Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 11 май 2012, 20:57

Я вот купила шампунь,бальзам и кондиционер супер увлажняющий серия hydra,а вот фирма хоть убей не помню...причем не первый раз продукцией этой фирмы пользуюсь,нравится,но с еазванием туго))))Дома посмотрю-напишу!!!!
Вот мы ленимся масочки делать,зато как приятно,когда теюе комплименты делают!!!!
Да и самой трогать свои волосы...
Настраиваемся на борьбу с ленью)))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение el_lynka » 12 май 2012, 15:16

Nutochkaaa , очень понравился ваш зал!! Красивый и торжественный) Подставка под сладкое) Мне кажется, там есть где развернуться фантазии)
Классные туфельки, маски, платье, розочки. Все такое красивое :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Ksen » 12 май 2012, 15:28

Прочитала твой дневничок! :-): Идея просто потрясная :co_ol: Маски, перья- шик! :a_g_a: И платье очень интересное и сама красавица! А какая история любви.... нереально круто и мило :-): Мне бы такого романтика :-): . Завидую, завидую, но только белой завистью! :-):
У меня тоже проблемы с волосами. У самой длинные, но не крашенные ни разу, но секутся постоянно и сухие на концах. Если долго не расчесывать (около часа), то все- метелка, баба яга со спутанными волосами! Так и появилась привычка расчесываться каждые 15 минут- при чем везде (знаю что не прилично, но по другому не могу :-( это мой бзик просто :-( ) Конечно можно заплести в косу, но мне что-то не очень нравится как я себе плету :-( так и хожу как распустеха :-)
Блин и средства никакие не помогают! И не знаю почему они испортились. Ведь плойками не пользуюсь, феном только, если опаздываю, не крашу. :nez-nayu: . Перепробовала и гарниер, глисс кур и русские всякие шампуни, бальзамы и маски результа 0 :-(
Домашними средствами пользоваться лень, да и бывает некогда их приготовить. Вот правда на днях купила а аптеке бальзам на основе репейного масла вроде получше стали. Хотя бы меньше путаются! А подстригать жалко ппц. Подстригу после свадьбы, т.к. хочу длинные волосы на торжество. (они у меня почти до пояса отрасли) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 13 май 2012, 01:19

Ksen,спасибо за приятные слова. девочки,посмотрела название kaaral Италия, серия специальная для сухих волос,пользуюсь не очень давно,результат пока оценить не могу,но до этого пользовалась шампунем от выпадения волос-нравился!
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 13 май 2012, 01:20

el_lynka писал(а):Nutochkaaa , очень понравился ваш зал!! Красивый и торжественный) Подставка под сладкое) Мне кажется, там есть где развернуться фантазии)
Классные туфельки, маски, платье, розочки. Все такое красивое :bra_vo:

Спасибочки,ду и твоих отчетиков))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение IZюмIнKа » 14 май 2012, 12:34

Раз уж тема зашла про волосы,то и я поделюсь своей историей. Нюточка-тебе на заметку, побороть лень ради красоты,оно действительно стоит того!
У меня от природы волосы хорошие,густые,но пушистые сами по себе) Раньше ходила с длинными волосами.Потом как у всех-эксперименты начались,сначала милирование,потом блондинка, и понеслось-была и рыжей и каштановой и даже черной! Волосы стали портиться ужасно-обстригла длину,все пыталась отращивать да вот не получалось-волосы ломались. Последняя покраска была просто точкой-девочка молодая (хоть и в хорошем салоне) взяла да и сожгла мои волосы :(Я хотела свой цвет(пепельно-русый)-получилась ЧЕРНАЯ,и волосы начали жутко выпадать,отламывались прямо от макушки-прядями! Я решила что не буду краситься больше и верну свой цвет. Но все же с черными ходить не могла-с помощью милирования и тонирования подошла ближе к своему цвету.Ращу уже больше года, и маски покупные и что только не делала-пока не начала пользоваться народными средствами,эффекта ноль.
Вот самая лучшая маска (правда с запахом,но оно того стоит):
Лук нарезать мелко и отжать сок, яичный желток, пару ложек меда, репейное (или оливковое) масло. Под пакет и под шапочку (или полотенце) - волосы реально становятся сильными,блестящими,лучше растут.
Сейчас сделала курс маски для мега-роста (хочу подлиннее волосы к свадьбе да и вообще):
2 ложки сухой горчицы, 1 ч.ложка сахара, 2 ложки воды, 1 желток, и репейное или оливковое масло.
Наносить только (!) на корни,под пакет,полотенце-держать можно минут 15. Будет жечь, но это нормально-если не терпимо то можно смыть.
Делала фотки через каждый месяц-рост просто обалденный! Заметен даже невооруженным взглядом
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарили: 3
Блондинка за рулем (14 май 2012, 12:41), el_lynka (16 май 2012, 17:24), Nutochkaaa (14 май 2012, 17:56)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 14 май 2012, 12:52

IZюмIнKа писал(а):Раз уж тема зашла про волосы,то и я поделюсь своей историей. Нюточка-тебе на заметку, побороть лень ради красоты,оно действительно стоит того!
У меня от природы волосы хорошие,густые,но пушистые сами по себе) Раньше ходила с длинными волосами.Потом как у всех-эксперименты начались,сначала милирование,потом блондинка, и понеслось-была и рыжей и каштановой и даже черной! Волосы стали портиться ужасно-обстригла длину,все пыталась отращивать да вот не получалось-волосы ломались. Последняя покраска была просто точкой-девочка молодая (хоть и в хорошем салоне) взяла да и сожгла мои волосы :(Я хотела свой цвет(пепельно-русый)-получилась ЧЕРНАЯ,и волосы начали жутко выпадать,отламывались прямо от макушки-прядями! Я решила что не буду краситься больше и верну свой цвет. Но все же с черными ходить не могла-с помощью милирования и тонирования подошла ближе к своему цвету.Ращу уже больше года, и маски покупные и что только не делала-пока не начала пользоваться народными средствами,эффекта ноль.
Вот самая лучшая маска (правда с запахом,но оно того стоит):
Лук нарезать мелко и отжать сок, яичный желток, пару ложек меда, репейное (или оливковое) масло. Под пакет и под шапочку (или полотенце) - волосы реально становятся сильными,блестящими,лучше растут.
Сейчас сделала курс маски для мега-роста (хочу подлиннее волосы к свадьбе да и вообще):
2 ложки сухой горчицы, 1 ч.ложка сахара, 2 ложки воды, 1 желток, и репейное или оливковое масло.
Наносить только (!) на корни,под пакет,полотенце-держать можно минут 15. Будет жечь, но это нормально-если не терпимо то можно смыть.
Делала фотки через каждый месяц-рост просто обалденный! Заметен даже невооруженным взглядом

Спасибо!!! Сама до свадьбы отращиваю волосы. осалось 4 месяца. как думаешь, с мега-маской для роста (я так понимаю, что это вторая) на сколько они примерно успеют вырасти? Как часто её надо делать? Сухой горчицы с ложки чайные или столовые? С луком я знаю, что маски супер. В детстве делала еще. Но от этого запаха очень сожно избавиться.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2012, 13:39

Мне мама недавно тоже советовала эту луковую маску. Сказала, что так, когда смоешь, запаха нет, но стоит попасть под дождь, луком фанить будет неимоверно :-) Но думаю, что всё равно её сделаю хотя бы пару раз... И горчичную тоже :-):
А у меня, кстати, событие! Я в субботу свои нарощенные волосы первый раз после свадьбы одела :-) Удивительно... Я их красила после свадьбы. Свои тоже красила. Но цвет всё никак не совпадал. В салон было идти жалко, потому что на окрашивание такого объёма волос я бы отдала неимоверные деньги. А тут недавно приложила - почти сравнялся! Просто у меня мелирование и тот волос неравномерно покрашен и получается вобщем ничего :-) Хотя если волос распущенный оставить, то думаю будет заметно, но я заплела в объёмную косу. Получилось неплохо :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 14 май 2012, 17:30

Да,Изюминка,боюсь,что и меня эта участь постигнет,волосы все хуже и хуже((((((Выписала все ваши рецептики в блокнотик,буду делать маски!!!!!!!!!!
L@dy_Fl@me,поздравляю,не зря мы о волосах вспомнили,может и походишь с ними хоть немножко!!!
Я бы с удовольствием свои волосы бы лучше отрастила,чем покупные,вид лучше и экономия))))
Ой.девочки....вчера начала делать масочку для себя на свадьбу....нравится!!!!!Но еще не закончила....Как доделаю,фото выложу)))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение LuLu » 14 май 2012, 17:44

ой Изюминка, какие ты страсти рассказала. Поотрывала бы я руки таким мастерам. А с луком девочки я не советую. Пробовала прошлым летом, так я потом полгода запах этот вывести не могла. Сухие не пахнут, а вот под дождь попадешь и это кошмар!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2012, 17:53

Я бы никогда эти нарощенные не купила бы, если перед свадьбой с совсем короткими не оказалась. Да и то потом пожалела... Они мне как обуза. Деньги потратила на них - жалко. А тут решишь перекраситься - и их красить надо, краска облезет - и с ними что-то сделать надо!
У меня ещё мастера до свадьбы не намного лучше попались. Цвет волос, конечно, был идеальным и идеально совпадал с накладными прядями. Но во-первых, не тот, что я хотела, а во вторых сожгли волосы страшно! На голове был самый настоящий ожог - до крови! Слава богу, что волосы хоть не вылезли :faceoff: Но вот уже год восстанавливаю! Даётся это дело с трудом...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 14 май 2012, 18:00

L@dy_Fl@me писал(а):Я бы никогда эти нарощенные не купила бы, если перед свадьбой с совсем короткими не оказалась. Да и то потом пожалела... Они мне как обуза. Деньги потратила на них - жалко. А тут решишь перекраситься - и их красить надо, краска облезет - и с ними что-то сделать надо!
У меня ещё мастера до свадьбы не намного лучше попались. Цвет волос, конечно, был идеальным и идеально совпадал с накладными прядями. Но во-первых, не тот, что я хотела, а во вторых сожгли волосы страшно! На голове был самый настоящий ожог - до крови! Слава богу, что волосы хоть не вылезли :faceoff: Но вот уже год восстанавливаю! Даётся это дело с трудом...

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я еще заметила,что с краской мудрят,подделок много...Прошлый раз красилась той же (Igora) все хорошо было,а последний раз тоже подсожгли((((((((
Эх я уже завидую тем,кто не красит......
Родители говорят,что у меня свой цвет красивый,а я уже к светленькому привыкла!!!!!!Да и отрастить сейчас до своего цвета мне пока не представляется реальным)))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 14 май 2012, 18:13

Я вот даже не хотела никогда покрасить волосы. Мама сказала когда-то давно, что жалеет, что начала, так как потеряла свой русый цвет и после первой же покраски они перестали виться. Я мне так мои кудряшки нравятся...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 14 май 2012, 18:30

Блондинка за рулем писал(а):Я вот даже не хотела никогда покрасить волосы. Мама сказала когда-то давно, что жалеет, что начала, так как потеряла свой русый цвет и после первой же покраски они перестали виться. Я мне так мои кудряшки нравятся...

Эх...а я вот экспериментатор.все на себе испытываю)))))Но уж не совсем все,но учусь я на своих ошибках,никак не на чужих :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2012, 19:42

Ну вобщем-то я не жалею, что побывала в разных цветах :-): Такова моя натура :-): Зато сейчас уже, кажется, наигралась :-):
А перед свадьбой дело не в краске было. Краска была профессиональная. Просто держали её на мне долго и на мои слова о том, что жжёт, говорили "потерпишь". Пошли смывать, когда я попросту уже заревела от боли. Иногда жалею, что у меня мягкий характер... Если бы сразу скандал устроила, было бы немного лучше...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2012, 09:22

L@dy_Fl@me писал(а):Ну вобщем-то я не жалею, что побывала в разных цветах :-): Такова моя натура :-): Зато сейчас уже, кажется, наигралась :-):
А перед свадьбой дело не в краске было. Краска была профессиональная. Просто держали её на мне долго и на мои слова о том, что жжёт, говорили "потерпишь". Пошли смывать, когда я попросту уже заревела от боли. Иногда жалею, что у меня мягкий характер... Если бы сразу скандал устроила, было бы немного лучше...

Ничего себе :sh_ok: Ты потом с них попросила за ущерб вернуть деньги?
Мне парихмахер мой потом говорила что надо было с них деньги взять еще и за моральный ущерб,но у меня тоже такой характер...я вообще поняла что сделала чтото ужасное только когда домой пришла.
Сейчас тоже не жалею что всех цветов побывала :) Зато как меня радовал свой цвет когда начал отрастать-волосы живые,блестящие!А сейчас когда уже половина длинны выросла,ни за что уже не покрашу)
Надо будет выложить фотки ДО и ПОСЛЕ горчичной маски-сами посмотрите и решите стоит ли пробовать
(Блондинка-горчицы 2 столовые ложки,сахар-чайные-чем больше сахара тем больше жгет,так что одной вполне хватит)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2012, 10:21

Знаешь, за неделю до свадьбы мне не до этого было. Тем более, положа руку на сердце, я совершенно не умею себя вести в таких конфликтах :-( И слабо представляю себя против всей парикмахерской...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 15 май 2012, 14:13

Да я тоже не жалею,правда волосы жалко.Ну я была в рыжем цвете и его оттенках,а потом плавно в блондинку перешла)))))Сейчас существует два лагеря-те,кто меня в рыжем цвете и те,кто за меня в блондинистом))))))
Эх.....подлецу все к лицу))))))
А насчет скандал там устроить,в зависимоти от моего настроения....Так сразу иногда и не сообразишь и только дома поймешь,что зря им срук спустила это безобразие....
Это мне так один раз челку постригли...В этот вечер мы вылетали в Турцию,челка у меня была прямая,чуть брови закрывала...отросла сильно,думаю надо перед отдыхом подровнять...
Мне поровняли,криво говорю,опять подровняли,все равно криво,ну там невооруженным глазом видно,что КРИВО!!!!Дошло до того,что челка стала на пол лба и все равно криво))))Я чуть не разревелась,убежала оттуда...Весь отдых не знала куда ее деть.закалывать короткая,а так ваще ужас.......
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2012, 14:36

У меня тоже есть 2 таких лагеря :-) Просто рыжий цвет на мой взгляд более характерный что ли... Поэтому лично моему характеру он подходит больше. Потому что я самая что ни на есть рыжая бестия :-) Но по цветотипу мне всё же с русым лучше :-): Да и надоело мне краситься...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 15 май 2012, 18:40

Nutochkaaa писал(а):Спасибо,Бамбуля)))Есть уже первые плоды)))Туфельки прикупили мне,вуальку на голову и перчатки...хотя я перчатки совсем не хотела,но БМ уж больно понравились....пришлось брать....Я от цен в очередной раз обалдела.....оказывается платье еще не самое "страшное" все прочие атрибуты невесты тоже на приличную сумму тянут...причем за всякую ерунду просят кругленькие суммы((((С костюмом БМ пка плохо...ничего ему не нравится...теперь он точно определился,что будет шоколадного цвета,но в магазинах,как я уже говорила,их почти нет(((((Ждем новых поступлений))))Покупочки опишу попозже,завтра еще денечек.....


Nutochkaaa, у меня ситуация очень похожая. Не хотела совсем перчаток, но потом как-то в салоне начали показывать все нужные для невесты аксессуары, захотелось и то, и то... Пришла домой и думаю, зачем купила :ne_ne_ne: А деньги немалые стоят. Причем понравились, конечно, самые дорогие :ps_ih:
А мой жених тоже немало костюмов перемерял и выбрал цвета темного шоколада. Рубашку подобрали кремовую, под цвет моего платья, галстук тоже темно-коричневый. В итоге он такой стильный вышел. Оказывается, темный коричневый может быть таким благородным. У меня раньше с этим цветом были ассоциации только с дедушкиными костюмами. Желаю и вам скорее найти своё!
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 16 май 2012, 12:15

У меня коричневый никогда с дедушкиным цветом не ассоциировался,но в магазинах нам именно так и говорили!Что молодые его редко покупают,старит!
Irochka-Ukrainochka, можешь написать производителя костюма...а то мы уже с ног сбились9
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение IZюмIнKа » 16 май 2012, 12:23

:sh_ok: Какие глупости...Как можно молодого мужчину "состарить" костюмом. Мой тоже хотел сначала черный-но когда померил коричневый-гораздо лучше,и благороднее чтоли. А купили вообще светлый - песочный, оказался очень торжественным когда надел.
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение LuLu » 16 май 2012, 12:40

Ну состарить мож и нельзя, но отбавить или прибавить годков костюм вполне может!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 16 май 2012, 13:08

Если выбирать в цветах нашей свадьба,то это должен быть либо синий,либо коричневый...синий ему к лицу(голубоглазый он у меня),но их так много и так это банально.....А так как платье айвори,то коричневый костюм лучше будет в тему!?И хотим еще не гулстук,а типа платочка штоль,не знаю как называется......
Да и коричневый костюм садится на моего БМ очень благородно,да вот все никак не найдем что нужно!еще раздражает когда начинают в магазине переубеждать(т к нет у них коричневых) и впаривать какие-нить бордовые,утверждая,что они коричневые)))))
А еще БМ у меня роста не очень высокого,да и покруглел немного последнее время,он не толстый,но плотный такой))))Нужно чтобы его костюм стройнил.............уф....короче миллион у нас требований)))) :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Ksen » 16 май 2012, 15:30

Мне почему-то кажется, но жениху выбирать костюм на порядок сложнее , чем свадебное платье.
Столько нюансов, а выбор часто ограничен. Какой цвет костюма, рубашки, галстука? Все это нужно сочетать и с платьем и с цветами, и с мнением жениха, который бывает и понять не может нашего видения.Кошмар, скоро и нам предстоит это дело, даже не знаю что и будет. Тем более моему пока ни один из моих представленных вариантов (я имею в виду пока на картинках) не нравится! Радует хотя бы то, что он соглашается с тем, что классический костюм нам не подходит!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron