"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 12 май 2012, 16:38

Спасибо девченки!!!!! так хорошо когда есть поддержка!!! Меня никто не понимает! мама говорит, что я фигней страдаю. на работе, что мне заняться нечем... за то БМ поддерживает во всем!!! :-): Умница такой. :smu:sche_nie:
Отчитываюсь:
Ходила сегодня по поводу оформления шарами. Нашла небольшую фирму. один гелевый шарик стоит 200 тг. (около 40 рублей). Эти арки, сердечки, колонны- фигня. Вдохновило фото, которое нашла здесь на форуме.
Изображение
Очень оригинально!!! Только цветовая гамма, конечно, другая. Белый, золотистый, бордовый, шоколадный. Решили белого побольше, а остальных чуть меньше. Зал и так мрачный, еще и скатерти бордовые... А так повеселее будет. Только вот администратор в кафе строго-настрого запретила что-либо клеить, прицеплять и привязывать к собственности кафе. БМ предложил на каждый шарик болтик привязать, ну или гайку. :-)
Ну это вроде как некрасиво. решили так: сделать мешочки из атласа, засунуть туда какой-нибудь грузик и завязать все это красиво атласной ленточкой! :-) Предложила это девочке, которая шарами заниматься будет, сказала "без проблем!". :-)
Пробежалась по цветочным бутикам. Мало где делают букеты. Но я нашла!!! Букет сделают любой. Без зелени, значит без зелени. Белый, значит белый. Он же не совсем белый будет. Цветы белые, а в них повтыкаем бантики из шоколадной ленты. И ножка букета тоже будет обмотана такой ленточкой. И завязана красивым бантиком. Вот только с самими цветами никак не определюсь. Очень нравится как смотрятся хризантемы и гвоздики. :smu:sche_nie: Она мне показала как выглядит букет из гвоздик. ОФИГЕННО!!! До июля надо определиться... Может посоветуете чего? :smu:sche_nie:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Kat » 12 май 2012, 17:29

Elenochka писал(а):
коктем писал(а):Дату свадьбы предложила я. 4 августа 2012 года. У милого день рожденье в этот день. Так что праздник будет двойной. Да и дату свадьбы уж точно не забудет!

Вот прикольно! Как и у нас, только в день свадьбы ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ у невесты, то есть у меня. Пусть только попробует забыть!!! :-)

У нас та же песня ;;-))) свадьба в мои ДР

Бокалы очень понравились.
Мы тоже делали свадьбу сами. Самый большие расходы были на ресторан (туда разрешили из своего только вино и сладости), фотограф-видео-платье. Все остальное своими силами.

Я использовала для украшений обои и папиросную (креп) бумагу - дешевый материал и огромный простор для фантазии.
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Kat » 12 май 2012, 17:47

Прочитала всю тему, замечательные идеи! Ты молодец!! Не ведись на всякие там "Зачем??", "Сделай как у всех, возьми в прокате" и т.д. Время еще есть, я уверенна, ты сможешь шикарно подготовиться!! Выбери несколько идеи для украшения, не старайся все идеи сразу использовать, чтоб все было стильно и все получится! Но как-то глупо, что в кафе ничего нельзя крепить. Приходит в голову идея запустить очень много больших однотонных одного цвета шаров под потолок, но это смотря как у них потолок сделан, люстры и т.д. На сайте есть такие фото - смотрится обалденно.

Платье с шоколадным поясом :co_ol: ! Чисто белый букет без травы и листьев с лентой на ножке тоже супер.
А сердца из шариков прямо китч, помпезно-совковые юбки у столов, блестящие "бахатые" ткани - уже достали.

П.С. может золотой выкинуть из гаммы? Оставить только Белый-Шоколадный-Бордовый или добавить какой-то цвет связывающий бордовый и шоколадный?
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 12 май 2012, 18:19

Перечитала весь дневник на одном дыхании. Очень понравились поделки и цветовая гамма - шик. Реальные пацаны для меня экстрим, но если это ваше, то кого это вообще должно волновать?
С фотографом полностью соглашусь. Фотограф это творец, ему нужно вдохновение и если жених и невеста скованны, скучны, а свадьба обычная, то и прекрасных фото не получится даже у хорошего фотографа. А когда фотографа вдохновляет идея, искренние и жизнерадостные жених с невестой, то будут такие фото, которые войдут в историю, которые потом он сам включит в своё портфолио и будет показывать другим претендентам на его услуги в качестве рекламы себя.
У меня у подруги так было... Фотограф был нормальный. На его странице в соц.сети были вполне хорошие фотографии. Много фотографировал звезд, был на Евровидении в том году. Но моя подруга отказалась от моих идей (я была свидетельницей) сделать свадьбу необычной, подчеркнуть хотя бы цветом. Сами они люди сдержанные, их надо расшатывать, на предсвадебной съемке, по её словам, БМ более-менее раскрепостился только под самый конец. В итоге фотографиями все недовольны, они обычные. Сам фотограф сидел в углу все время с весьма скучающим видом. Видно что тут было ему совсем не до вдохновения.
Меня тоже поначалу донимали вопросом а зачем? что за фигня? делать не чего? Сейчас я даже не делюсь ни с кем. Пусть все увидят результат и вопросы отпадут сами собой.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
коктем (12 май 2012, 20:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 12 май 2012, 20:36

Kat писал(а):...может золотой выкинуть из гаммы? Оставить только Белый-Шоколадный-Бордовый или добавить какой-то цвет связывающий бордовый и шоколадный?

Я вообще золото не люблю. Но в кафе шторы золотисто-коричневые. :-( И бордовые скатерти. :faceoff: Так что от этого и отталкиваюсь. Кафе поменять уже нельзя. Мы его в феврале "забили". Уже тогда почти везде занято было. У нас в городе мало мест где нормально погулять можно. :-(
В принципе кроме интерьера нас там все устраивает. Кухня, цены, месторасположение. А с цветами поэксперементировать можно. :mi_ga_et:
Правильно, время есть. Да и может с администратором все же получиться хоть на что-то договориться...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 12 май 2012, 20:42

Блондинка за рулем писал(а):Меня тоже поначалу донимали вопросом а зачем? что за фигня? делать не чего? Сейчас я даже не делюсь ни с кем. Пусть все увидят результат и вопросы отпадут сами собой.

Вот и я уже всерьез подумываю над этим... Наверно из своих фиг кому что скажу... :za_da_va_la:
Придут и посмотрят. Вот и посмотрим, у кого свадьба круче. :men:
А фотограф это дааааа.... Думаю здесь нам повезло! :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 12 май 2012, 20:43

Kat писал(а):
Elenochka писал(а):
коктем писал(а):Дату свадьбы предложила я. 4 августа 2012 года. У милого день рожденье в этот день. Так что праздник будет двойной. Да и дату свадьбы уж точно не забудет!

Вот прикольно! Как и у нас, только в день свадьбы ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ у невесты, то есть у меня. Пусть только попробует забыть!!! :-)

У нас та же песня ;;-))) свадьба в мои ДР

Ну вот. Значит в этом мы не оригинальны! :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 12 май 2012, 22:14

Ой я уже давно убедилась что многие не понимают этой творческой, кропотливой, ручной подготовки к свадьбе, но зато потом сколько ж у них будет эмоций и восторга!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 12 май 2012, 22:30

Да завидуют просто!!! Ну вот что у моих подруг было? одна дизайнера нанимала. Та сделала им беседку в украинском стиле и букет яркий посоветовала. Другая расписывалась на 9ом месяце беременности. У третей была "эконом свадьба" зимой. Кафе, тамада ни о чем, видео с сердечками на коробочке... С К У К О Т А...
А мы вот сейчас с БМ свечки делаем... Семейный очаг. :-) Получится, скину фото. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Nutochkaaa » 13 май 2012, 01:38

Я тоже молчу,как партизан)))Пару помощниц найду и вперед!
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Батарейка » 14 май 2012, 10:29

А мы просто всем сказали: "Свадьба будет необычной! Больше ничего не скажем!!!" Хотели сделать для всех сюрприз! Но по-моему не выйдет у нас ничего... Одна родственница узнала нас на фотках... И наверное, дневничок мой прочитала... теперь не знаю что делать... хоть удаляй все! :ny_tik:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 14 май 2012, 11:12

коктем писал(а):Ходила сегодня по поводу оформления шарами. Нашла небольшую фирму. один гелевый шарик стоит 200 тг. (около 40 рублей). Эти арки, сердечки, колонны- фигня. Вдохновило фото, которое нашла здесь на форуме.

Я тоже на эту фотку давно запала, только думаю для пресс-стены использовать а не на весь ресторан
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Бамбуля » 14 май 2012, 15:02

Батарейка писал(а):А мы просто всем сказали: "Свадьба будет необычной! Больше ничего не скажем!!!" Хотели сделать для всех сюрприз! Но по-моему не выйдет у нас ничего... Одна родственница узнала нас на фотках... И наверное, дневничок мой прочитала... теперь не знаю что делать... хоть удаляй все! :ny_tik:


Я тоже никому ничего не рассказывала. ПОэтому эмоции у всех лились через край!

Батарейка, не вздумай ничего удалять! Твой дневничок - бесценное наследие последующим невестам!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2012, 15:25

Ну, Батарейка, тайное и так становится явным рано или поздно... Просто можешь приберечь что-то, что не расскажешь никому, даже нам :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 15 май 2012, 07:12

Батарейка писал(а):А мы просто всем сказали: "Свадьба будет необычной! Больше ничего не скажем!!!" Хотели сделать для всех сюрприз! Но по-моему не выйдет у нас ничего... Одна родственница узнала нас на фотках... И наверное, дневничок мой прочитала... теперь не знаю что делать... хоть удаляй все! :ny_tik:

А может родственницу подкупить? :mi_ga_et: Чтобы молчала...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 15 май 2012, 07:18

Elenochka писал(а):Я тоже на эту фотку давно запала, только думаю для пресс-стены использовать а не на весь ресторан

Не, ну весь ресторан это круто... Я думала сзади нас поставить немного, несколько штук по залу раскидать, и пусть под потолком болтаются. Что-то вроде этого. только не так скучковано. :-)
Изображение
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 16 май 2012, 11:48

коктем писал(а):
Elenochka писал(а):Я тоже на эту фотку давно запала, только думаю для пресс-стены использовать а не на весь ресторан

Не, ну весь ресторан это круто... Я думала сзади нас поставить немного, несколько штук по залу раскидать, и пусть под потолком болтаются. Что-то вроде этого. только не так скучковано. :-)
Изображение

Так здорово смотрятся эти сердечки на концах шариков, можно ещё птичек, бабочек, или буквочки LOVE
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Nutochkaaa » 16 май 2012, 13:29

Ага тоже эти шарики понравились!Я конечно к ним не очень отношусь,аллергия уже на шары гелевые на свадьбах,но здесь креативное решение,смотрится интересно!
Батарейка,ни в коем случае не удаляйся!!!!
У меня знают в общих чертах друзья и родственники(советовалась по началу и трепалась),что маски будут и корета...с коретой я ваще всем мозги уже промыла)))))А больше особо ничего и то некоторые думают,что я все же одумаюсь и откажусь от этого)))))
Изображение

За это сообщение автора Nutochkaaa поблагодарил:
Батарейка (16 май 2012, 14:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Батарейка » 16 май 2012, 13:59

Спасибо дорогая Nutochkaaa!!! Конечно, я и не собиралась... это просто так было... в приступе грустной истерики... :hi_hi_hi: Все уже нормально! Мы с родственницей поговорили по-хорошему и она дала честное слово, что не расскажет никому... кроме мужа - на, что я согласилась! :hi_hi_hi:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 май 2012, 07:53

В общем так. С цветовой гаммой наконец определилась окончательно! Главные цвета белый и шоколадный. а золотистый и бордовый будут в мелочах чтобы наша свадьба хоть немного соответствовала ресторану.
Материалы: сетка(фата,фатин) и атлас( ткань и ленты).
Сегодня хочу сходить к администратору, да и по кафе пошариться... там в центре зала 2 ужасные колонны, надо подумать что с ними сделать... там еще фое такое клевое! Думаю для пресс-стены в самый раз! Вертяк только в том что у нас в городе о пресс-стенах никто не слышал. Смогу ли я "заразить" всех весельем настолько,чтобы люди не боялись выглядеть глупо? :du_ma_et:
А!!! Главная катастрофа недели: я ж как всегда, нестандартна во всем. Вот и в "объемах" тоже. Грудь у меня 4 размера, а объем 75. О том что так бывает догадываются только турки. Поэтому купить бюстик для меня событие! А уж "анжеличка" и вовсе из мира фантастики! Но в феврале нашла на себя белую анжеличку, отложила. Позавчера померила- большая..... Я с февраля скинула 10 кг. Худею к свадьбе... Что ж теперь, обратно толстеть? :-(
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 май 2012, 08:17

Есть ещё вариант - ушить лифчик :-): Мне муж на 8 марта так подарил. У меня всё стандартно - и объём маленький, и грудь тоже. Ну никогда проблем не испытывала! А он видимо только по чашечкам посмотрел, что норм, а про объём даже не додумался проверить. Но теперь ведь подарок! Надо переделывать :-) Честно говоря, руки у меня пока не дошли... Но как дойдут, могу для тебя мастер-класс выложить :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 май 2012, 08:49

Так если б в объеме была проблема... У меня чашка там большая... :ny_tik: Ну у меня выходной сегодня. Поищу. Надо только успокоительное выпить. :-) А то начнется сейчас "Ой, а на вас не бывает!", "Анжеличек" 4ого не шьют!"... Эээээххххх... Сфотографирую зал в кафе и скину фото. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 май 2012, 09:05

Ну вот так всегда: худеет не то, что надо :-) Нууу... может ты ещё похудеешь до 3-го размера и найти ещё проще будет? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Батарейка » 17 май 2012, 10:17

Слушай, а тебе бюстгальтер для свадьбы нужен или просто на повседневку? Я к чему спрашиваю - обычно свадебным платьям лифчик не требуется... :nez-nayu:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 17 май 2012, 10:22

Ну мы вот подружке выбрали платье, её утинули и вышла плоскотня, хотя у неё третий размер. В ателье решили что будут ливчик к платью пришивать. Так что там надо смотреть что за платье!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55