:45), el_lynka (12 май 2012, 15:01)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Зоя » 11 май 2012, 01:29

Да Да про бутылки именно так и делают. одну потом открывают на первую годовщину, а вторую на рождение первенца. Туфли просто класс!!! я тоже в восторге (думаю они и так прекрасны, к их цвету будет лишним еще что то добавлять), я бы тоже заплакала, но я ищу и тоже в Питере голубые туфельки. Думаю буду просто прыгать от счастья, когда их найду!
Изображение

За это сообщение автора Зоя поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 май 2012, 16:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Зоя
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 11 май 2012, 14:01

А у нас из красивых бутылок молодожены пьют)))))А отдельно с фото или просто украшенные разыгрывают на рождение ребенка, годовщину и т.д.А подруга с мужем дарили на свадьбе самому активному гостю))))
Изображение

За это сообщение автора Nutochkaaa поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 май 2012, 16:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 май 2012, 16:49

Ой, спасибо, девочки. Важно было знать, что не одна я "зажать" их хочу. Реально жалко будет их отдавать как приз. Если тамада скажет, что нужны бутылки для конкурсов, я лучше этикетки закажу дополнительно. А эти пусть будут украшением нашего стола. Они будут украшены как и президиум - тыковками и листочками, так что должно быть красиво. Сделаем две и разопьем на годовщину и рождение ребенка!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 12 май 2012, 14:01

Блондинка за рулем писал(а):Когда мы выйдем из Дворца бракосочетания, то естественно разопьем с гостями и родственниками пару-тройку бутылочек шампанского. Под это дело хочу приготовить легкие закуски - канапе и тарталетки. Банальные бутерброды и конфеты - не хочу точно. Смотрится ужасно. Равно как и пластиковые стаканчики. Закупим бокалы в ИКЕА. Там набор из 6шт. стоит 250р. Не те деньги в бюджете свадьбы, чтоб все выглядело элегантно и не пошло.
На выходных закупила пробно продуктов для приготовления закусок, чтоб рассчитать время и деньги на приготовление и оценить вкусовые сочетания своих идей.
Так смотрится ужасно и не понятно, правда?
Изображение
Пункт 1. Тарталетки с творожным сыром. Быстро и просто!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Трудозатраты на 12 штук - 7 минут. Продукты: 12 готовых тарталеток (30р./уп.), 1 упаковка творожного сыра Bonjour (60р.) и 6 помидорок черри (за 6 шт. максимум 30р., так как покупала упаковку в 250г. за 130р.)

Пункт 2. Канапе с сыром и с клубникой.
Изображение Изображение
На всю эту тарелку трудозатраты 30 минут, продукты - 150г.сыра с плесенью (150р.), клубника 8 шт. (как и помидорки брала целую упаковку, за 8 шт. где-то 60-70р., думаю), 2 куска белого хлеба для тостов.

Пункт 3. Канапе с лососем и киви.
Изображение Изображение
На всю эту тарелку трудозатраты 30 минут, продукты - лосось соленый 300г. (155р.), киви 3 шт. (40р.), 3 куска черного английского хлеба с орешками какими-то.

И ву-а-ля:
Изображение

Ели 2 дня всей семьей и даже заходили гости. Расскажу отзывы дегустаторов. Очень понравилось. Особенно лосось с киви. Сказали, что очень необычное и удачное сочетание. Буду делать больше. Сыр с плесенью на любителя, поняли не все. Думаю заменить на какой-нибудь "бри". Попробую, отпишусь. Хотя по мне с клубникой самое то, хотя сама его не люблю вообще-то, но в таком сочетании понравилось, особенно с шампанским. Вообще сочетания вкусов получились очень изысканными и утонченными. Для моего осеннего бала это очень важно.

Хлеб сначала думала сделать типа тостов, чтоб за ночь не зачерствело, но оказалось, что не черствеет и так. Все блюда были вкусными и свежими и на следующий день. Некоторые клубнички перезревшие подприуныли, но не сильно. Думаю, что если я максимум 3 часа потрачу на готовку накануне свадьбы, то это буде не страшно. Готовится все легко и не утомительно. Сидишь себе, ковыряешься... Это же не носиться на ногах по кухне с кастрюлями и сковородками. Свидетельница поможет, мама, так что...

Как вам кажется, нормально выглядит? Не стыдно подать к шампанскому? Надеюсь кому-то пригодятся мои идеи и труды.


Блондинка, спасибо за оригинальные рецептики, у нас тоже день начнется рано. Взяла на заметку.
А я украсила две бутылочки - одна для конкурса-аукциона, кто больше заплатит, тот и имеет право прийти к нам без приглашения в гости на годовщину и распить эту бутылку, а вторую сохраним на рождения первенца. По поводу декупажа мне лично это занятие совсем несложное. Сначала потренировалась на пустой бутылке с под водки. Получилось. А потом приступила к шампанскому. У тебя еще время есть. Можешь попробовать. Если надо совет, обращайся :-):
Изображение

За это сообщение автора Irochka-Ukrainochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (12 май 2012, 14:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 май 2012, 14:21

Irochka-Ukrainochka писал(а):Блондинка, спасибо за оригинальные рецептики, у нас тоже день начнется рано. Взяла на заметку.
А я украсила две бутылочки - одна для конкурса-аукциона, кто больше заплатит, тот и имеет право прийти к нам без приглашения в гости на годовщину и распить эту бутылку, а вторую сохраним на рождения первенца. По поводу декупажа мне лично это занятие совсем несложное. Сначала потренировалась на пустой бутылке с под водки. Получилось. А потом приступила к шампанскому. У тебя еще время есть. Можешь попробовать. Если надо совет, обращайся :-):

Рада что пригодились мои труды. Лосось с киви, по словам дегустаторов просто бомба. Смели в первую очередь. Буду делать больше. Mia еще посоветовала попробовать сыр с апельсинками - буду пробовать.

Спасибо. У меня декупаж будущая свекровь делает. Говорит, что для стекла и бутылок хорошо покупать декупажные карты из рисовой бумаги, а в подходящем нам дизайне были только обычные декупажные салфетки. Поэтому сложновато ей. Тренируется на обычных бутылках (купили с запасом). Хотели еще и бокалы так же делать, но она сказала, что это вообще не реально. Будет расписывать красками такими же картинками как на салфетках наших:
Изображение
А ножки лентами и кружевом украшу уже сама.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение el_lynka » 12 май 2012, 15:07

Блондинка за рулем , прочитала все, что пропустила :-):
Хочу сказать по поводу музыки, как нам посоветовала тамада. Фоновую вы выбираете сами, а на дискотеку лучше дать список самых любимых своих песен,а не конкретный плей-лист. Поскольку профессиональный ди-джей сам знает, когда толпа хочет зажигать, а у него строгое ограничение и дискотека не получается, потому что нужно строго следовать вашему списку. А так и он будет чувствовать гостей и ваши любимые песни поставит.

Канапешки и тарталетки - бомба!!! :ya_hoo_oo: Молодец, что решила порепетировать) :bra_vo: У нас не будет прогулки с гостями, но твои рецептики возьму на какое-нибудь застолье.

И поздравляю с покупкой колечек!
Изображение

За это сообщение автора el_lynka поблагодарил:
Блондинка за рулем (12 май 2012, 16:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 май 2012, 16:12

el_lynka писал(а): Блондинка за рулем , прочитала все, что пропустила :-):
Хочу сказать по поводу музыки, как нам посоветовала тамада. Фоновую вы выбираете сами, а на дискотеку лучше дать список самых любимых своих песен,а не конкретный плей-лист. Поскольку профессиональный ди-джей сам знает, когда толпа хочет зажигать, а у него строгое ограничение и дискотека не получается, потому что нужно строго следовать вашему списку. А так и он будет чувствовать гостей и ваши любимые песни поставит.

Спасибо за рекомендацию. Может действительно, так и правильно. Главное дать ограничение - никаких Верок Сердючек, попсы и жесткача. У нас народ уже в возрасте, самый молодой гость - моя свидетельница - 26 лет.

el_lynka писал(а):Канапешки и тарталетки - бомба!!! :ya_hoo_oo: Молодец, что решила порепетировать) :bra_vo: У нас не будет прогулки с гостями, но твои рецептики возьму на какое-нибудь застолье.
И поздравляю с покупкой колечек!

:smu:sche_nie: пасиб, приятно
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 12 май 2012, 16:18

Канапешки просто заглядение, аппетит проснулся снова! Надо взять себе на заметочку!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 май 2012, 21:49

Не знала куда кинуть, пишу сюда. Знаю, что многие девочки любят усы и губки на палочках для фотосессий делать. А тут в контакте в одной из групп появился такой оригинальный МК на эту темку: "Шоколадные усы"

Ингредиенты:
Горький шоколад
Деревянные палочки

Приготовление:
1. Шоколад растопите в микроволновке или на водяной бане. Растопленный шоколад залейте в бутылку с узким горлышком.
2. Используя предложенный трафарет и следуя инструкциям на картинке, нанесите шоколад.
Изображение
3. Это трафарет.
Изображение
4. Дайте шоколаду застыть.
Изображение Изображение

Получается и веселый аксессуар, и вкусное угощение, например для кенди-бара. Думаю можно использовать разноцветный шоколад и добавлять цветные крошки типа пасхальных.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 12 май 2012, 22:38

Блондинка за рулем писал(а):Не знала куда кинуть, пишу сюда. Знаю, что многие девочки любят усы и губки на палочках для фотосессий делать. А тут в контакте в одной из групп появился такой оригинальный МК на эту темку: "Шоколадные усы"

Ингредиенты:
Горький шоколад
Деревянные палочки

Приготовление:
1. Шоколад растопите в микроволновке или на водяной бане. Растопленный шоколад залейте в бутылку с узким горлышком.
2. Используя предложенный трафарет и следуя инструкциям на картинке, нанесите шоколад.
Изображение
3. Это трафарет.
Изображение
4. Дайте шоколаду застыть.
Изображение Изображение

Получается и веселый аксессуар, и вкусное угощение, например для кенди-бара. Думаю можно использовать разноцветный шоколад и добавлять цветные крошки типа пасхальных.

Ух ты, это также можно гостям на прогулку приготовить, вместе с канапешками!!!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 май 2012, 16:13

Шоколадные усы - это прикольно! Надо взять на заметку!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 13 май 2012, 21:33

Elenochka писал(а):Ух ты, это также можно гостям на прогулку приготовить, вместе с канапешками!!!

Можно и так. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 14 май 2012, 09:53

Привет,блондинка! У тебя так много нового произошло) Прочитала про вашу первую репетицию и тоже захотелось скорее приступить к танцам. А то навыки у нас не особо,а хочется чтоб выглядел танец достойно. Я тоже ходила на стрип-пластику в последнее время,а Леша танцевать не умеет (по его словам) но хочет :-):
А с бутылками нам ведущий так предложил: Разыгрывается коньяк холостяцкий-кто его заполучает,тот имеет право забрать мужа на сутки (на день) без объяснения причин) И Вино девичье-то же самое,только с женой
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 14 май 2012, 14:40

Прочитала весь дневник :-): Ты такая молодец! Все заранее планируешь! Платье-отпад, туфли-сногсшибательны :co_ol: !Тыковки-чудо! :-):
И твои рецепты закусок мне тоже очень понравились! Возьму на заметку, потому что хочется тоже удивить гостей!
Репетиция танца...ммм... как это мило! Сами вот тоже выбираем как и под какую музыку будем танцевать. Мне очень хочется вальс, но по-моему он больше подойдет тем, у кого бал (как у вас на пример). Так что вот думаю!
И спасибо за шоколадные усы :-): идея супер, весело и задорно!
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (14 май 2012, 15:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2012, 14:51

Ksen писал(а):Мне очень хочется вальс, но по-моему он больше подойдет тем, у кого бал (как у вас на пример).

Ксюша, вальс - это классика свадебного танца. Так что он подойдёт на любую свадьбу :-): Поэтому если хочешь вальс - вперед :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Ksen (14 май 2012, 15:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 48