"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 26 май 2012, 20:46

Я тоже отчудила сегодня... Утром вышла в магазин, у соседнего подъезда пищит кто-то. Мяукает. Думаю:" ну вот опять котенок в подвале завелся.". Из магазина выхожу, пригляделась, А ИХ ТАМ 4!!!! В коробке у мусорки. опрокинули ее и по двору расползлись. Мяучат жалобно!!!! :cry_ing: Принесла их домой... БМ ругался ОЧЕНЬ громко... А они крохотные совсем. На ладошке помещаются! Даже кушать толком не умеют еще! Теперь забота пристраивать их... :nez-nayu:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 26 май 2012, 20:47

А еще сегодня наконец-то попала на первую примерку платья. :-) КРАСИИИИВООООЕЕЕЕЕЕ..... :smu:sche_nie:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Батарейка » 26 май 2012, 20:50

коктем писал(а):Сегодня нашли тело. В другом конце города. У озера почти... Сегодня были поблизости этого колодца. Люди игрушки туда несут... Плачут все... Утром собирались там, поддержать родителей. Много народу пришло... И что самое печальное ЭТОТ КОЛОДЕЦ УЖЕ ЗАКРЫТ!

Да уж... нет слов... Наверное поэтому существует "минута молчания"... Невозможно передать словами ту боль, которую чувствуешь когда теряешь близкое, любимое существо... :cry_ing: Я не пережила бы наверное...
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 27 май 2012, 07:08

Батарейка писал(а):
коктем писал(а):Сегодня нашли тело. В другом конце города. У озера почти... Сегодня были поблизости этого колодца. Люди игрушки туда несут... Плачут все... Утром собирались там, поддержать родителей. Много народу пришло... И что самое печальное ЭТОТ КОЛОДЕЦ УЖЕ ЗАКРЫТ!

Да уж... нет слов... Наверное поэтому существует "минута молчания"... Невозможно передать словами ту боль, которую чувствуешь когда теряешь близкое, любимое существо... :cry_ing: Я не пережила бы наверное...

Говорят маму увезли в психиатрию в Караганду вчера. Все же это был мальчик. Егорка.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2012, 11:03

Для родителей это страшное горе... Соболезную им... :-(
Вот отпустишь после этого своих детей одних гулять. А всю жизнь под строгим контролем - тоже не дело...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 27 май 2012, 19:45

L@dy_Fl@me писал(а):Для родителей это страшное горе... Соболезную им... :-(
Вот отпустишь после этого своих детей одних гулять. А всю жизнь под строгим контролем - тоже не дело...

Эх, девочки... :faceoff: Там торговый дом. рядом стройка огороженая, остановка, дорога проспекта. ЦЕНТР ГОРОДА!!! Мама с ним рядом по тротуару шла. А он пускал мыльные пузыри и бегал за ними вокруг мамы. Забежал на газон, а там этот колодец. Крышка приоткрыта. Ну и видимо он наступил, крышка перевернулась.
Завтра похороны, а в пятницу горожане на поминальное шествие собираются. Тоже пойду. Уже даже с работы отпросилась.
Ну горожане вообще молодцы, помогают чем могут...


Поначиталась сегодня в инете...Даже к свадьбе готовиться настроения нет... :cry_ing:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Анастасия_Жучка » 27 май 2012, 20:18

Так, это конечно печальная ситуация, но все в жизни происходит не просто так, это учит нас тому что нужно говорить своим близким как они дороги каждую минуту, показывать им свою любовь т.к никогда не знаешь кого и когда заберет смерть. Это не должно влиять на твою подготовку, эмоции в кулак и продолжай.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 27 май 2012, 21:18

Анастасия_Жучка писал(а):Так, это конечно печальная ситуация, но все в жизни происходит не просто так, это учит нас тому что нужно говорить своим близким как они дороги каждую минуту, показывать им свою любовь т.к никогда не знаешь кого и когда заберет смерть. Это не должно влиять на твою подготовку, эмоции в кулак и продолжай.

Пытаюсь... БМ даже шарики одного размера надул, чтобы я их нитками обмотала... :smu:sche_nie: Эх... Настроение в ж.... ... :ny_tik:
Сегодня сестренка (она же свидетельница) ночевала у нас. Впервые увидела все что я сделала к свадьбе. Восхищалась мной..... :smu:sche_nie: Так приятно... :smu:sche_nie:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 27 май 2012, 21:34

Всегда когда слышу такие новости про несчастные случаи, ДТП со смертельными исходами, авиакатастрофы... так переживаю и плачу. Молюсь за погибших. Но это судьба. Все под Богом ходим и кто знает когда и как кого потеряешь... Держать все время при себе ребенка невозможно. Если суждено, то не спасешь. Значит кара за что-то... Еще всегда говорю (летать ужасно боюсь на самолетах) кому суждено утонуть не разобьется. Такое самоутешение.

Надо жить в любом случае дальше. Отвлекись, посмотри кинокомедию, чтоб сгладить последнее неприятное событие.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 27 май 2012, 21:44

Ой, девочки, это так страшно. И вспоминаю что с ребеночком в Брянске случилось в марте (земля провалилась прям в центре города на площади в канализацию) аж в дрожь бросает.
Так случилось, что у меня в жизни погибло много человек: сначала отец, потом деды, молодые ребята подруги и друзья. А вот вчера ночью умер мамин брат в Москве. Он конечно уже давно "любит выпить", и дети не сильно то хорошо к нему относятся, жена терпит. А что теперь нам-то со свадьбой делать? Ведь нельзя в течение года после смерти близкого человека жениться.
Мы не особенно близко вообще с братом и сестрой двоюродными общаемся, но на свадьбу хотела позвать, пригласительные для дяди и тети тоже сделала (в виде презентации, чтоб по емейлу скинуть) хотела в эти выходные отправить, а тут такое. Как теперь поступить .........
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 28 май 2012, 09:06

Elenochka писал(а):Ой, девочки, это так страшно. И вспоминаю что с ребеночком в Брянске случилось в марте (земля провалилась прям в центре города на площади в канализацию) аж в дрожь бросает.
Так случилось, что у меня в жизни погибло много человек: сначала отец, потом деды, молодые ребята подруги и друзья. А вот вчера ночью умер мамин брат в Москве. Он конечно уже давно "любит выпить", и дети не сильно то хорошо к нему относятся, жена терпит. А что теперь нам-то со свадьбой делать? Ведь нельзя в течение года после смерти близкого человека жениться.
Мы не особенно близко вообще с братом и сестрой двоюродными общаемся, но на свадьбу хотела позвать, пригласительные для дяди и тети тоже сделала (в виде презентации, чтоб по емейлу скинуть) хотела в эти выходные отправить, а тут такое. Как теперь поступить .........

Соболезную... Год это когда мама, папа, родные братья, сестры или дети умирают. А дядя это не совсем близкий родственник. Так что думаю вас не осудят.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2012, 10:08

коктем писал(а):Там торговый дом. рядом стройка огороженая, остановка, дорога проспекта. ЦЕНТР ГОРОДА!!! Мама с ним рядом по тротуару шла. А он пускал мыльные пузыри и бегал за ними вокруг мамы. Забежал на газон, а там этот колодец. Крышка приоткрыта.

Тогда вообще ужасно... Вот за эти открытые люки администрацию города убила бы... То, что куча машин у нас калечится - это фигня. Но когда вот так, на тротуаре дети! :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 28 май 2012, 20:24

У меня на работе еще одна невеста нарисовалась. :-): Милый ей наконец-то предложение сделал! :hi_hi_hi:
Советую здесь дневник создать. Говорю, напиши, девченки помогут! Стесняется видать. :mi_ga_et: Хотя как гость здесь частенько бывает. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 28 май 2012, 20:30

коктем писал(а):У меня на работе еще одна невеста нарисовалась. :-): Милый ей наконец-то предложение сделал! :hi_hi_hi:
Советую здесь дневник создать. Говорю, напиши, девченки помогут! Стесняется видать. :mi_ga_et: Хотя как гость здесь частенько бывает. :mi_ga_et:

Как здорово. И тебе готовиться на пару, советоваться (или советовать, с твоими то талантами) будет интереснее. :-): Пусть не боится, а регистрируется. Потом жалеть будет. А эти дневнички так мобилизуют, вдохновляют и упорядочивают всю подготовку!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 28 май 2012, 21:37

Во-во! И я о том же! :hi_hi_hi: Она читает мой дневник. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 29 май 2012, 18:33

Ох... что делается, как же жалко ребеночка и его родителей :cry_ing: И как хорошо, что люди откликнулись на эту беду и стараются помочь!

И ты молодец, не оставила беззащитных котят умирать, тоже ведь живые существа, их тоже жалко.

Пусть приходит к нам на форум твоя коллега, здесь ее точно никто не обидит, наоборот она столько интересного узнает, столько вдохновения получит! Я уже тоже рекламирую подружкам и сайт и форум, хотя никто пока замуж не собирается, ну на будущее вообщем, ведь со своими парнями все давно встречаются, дак соберутся значит скоро! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 29 май 2012, 19:40

Ksen писал(а):Ох... что делается, как же жалко ребеночка и его родителей :cry_ing: И как хорошо, что люди откликнулись на эту беду и стараются помочь!

И ты молодец, не оставила беззащитных котят умирать, тоже ведь живые существа, их тоже жалко.

Пусть приходит к нам на форум твоя коллега, здесь ее точно никто не обидит, наоборот она столько интересного узнает, столько вдохновения получит! Я уже тоже рекламирую подружкам и сайт и форум, хотя никто пока замуж не собирается, ну на будущее вообщем, ведь со своими парнями все давно встречаются, дак соберутся значит скоро! :-):

А мне уж и рекламировать не кому - все замужем, кроме одной (моя свидетельница). Но у неё даже близко планов на свадьбу нет. :-(
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 31 май 2012, 14:44

Ой, эти котята... Катастрофа!!!! Мальчишки поели и спать, а девченка орет ходит, ей любви и ласки хочется! :-) Звонили сегодня ювелиру. В выходные за кольцами поедем. :ya_hoo_oo: Еще сделала вазы на столы гостей. По принципу шаров из ниток. Делаю белые, но сегодня в магазине нашла шоколадные нитки такой же толщины. Купила. Но даже и не знаю куда б их засунуть..... Еще попробовала вчера на работе сделать розу из бумаги. Получилось!!! :ya_hoo_oo: Только все спрашивали "А почему коричневая? Мрачно....". Дома поставила ее в белую вазу из ниток... Здорово! Еще учитывая что вся эта "конструкция" будет стоять на бордовой скатерти. Ммммм.... Думаю будет очень даже ничего! :dan_ser: Можно было и бордовую розу сделать, но : во-первых бордовое на бордовом как-то не очень, во-вторых бордовые искуственные розы видели все, а шоколадные мало кто, и в-третьих я не нашла бумагу бордового цвета... :smu:sche_nie: с шоколадной то фартануло не сказано... :hi_hi_hi: Фото возможности нет пока скинуть. Может в субботу похвастаюсь. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Djamilka » 31 май 2012, 16:31

У тебя здоровские поделки! Я сама такие бутылки делать буду))) Посмотрим, что у меня выйдет!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 02 июн 2012, 09:40

Я рада что вам понравились мои бутылки. :smu:sche_nie:
Вот на что уходит мое рабочее время и вечера когда все дети накормлены, помыты и заняты своими делами:
ИзображениеИзображение
Внизу конечно будет не скотч, а что-то вроде коробочки, только вязаное. Под наш "банк". Его фото я еще не скидывала, т.к. он не доделан еще. :smu:sche_nie: И все как-то времени нет им заняться...
Ну и сам шарик смотрится пустовато внутри. Вот думаю чего б напихать туда... :du_ma_et:
А вот наше кафе. Правда только снаружи. Эт мы просто мимо шли....
Изображение
Ну а вот те из-за которых чуть было свадьба не сорвалась! :hi_hi_hi:
Изображение
БМ сказал: "Или они или я!". Уговорила, упросила. Даже мама его согласилась одного забрать. БМ даже сам выбрал какого. :hi_hi_hi: Правда на "раздачу" остальных времени у меня неделя. А желающих меньше нуля. :-(
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Якутка » 02 июн 2012, 10:48

Привет-привет!
У тебя золотые ручки, поделки супер, особенно мне понравился шар из ниток с цветком, супер! Как ты сделала такой красивый цветок, есть МК? Если не трудно можешь закинуть МК в мой дневник, если есть! За ранее спс
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 02 июн 2012, 17:48

Котятки такие милые. Помести объявления на сайах и барахолках города, на столбах. Может откликнется кто. Как представлю как они выпавшие из коробки ползали и пищали на улице росто сердце кровью обливается. Какая ты молодец.

Шар просто прелесть. Тоже мечтаю о таких, но это если время будет. Мне сейчас других задумок еще делать не переделать!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 03 июн 2012, 00:14

Блондинка за рулем писал(а):Шар просто прелесть. Тоже мечтаю о таких, но это если время будет. Мне сейчас других задумок еще делать не переделать!

Знаешь, если заняться этим не отвлекаясь, на один шарик уходит мин. 20-30. А если кто-то в помощниках будет, то вообще за 5 мин. сделать можно! :mi_ga_et: У меня самое трудное было- надуть шары одинакового размера. Мне до последнего казалось, что они все разные. :hi_hi_hi:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 03 июн 2012, 02:30

коктем писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Шар просто прелесть. Тоже мечтаю о таких, но это если время будет. Мне сейчас других задумок еще делать не переделать!

Знаешь, если заняться этим не отвлекаясь, на один шарик уходит мин. 20-30. А если кто-то в помощниках будет, то вообще за 5 мин. сделать можно! :mi_ga_et: У меня самое трудное было- надуть шары одинакового размера. Мне до последнего казалось, что они все разные. :hi_hi_hi:

May be, но я все выходные напролет пока другой hand made делаю. Доделаю и если время еще до свадьбы будет то сделаю. Я ими хочу комнату невесты украшать, поэтому это не основное. :-) Мне как раз разного размера и хочется. А какой клей лучше использовать?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Aliyushka » 03 июн 2012, 06:35

Все такое суперское! Ты просто молодец!
Бюстгалтер и туфли попробуй заказать на сайте www.asos.com
Доставка в течение 3-4 дней, если доплатить
Я там одежду уже год заказываю, и обувь, и аксессуары, мне все нравится

За это сообщение автора Aliyushka поблагодарил:
коктем (03 июн 2012, 07:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Aliyushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 00:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 46