"Черный список" свадебных подрядчиков

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La_murka » 18 май 2012, 13:13

Может мы попали к нему не во время :-): Но где это видано просить клиента, еще и девушку залезть за бар. чтобы достать журнал с фотографиями блюд. Мое мнение такое: либо они не очень заинтересованы в привлечении новых клиентов. либо у него тогда настроение было плохое, уж не знаю....
La_murka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 02:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La-mansh » 18 май 2012, 15:54

La_murka писал(а):Не могу скачать договор, скиньте ссылку плиз, завтра нужно срочно ехать в ресторан подписывать, а то задаток хоть и небольшой отдали, меню вроде составили, начиталась тут теперь боюсь, как бы они чего не выкинули. :-):

Вот договор с рестораном, который давала наша свадебная фея http://www.prosvadby.com/wp-content/upl ... torana.pdf. Вот еще сама статья, может, пригодится http://www.prosvadby.com/dogovor-s-rest ... zopasnosti.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение 777 » 19 май 2012, 01:13

Tany писал(а):
Glory писал(а):Таня, в этом ресторане случился один самых смешных диалогов в моей жизни с официантами. Пришли мы туда с мужем, другом и его дочерью, расположились удобненько, подходит официантка, которая судя по всему с русским не очень дружна. Было лето, жарко, друг захотел окрошку и спрашивает: "А окрошка у вас на чем"? Она в ответ: "Да, у нас есть окрошка", он ей: "это прекрасно, а на чем она"? и тут самый гениальный ответ: "ну как на чем? на тарелке.." занавес...
После этого, я особого доверия к этому заведению не испытываю, хотя место и впрвду сказочное...


Мы тоже теперь стараемся обходить их стороной! да..еще был момент,когда их администратор..искренне удивляясь,спросила "А что на столы гостей тоже нужны скатерти?".нет,блин,мы их газетками накроем! :lol:

Glory, если вы поняли что,официантка "С РУССКИМ НЕ ОЧЕНЬ ДРУЖНА",не пробовали объяснить ей, на её родном языке.Я так подозреваю,официантка казашка?И я думаю,она бы правильно вам объяснила.И вы были бы довольны.
777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение 777 » 20 май 2012, 00:18

LeeLoo писал(а):Ресторан Бектемир
г. Алматы, ущелье Алмаарасан, по Навои вверх, возле рест. Тилектас
Извините, друзья, получилось очень много букв.
...

Замира, это Ермек,администратор ресторана "Бектемир"!Ссылку на этот форум отправила моя хорошая приятельница,которая в 2009 г. справляла свадьбу дочери.С этих пор мы с ней в хороших отношениях. Я отвечаю на твоё письмо,потому что,дорожу имиджем своего ресторана.Начну по порядку.Моя единственная ошибка!Я не смог ТЕБЯ УБЕДИТЬ в том что,не стоит устраивать ФУРШЕТ!Когда я узнал что,невеста с ЮКО,с Чимкента.Во-первых,у нас менталитет очень отличается от европейского,и это подтвердилось.Гости были ввозмущении,почему столы пустые?Возмущались аташки,апашки.Поэтому перед приходом гостей мои официанты зашивались,стали накрывать на главные столы,и это было по твоей вине!Да,возможно я здесь не здержался и нагрубил тебе.Во-вторых,из иностранных гостей было всего 5 человек,почему бы им не показать казахские обычаи...В третьих,поверь мне Замира,я в этой сфере работаю 17 лет,и я "корову"съел.Да,я устраивал на свадьбах мини-фуршет перед основным застольем,пока гости соберуться.По поводу ягнят,зачем же так ВРАТЬ?Я подал 3-х ягнят,как вы заказывали.У меня просто слов нет!Ты меня обвиняешь в воровстве?Ты возможно хорошо сама срубила (своровала) с этой свадьбы потому что,за меню ты расплачивалась и как ты говоришь,"немног срезать,чуть-чуть там,чуть-чуть здесь"У тебя и профессионального тамады не было.Ты проводила свадьбу сама. ;;-))) "слово предаставляется сестре невесты"У тебя гости на празднике сидят или на засидании....? И сёстры невесты ко мне подходили и жаловались на тебя,"мы ей доверились,а она нам всю свадьбу испортила."У тебя хитрый PR ход.Пишешь на форум "Чёрный список..."это ты так клиентов привлекаешь?Чтоб к тебе обращались?Кстати,оформитель твоя Екатерина которая тебе поддакивает,пишет про апельсины...Она за месяц вперёд до казахско-индийской свадьбы, сыграла у нас, в Бектемире свою свадьбу.Это как понимать?Замира можно я выскажу своё мнение о тебе?ТЫ ДЕЛИТАНТ!Тебе не только свадьбы или, как ты мне признавалась детские праздники организововала,но даже вечеринки в общежитии доверить нельзя!Ты роботаешь на колличество,вот твоя ошибка.А я на качество!И не одного негативного отзыва не слышал,толко слова благодарности!Искренне надеюсь моё письмо попадёт на этот форум.Так же жду своих дорогих гостей в наш ресторан "Бектемир"!

Модер: очень приятно, что естьобратная связь, но плиз,не делайте таких больших цитат
777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La-mansh » 20 май 2012, 13:17

777, своими словами и тоном вы только подтвердили плохую репутацию ресторана, не думаю, что к вам после этого кто-то пойдет. Если вы еще раз что-то в подобном тоне с оскорблениями в адрес участников форума напишите, вас ждет бан.

Замира - отличный специалист, она проводит самые креативные праздники в городе, достаточно почитать отзывы о ее работе на промаме. В вас говорит злоба.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение LeeLoo » 20 май 2012, 18:46

777 писал(а): Замира, это Ермек,администратор ресторана "Бектемир"!Ссылку на этот форум отправила моя хорошая приятельница,которая в 2009 г. справляла свадьбу дочери.С этих пор мы с ней в хороших отношениях. Я отвечаю на твоё письмо,потому что,дорожу имиджем своего ресторана.Начну по порядку.Моя единственная ошибка!Я не смог ТЕБЯ УБЕДИТЬ в том что,не стоит устраивать ФУРШЕТ!Когда я узнал что,невеста с ЮКО,с Чимкента.Во-первых,у нас менталитет очень отличается от европейского,и это подтвердилось.Гости были ввозмущении,почему столы пустые?Возмущались аташки,апашки.Поэтому перед приходом гостей мои официанты зашивались,стали накрывать на главные столы,и это было по твоей вине!Да,возможно я здесь не здержался и нагрубил тебе.Во-вторых,из иностранных гостей было всего 5 человек,почему бы им не показать казахские обычаи...В третьих,поверь мне Замира,я в этой сфере работаю 17 лет,и я "корову"съел.Да,я устраивал на свадьбах мини-фуршет перед основным застольем,пока гости соберуться.По поводу ягнят,зачем же так ВРАТЬ?Я подал 3-х ягнят,как вы заказывали.У меня просто слов нет!Ты меня обвиняешь в воровстве?Ты возможно хорошо сама срубила (своровала) с этой свадьбы потому что,за меню ты расплачивалась и как ты говоришь,"немног срезать,чуть-чуть там,чуть-чуть здесь"У тебя и профессионального тамады не было.Ты проводила свадьбу сама. ;;-))) "слово предаставляется сестре невесты"У тебя гости на празднике сидят или на засидании....? И сёстры невесты ко мне подходили и жаловались на тебя,"мы ей доверились,а она нам всю свадьбу испортила."У тебя хитрый PR ход.Пишешь на форум "Чёрный список..."это ты так клиентов привлекаешь?Чтоб к тебе обращались?Кстати,оформитель твоя Екатерина которая тебе поддакивает,пишет про апельсины...Она за месяц вперёд до казахско-индийской свадьбы, сыграла у нас, в Бектемире свою свадьбу.Это как понимать?Замира можно я выскажу своё мнение о тебе?ТЫ ДЕЛИТАНТ!Тебе не только свадьбы или, как ты мне признавалась детские праздники организововала,но даже вечеринки в общежитии доверить нельзя!Ты роботаешь на колличество,вот твоя ошибка.А я на качество!И не одного негативного отзыва не слышал,толко слова благодарности!Искренне надеюсь моё письмо попадёт на этот форум.Так же жду своих дорогих гостей в наш ресторан "Бектемир"!


Ермек, это была свадьба моей близкой подруги, я все делала бесплатно и каждая копейка была на счету.

На форуме Просвадьбы зарегистрирована с мая 2010 года как невеста и пишу я в Черном списке как расстроенный клиент, чтобы уберечь других невест.

Об остальном - да, это был мой первый серьезный проект, где мне доверили полностью всю организацию. И я рада, что не смотря ни на что, жених и невеста довольны свадьбой и очень благодарны мне. А я в свою очередь благодарна им за то, что подарили мне шанс провести их самый главный праздник в жизни. Я многому научилась. Желаю и Вам учиться на ошибках. Удачи!
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение LeeLoo » 21 май 2012, 10:41

777 писал(а):Кстати,оформитель твоя Екатерина которая тебе поддакивает,пишет про апельсины...Она за месяц вперёд до казахско-индийской свадьбы, сыграла у нас, в Бектемире свою свадьбу.Это как понимать?


Я решила уточнить вопрос касательно Екатерины. Она действительно проводила свою свадьбу в кафе Бектемир за месяц ДО казахско-индийской свадьбы и именно она порекомендовала этот ресторан.
Один важный момент - Свадьба Екатерины была на 20 человек.

Извините, если бы кафе не смогло обслужить даже 20 гостей, то о чем тут вообще говорить...
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Lana » 21 май 2012, 22:18

Всем привет,хочу тоже написать про к кафе Бектемир.Я тут прочитала ваши коменты и в шоке :-( Не могу поверить своим глазам..... :sh_ok: Я тоже делала там Узату той и хочу сказать что все прошло замечательно.Кстати тогда был тот же адм-тор Ермек.Как можно так писать про человека. какие же люди сейчас злые.....Вообщем хочу сказать что это кафе не настолько ужасен как вы написали!!!!!!!!!!!!Кстати забыла добавить 2 года тому назад женился мой братишка в этом же кафе.Были гости с Дубая(Арабы)им так все понравилось.Каждый раз когда они приезжают в Алматы они просят что бы мы их повезли туда.Так что люди не верти на всякие писанины.Это мой совет. Давайте жить дружно. :ro_za:
Lana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение jane » 23 май 2012, 00:39

Если пользователь 777 или другие представители данного пользователя напишут сообщение хоть отдаленно напоминающее мне базар-вокзал/разборки/претензии/упреки/объяснялки, я забаню. Без разбирательств.

Это официальное предупреждение.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение jane » 23 май 2012, 00:41

Lana писал(а):Всем привет,хочу тоже написать про к кафе Бектемир.Я тут прочитала ваши коменты и в шоке :-( Не могу поверить своим глазам..... :sh_ok: Я тоже делала там Узату той и хочу сказать что все прошло замечательно.Кстати тогда был тот же адм-тор Ермек.Как можно так писать про человека. какие же люди сейчас злые.....Вообщем хочу сказать что это кафе не настолько ужасен как вы написали!!!!!!!!!!!!Кстати забыла добавить 2 года тому назад женился мой братишка в этом же кафе.Были гости с Дубая(Арабы)им так все понравилось.Каждый раз когда они приезжают в Алматы они просят что бы мы их повезли туда.Так что люди не верти на всякие писанины.Это мой совет. Давайте жить дружно. :ro_za:


Лана, давайте без эмоций. Я знаю Leeloo давно, и на моем веку я еще не слышала от нее лжи. Так что я рада за вас, что у вас все прошло замечательно.

Призывать пользователей верить или не верить, тоже не надо. У каждого своя голова на плечах.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Lana » 23 май 2012, 00:45

Leeloo я сама знаю что мне писать.Так же хочу сказать что не надо меня учить, я тоже сама знаю что мне писать а что не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2012, 22:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La-mansh » 23 май 2012, 02:33

Lana писал(а):Leeloo я сама знаю что мне писать.Так же хочу сказать что не надо меня учить, я тоже сама знаю что мне писать а что не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lana, во-первых, вам ответила не Leeloo, будьте внимательны. А во-вторых у нас тут такой скандальный тон не принят. Будьте вежливее. Это последнее предупреждение.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Samarityanka » 23 май 2012, 12:09

какие оказываются тут баталии идут.
Но я хочу высказать свое мнение, я тоже знаю Лилу-Замиру и больше верю ее словам,чем каким-то пользователям вроде Ланы,у которых всего 2 сообщения, и которые даже не знают основных правил поведения на форуме.
Лана,вы сами себе противоречите. то пишите давайте жить дружно, то тут же пишете, точнее ОРЁТЕ, в гневном тоне!
Замира зарекомендовала себя как настоящий профессионал, и она высказала свое мнение и замечания, поэтому Ермек, Лана и все его последователи,вы показали себя с нехорошей стороны. вместо того,чтобы учесть ошибки, и не делать их в будущем,вы раздули скандал.

уверена, что все невесты после ваших сообщений, вообще не придут к вам в ресторан. если раньше можно было подумать, ну все мы люди, возможно это был просто такой день и ситуация не повторится, то теперь я точно вижу, что все было и будет в дальнейшем так,как и рассказала Замира.

я сама работала несколько раз координатором свадьбы, и меня, в некоторых случаях,тоже напрягало отношение администраторов,которые считают что они самые умные и всезнающие, что нужно делать так, и никак по-другому. не учитывают мнение и пожелание клиентов. Так почему же вначале,когда вы берете заказ,вы не предупреждаете,что в вашем ресторане принято делать только так и точка? нет,вы все молчите, обещаете и помощь и соглашаетесь со всеми идеями. а в день Х,начинает вести себя по хамски!

поэтому не пишите тут оскорбления и дурацкие сообщения! это приличный форум, на котором общаются креативные и продвинутые невесты, которые хотят не обычную свадьбу,как у всех, а хотят, чтобы свадьба была интересной,неповторимой и индивидуальной!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)

За это сообщение автора Samarityanka поблагодарил:
jane (23 май 2012, 12:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 май 2012, 12:28

Ермек, вообще отвечая на негативные отзывы в первую очередь надо делать выводы для себя, что же нужно сделать, чтобы впредь таких отзывов не было. И оскробляя человека, написавшего отзыв, особенно в том, что достоверно неизвестно (PR-ход, попытка прикарманить деньги - не более чем предположения), Вы себе репутацию не поднимите. Лучше бы извинились, честное слово... Лично мне после Ваших слов (на Замиры, а Ваших), в Ваш ресторан идти не захочется.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La_murka » 21 июл 2012, 19:33

Добрый вечер! 15.07 у меня была свадьба, хочу поделиться печальным опытом и предостеречь будущих невест от сотрудничества с компанией ArtFlovers.
Заказывала у них гелиевые шары 60 штук, метровые шары 2 шт, букет невесты, бутоньерки, браслет для подружки невесты, арку для регистрации и розы для украшения зала Мой букет из белых роз приехал в сухом оазисе и без ленты, на которую должна была крепиться красивая брошь. хотя я просила ножку микрофона голой не оставлять. не красиво получилось. бутоньерки и браслет рассыпались через час-полтора, во время прогулки пришлось заезжать в цветочный и покупать новый комплект. Это все как бы мелочи....но добило меня то, что когда пришло время нас провожать и запускать в небо шары с бенгальскими огнями, ко мне подходит ведущая и говорит, что шарики сдулись, все 60 штук :sh_ok:. Их всего заказанного у этой компании качественными оказались только арка и большие шары и то вместо 1 метра в диаметре. они были от силы сантиметров 40. На следующий день звонит молодой человек с которым я договаривалась - Артем и спрашивает как все прошло и когда я завезу оставшиеся деньги. Я рассказала как все было, на что мне говорят: "Так, значит после драки кулаками машем?" Нормально? Хорошо, что я им только задаток оставила, а не всю сумму сразу оплатила.
Я бы и не стала писать об этом случае, может для них это единичный случай, но одна из девушек, которая помогала украшать зал написала мне, что они взяли визитки у этих товарищей, думаю после этого поста некоторые задумаются стоит ли связываться с такой компанией. :-):
La_murka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 02:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 июл 2012, 09:57

Да, Зарина, мы брали у них визитки. Надо же! А нам показалось, что они вполне себе даже ничего работали! А оказывается шары сдулись и букет завял... Нда, неприятно... Мы помню со свадеб друзей шары ещё с собой забирали и они 2-3 дня держались!
И ещё, всем невестам на будущее: если что-то вас не устраивает, надо обязательно делать фото! Мне так вернули половину стоимости за букет. Честно говоря, для меня это было так себе утешение, но всё же... Тоже букет был в сухом оазисе, полузавявший, да ещё и когда я его кидала, до девчёнок только портбукетница и долетела :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение Тани4ка » 23 июл 2012, 10:12

Как это -шары сдулись??? :sh_ok: обалдеть, никогда бы не подумала... Ох... может это потому что они на улице стояли..Хотя от жары как правило даже подспущеные лучше становятся.. Это же я их на улицу переселила..они в зале не по теме смотрелись..........
с букетом жесть конечно...и бутонерки..
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение LuLu » 25 июл 2012, 16:19

Букет и бутоньерка вообще очень важны в образе жениха и невесты. Кошмар какой. Вот почему потом не хочется ни к кому обращаться и всё по максимуму сделать самой. Ла Мурка, а что вы решили? Остальную часть денег отдадите или как?

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
RichardMic (02 апр 2017, 23:36)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La_murka » 31 июл 2012, 02:21

Ксюша, они на самом деле производят приятное впечатление, и скидку вроде сделали, но на деле получилось, сама знаешь как.... Хорошо что я на прогулке в оазис пальцем потыкала (так на всякий случай) и в машине полила его, а то до ресторана он бы у меня точно не доехал. Фото шариков к сожалению нет....но Артем сказал, что позвонит администратору ресторана и спросит, не запускали ли мы шары....вот так. Пытался объяснить все тем, что шары находились на солнце, но моя сестра сказала что Таня из зала их около пяти вечера вынесла, практически перед регистрацией.
LuLu, полностью с Вами согласна эти детали очень важны, и настроение было подпорчено, этот день бывает однажды.а тут такая неприятность В общем полную сумму я оплачивать не стану, вычту шары, бутоньерки и браслет. Думаю так справедливо будет и в другой раз они будут оказывать услуги добросовестно. :-):
La_murka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 02:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2012, 08:09

Да, Зарина, шары на улицу уже почти перед вашим приездом вынесли, до этого они всё время стояли в помещении.
Очень печально, что в свадебной сфере такие подрядчики бывают... Может они "звезду поймали", когда мы у них визитки собирать начали? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение La_murka » 31 июл 2012, 21:01

Не исключено :-) Я когда встречалась с ними впервые, мне намекнули. что работают они в основном на "дорогих площадках" :faceoff: . Вот такая звездная компания=)))
La_murka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 02:46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение dunya » 12 сен 2012, 13:39

Свадьба была в 18 августа. Фотографировала Лена, видео - ее муж Болотов Игорь - студия "I Studio". Так сказать -семейный подряд. Где я их нарыла даже не вспомню. Видео еще не видела, но получила фотки - прослезилась. Впечатление, что ей дали в руки фотик и сказали какие кнопки жать. Среди кучи фотографий штук 20 нормальные. Что такое кадровка "дама" не рубит - срезанные макушки, локти, ноги и т.д. Я 2 месяца выдумывала всякие фишки для украшения зала, воплощала их в жизнь приложила столько фантазии и энергии, итог - одни физиономии. Зала вообще нет. Тетка с полным отсутствием художественного вкуса и профессионализма. Отщелкала как бог на душу положил, получила свои 40 тысяч и "мама не горюй". Эту парочку в черный список - их "работа" рассчитана на дилетантов и профанов.
dunya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2012

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение ZayaMazaya » 28 сен 2012, 00:24

Всем привет! Хочу предупредить о фотографе мошеннице. Зовут ее Эвилина. вот ее страничка в мире http://my.mail.ru/?#page=/mail/evilina8615/?
У нас была свадьба 03.09.2012 , мы нашли ее через знакомую. Встретились, она показала свои работы, все очень мило и красиво, фотать она умеет. Талант действительно есть. Меня предупредили в одном, что она не отдает работы во время, но мы посчитали это не проблемой, т.к все равно улетали в свадебное путешествие. С виду очень милая и доброжелательная девушка, даже предложила сделать пару красивых снимков перед свадьбой. И цена была не высокая, т.к. она начинающий фотограф. Нас все очень устроило. В день свадьбы тоже не возникло с ней никаких проблем. Но все самое интересное началось спустя полтора месяца после свадьбы. Она начала кормить нас завтраками, то она лежит в больнице болеет, то она отдала редактировать фотки другому человеку, то у нее компьютер полетел нужно делать все заново, это все продолжалось до декабря месяца. Мало того, когда мы ее нанимали, она жила в Алматы, после нашей свадьбы срочно переехали в Экибастуз.Диск с фотографиями, обещала выслать почтой. Но этот день так и не настал. В итоге она поменяла номер телефона, и перестала отвечать на сообщения в почте. И вот уже прошел год с нашей свадьбы, ни Эвилины ни фотографий мы так и не получили.В дальнейшем я узнала что мы оказывается такие не первые((( Не покупайтесь на ее милые глазки!!
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить!
Аватара пользователя
ZayaMazaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:37
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 сен 2012, 09:22

ZayaMazaya писал(а):Всем привет! Хочу предупредить о фотографе мошеннице. Зовут ее Эвилина. вот ее страничка в мире http://my.mail.ru/?#page=/mail/evilina8615/?
У нас была свадьба 03.09.2012 , мы нашли ее через знакомую. Встретились, она показала свои работы, все очень мило и красиво, фотать она умеет. Талант действительно есть. Меня предупредили в одном, что она не отдает работы во время, но мы посчитали это не проблемой, т.к все равно улетали в свадебное путешествие. С виду очень милая и доброжелательная девушка, даже предложила сделать пару красивых снимков перед свадьбой. И цена была не высокая, т.к. она начинающий фотограф. Нас все очень устроило. В день свадьбы тоже не возникло с ней никаких проблем. Но все самое интересное началось спустя полтора месяца после свадьбы. Она начала кормить нас завтраками, то она лежит в больнице болеет, то она отдала редактировать фотки другому человеку, то у нее компьютер полетел нужно делать все заново, это все продолжалось до декабря месяца. Мало того, когда мы ее нанимали, она жила в Алматы, после нашей свадьбы срочно переехали в Экибастуз.Диск с фотографиями, обещала выслать почтой. Но этот день так и не настал. В итоге она поменяла номер телефона, и перестала отвечать на сообщения в почте. И вот уже прошел год с нашей свадьбы, ни Эвилины ни фотографий мы так и не получили.В дальнейшем я узнала что мы оказывается такие не первые((( Не покупайтесь на ее милые глазки!!

Какой кошмар! Спасибо за предупреждение!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Черный список" свадебных подрядчиков

Сообщение LuLu » 28 сен 2012, 15:10

Зая, как же обидно, не получить фоты. А вы ей всё полностью оплатили? Я бы в милицию подала жалобу.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron