Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 16 май 2012, 16:23

Mia писал(а):Я делала эту маску. Не нашла горчицы сухой. Аптекарь помогла. Говорит в горчичнниках та же горчица, просто высыпьте ее оттуда. Я наносила только на корни. Но честно говоря, меня хватило на 3 маски :-) И мне показалось, что продедуры дарсонваль+азот для роста волос помогают лучше. ИМХО)))

Это что за процедуры такие?
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Mia » 16 май 2012, 16:44

IZюмIнKа писал(а):
Это что за процедуры такие?

В косметологиях используют дарсонваль (такая штучка током бьет, ее используют при лечении угревой сыпи...да и просто после масок и чисток). Водят этим дарсонвалем по голове. Он очень стимулирует кровообращение. Щипцы с ватой макают в жидкий азот и быстро водят по волосам. Вроде как корни укрепляет. Видела, как у одной девушки через 5 процедур по всей голове мелкие новые волосы стали расти. Так сказать "спящие луковицы проснулись". :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 16 май 2012, 16:55

У меня после масок тоже начали мелкие волоски расти новые,сначала как пушок а сейчас уже длинненькие. Просто это не так быстро, результат виден если долго делать, систематически.
Правда кому что нравится, может быть кому-то проще не заморачиваться с домашними масками а сходить на несколько салонных процедур, ну а если не достаточно финансов на это-то можно домашними средствами и терпением
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Mia » 16 май 2012, 16:57

Я очень много про эту маску читала. Честно говоря, я предпочла бы сама делать маски, но я какя-то нетерпеливая... и ленивая))) А маска хорошая. Но я бы на отросшую часть волос не мазала, только на корни.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 17 май 2012, 09:06

Вчера встречались с ведущим,рассказали ему про идею и стиль свадьбы. И пока рассказывали я поняла как много еще нам надо сделать :sh_ok:
Ему понравилась идея с велосипедной свадьбой,даже пообещал придумать какой-нибудь велосипедный конкурс и одеться как велогонщик :-) Мы как раз на встречу приехали на велосипедах (после работы,т.к. на работу на велах ездим),так что идея была понятна что как раз кстати.
После всего этого мне ночью снилась свадьба, что я вижу девочек в платьях, они у всех очень разные, длинные, короткие,воздушные,но из той ткани) Сначала все шло хорошо,Мне все нравилось,я была в своем платье, загс,регистрация...А потом я зацепила колготки и мы побежали с подружками,мамой,тетями (всей женской половиной) искать где купить мне колготки, вобщем в итоге я опаздывала на банкет на 2 часа. И еще такой момент помню,стою я в платье,и спрашиваю у мамы-"А может не надо все это?Что то я боюсь" :-) Она говорит что я с ума сошла,и что регистрация уже прошла
Вобщем надо покупать две пары колготок))
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 17 май 2012, 10:46

Изюминка, здорова что вам такой ведущий попался. Втянулся значит в вашу свадьбу!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 20 май 2012, 22:24

Эх,девочки, все мысли о свадьбе прогнались. :cry_ing:
Мы с пятницы по воскресенье ездили на великах на фестиваль туристов, и сегодня ночью у нас украли наши велосипеды :-( Ищет полиция,ищут наши друзья велосипедисты, у меня есть надежда что найдем, все таки я так привыкла к моему велосипедику
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 21 май 2012, 00:09

Изюминка, будем все вместе надеяться, что ваши велосипедики найдутся. Держим за вас кулачки.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
IZюмIнKа (21 май 2012, 08:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 21 май 2012, 00:12

Сочувствую. Желаю поскорее вам их найти!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
IZюмIнKа (21 май 2012, 08:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 май 2012, 10:09

У нас тоже в доме недавно подвал вскрыли, у многих велики поворовали. Но наш, слава богу, вскрыть не смогли. Замок больно хитрый. Вот мы от греха подальше теперь велики в гараж увезли.
Вобщем, желаю удачи в поисках великов! Будем надеяться, что их скоро найдут :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 21 май 2012, 11:02

Эх блин, надо же! Дожили, уже и велики воруют! Надеюсь что они найдутся!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Nutochkaaa » 21 май 2012, 11:09

Как обидно(((((Но не переживай сильно,это же не смертельно,хотя.....Это просто отвратительно,ноги бы таким людям повыдергивала!!!!!!!Надеюсь,что велики к вам вернуться!!!
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 22 май 2012, 14:17

Спасибо за поддержку! Найдутся -хорошо, нет-новые купим,это как никак всего лишь вещи.
О приятном теперь: Вчера заказала печать приглашений,наконец то я доделала эскиз в фотошопе и персонализацию сделала. Останется только красиво завернуть их.
Вчера встречались с оформителями, заказали оформление, внесли предоплату. Очень милая пара, у которых свадьба была как раз в нашем же зале, в том году тоже в августе. Дали нам также пару советов и хорошие рекомендации о кафе.
За одно пообщались с администратором, она распечатала нам меню, посмотрим пока повыбираем. Узнали про апперетив - когда гости будут подъезжать и дожидаться нас, можно поставить официанта с подносом с напитками.
Напитки разрешают все свои, так же как сладости и фрукты
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 22 май 2012, 16:56

Уже хотела отказываться от бонбоньерок (денег на них уйдет много,лишние расходы, все таки сотня гостей), да и ведущий вроде как то уже настроил не заморачиваться лишний раз :-)
НО нашла вдруг отличный МК для моей темы-комплименты с пакетиками мятного чая http://www.discoverwedding.ru/komplimen ... etik-7913/ :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 май 2012, 17:07

Классный МК! Тебе как раз в тему на свадьбу будет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 24 май 2012, 15:29

Про чай мама сказала что плохая идея и наши родственники из деревни не поймут :faceoff:
Но я все равно сделаю! Может просто она не представляет как это будет выглядеть? В крайнем случае этот чай можно подать к торту-будет маленький сюрприз,фирменый свадебный чай)

Еще про второй день заморочилась.Изначально предложили делать 2й день на даче у Лешиных родителей, поговорили с ними,они согласились...Но сейчас сказали что это проблематично,да я и сама понимаю,конечно. Не люблю вообще кого-либо напрягать,по мне так лучше заплатить людям чтоб без всяких недоговорок и обид.
Хотим снять домик на базе отдыха, 2й день там отметить чисто с друзьями и самыми близкими... Есть на примете база,надо съездить
Еще родилась идея на 2 день, повешать на вешалках 2 футболки белые и чтобы в течении дня гости подходили и разрисовывали их :-): Только вот какие краски взять? Чтобы можно было если что стирать
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 май 2012, 15:37

Изюминка, есть специальные краски для ткани. Посмотрели в магазинах канцтоваров крупных или магазинах для рукоделия. Они есть для шёлка и для текстиля. Бери вторые. Они более густые, ими прям рисовать можно. А для шёлка жидкие как вода и растекаются. Если хочешь, чтобы футболки жили долго, бери краски хорошей фирмы - не Гамма, и не Декола, а Pebeo, Javana (зарубежные почти все хорошие). Потом, чтобы закрепить, нужно будет прогладить футболки утюгом (инструкция обычно к краскам прилагается). Хотя вообще я как-то рисовала по ткани и накосячила немного... Хотела вывести. Фиг с маслом :-) Я отбеливателем пыталась футболку стирать! Кисточка, которой я отбеливатель наносила облезла, а краске хоть бы что!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
IZюмIнKа (24 май 2012, 15:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 28 май 2012, 21:45

Ой как велосипеды жалко(( Так и не нашли? С футболками идея классная! Можно даже за традщицию взять: пусть гости, которые с вами отмечают годовщины, рисуют на футболках каждый год)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 30 май 2012, 10:25

zakorЮchka писал(а):Ой как велосипеды жалко(( Так и не нашли? С футболками идея классная! Можно даже за традщицию взять: пусть гости, которые с вами отмечают годовщины, рисуют на футболках каждый год)

Неа,не нашли...Да и наверное не найдут, ничего не слышно. Скучаю я по своему велосипедику,как по живому,ну что поделать после свадьбы новый куплю)
Кстати после пропажи великов разместила объявление на велофоруме что куплю колесо велосипедное любое,гнутое,без резины :-) (Для оформления свадьбы,естественно,но там про это никто не знает) Дак велосипедисты недоуменно стали звонить Леше,думали что мы из этого новые велосипеды собрать хотим :-)

Походили тут по магазинам, купили ремень,нашли рубашку нежно-бирюзового цвета (но еще не купили,может поярче попадется). Себе нашла подвесочку фианит качестве украшения,на платье похожая бусинка есть. хвастаюсь:
Изображение
Сейчас в процессе изготовления приглашений... Думала,это будет быстрее, 70 штук все таки надо как то сделать :ps_ih:
Еще нашла фотографа для фотосессии лав-стори. Если чесно думала уже отказаться от этой идеи, т.к. фотографы запрашивают нереальные цены (16 тыс. за лав-стори-это ж почти как целый день свадьбы). Но вот посмотрела фото начинающего фотографа,очень понравились, не просто фото а еще и со своей историей,что не так часто встречается,она еще и скидку сделает нам за то что у нас своя идея есть
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2012, 10:57

Подвесочка красивая!
Велосипеды, конечно, маленький шанс, что найдутся... Их проще спрятать, изменить. Просто обидно, что есть такие люди-сволочи, точнее паразиты... :-(
Да, на лавстори цены нехилые... У одного фотографа узнавала, по сути 70% стоимости свадебного дня этого же фотографа. При этом длится она 3 часа и в городе. С чего вообще такие цены?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 30 май 2012, 11:12

L@dy_Fl@me писал(а):Подвесочка красивая!
Велосипеды, конечно, маленький шанс, что найдутся... Их проще спрятать, изменить. Просто обидно, что есть такие люди-сволочи, точнее паразиты... :-(
Да, на лавстори цены нехилые... У одного фотографа узнавала, по сути 70% стоимости свадебного дня этого же фотографа. При этом длится она 3 часа и в городе. С чего вообще такие цены?

Вот вот! Как говорит моя мама "У денежек нету глазок!" и это касается всего. Посмотрела я бегло группы "Профессиональных" фотографов которые берут очень дорого и все такие "крутые",чесно говоря у многих качество фото и композиция оставляет желать лучшего,я конечно не профессионал но все равно недостатки бросаются в глаза - и это фото которые в портфолио,а значит еще лучшие!
То же самое с оформлением,когда искала поразилась ценам, оформление стола молодоженов самое простое с бэком из ткани,без цветов- от 15 000 :faceoff:
В итоге нашла в 3,5 раза дешевле,и это при том что специально для нашей свадьбы они купили ткани в наших тонах. По фото их работы ни чем не хуже а по отношению к клиенту даже лучше..
Так что всегда надо искать
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 31 май 2012, 21:58

А тот фотограф который будет свадьбу снимать в комплекте не предлагает Love Story? Ведь я так понимаю, что основная задача этой съемки перед свадьбой чтоб фотограф "пристрелялся" к вам. Ведь каждый человек обладает индивидуальными особенностями лица . И нужно выбрать самые удачные ракурсы, позиции, настроиться на одну волну, найти подход фотографа к каждому (особенно если кто-то скованный и стеснительный).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 31 май 2012, 22:32

Согласна с блондиночкой! Наш фотограф предложила нам познакомиться поближе, порепетировать позы, таким образом и получится предсвадебная Лав-стори. Мне кажется, это правильный подход, ведь все люди разные. Кто-то и без репетиции хорошо получается на фото, а кому-то (как, например, мне :-) ) надо на пальцах объяснить, как встать и откуда птичка полетит))
Подвесочка нежнейшая!! :co_ol:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 01 июн 2012, 09:02

Блондинка за рулем писал(а):А тот фотограф который будет свадьбу снимать в комплекте не предлагает Love Story? Ведь я так понимаю, что основная задача этой съемки перед свадьбой чтоб фотограф "пристрелялся" к вам. Ведь каждый человек обладает индивидуальными особенностями лица . И нужно выбрать самые удачные ракурсы, позиции, настроиться на одну волну, найти подход фотографа к каждому (особенно если кто-то скованный и стеснительный).

Дело в том что наш фотограф в другом городе (Она из Екб). А по поводу "пристреляться"-мы это уже делали, они приезжали как то к нам в гости и она за одно сделала нам фотосессию (как раз типа лав-стори), но мы тогда еще не знали что у нас будет свадьба и вообще не собирались))) Но работать нам друг с другом очень понравилось, Аня сказала что с нами очень хорошо,потому что мы сами веселимся друг с другом.Фото очень понравилось,так что я уже знала кто у нас будет фотографом если будет свадьба))) И нам с ней удобно и комфортно, тем более что сейчас мы общаемся и всегда когда бываем в Екб,встречаемся, она нам дает советы и подсказывает интересненькие штучки по свадьбе. :-):
А в договор у нас лав-стори не входит,входит печать фотокниги
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 01 июн 2012, 15:22

Ааааа. Ну тогда другое дело. Тогда эта, в принципе, не обязательна, если бюджет поджимает :-) Или вы хотите на свадьбе "транслировать". Уже выбрали какую-то историю? Что предлагает этот фотограф?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron