Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2012, 15:15

Ага, или в теме про здоровый образ жизнь напишешь, что мясо есть нужно, а на тебя как веганы всей толпой накинутся :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 29 май 2012, 16:29

Во-во точно написала Блондиночка-аж трясет,ну я просто в первые с таким столкнулась и просто была в шоке,ну теперь понятно,значит это нормально на некоторых форумах))))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Mia » 29 май 2012, 16:38

Это нормально почти на всех форумах. На свадебных, наверное, все такие добрые, потому что счастливые)))
Тут у нас прям любовь и счастье))
Мне кажется, что платье, есои украсить камными, кристаллами будет очень красиво!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (30 май 2012, 13:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Ksen » 29 май 2012, 18:00

На этом форуме все на одной волне и как сказала Mia все тут счастливые поэтому и ругаться нам не хочется!!!!!!!
Мы тут все друг другу помогаем, делимся советами, переживаниями и это здорово!

Ой, девочки, я тут недавно в одной группе в контакте, связанной с декором и фотографиями, такое прочитала, что у меня волосы на голове встали. Я даже не знала что такое существует :sh_ok:
Вообщем там была выложена фотография девушки беременной и было написано, что счастье женщины заключается (дословно не помню как там написано) в браке и в материнстве.
И там началось...... некоторые девушки или женщины стали негативно высказываться против детей и материнства, типа они не хотят рожать, не любят детей. Ну это ладно, не хочешь рожать тебя никто не заставляет, но некоторые личности называли детей выродками, а матерей овуляшками и свиноматками :sh_ok:
В первую очередь они так своих матерей оскорбляют, которые их родили. Как я поняла они называют себя чалдфри, а те которые детей вообще терпеть не могут чалдхейд.
Они ставят себя выше тех, кто рожал, говорят, что они умнее... ппц.... вообщем я была в шоке.
И там был такой (простите) с...ач, а была такая приличная и добрая группа. :-(
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Блондинка за рулем » 29 май 2012, 19:59

Ksen писал(а):На этом форуме все на одной волне и как сказала Mia все тут счастливые поэтому и ругаться нам не хочется!!!!!!!
Мы тут все друг другу помогаем, делимся советами, переживаниями и это здорово!

Ой, девочки, я тут недавно в одной группе в контакте, связанной с декором и фотографиями, такое прочитала, что у меня волосы на голове встали. Я даже не знала что такое существует :sh_ok:
Вообщем там была выложена фотография девушки беременной и было написано, что счастье женщины заключается (дословно не помню как там написано) в браке и в материнстве.
И там началось...... некоторые девушки или женщины стали негативно высказываться против детей и материнства, типа они не хотят рожать, не любят детей. Ну это ладно, не хочешь рожать тебя никто не заставляет, но некоторые личности называли детей выродками, а матерей овуляшками и свиноматками :sh_ok:
В первую очередь они так своих матерей оскорбляют, которые их родили. Как я поняла они называют себя чалдфри, а те которые детей вообще терпеть не могут чалдхейд.
Они ставят себя выше тех, кто рожал, говорят, что они умнее... ппц.... вообщем я была в шоке.
И там был такой (простите) с...ач, а была такая приличная и добрая группа. :-(

Ужас какой. Я вот лично тоже рожать не хочу и очень боюсь и детей не люблю - они меня не умиляют ни сколько. Я просто с ними не умею общаться, они меня бояться, а я их, по-моему, ещё больше. Сюсюкать не умею и вообще отношусь к ним равнодушно (если они ведут себя адекватно). Но знаю, что милому я хотела бы подарить ребенка. Для него только, чтоб наследник был. И своего буду так воспитывать, чтоб любить. А то на некоторых мамаш смотришь и думаешь, что лучше бы не рожала, коль не умеет воспитать нормального человека - хочется удушить их обоих. И при своем отношении к родам, беременности и детям я никогда не оскорблю такими словами никого - ни мать, ни детей.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2012, 10:36

Ну родов, беременности, детей мне кажется все немного боятся... Всё-таки и беременной проходить нелегко, и роды - процесс не из приятных, а первый год жизни ребенка по отзывам мам ещё хуже и родов, и беременности. А к детям я отношусь почти также как к взрослым... Какие-то меня раздражают, какие-то даже вызывают отвращение (всякие грязные, сопливые и невоспитанные), какие-то мне просто безразличны, а каких-то я очень люблю и прекрасно с ними лажу (обычно с теми, что похожи на меня в детстве).
И тем не менее хоть я и понимаю, что трудно, детей я хочу. Потому что мне кажется, что свои дети - это самое большое счастье :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Ksen » 30 май 2012, 12:22

Я тоже в будущем хочу детей, лет через 3-5 как на ноги встанем, расплатимся за кредит.
Каждый сам выбирает рожать или нет, но мне, если честно не понятны их оскорбления и их мнение, что рожают те, кто не может мыслить рационально, что рожают только быдло и пр. вообщем жесть.
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Блондинка за рулем » 30 май 2012, 12:33

L@dy_Fl@me писал(а):Ну родов, беременности, детей мне кажется все немного боятся... Всё-таки и беременной проходить нелегко, и роды - процесс не из приятных, а первый год жизни ребенка по отзывам мам ещё хуже и родов, и беременности. А к детям я отношусь почти также как к взрослым... Какие-то меня раздражают, какие-то даже вызывают отвращение (всякие грязные, сопливые и невоспитанные), какие-то мне просто безразличны, а каких-то я очень люблю и прекрасно с ними лажу (обычно с теми, что похожи на меня в детстве).
И тем не менее хоть я и понимаю, что трудно, детей я хочу. Потому что мне кажется, что свои дети - это самое большое счастье :-):

Вот-вот, и я так же. Отношусь как к взрослым. Разговариваю как со взрослыми. Считаю, что и ребенок должен с раннего детства быть ответственным и отвечать за свои поступки как взрослые. У меня племянник 4,5 года - вот его воспитание оставляет желать лучшего. Сама не вмешиваюсь, но для себя все нюансы подмечаю.
У меня страхи усугубляются тем, что я панически, до фобии боюсь врачей, теряю сознание при виде крови и шприцов, аллергия на наркоз в любом виде, даже если это замораживание в стоматологии. Конечно всю равно делать приходится, но когда наркоз начинает отходить - теряю сознание. Один раз под общим наркозом была, так вообще глюки всякие были и даже под этим делом на врача кинулась и начала его душить. Сама не помню этого, конечно, это все во сне было. Рассказывали потом. При этом, говорят он мне что-то говорил, а я отвечала "по теме", но полный бред. Мама боится, что меня из любой женской консультации выгонять будут, когда я у них при каждом анализе крови буду в обмороки падать :-) Что уж про роддома говорить. Генетика у меня вся мамина, а у неё при родах меня была клиническая смерть - откачивали несколько дней, много неприятных последствий было. Так что... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Ainura » 30 май 2012, 12:37

Девочки, роды, детей, беременность лучше в соответствующих темах обсуждать, чтобы другие девочки, могли почерпнуть что-то интересное для себя или присоединиться =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 30 май 2012, 13:52

Ксю,после того.что ты написала,мои грубости с флористичекого форума и рядом не стоят,это же как так можно!!!!Я в шоке!!!
А то что мне нужно было,я всё же нашла на ютюбе)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ЮленькаC » 04 июн 2012, 15:40

Вика, подскажи, пожалуйста, какую мешковину ты покупала?
Начала смотреть в интернете, а она всякая разная по характеристикам.
Какую лучше всего взять?
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 05 июн 2012, 00:17

скинь ссылку где ты её в инете нашла.я посмотрю,подскажу,так сложно объяснить.
Могу так сказать,она не должна быть сильно редкой"сеткой" как мешок из под картошки.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ЮленькаC » 05 июн 2012, 12:38

Вот например - http://ivatex.ru/assortiment_meshkoviny
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 05 июн 2012, 12:47

У меня по моему плотность 380,а вот 420 совсем плотная,но она подойдёт для пошива например:книги пожеланий,я Алтайский альбом примерно из такой ткани обложку шила.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 05 июн 2012, 14:21

Сегодня я решила заняться вопросом об идеи,лов стори,которая будет после Загса.
Дерока,антуража,идей ни чего нет,зато регистрация...27 июня...ааааа!!!
Хотя идея есть)))
Когда началась подготовка..эх ещё год назад,первым мы выбрали цвет:голубой,серый,немного розового.
Сейчас это:Бирюза,Серый,голубой,немного изумрудного,немного отошла)))
Так вот,потом промелькнула идея включить мишек тедди,я не особая поклонница,но дома имеются такие прелестные игрушки,ну я думаю как и у многих)))Цвета те же-голубой,серый,немного розового можно добавить,тем более моего бублика-в жизни то Михаилом звать)))Но идея быстро отошла,так может вернуться к ней...???!!!!!!
И так расскажу о своей концепции,так сказать:
1)Регистрация в загсе,потом мы идём на наше место-где мы познакомились,это обычный двор,там я думаю нам нужно чделать фото с надписями-картонками,или как там они.
Только что напечатать на них???Дату знакомства??
2)далее мы едем в Ботанический сад,это в четре города,и я думаю там и поставить антураж,только он должен
наверное уже стоять на месте,или быстро устанавливаться.
И так вот такой стол-100%%%,я о нём давно мечтаю.
Изображение
саму столешницу.можно заранее повесить.
3)Вот такие пеньки и на них мои давно сшитые подушки(серая и голубая,такого же цвета как тедди)
Изображение
4)фрукты,у подруги есть красивая под подставка можно её взять и на свадьбу на кенди бар поставить(фото позже скину)
5)Затем.вино или что там???!!!В красивой бутылке.
6)А ещё,блин фотки нет.удалила,на днях скину.У моей сестрёнки младшей,двоюродной,есть просто огромный тедди,наверное метр в длину!!!Его можно взять с собой на пикник и ему стул-пенёк сделать.
7)На столе естественно цветы-надеюсь на пионы,что ни ещё не отцветут,посмотрела в прошлом году я последний букет, числа 29 делала,есть надежда,так как они ещё не зацвели кое где.покупать Голландию,накладно.И розовые свечи-уже куплены.
Изображение
8)так же можно добавить вот такое деревце,подобное,давно нравится не знала куда применить.И будет яркий насыщенный стол.
Изображение
9)Ну и остальные мелочи-муж жена,надписи какие нибудь,и что то в этом духе.
10)так же к букету есть вот такая штучка)))
теддик с буковкой-"В"
Изображение
Изображение
А ещё есть во такие вазочки-я их для кенди бара изначально купила,а Мишка когда увидел,подумал.что это наши бокалы,так может их использовать за место стандартных бокальчиков???!!!
Изображение
Вот!!!получается много чего есть)))Стоит ли включать сюда тедди???
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Бамбуля » 05 июн 2012, 15:17

Мне нравится идея с ТЕдди. Я их очень люблю ))) Это будет мило и нежно.

Надписи для двора можно сделать в виде стрелочек. Типа: "Тут впервые увидели друг друга", "На этой лавочке произошел наш первый поцелуй", "Возле этого дерева мы впервые сказали друг другу о своих чувствах"... Ну и т.д. и т.п.

Вазочки все же грубоватые для бокалов, имхо.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (05 июн 2012, 15:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июн 2012, 15:25

Мне кажется, что мишки точно лишнее. Тем более, что ты сама не сильно большой их любитель, то зачем вымучивать просто чтоб было? И так антураж просто блеск. Все такое со вкусом и необычно.
Про надписи-картонки я подумала, что может сделать облачка-фразы и облачка-мысли. Что каждый из вас думал при знакомстве в этом самом дворе до первого разговора, что сказали в первый разговор, что после думали. Такой комикс был бы интереснее. :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июн 2012, 15:31

Мне вазочки тоже больше под мороженку похожими кажутся. И тубочки вафельные торчат. И сиропчиком красным сверху и шоколадной крошкой.
Представила... Теперь есть хочу...
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (05 июн 2012, 16:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 05 июн 2012, 15:43

Да мороженко,прикольно,мне нравится,только всё это дело быстро росс таит если будет жарко.Просто я про тедди вспомнила,что хотела с ними свадьбу связать,поэтому и подумала про лов стори.
Так буду думать дальше,тут как всё же попроще,чем со свадебным декором))))Но я думаю я остановлюсь на этой идее)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Freya » 05 июн 2012, 15:54

ViktoriaVikylkina писал(а):девочки забрала вчера своё платье,результат меня не сильно обрадовал,конечно она не профи но аккуратнее можно было бы и сшить.В общем буду сама доделывать.


Виктория, я поздновато конечно со своим вопросом..
Получилось платье переделать? Может быть, швы не отглаживать, а наоборот, чуть-чуть еще присборить? и будет небольшая драпировка.. Хотя я не специалист.
Изображение
Аватара пользователя
Freya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.06.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 05 июн 2012, 16:56

Freya писал(а):
ViktoriaVikylkina писал(а):девочки забрала вчера своё платье,результат меня не сильно обрадовал,конечно она не профи но аккуратнее можно было бы и сшить.В общем буду сама доделывать.


Виктория, я поздновато конечно со своим вопросом..
Получилось платье переделать? Может быть, швы не отглаживать, а наоборот, чуть-чуть еще присборить? и будет небольшая драпировка.. Хотя я не специалист.

Оно ещё не дорабатывалось.Дело в том,что швы наверняка от гладятся,просто она мне его вот таким отдала.Я его уже постирала,выглядит оно лучше.И кольца-плечи,мама обошьёт красивым атласом молочного цвета,а я камнями обошью.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2012, 17:14

Мне кажется, что после доработки и отглаживания платье должно быть красивым :-): Тем более на тебе, а не на вешалке :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 05 июн 2012, 19:09

Что получится,то получится,но во всяком случае будет гораздо лучше)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Ksen » 06 июн 2012, 11:54

А мне нравятся мишки Тедди, они очень милые и нежные. И весь прочий антураж фотосессии мне тоже нравится, прям по душе мне, вообщем такой стиль-это мое. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ЮленькаC » 06 июн 2012, 15:43

ViktoriaVikylkina писал(а):У меня по моему плотность 380,а вот 420 совсем плотная,но она подойдёт для пошива например:книги пожеланий,я Алтайский альбом примерно из такой ткани обложку шила.


Спасибо!
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 40

cron