Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 18 май 2012, 16:28

Аааа, Навинка двоих где-то урвала, такое лицо у самой шкодное, прикольно.

Поздравляем Максимку с сорокавинкой! Расти и не болеть.

Аня, спасибо за фото, такие все хорошенькие, я даже домашним своим показала фотографии. Саша, как всегда удивленная, Дамели - веселушка, Амелька на птенчика похожа, Леошка уже с девочками вовсю дружит, Мирончик - сладкий колобок, ну а у Даниэльки такой взгляд осмысленный, заметно подрос. Еще понравилась фотка, где из под Амельки ноги Даниэльки выглядывают - была борьба?

Юля, ты уже о работе думаешь?, молодца, я наверно на это дело забью на долго. Только вот мозги плохо работают от обилия бытовухи. Вчера перечитала свой пост, так ужаснулась - масса грамматических ошибок :faceoff: , это точно результат застоя в сером веществе.

Про Ли И.В. прикол, конечно получился, надо будет ей на мыло как-нибудь нашу коллективную фотографию послать. ;;-))) Я, вообще, искала детского гастроэнтеролога и читала отзывы о докторе Ли в ЛС клиник на ВВ, ну и подумала, что это та же к которой Алена ходит, решила - значит не плохой врач. Это уже потом выяснилось, что там еще одна Ли работает, а к этой почти вся наша толпа ходит. Пора ей уже бонусные приемы без оплаты для Саши организовать. :mi_ga_et:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 18 май 2012, 16:35

Ainura писал(а):Девушки, скажите плиз,что Вы думаете о зонтике - коляске Сhicco Caddy? никто не брал?

Айнура, а ребёнку какого возраста вы хотите?
она супер лёгкая из всех по моему тростей, хороший козырек, но вот положения лёжа нет, это минус!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 18 май 2012, 16:37

прЯНАя, мне годовалому ребенку надо.Мне как вариант в багажник: вдруг в магазин заедем, или еще куда. Не на ежедневные прогулки.Просто чтобы на руках не таскать
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 18 май 2012, 17:03

Аня, Оля, Олли, спасибо за ответ по поводу документов! :ki_ss:
Сейчас читаю темку, но никак не могу найти инфу про визу, в том смысле, что нужно ли будет открывать визу на ребенка, если у него будет свой паспорт? Мне просто паспорт сделать проще: рядом с домом, в первую очередь :mi_ga_et:
Аня,сейчас как раз выбираем. Я уже прям вся в мечтах :an)(gel:
Алена, коляска бэтикомфорт, кажись. Я когда круг покупала (Лена Мороз) увидела эту коляску: весит 4 кг, спинка откидывается до положения лежа ну и решила такую же купить. :-):
Юля, обязательно засвечу! Основное, что меня привлекло - это вес.
amaderio писал(а):А зачем крем и пленка??? Для похудения чтоль???

Неее, это я с растяжками борюсь. :ps_ih: Вес у меня добеременный, мамон с растяжками бесит. :dra_chun:

Только что вернулись с улки. Пока гуляли я жутко захотела мороженное, а Данька спит. А магазин, блин, с крылечком и без пандуса. Но добрая продавщица увидела мои мытарства, вышла ко мне и вежливо спросила чего я желаю. Так приятно!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 18 май 2012, 17:32

Савера писал(а):Про Ли И.В. прикол, конечно получился, надо будет ей на мыло как-нибудь нашу коллективную фотографию послать. Пора ей уже бонусные приемы без оплаты для Саши организовать. :mi_ga_et:

Аха, и моей подружке с сыном тоже, это она первая мне рекомендовала ее! :-)

А я вот на такую прогулку-трость засматриваюсь... http://almatycity.olx.kz/geoby-d205-iid-373111844 не сильно тяжелая и не сильно дорогая, вот была бы еще не розовая...

Фу, погода сегодня и настроение, бяка... Одна радость - пришла в гости подружка днем, помыла плиту. :-) На одно дело противное меньше!

И покажу наши баррикады, кому интересно.. сорри за качество...
Изображение
слева кухня и кошачий домик у порога, справа коридор и лист фанеры...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 6
Савера (18 май 2012, 22:14), Fabulous girl (20 май 2012, 11:04), Juliya (18 май 2012, 20:59), Melek (19 май 2012, 00:10), Samulya (19 май 2012, 10:41), прЯНАя (19 май 2012, 11:25)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 18 май 2012, 17:55

С опозданием поздравляю Даниэля с полугодием и Максимочку с 40 днями. Растите большими, здоровенькими и самыми счастливыми!

Савера » Май 17th, 2012, 2:54 pm
Моя систэр пока сегодня Дамираську развлекала, я окна помыла, какая радость, а то уже не видно ничего было.

Рита, не сыпь мне соль на рану :-): Я на эти окна уже смотреть не могу. Все никак не найду времени их помыть. Хотя нет, на окна в зале я время нашла... в 12 часов ночи)) Утром, посмотрев на результат своих трудов, решила, что больше так не буду :-):

Юля, я с трудом представляю свое возвращение к работе. Через год босс меня ждет, но чем дальше, тем не реальнее мне это кажется. С нянечкой сыночка я оставлять боюсь, да и вообще найти подходящую целая проблема, ищем сейчас сестре. Один выход - работа со относительно свободным графиком, но такую тоже найти надо...этим и хочу заняться :-): А с прогулками у нас та же проблема, гуляем в самое обеденное пекло. Тоже надо как-то перестраиваться.

Fabulous girl » Май 18th, 2012, 5:03 pm
Только что вернулись с улки. Пока гуляли я жутко захотела мороженное, а Данька спит. А магазин, блин, с крылечком и без пандуса. Но добрая продавщица увидела мои мытарства, вышла ко мне и вежливо спросила чего я желаю. Так приятно!

Женя, действительно приятно. Жаль, что таких немного. Вот у меня рядом с домом магазин, в котором мы постоянно делаем покупки. У него есть якобы "пандус", но подниматься или съезжать по нему опасно для жизни и своей, и ребенка. Я даже хозяину магазина на него уже нажаловалась. Но никак мер так и не приняли. Не понимаю, зачем тогда вообще делать эти пандусы, для красоты что ли?
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 18 май 2012, 18:18

Рекламисс: установка пандусов требование акимата обязательное сейчас. Но вот качество оставляет желать лучшего. ;(

Максим: какой ты уже башой пацан! ;) расти здоровым!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 18 май 2012, 21:24

Всем добренького вечера! с запозданием как всегда((( но всех с датками!! растут наши детки время мчится.
Оля я восхищена такая ты молодец. устроила всем праздник и встречу, такая гостеприимная!
Еще мне обидна что я меньше чем хотелась могу тут общаться. не пойму как оптимиз-ть свой режим
чтобы все успевать. крутишься носишься цел.день. а на следующий дел не меньше. те же долгооткладываемые
окна. я стала задумываться о домработнице. как ни была я раньше противницей их, но потребность появилась.
Поэтому прошу поделится рекомендаациями плиз!!
Также стала задумываться о трости, все таки этот авиатор громоздкий.
Жень, везет вам)))) мореее. а мы не хотим рисковать с грудным реб. в этом году воздержимся.
Девченки в чем ночью деток укладываете и чем укрываете? дома уже реально жара но я окна не открываю на ночь дует ощутимо. Еще сопли появились у Камилки прям ручьем.(((

простите за кучу ошибок,пишу с сотки и как всегда впопыхах. ночь-это время когда я посвящена себе и мужу. волосы продолжаю лечить, мажу чем только не придется.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 18 май 2012, 21:52

ну и где смотрины, м?
девчи, а мы гуляли сеня и попали под дождь, Динара бегом успела до дому добраться, мы остались под деревом с Лёхой моих ждать, а Лязка и Аня побежали домой под дождиком. Короче выдалась встреча с приключениями)

Юль, я вот с Андрюшкой тоже не смогла в год выйти, жалко было пропускать все перве шаги, слова, приколы... в год и 6 вышла, но не задержалась,-дурацкая работа такая нашлась, раздражала с первого дня, через 4 месяца ушла. А потом кризис и ваще сидела до 2,5 когда Андрюху в сад отдали -вышла и вот до следующего декрета успешно оттрудилась) теперь вот написала опять на год, и уже с мужем порешали, что до 1,5 точно (буду продлять позже). На 4 месяца мы пробовали няню, но честно говоря 2-ух сменила и была очень довольна последней даже жалко было расставаться, позже я ее подруге рекомендовала, и выясняется па-ба-бам, что она запойная :sh_ok: , просто за 2 месяца у меня не проявилось. Фуф какой у меня был шок - не описать, так что няни - это блииииин, если не кое-что похуже. И опять не знаю че делать ну не в сад же в 1,5 года... :faceoff: вот поэтому уже сейчас мучаюсь этими вопросами.
По поводу гулянок мы пока так, спим дома в обед примерно с 12 до 2-ух, потом собираемя и до 6 а то и до 8 гуляем, ждем пасанов. а до обеда и в его сон стараюсь уложить весь быт.
Рита, а я всегда удивляюсь твоим грамотным постам. Вот себя перечитаю, стыдно, ужас просто, ни запятых, про ошибки молчу. Но все на бегу, и ни фига не правлю. Так что давайте будем прощать друг другу, ну пожаааалуйста. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 май 2012, 21:54

У нас 2 новости:
Я нашла новую массажистку :dan_ser:
Лео только что перевернулся со спинки на животик! :ya_hoo_oo:

Юля, а мы с Лязкой таки попали под дождище недецкий :-) первый дождь наш :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 18 май 2012, 21:57

ailuna писал(а):волосы продолжаю лечить, мажу чем только не придется.

ооо :faceoff: я тут нынче почистила ковры влажной тряпочкой...твою...ужас просто, я удивляюсь что на голове что-то есть..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 18 май 2012, 21:59

ой Ань с умелкой вас :dan_ser: , мы вот крутимся, я уже думаю, когда его запарит постоянно переворачиваться, он так устает на животе, его обратно, он опять... :hi_hi_hi:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Вожык (18 май 2012, 22:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 май 2012, 22:05

Geger Juliya писал(а):
ailuna писал(а):волосы продолжаю лечить, мажу чем только не придется.

ооо :faceoff: я тут нынче почистила ковры влажной тряпочкой...твою...ужас просто, я удивляюсь что на голове что-то есть..

Девы, говорила с подругой на днях, мамой 2-их детей, у нее 2 подруги, у которых по трое детей. Так вот по опыту этих 8-ых детей она мне сказала, не парься насчет волос. Выпадет ровно столько, сколько нужно, хоть ты плавай в молоке, сыре и масках для волос :-) а потом начнет снова расти. Девы, у которых вторые детки, у вас так было?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 18 май 2012, 22:09

Ань я знаю, что когда-то это кончится, не помню только когда а потом одуванчик начинается и все в норму приходит, но оттого что я это знаю, мне ни фига не легче видеть это облысение :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 18 май 2012, 22:14

Алёна, мне интересно было про баррикады. Тоже уже начинаю задумываться над тем, как придется организовывать пространство. Так неудобно, что прихожка проходная из комнаты в кухню.
А, фанерку не боитесь? Саша её лапками не трогает?
Ого, как Леон уже умеет, а мы только с боку на бок. :-(
Юль, да ладно запятые, я падежи путать стала. :ny_tik:
О, волосы - это да, на расческе за один раз, как будто её год не чистили. :faceoff:
Девы, вы о встрече, как договорились, я что-то пропустила опять?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 май 2012, 22:22

О встрече не договаривались. Я просто в гости к Лязке поехала, а потом пошли с ней в парк и встретили Динару и Юлю! :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 19 май 2012, 00:55

всем приветы от дачных жителей :-):

Даниэлечку с датищей! Будь здоров, радуй маму, расти большой и сильный! посмотрела фотки, классно посидели!

спасибо большое за поздравления, малышок растет так быстро и время летит незаметно, я вообще-то думала что сороковина у нас выпадает на 19 :du_ma_et: :-):

сынок что-то второй день подкашливает :-( , не могу понять то ли просто так, то ли горлышко болит. в рот заглядывала с фанариком :faceoff: вроде не красное горлышко, да и кашляет всего пару - тройку раз за день... что скажете опытные мамочки?

и еще вопрос, вы когда деток дома голышками держите, у них ножки не мерзнут? а то я только раздену как ножки становятся холоднючими... боюсь заморозить дитеныша. температура в комнате при этом держится в районе 25 градусов.

барабанная дробь.......

наша лапка
Изображение

только что из ванны
Изображение

За это сообщение автора Мамочка поблагодарили: 9
Савера (20 май 2012, 23:13), Fabulous girl (20 май 2012, 11:19), Juliya (19 май 2012, 01:14), Mmousee (19 май 2012, 11:03), Олли (19 май 2012, 07:00), Samulya (19 май 2012, 10:42), Tiffany (19 май 2012, 10:48), прЯНАя (19 май 2012, 11:29), Вожык (19 май 2012, 10:29)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 19 май 2012, 00:58

малышку Дамели с даткой! Будь здорова, расти красивой и счастливой!

За это сообщение автора Мамочка поблагодарил:
Samulya (19 май 2012, 10:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 19 май 2012, 01:24

Ой, Женя! какая потрясающая фотография с пальчиками :bra_vo: :co_ol: По поводу 40 дней, день рождения надо считать (не суток, а дней). По поводу мёрзнут ножки-ладошки, когда совсем маленькие у них у всех так, ну я например в таких случаях носочки одевала (ну его). По поводу подкашливания, подавай ромашковый чай, за день пройдет. Бывает просто першение, и чай его легко снимает. Малыш чудесный, настоящий Максимка!

Рита, мы ж тут соседи, каждый день видимся :mi_ga_et: Еще одна банда в парке Ганди тусит ежедневно, так что хоть куда, в любой день и мы ваши :hi_hi_hi:

Айнура, мы сегодня днем дома реально голышом были, духота стояла. А ночью я всегда держу открытое окно (и зимой и летом не могу без воздуха), в зависимости от погоды верхнее открывание или настежь балкон..только дверь в комнату закрыть от сквозняка. Сейчас на ночь одеваю либо слип, либо боди, укрываю только ножки, ну фиг его знает, принято так вроде :ti_pa:

Айнура, Юля по поводу окон попросите помощи мужей. Либо погулять, пока вы помоете, либо помыть, пока вы возитесь. У нас так. Только если у меня есть возможность - мою я, а вообще муж.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 май 2012, 10:48

Женя, Максимка хорошенький, а лапка такая сладкая! :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 19 май 2012, 10:54

Ира, поздравляю с полугодием Дамелюши! Пусть наша принцесса-смеяна растет красивой, здоровой, счастливой и обожаемой!
Женя, Максимка красавчик-лапотуська, трогательный в полотнце! фото ручки обалденное! Кто снимал? Имя автора этого шедевра в студию!
Аня, я поражаюсь твоей энергии! В среду к нам, в пятницу в другие гости. По-моему, ты говорила, что еще в понедельник тоже куда-то ездила. У тебя, наверное, имеется скрытый атомный реактор. :-):
Блин, займи половину. :-)
Я в салон двигаю, стричься и краситься, завтра у дочки выпускной.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Samulya (19 май 2012, 10:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 19 май 2012, 11:34

Дамеличку с полугодием!!! пусть всех родных радует и не болеет!!!

Максимчик- хооорошенький такой! самый масенький среди пацанов у нас!

вот скоро и Мелису увидим :smu:sche_nie:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Samulya (19 май 2012, 22:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 19 май 2012, 11:56

Дамели со взрослым днем рождения!

Ой, Максимка такой лапочка! Ну а фото лапки - это здорово!

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Samulya (19 май 2012, 22:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 19 май 2012, 11:57

Ира, поздравляю Дамели с полугодием! Много улыбок, умелок и здоровья!
Женя, Максим лапотуська такой, глазастик! Т.т.т. на вас, растите большими и здоровыми. Фотка с ручкой класс!
Девочки, молодцы что встретились. Коллективные прогулки очень интересные!
Оля, салон это здорово! Красавишна-раскрасавишна теперь будешь!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Samulya (19 май 2012, 22:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 май 2012, 12:12

Ира, Дамели с полугодием! Растите большими и вкусными! :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Samulya (19 май 2012, 22:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5