Наша ромашковая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 26 май 2012, 21:44

:-): Всем здравствуйте! Меня зовут Таня,и 28 июля я выхожу ЗАМУЖ!Мне 23, БМ 24. Познакомились мы 6 лет назад, но общаться начали не сразу. 2 июня нашим отношениям исполнится 3 года. Предложения мой любимый сделал мне через 2 месяца после того, как мы начали встречаться :smu:sche_nie: но я ему отказала ::yaz-yk: Вот такая вредная :-): Просто мы тогда были студентами - мне еще 2 года учиться, какие ЗАМУЖ? А сейчас я вроде как выросла, поступила в аспираттуру, живем вместе 2-й год, пора расписываться:) Так как предложения руки и серца мне сделали давно, но не так как в сказке, с ПрЫнцем, Конем, Розами и КольЦом, а будничней - Економ Вариант так сказать, и повторяли его за три года раз -дцать, то делать его еще раз и по правилам смысла не было. По Этому хожу я сейчас (к горю подружек) неокольцована вся такая:)Вообщем подведу Вас к тематике нашей свадьбы:) Свадьба БЕЗ тематики:)Я хочу Простую, Елегантную, Не Вычурную,Спокойную, Тихую Свадьбу :-): Вообщем, чтоб она символизировала наши спокойные отношения :-): Я не соблюдаю традиции: выкупа не хочу, в приметы по поводу закрытых туфелек (в июльскую жару - самое то :-): ), обсыпаний рисом, всяких прочих обрядов (потому что так НАДО) не верю:) Хотела стебнуться - расписаться в пятницу 13 :-): Но тогда моего милого б инфаркт схватил (что-то, а в 13 пятницу и черных кошек он верит, а во всем остальном солидарен со мной). Я Считаю, если люди подходят друг другу, то их не разведет ни высокостный год, ни неудачный месяц женитьбы, ни тем более открытый носок у туфли :-): Расскажу, что сделано уже: куплено платье и фата (хотела не покупать, но потом померяла и понравилось), заказан зал (светло-голубой), фотограф, тамада, музыка. Вобщем-то все :-): Сама планирую сделать приглашения, аксессуары для фотосессии, оформить свадебные бокалы. Бабушка вышывает нам 2 рушныка.Вот собственно пока и все. Хотелось бы много каких-то красивых фенечек, деталек, но руки у меня не из того места выросли (Хотя ХВантазия ОГО-ГО), а для покупного, боюсь финансов не хватит :-): Ну вот собственно пока и все. Сюда планирую писать всякие мелочи о подготовке и слушать ваши советы :-): думаю мы с вами подружимся :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
SATAYA (27 май 2012, 08:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 26 май 2012, 22:10

Добро пожаловать в нашу дружную межнациональную семью! :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (26 май 2012, 22:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 26 май 2012, 22:21

Анастасия_Жучка писал(а):Добро пожаловать в нашу дружную межнациональную семью! :-):


Спасибо :-): Надеюсь буду сдесь частым гостем :-): Особо беседовать о приготовлениях с свадьбе не с кем.БМ достала уже :-) , он бедняга день третий отходит от мысли, что ему танец постановочный танцевать прийдется (сама планирую ставить :faceoff: ). Все остальные заняты, а хочется ж каждую идею озвучить, обсмаковать :-): Короче по ушам люблю ездить :ups:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 май 2012, 23:03

Добро пожаловать, Таня (ничего, что не Татьяна Анатольевна? :-) )
По поводу примет - поддерживаю. Выходила замуж в мае. Уже год так маааюююсь, невозможно :-) Всем бы так маяться :-) Вообще читала перед свадьбой список всех примет... Поняла, что если их соблюдать, то замуж проще не выходить, потому как это просто невозможно :-)
Да, БМ в отношении подготовки к свадьбе - слабаки.
Так... а цвета какие планируете? Или единых цветов в оформлении тоже не будет?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 26 май 2012, 23:39

L@dy_Fl@me писал(а):Добро пожаловать, Таня (ничего, что не Татьяна Анатольевна? :-) )
Да, БМ в отношении подготовки к свадьбе - слабаки.
Так... а цвета какие планируете? Или единых цветов в оформлении тоже не будет?
:)

Можно:) Это у меня был приступ официоза (случается, еще и Вы-каю всем подряд) :faceoff: :-) Что слабаки - это точно ;;-))) Цвета единого не будет, но я хочу что-нибудь ромашковое:)Я просто русая,внешность неяркая, платье с минимумом украшений (с боку бантик и усьо :-) ). Исходя из этого мне все нежное и неяркое к лицу. Жених у меня хууууууууууууууууденький и высокий, лицо тоже нежное, брУнетистый. Да и отношения у нас тихие, не бурные. Думаю что-нибудь желто-зелено-бирюзово-бело-голубое будет как раз в тему :du_ma_et: Букет точно ромашковый хочу: во-первых НЕрозы(не особо их уважаю, если не 101 в букете,- тогда дарите и кружите меня, кружите :-) ), а во-вторых как-то с ними себя асоциирую (скромность одна :-) ), в-третьих, в июле думаю ромашки будут цвести (хотя этим летом не уверенна - у нас до 10 мая все тюльпаны уже облетели) - можно будет найти полянку и провести фотоссесию :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 май 2012, 00:55

Девочки, а посоветуйте как можно красиво сделать пригласительные? не свиточком, а так, чтоб можно и по почте отправить :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Вареничек » 27 май 2012, 03:06

Привет, Танюш! по поводу пригласительных посоветовала бы что нибудь вроде такого, Изображение Изображение сама такое планирую делать: и ручная работа и не сложно, и, главное, бюджетно (бумаги в два раза меньше)!
а еще в последнее время (после того, как меня обломали с пионами в июле) я запала на яркие букеты!Изображение уж один яркий акцент не помешает)))) Изображение
а с небесно голубым вообще улетно смотреться будет! Ну или голубой и желты й, очень позитивное и летнее сочетание))) я сама когда много много много раз передумывала цвет (после того как "окончательно определилась") сама рассматривала такое сочетание, но синие линзы хочу, а не голубые... так что само собой отпало))))
А вот тут про ромашки)))) http://www.discoverwedding.ru/romashkovaya-svadba-6385/
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!

За это сообщение автора Вареничек поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (27 май 2012, 13:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение коктем » 27 май 2012, 07:38

Пипец... Я думала одна такая... Недавно гуляли с БМ по магазинам, мелочь всякую на свадебные поделки закупали, я "зависла" у рок-отдела. Потом выдала: "А как думаешь, если я на свадьбу серьги с черепами одену, ничего будет?...". :-) У БМ вроде аж глаз задергался. :-) Ну пятница 13- это вообще жесть! :-) Приметы читала уже раз надцать, один фиг запомнить не могу кому под какую пятку монетку класть надо, то ли жениху под левую, то ли невесте, или под правую вообще... Так что это все фигня. Хотя в мае жениться бы не стала. Для нашей семьи май не самый удачный месяц в году... А так-то почему бы и нет? В мае самая яркая зелень! :mi_ga_et:
Поздравляю! В полку "нестандартных" невест прибыло! :-) :-) :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (27 май 2012, 13:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 май 2012, 13:30

Вареничек, я влюбилась в бутоньерку для жениха с ромашечкой и пиончиком :smu:sche_nie: и идеи для украшения столов с чашечками и ромашками - довольно бюджетно, оригинально и КРАСИВООООО....наверное таки остановлюсь на ромашках, пусть даже они отцветут уже ;;-))) Буду вся такая Нежно-ДеФФачково-Ромашковая Невеста:) И идея с Ромашковыми очками очень по душе пришлось..Осталось в нашем городке что-то найти для оформления :ny_tik: Спасибо!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 май 2012, 13:35

Коктем, я вообще была за свадьбу в футболках на природе,вышло бы очень оригинально, бюджетно и весело. Но увы, :cry_ing: , родители эту идею не одобрили и решили или НИЧЕГО и нормальную СВАДЬБУ :ps_ih: А я ж фотосессию хочу :smu:sche_nie: , да и отметить хоть-как-то.Потом как-то платье купили и понеслось: нежности, красивости..Короче все по сценарию :faceoff: Вообщем буду я наверно полуРомашковая невеста :-) Так как, чтоб сделать в нашем городе все в едином духе - это или очень дорого или невозможно:)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Вареничек » 27 май 2012, 16:05

Коктем, я думаю с креативом все в порядке, просто некторые боятся) но начиаются вот таких вот постов и тоже рискнут))))
Татьян, очень рада, что пригодились ромашки))) а вообще, ромашковую свадьбу можно сделать и без ромашек живых: украшение на шею - из пластики заказать, так же и бутоньерку можно сделать, в конце концов заменить хризантемками в букетах на столы для гостей!
Еще можно нафоткаться в ромашках перед свадьбой и использовать это в оформлении, или сделать вот такие ромашки ИзображениеИзображение и добавьть в оформление репсовую лентуИзображение)))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!

За это сообщение автора Вареничек поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (27 май 2012, 16:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Вареничек » 27 май 2012, 16:16

А еще прикольно сделать огромные ромашки и чтобы все с ними фоткались)))) я делала ромашку для детского фильма, смотрится очень круто!!! стебель делала из проволоки обматывала ее синтепоном для мягкости и тканью, а листья делала из бумаги - на них можно писать и рисовать, качество фото плохое, вырезки из видео, но смысл думаю будет понятен)))ИзображениеИзображение
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!

За это сообщение автора Вареничек поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (27 май 2012, 16:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 май 2012, 16:58

Вареничек, Спасибо! :bra_vo: буду что-то думать, главное, чтоб нам с кафе не обломилось, а то что-то есть по этому поводу намеки:( и буду тогда я ВСЯ РАЗРОМАШКОВАЯ в каком-то коричневом зале :ps_ih: А Насчет сшить ромашку - идея прикольная, только я сама явно не справлюсь:( надо бы кого-то в помощь..желательно того, кто с машинкой швейной на ты.Вообщем надо искать... а вот навертеть маленьких - это идея:) И в любом случае ХРИЗАНТЕМЫ у нас круглый год..чем не ромашка ? :-) кстати, а как вставлять в форум картинки?..а то у меня не получилось :-(
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Вареничек » 27 май 2012, 19:28

в этом деле главное - РОМАШКОВОЕ НАСТРОЕНИЕ! а уж какой там зал - дело второе)))))
По поводу картинок: идешь сюда http://pics.kz/signin, регистрируешься, загрузка изображений, выбираешь изображения для загрузки через обзор, тыкаешь - загрузить, он открывает так называемый "результат загрузки", после этого из этого " Просмотр HTML BB Прямые ссылки " выбираешь ВВ, копируешь ссылку на уменьшенную копию и вставляешь ее сюда, в блог))))надеюсь, разберешь мою писанину)))
СЧАСТЬЕ - это естественное состояние здорового человека!

За это сообщение автора Вареничек поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (27 май 2012, 22:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вареничек
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 15:14
Откуда: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 май 2012, 22:40

Спасибо, буду пробовать :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2012, 10:02

Татьяна Анатольевна писал(а): А Насчет сшить ромашку - идея прикольная, только я сама явно не справлюсь:(

Если ромашку шить из фетра, то можно и руками управиться :-): Да и на машинке прошить совсем нетрудно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 май 2012, 11:28

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Анатольевна писал(а): А Насчет сшить ромашку - идея прикольная, только я сама явно не справлюсь:(

Если ромашку шить из фетра, то можно и руками управиться :-): Да и на машинке прошить совсем нетрудно :-):

Фетр пойду на днях искать :-): А машинки дома нету :cry_ing:

Я ходила в выходные за туфлями.....НЕТУ....НЕТУ :cry_ing: Все какое-то либо для женщин, либо не для свадьбы однозначно, либо мне не нравится. И главное ж что я особо не переборчивая. Но что-то в этот раз ничего не нашла, а облазила вс..осталось буквально пара магазинов.....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Elenochka » 28 май 2012, 12:25

Не переживай, бывает так что ходишь ходишь по магазинам, уже устала и глаз замылился. Значит надо недельку подождать, отвлечься, поделать что-нибудь полезное для свадьбы и потом снова пройтись - найдешь обязательно и то что ужасно понравится!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 май 2012, 12:42

Elenochka писал(а):Не переживай, бывает так что ходишь ходишь по магазинам, уже устала и глаз замылился. Значит надо недельку подождать, отвлечься, поделать что-нибудь полезное для свадьбы и потом снова пройтись - найдешь обязательно и то что ужасно понравится!


Спасибо :-): Мне тоже БМ так сказал, а все равно переживаю..У нас городок хоть и обласной центр - все равно маленький, я вроде все обошла уже..Буду надеяться что и среди сезона что-то подвезут :-): Ну не подвезут - пойду в балетках, ну буду низенькая, зато ноги не устанут - все равно их и так и так покупать :-): + остались еще магазы с обувью на 1 день..но мне ж по хорошему на 1 день и надо :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 май 2012, 16:25

Изображение
а вот мое платье :-): конечно лучше и НАМНОГО выиграшней смотрится оно на мне, но к сожалению в салоне, когда покупали не сфоткалась (были с мамой - она с техникой на ВЫЫЫ, да и не до этого было). а дома сама уже не одену, БМ категорично на него отказывается смотреть..висит бедное под простынкой :mi_ga_et: Ну может, когда буду нести его укорачивать попрошу сфотографировать :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Elenochka » 28 май 2012, 16:43

Татьяна, очень интересненькое платье. На вешалке не очень разберу, но оно вроде в стиле стиляги что ли? Извини если это не так и я тебя обидела. Обязательно сделай фото на примерке )))
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение ЮленькаC » 28 май 2012, 17:24

Очень милое платьице. Думаю, оно очень красиво на тебе сидит.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 май 2012, 17:50

Elenochka, ну что ты, конечно не обидела :-): ну не знаю, насчет стиляг - даже может быть, я особо близко с этим не знакома :-): для меня это что-то в горох :-) Платье класическое свадебное, думаю оно под любой стиль пойдет. Я специально искала без стразиков, пайеток - и оказалась права :-): С моей (да и маминой) точки зрения оно как раз подчеркивает естественность, мне в нем и красиво и скромно :-): Я просто в жизни не броско одеваюсь и макияж предпочитаю минимальный.Вообщем оно мое по духу :-): Я вначале искала что-то в греческом стилеи не пышное, но мне такие не идут, а все что в нашем городе более или менее симпатичное - надо с подьюбником :cry_ing: А я ж ПЫШНОГО не хочу. Тут (УРАА) можно без подьбюника, оно нигде не заламывается :ya_hoo_oo: и не пышное :co_ol: Да, надо одеть - только кто б помог..Все подруги близкие у меня в других городах (так сложилось), мама тоже далеко, живу с БМ :ne_vi_del: Единственная надежда на салон...Только туфли выбрать надо, а с ними засада :-(
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2012, 08:47

Красивое платьице. Конечно, плохо понятно что да как, но вроде должно хорошо на тебе смотреться :-):
А стразы и пайетки - это просто ночной кошмар, платье без них найти нереально трудно :-)
А ты какие туфли хочешь? Цветные?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 29 май 2012, 13:12

L@dy_Fl@me писал(а):Красивое платьице. Конечно, плохо понятно что да как, но вроде должно хорошо на тебе смотреться :-):
А стразы и пайетки - это просто ночной кошмар, платье без них найти нереально трудно :-)
А ты какие туфли хочешь? Цветные?

L@dy_Fl@me, Спасибо:) Без чего-нить блЯстящего платье найти практически нереально :ps_ih: Я вообще видела просто чумовое - верх полностью из кружева и только на корсете умеренно стразиков.Но увы, оно только с кольцами, вообщем не то, что надо :-( Но платье...мммммммм.... а туфельки хочу белые, потому как у нас свадьба будет не совсем уж тематическая, да и на платье у меня ничего цветного не будет :smu:sche_nie: Вообщем будет "стандартно" :-) Хотя, если не найду - то может и на цветное переключюсь :-): Но однозначно буду брать две пары (каблук+балетки). Я у Радуги писала, про свои "не айс туфли" - а брала ж для свадьбы на всякий случай в прошлом году(я уже два года про нее думаю). Но потом как всегда у девушек "мне надеть нечего" - пошли они в ход.И СЛАВА БОГУ!!!! А то была б я невеста-калечка - 100% :-) Теперь такую модель НИ ЗА ЧТО не возьму, хотя в магазах практически только она и есть :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron