Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 15 май 2012, 00:35

Мы так и не использовали наш круг- лежит.
Кто то писал, что эти ручки для детишек а не для нас.
Мы поставили первый инфанрикс, полио, гепатит, чуть поплакали конечно, но ничего. Продолжаем фенистил, не купаемся, завтра наверно пойдем гулять если дождя не будет. Нам с Парижу привезли прикооольный бодик i love paris. И милый хб сарафан с трусиками. Мы в восторге.
Что то у нас маловато и одежды и игрух- судя по вашим фоткам ;), но мы подождем до устойчивого сидения и бум покупать новые. ;)
И вот у нас такая же мышка на прищепке. Ссср ;) и круг такой же тока желтый. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 15 май 2012, 01:41

Поздравляю Олжасика и его маму с пятью месяцами! Крепкого вам здоровья и всегда хорошего настроения!

Девочки, а у нас сегодня был знаковый день. Мы научились самостоятельно брать в ручки игрушки и, наконец, засмеялись в голос :ya_hoo_oo: Он так прикольно смеялся, я аж растрогалась :-):

Женя, в дендропарк я езжу через шаляпина-момышулы, а там до тебя всего квартал. Да и вообще это не проблема, мы почти соседи :-):
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Melek (15 май 2012, 17:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 15 май 2012, 08:10

Рита, ага, представляешь, после эрсефурила продолжаем. Вернее сначала было нормально,а потом опять началось. Вот уже 2 дня. Честно говоря я грешу на одну редиску - сверка заставила съесть.
Юля, бедненькие вы с Алешкой! Про клиники вакцинаций: я уже писала как-то: в Альбедо дороже и записи там ждать дольше, чем в МС хелп, а вакцины те же самые. Про растяжки: у меня целое убойное меню для этих гадин: бадяга, мумие, масла эфирные, пилинг, скраб приправленные лютой ненавистью к растяжкам! Вообщем пока буду бороться так, а там посмотрим.
Юля - ReklaMiss , уууу, клево!!! Тада если ты в следующий раз поедешь - мы с вами!

Девочки, у меня вопрос: в роддоме врач, которая меня оперировала, сказала, что у меня стенки матки тоненькие совсем и хорошо, что я сама не рожала. Вот только теперь не могу избавиться от навязчивого страха: а смогу ли я второго выносить? Очень хочу второго ребенка в будущем, но вот это замечание :cry_ing:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 15 май 2012, 08:16

Юль, вот мы в круге, за ручки я его по ванне тада сюда катаю :hi_hi_hi: с одной стороны он прозрачный с бубенчиками, с другой с рисунком. Покупала у Лены Мороз. НО! Основное правило: я его не совсем до конца надуваю.
Изображение
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарили: 9
Савера (15 май 2012, 22:19), danka (15 май 2012, 10:46), Juliya (15 май 2012, 10:29), Melek (15 май 2012, 17:26), Mmousee (15 май 2012, 09:47), Олли (15 май 2012, 11:20), ReklaMiss (15 май 2012, 16:26), прЯНАя (15 май 2012, 08:58), Вожык (15 май 2012, 09:43)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 15 май 2012, 09:49

всем доброе утро)
Женя и Рита - ух тыщь) плавают сами) молодцы! а я взяла своему круг, но мы еще не пробовали...
вчера забрала свой заказ с таобао, сыну понравилась очень игрушка, с удовольствием игрался с ней)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 15 май 2012, 10:38

Доброго утречка, доброго здоровьица)))
ой девочки все утро на нафелете, короче нигде нет хиб, только в Альбеда, Интертич и Керуене, естессно по бешенным ценам. В общем самый дешевый вариант в Интертич 8100 акдс+хиб, и то разными уколами :cry_ing: не знаю что делать в мс хелпе хиб будет только после 25-го..вот же засада. И какой кайф ставить прививку в поликлинике, не оценишь пока не отберут.. :smu:sche_nie:
Юлька, ты тоже ночами в нете? Блин как побороть эту привычку? :ne_vi_del: вечно до 2-ух тут проторчишь. А потом оправдываюсь сама перед собой, ну днем я -мама, а ночью я свободна) :nez-nayu: Поздравляю с умелками!!! А мы все утро базарили, как никогда на все лады на все распевы. до утра с пол 9 - это канеш круто, в восемь организован подъем, вот уже на утреннем сне) а обычно мы только глаза разеваем в это время :hi_hi_hi:
Малика - это коврик такой что ль?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 15 май 2012, 10:59

Доброе утро!
Мы сегодня тоже ранние, вчера получилось пораньше лечь :-):

Поздравляю Олжасика с мини ДР! Асельчик, пусть твой мальчик тебя только радует и смешит :-): Много вам здоровья!


Яхххууу у Риты Днюшка!!! :ya_hoo_oo: Поздравляю! Желаю всего сааамого светлого, волшебного! Много-много ярких, счастливых моментов, радости и здоровья!

Девочки, всех с событиями, умелками, покупками-обновками и другими вкусными приятностями!

Про игрушки же обещала написать.. у нас все как у всех, в общем, что не удивительно :-) погремухи, шуршалки, Ламазе, кубики, пирамидка, неваляхи и проч. Очень любим собачку, которая на руку одевается, тип кукольный театр :ps_ih: Ну и хиты- обычный целофановый пакетик (только не шариком как у Жени, а просто любит теребить), бутылка с водой, яркая кружка, пульты, телефоны, игрушки с кнопочками, нажав на которые музыка играет и звуки всякие, ночник с винни пухом(Дина :ki_ss: ) и проосто обожаем погремуху на резинке над кроваткой, раньше руками ее крутила, а сейчас ногами :-)

Юль, ну может просто Алешке круг не по душе? Ведь все детки личности, со своим характером, не всем же любить этот круг :nez-nayu: А в плане одевания- наш круг правильно одевать ручками вниз, т.к. там выемка для подбородка есть и верхняя часть не такая пухлая, детю так удобней.

За это сообщение автора danka поблагодарили: 2
Савера (15 май 2012, 22:19), Melek (15 май 2012, 17:28)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 15 май 2012, 11:07

Посмотрела список мамочек- прям череда дней рождения началась :dr_ink: :ta-ne-c: :se_lya_ne:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 май 2012, 11:32

danka писал(а):Посмотрела список мамочек- прям череда дней рождения началась :dr_ink: :ta-ne-c: :se_lya_ne:

О, точно!
Рита, с днем рождения! Весной родилась, значит всегда в душе весна! Поздравляю с первым Др вместе с сыном! Здоровья и счастья!!! :ki_ss:

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Савера (15 май 2012, 22:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 15 май 2012, 12:15

Риииитик! С днем рождения!!!!!!
Изображение
Оставайся всегда такой же классной!
Нежности и любви твоих мужчин (мужа и сыночка :hi_hi_hi: )
Крепкого здоровья и счастья!!!!!!

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Савера (15 май 2012, 22:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 май 2012, 13:45

РИТУСЯ!!!

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
:ki_ss:

Изображение
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Савера (15 май 2012, 22:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 май 2012, 14:06

Гутен таг, деффчонки!

погодка такая... хочу дождика..хорошего такого, голова второй день болит и сына куксица, реагирует :-(
фотки деток класснючие :co_ol: Дамирку вообще не признала голенького :hi_hi_hi:

Юля, что решила с акдс-ой?где ставить, может подождать?

Аня, что массажистка сказала? далековато? мы с ней вчера разговаривали после твоего звонка, сказала если ещё будут там девочки- возьмёт, может передумала :du_ma_et:
и кстати, массаж подорожал у неё- 2500!

Дина,плохо без газа, что делаете, в ресторанах питаетесь?

по игрухи, у нас оочень много, сфоткала даже, думала здесь разместить, но почти тоже что и у всех+ всякие машинки наши любимые, трактора и пистолеты :faceoff: и книжек много, даю только картонные, потолще, а то мы их кушаем и рвём!

про встречу всё забываю отписатся, я прилетела как угарелая после массажа и так же улетела :ps_ih:
толком не пообщались со всеми, деток толком не разглядела, половиныъа была спящие вообще, но сладенькие все и красявые!
Дана - вам с дочей отдельный привет от Кирюни :ki_ss: он до сих пор вспоминает Амелины кроссы :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось прЯНАя 15 май 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 15 май 2012, 14:09

Рита, поздравляю с Днем Рождения! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Счастья тебе земного и неземного, здоровья всем близким и любимым, ты самая лучшая мама для своего сыночка! :bra_vo:

Оль, я сейчас прохожу еще физиолечение, во второй половине дня, так что на этой неделе до парка не доберусь, наверное... Не теряйте. =)

Олжаса с даткой! :ya_hoo_oo:

Жень, а ты этот вопрос тому самому врачу не задавала?... =) Мне кажется, что все нормально будет, только, разумеется, повторное КС и тщательное ведение беременности!

Юля-Рекламисс, с умелками! Раз игрушки берет, то скоро и до всего-всего очередь дойдет! Будет так хватать, что не заберешь! А заберешь - рев! :-)

Юля Гегер, расскажи, как с кругом идет процесс купания? Кто и что в это время делает, как надеваете? По шагам. Попробуем понять, что может у вас не так быть...

Да, где там Чертяка-то?... Олеся????? Ауууу!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 2
Савера (15 май 2012, 22:20), Melek (15 май 2012, 17:32)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 15 май 2012, 15:18

Поздравляю Риту с Днем Рождения!!! Желаю что все мечты сбывались!!!
Юля это не коврик, эт типа как пианино))) можно играть руками или ногами) мы пока пробовали руками))) эмоций было куча)))
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Савера (15 май 2012, 22:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 15 май 2012, 17:26

РИТОЧКА! МЫ С ДАНИЛКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ТЫ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ВСЕГДА!
Алена, да, я спрашивала. Она сказала, что малыш для меня крупный, поэтому и матка так сильно растянулась. Говорит, что к следующей беременности так же подготовимся и выносим. Просто врачи в роддоме такой кипишь подняли на эту тему: мол, почему на узи не сказали, что стенки у матки тонкие и т.д. да и пока шили меня хирург приговаривал мол, маточка какая тонка, зацепиться не за что. :cry_ing: Вот я и переживаю.
Юля, зашла на вв в темку. где ты про карусель спрашивала (случайно увидела, заходила отзыв писать). написали, что вроде есть еще одна. :mi_ga_et:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Савера (15 май 2012, 22:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 15 май 2012, 17:30

Риточка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем, радостью и сладким смехом твоего крохотульки!

Юль, мы тоже птицы ночные, раньше двух не ложимся. Так и живем, сына в 22:00 в койку, до 00:00 оставшиеся домашние дела, а потом остальные удовольствия :-): Прививки нам совсем скоро тоже предстоят,так что твоя информация очень полезна. Не хочу ставить в нашей поликлинике, там полная антисанитария. Больше занесут, чем вылечат.

Я смотрю целофановый пакетик тоже на вершине чарта, попробую сегодня дать его Лёшке.

Алена, спасибо! Да, чувствую совсем скоро нас это ждет. Пока хватаемся мертвой хваткой только в мамины волосы, так что распущенные волосы у нас непозволительная роскошь :-)
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Савера (15 май 2012, 22:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 15 май 2012, 17:30

Рита!!! Поздравляю с Днем Рождения! Быть всегда счастливой, любимой и цветущей мамочкой!

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Савера (15 май 2012, 22:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 15 май 2012, 17:37

Девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно!
Поздравляем Риту с днем рождения! Желаем здоровья, счастья и чтобы твои мужчины были всегда рядом и носили на руках!!!
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарил:
Савера (15 май 2012, 22:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 май 2012, 17:37

девочки, ваши детки тоже сегодня отжигают? мы чёт ваще характер показываем, то не так- это, уже сил нет!
ааа.. и спим часто по немногу и поносим ещё :faceoff:
может зубы? или опять погода, вспышки всякие, ппц... скорей бы муж пришел на помощь, а ещё лучше ночька, спаааать :ps_ih:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 май 2012, 17:39

Аселёк-василёк, как ваши делишки? ничё не рассказываешь про вас :ni_zia:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 май 2012, 18:07

Рита, по моему ты спрашивала про серебр. ложечку, вот на вв темка, есть и крестики - http://vse.kz/topic/429828-detskie-kres ... e__st__800
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Савера (15 май 2012, 22:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 15 май 2012, 18:08

все пытаюсь нормально отписаться, но то одно, то другое... :faceoff:
Кароч, мы поставили инфанрикс Гексу, Олжик нормально перенес только капризничал 2 дня, то ли оттого что на улку не выходили то ли от прививки, не знаю. и еще в тот же день начались сопли и ужасно чихал, очень часто, похоже было на аллергию, я подозреваю что это реакция на прививку!
А еще мы выходные ездим в Талдыбулак (это в сторону Талгара) там родители огород садят, мы им помогаем :ti_pa: , скоро-скоро клубники там поспеют :men: , там муж в прошлом году баню построил я никак не могла попасть туда пока Б была потом с ребенком так вот уже 2 раза попарилась и так классно после бани, особенно кожа мяп-мягкая :co_ol:
Про Олжика: мы пытаемся ползать, тока пока на животе, больше хныкает, на ногах носочки снимать научились, теперь их везде теряем, стали кушать каждые 2 часа, то ли ненаедается, то ли у мну молока мало :du_ma_et: , ночью тоже также (завидую тем у кого детки спят всю ночь :hi_hi_hi: ) подумываю про прикорм... начну с 6 месяцев потихоньку...
Игрушек у нас не могу сказать что очень много, но если собрать в кучку то хватает, в основном то же самое что у многих тут, от коврика Фишер прайс, погремушки любим, Лось Ламазе, и несколько игрушек Нюби купила в магазине возле Фемели парка. Больше всего Олжику нравится играться с грецкими орешками, берет их из тарелки и кидает на пол, иногда может засунуть в рот :ni_zia: , пульт, мобильники и ноут вообще вызывает восторг!
Я иногда прогуливаюсь до Фемели парка с коляской, обратно идти тяжеловато, учитывая что идти вверх и еще Олжик на руки просится, из положения полулежа пытается выпрыгнуть из коляски :faceoff:
Круг мы одеваем ручками вниз, как писала Дана у нас тоже имеется выемка для подбородка, сначала Олжика опускаю в воду немного поплаваем потом муж одевает круг и в нем купаемся минут 10-15, потом снимаю после этого он еще активнее становится и вовсю гонится за игрушками :-)
Мы начали курс массажа, пока Олжас возмущается и обижается особенно на гимнастику, потом доооолго ругается на меня :faceoff: Надеюсь со временем понравится. Вчера так устала, что в 10 отрубилась вместе с сыном в обнимку, как будто мне массаж делали :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарил:
Савера (15 май 2012, 22:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 15 май 2012, 18:11

прЯНАя писал(а):девочки, ваши детки тоже сегодня отжигают? мы чёт ваще характер показываем, то не так- это, уже сил нет! ааа.. и спим часто по немногу и поносим ещё :faceoff:
может зубы? или опять погода, вспышки всякие, ппц... скорей бы муж пришел на помощь, а ещё лучше ночька, спаааать :ps_ih:

мы вчера весь день на руках были, говорили что обычно после массажа детки спят, а мой ни в какую....
утром тоже на понос похожее было, испугалась, но потом не какал пока, может не понос :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 15 май 2012, 18:14

прЯНАя писал(а):Аселёк-василёк, как ваши делишки? ничё не рассказываешь про вас :ni_zia:

вот как раз писала, наверное ждала пока ты спросишь :hi_hi_hi:
а еще у нас племяшка замуж выходит, 3 июня свадьба в Астане, так хочется выйти в свет, но мы не поедем :ny_tik: , надеюсь на свадьбе брата оторваться по полной ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 май 2012, 19:08

Аня, что массажистка сказала? далековато? мы с ней вчера разговаривали после твоего звонка, сказала если ещё будут там девочки- возьмёт, может передумала

Она вчера позвонила мне и сказала, что слишком далеко для нее. Хотя Юля ведь мне грила, что она как раз у нас в комплексе кому-то делала массаж :ne_vi_del: фиг знает. Мало того, что массажистку фиг найдешь, так еще и с машиной должна быть :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4