Таинственность синего звездного неба в тематике нашей свадьб

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 май 2012, 01:36

Изначально мы хотели клятвы прозой но сегодня полистав такие стихи захотелось в стихотворной форме :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2012, 11:30

Подвязка в 2 шва шьётся очень просто. Берешь кружевную ленту и широкую резинку (2см примерно). Отмеряешь резинку по своей ноге (получается, она должна быть немного меньше обхвата бедра, чтобы плотно сидела). Кружева отмеряешь больше - в зависимости от того насколько много сборок хочешь. 1-й шов - соединяешь концы резинки, 2-й шов - соединяешь концы кружевной ленты. В принципе эти 2 шва можно объединить в один и переместить в последний шаг, но тогда концы этого шва могут дискомфорт доставлять. Дальше есть 2 варианта... Можно либо сразу сильно натянуть резинку, сверху приложить кружево и сшить их одним швом: резинка сожмётся и кружево получится в сборку. Либо второй вариант, если хочешь больше сборок: просто в середине кружева прокладываешь один шов с самым длинным стежком. Потом берешь за конец нижней нити и тянешь - полотно будет складываться в сборку. Тянуть аккуратно нужно, естественно. Короче, складываешь в сборку до тех пор, пока длина полотна не будет равна длине резинки. Потом уже их сшиваешь. Складывать кружево и резинку боковыми швами внутрь, расправляя припуски в разные стороны. Основа подвязки готова :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Анастасия_Жучка (28 май 2012, 11:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 май 2012, 11:44

да уж швея видимо из меня никакущая т.к нифига мне не понятно :-) наверное лучше посмотрю видео мастер класс может так до меня допрет наконец, либо дам маме задание.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Радуга » 28 май 2012, 12:02

Анастасия_Жучка

Я вас понимаю! :hi_hi_hi:
Пересмотрела столько видеоуроков и мастер-классов по подвязкам, и так толком ничего не получилось.
Буду искать, кому дать спецзадание на нее, потому как руками из неправильного места сделать красивую, хоть и простую, вещицу - сложновато.
Готовлюсь к свадьбе здесь:
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3431
Изображение[
Аватара пользователя
Радуга
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:49
Откуда: Подмосковье/Воронежская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 май 2012, 13:16

вот так думаю будут выглядеть программки
ИзображениеИзображение

Сегодня попробую в типографии распечатать посмотрю как будет смотреться, все ли будет видно и т.д
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 май 2012, 16:35

Ой девченки мы то выкуп делать не хотим, 3 года вместе живем какие выкупы :-) так вот сегодня нашла интересный розыгрыш жениха, не выкуп а именно интересный такой прикол, очень понравился, думаю сделать, может кому тоже пригодится
Машины жениха,сигналя, подъезжают к подъезду, выходят счастливые и довольные из машин, подходят к подругам невесты. В это время раздаются сигналы других машин и подъезжает другой кортеж... из которого выходит ДРУГОЙ жених с букетом (в костюме моряка например). Тоже подходит к подружкам, их спрашивают, кто они и зачем пришли: и один и другой говорит, что за невестой по имени (называют имя невесты). Тут естественно, настоящий жених начинает говорить, что это жених это ОН, а тот самозванец какой-то. Им начинают задавать разные вопросы про невесту, они на них отвечают, настоящий жених правильно, а другой иногда ошибаясь, но тут же выкручиваясь... После этих вопросов, на мобильный телефон подставному жениху звонят, и он громко говорит «ДОРОГАЯ, я у подъезда, меня тут не пускают, говорят что я не твой жених... (слушает голос в трубке)... ОЙ, кажется я ошибся домом!!!» И убегает! :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (02 июл 2012, 13:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Якутка » 28 май 2012, 21:35

Анастасия_Жучка писал(а):Ой девченки мы то выкуп делать не хотим, 3 года вместе живем какие выкупы :-) так вот сегодня нашла интересный розыгрыш жениха, не выкуп а именно интересный такой прикол, очень понравился, думаю сделать, может кому тоже пригодится
Машины жениха,сигналя, подъезжают к подъезду, выходят счастливые и довольные из машин, подходят к подругам невесты. В это время раздаются сигналы других машин и подъезжает другой кортеж... из которого выходит ДРУГОЙ жених с букетом (в костюме моряка например). Тоже подходит к подружкам, их спрашивают, кто они и зачем пришли: и один и другой говорит, что за невестой по имени (называют имя невесты). Тут естественно, настоящий жених начинает говорить, что это жених это ОН, а тот самозванец какой-то. Им начинают задавать разные вопросы про невесту, они на них отвечают, настоящий жених правильно, а другой иногда ошибаясь, но тут же выкручиваясь... После этих вопросов, на мобильный телефон подставному жениху звонят, и он громко говорит «ДОРОГАЯ, я у подъезда, меня тут не пускают, говорят что я не твой жених... (слушает голос в трубке)... ОЙ, кажется я ошибся домом!!!» И убегает! :-)

прикольно, мой бы БМ начал нервничать :ze_va_et:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 май 2012, 21:49

а мне кажется все сразу поймут что это шутка :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Блондинка за рулем » 28 май 2012, 22:23

Программки просто сказочные. :co_ol:
Прикольный розыгрыш. Я вот тоже не знаю как мне выкуп обыграть. Самой это не нравится особо, а просто пришел и забрал - скучно и как-то не так...
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Анастасия_Жучка (29 май 2012, 09:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Татьяна Солнце » 30 май 2012, 11:25

А мне очень нравится ткая шутка, небанально так)))) Хотя, думаю, первым бы за телефон схватился настоящий жених, - чтобы позвонить невесте и спросить что за странные вещи происходят, особенно для тех пар, что недолго вместе до свадьбы))))) Но выкуп делать когда действительно уже несколько лет люди вместе живут - это так просто повеселить толпу друзей, мне кажется.
Мой любимый категорически против этого, хотя когда-то я ему предлагала вариант в стиле квест, когда ему придется невесту с помощью подсказок поискать, быть может даже по городу покататься минут 15ть. Вариант был предложен потому что забирать меня из отчего дома нет смысла - ведь итак давно уже вместе дивем. Ну, например вечером передают ему сообщение, что любимая твоя будет ждать тебя в одном из значимых для вас мест (кафе, скамейка в парке....). Едете он туда, а там подружка, или много подружек с другой запиской-заданием. Тут главное не измотать :-):
Но в итоге и этот вариант отмели, и теперь мы без выкупа, но с элеметом сюрприза. За день до свадьбы уйду к подружке ночевать. Оттуда и прикачу в ЗАГС сама на красивой машине вся такая красивааааая...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 май 2012, 13:18

Ой мама, 1,5 месяца осталось :sh_ok:
Сижу на работе звездочки вырезаю пока никто не видит :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Mia » 30 май 2012, 13:23

Мне кажется хороший выкуп. Все повеселятся. Конечно, сразу будет ясно, что это розыгрыш)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 май 2012, 11:44

А у нас опять веселье. вчера наши родственники сказали что я не имею права делать свадьбу так как мне хочется, я должна делать то что мне скажут люди которые старше меня и уже не раз были на свадьбе. И я все сделала не так как нужно и если я буду продолжать в том же духе то от меня все отвернуться. Всем лучше знать какие цвета сочетаются с синим( с синим будет желтый видите ли хорошо) а когда я говорила что это наша свадьба и нам решать был ответ: ой посмотрите какие деловые, загордились, свадьба у них, будете делать так как все люди делают иначе вас засмеют :faceoff: я так устала со всем этим бороться. никакой поддержки нет. не хочется мне такую свадьбу, либо так как мы запланировали либо вообще никак. Вот думаю может отменить ресторан и гостей, оставить визажистов парикмахеров, фотографов и все.Зарегистрируемся пофотографируемся а потом поедем в маленький ресторанчик отметим маленькой компанией чисто братья сестры и мама с папой...я уже на это готова потому что больше не могу слушать все говно что на меня льют.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Ainura » 31 май 2012, 12:23

А что именно за родственники? родители?
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 май 2012, 12:42

Родня моего БМ- он сирота но его старший брат с женой взяли на себя роль родителей. И все это говорили они. Моя мама лишь сказала что нельзя переть против всех и мне надо прислушаться. Спорить с ними вообще никто не хотел да и не мог. Я понимаю почему они так говорят, когда мы объявили о свадьбе они сразу начали искать ресторан, жена брата начала навязывать мне свое платье свадебное, мы мягко сказали что хотим сами заниматься этим, платье я хочу новое и свое собственное и когда потребуется помощь мы вас попросим, т.к все конечно не организуем. Они обиделись т.к считали что должны все решить сами на правах родителей. И поэтому на всех семейных советах они изначально настроены скептически, перебивают всех начинают кричать что у нас все сверх на голову, и так не делается и мы не правы а вот если бы они все делали было бы супер пупер. Моя родня не хочет конфликтовать и пытается объяснить им что нужно найти компромисс, но они не преклонны.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Ainura » 31 май 2012, 12:53

Дааа, очень сложная ситуация =(( Тем более, как я понимаю они больше против на эмоциях и от обиды, и не смотрят объективно. Очень обидно =(
Но отказываться от праздника тоже не вариант, это важный для вас день. В самом крайнем случае можно конечно поставить ультиматум, мол если не так как мы хотим, то никак. Может это их образумит?
А сейчас главное набраться сил и терпения и помнить, что ты не одна, это "бремя" наверное большей части невест. Ты - женщина, и априори у тебя хватит сил на все. А если сделать небольшой реверанс в сторону родственников и какие-то основные вещи пусть они выбирают (которые особо не зависят от темы свадьбы и цветовой гаммы), а аксессуары взять на себя.
И чтобы поддержать тебя вот тебе стихотворение =)))
Быть женщиной - что это значит?
Какою тайною владеть?
Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.
Вот женщина. Но ты незрячий.
Ни в чем не виноват, незряч!
А женщина себя назначит,
как хворому лекарство - врач.
И если женщина приходит,
себе единственно верна,
она приходит - как проходит
чума, блокада и война.
И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь.
И если женщина приходит,
чтоб оторвать тебя от дел,
она тебя к тебе приводит.
О, как ты этого хотел!
Но если женщина уходит,
побито голову неся,
то все равно с собой уводит
бесповоротно все и вся.
И ты, тот, истинный, тот, лучший,
ты тоже - там, в том далеке,
зажат, как бесполезный ключик,
в ее печальном кулачке.
Она в улыбку слезы спрячет,
переиначит правду в ложь...
Как счастлив ты, что ты незрячий
и что потери не поймешь.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz

За это сообщение автора Ainura поблагодарили: 2
Анастасия_Жучка (31 май 2012, 14:00), jane (01 июн 2012, 12:07)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 май 2012, 13:17

Спасибо огромное! Надеюсь все успокоятся. Я наоборот очень спокойна я этого ожидала и не сомневалась что с братьями БМ возникнут проблемы, интуиция подсказала. Неприятна сама ситуация впринципе, т.к БМ приходится разрываться между мной и своими братьями а это плохо. Поэтому поступим мудро) Спасибо еще раз Айнура :ki_ss:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Jane_Siberia » 31 май 2012, 13:36

Анастасия_Жучка писал(а):Родня моего БМ.....

Да, тяжелый случай, ничего не скажешь.
У меня удивление и неодобрение моих идей тоже проскальзовало на первых парах, в частности исходило от мамы и бабушки моих (мама милого, т.к. живет в другом городе, в подготовке не участвует, но по ее характеру знаю, она бы вообще не стала навязывать свое, сказала бы как вам лучше так и делайте). Мне говорили, в основном, что на фиг мне это надо, столько времени тратить на все это, лучше делать как у всех и не париться. Но я сказала, что мне это доставляет удовольствие и я буду этим заниматься. Больше ко мне не пристают, НО, и я своими поделками не делюсь, чтобы не слушать очередную порцию критики. Потом, уже по результату увидят пусть все.
А что в твоем слумае говорит твой БМ? Он как-то может объяснить родственникам, что лучше выделяться креативом, чем быть как все?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Mia » 31 май 2012, 13:48

Не знаю, но я прям злюсь, когда читаю все это. Ну, почему они атк ведут себя. неужелли не понимают, что все только портят?! Это не их свадьба. И даже родные родители так категорично не решают возникшие проблемы. А С платьем она меня вообще убила!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 май 2012, 13:52

Ну он пытался им объяснить но ему сказали вы молодые ничего не понимаете в этом, все делали как люди а вот вам надо выпендрится. И они прут в основном на меня что это я тут главный креативщик они Ваню знают знают его характер типа это я ему все навязала, но мы то знаем что это не так. Хотят они делать выкуп-пусть делают, ради бога мне все равно, я просто это цирком считаю но если они хотят народ позабавить пускай, а все остальное у нас уже готово и возмущаться поздно :-): но семейных советов теперь точно больше не будет
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Mia » 31 май 2012, 13:57

А выкуп так это вообще дело стороны невесты. Что ее сторона организует, то и будет. Мой БМ вообще категорически против знать заранее, что там будет и будет ли вообще.
Насть, а вы жить с ними потом будете?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 май 2012, 13:58

Mia писал(а):Не знаю, но я прям злюсь, когда читаю все это. Ну, почему они атк ведут себя. неужелли не понимают, что все только портят?! Это не их свадьба. И даже родные родители так категорично не решают возникшие проблемы. А С платьем она меня вообще убила!


даа, жена брата сказала что 10 лет назад это платье было самым модным и дорогим на то время, его шили на заказ атлас из америки привезен( но объективно это платье не моего фасона т.к у нас разные фигуры, и такой атлас мне не подходит, и оно цвета айвори который мне тоже не подходит а еще там корсет отдельно от юбки и корсет все время задирается это я видела на видео съемке их свадьбы да и вообще я настолько брезглива что не хочу одевать чужое платье!) а когда они узнали что я за пошив своего шикарного платья заплатила 37 тысяч(я считаю это просто даром) они опять заикнулись что можно было бесплатно взять платье и сэкономить(хотя деньги мы тратим свои, ни у кого копейки не взяли)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 май 2012, 14:00

Mia писал(а):А выкуп так это вообще дело стороны невесты. Что ее сторона организует, то и будет. Мой БМ вообще категорически против знать заранее, что там будет и будет ли вообще.
Насть, а вы жить с ними потом будете?


Неет у нас своя квартира слава богу.Живем вдвоем в 3-х комнатной квартире. Счастье просто что они еще и живут в другом конце города
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Mia » 31 май 2012, 14:08

Анастасия_Жучка писал(а):жена брата сказала что 10 лет назад это платье было самым модным и дорогим на то время

:-) 10 лет...Скажи, что она большая молодец, что взяла такое прерасное платье. И что ты берешь с нее пример и тоже шьешь самое модное и красивое платье, только на сегодняшний день, а не 10 лет назад)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Mia » 31 май 2012, 14:09

Анастасия_Жучка писал(а):(хотя деньги мы тратим свои, ни у кого копейки не взяли)

Ну, тут тогда и обсуждать нечего.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22

cron