Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 06 июн 2012, 18:01

На здоровье)))
Сегодня был крайне продуктивный день)))
купила бокалы для выездной регистрации,для всех гостей,и через 2 часа мой друг шлепнул одну упаковку)))(6 бокалов),ну ладно пусть будет на счастье)))Бокальчики самые обычные икеевские,они дешёвые,мы обчно такие берём на отдых на природу за город,ну я их немного отдекорю,и будут праздничные.
Вот такие я нам взяла бокалы на день банкета,я думаю)))
Простые,большие и изящные.
Изображение
И вот такие-на этот раз это реально бокалы!!!Я конечно хотела такие цветные,но весь город уже обшарила,только прозрачное стекло,может покрасить???А надо ли???
Изображение
Изображение
И вот такие классные подсвечники подсвечники)))
Изображение
один большой,один маленький)))
Сшили нам первое платье ЕМАМИ,девочка которая его заказывала,отказалась от него,дали померить 2 подружке,ей тоже не понравилось,на наш взгляд сшито немного не правильно что ли,да и воообще ,что то мы не в восторге(((Эх,печалька,столько ткани испортили,да и теперь запарка,что кому шить(((
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Бамбуля » 06 июн 2012, 18:45

Подсвечники шикарные! Я тоже о таких мечтаю давно!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 06 июн 2012, 22:24

Ты знаешь,я их увидела в распродажном отделе и вот сразу захотелось,а так цена их без распродажи-для меня дороговато.не знаю красить их или нет,или добавлять какой то мелкий декор ещё не решила,но это в процессе)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Jane_Siberia » 07 июн 2012, 09:06

ViktoriaVikylkina писал(а):Ты знаешь,я их увидела в распродажном отделе и вот сразу захотелось,а так цена их без распродажи-для меня дороговато.не знаю красить их или нет,или добавлять какой то мелкий декор ещё не решила,но это в процессе)))

А мне кажется они сами по себе уже красивые! У тебя же платье белое? Ну, т.е. не кремовое (у меня вот крмовое, так я все белое заменяю на этот цвет).
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Ksen » 07 июн 2012, 15:12

Подсвечники -чудо :co_ol:
Очень понравились!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Блондинка за рулем » 07 июн 2012, 17:11

Подсвечники прелесть. Вполне можно что-то добавить - ленточку, бантик или еще что-то. Перекрашивать то точно не надо
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 09 июн 2012, 15:55

Вчера сфотала для вас этого огромного теддика,и похоже,что я в него прям влюбилась,ну такой он большой и милый)))Только он переодет в другую маечку,сестрёнка нарядила)))
Изображение
как то так,это я с ним)))
Изображение
А ещё вчера как то случайно купила 2 маленьких теддика-брелка,просто автоматически)))Причём из кучи одинаковых,выбирала которые больше похожи на нас-глупости прям какие то)))Один мишка по крупнее,другой по меньше)))
Изображение
Наверное это,что то значит)))
Позавчера и вчера,были крайне продуктивные дни)))Я встретилась со своими организаторами,обсудили все вопросы,осталось всё уточнить детально.
Итак:
Во вторник едем смотреть место выездной,музыка-БУДЕТ)))УРА))))Ди джей привезёт трансформатор или как там он называется???!!!Так.что мечта-лес,сбудется)))Так же скоро на почту будут посланы конкурсы,нужно будет выбрать какие из них оставить на банкет.Ну и обсудили координацию дня.Сбор гостей,начало выездной,начало банкета)))Всё, можно смело печатать пригласы,только осталось текст правильно сформулировать)))
Ещё подкупила стразы для букета невесты,и взяла на пробу стразы для платья,просто прикину сколько штук мне нужно.Ещё купили красное вино и белое)))
Так же вчера встречалась с видео оператором.всё очень красиво,качественно,эмоции,момент,всё есть в их клипах,даже оказалось,что с ними я уже работала параллельно, на свадьбе в прошлом году.Но цена колится-35 тыс.,до начала банкета.Конечно у них большая команда,выездную по моему с 5 камер снимают,но по моему можно ещё поискать,я не рассчитывала на такую сумму.
Ещё решили вчера вопрос с кольцами,но не до конца,сижу и думаю,прям дилемма какая то.
Мой можно сказать дядька,хороший друг семьи,занимается золотом,бриллиантами,я вчера такие красивые вещи в руках держала,шикарные кольца,серьги,да уж теперь я не понимаю,ну как же не любить такую красоту,как они переливаются...хотя я можно сказать равнодушные человек к ювелирке,люблю только свой потрясающей красоты крестик-подарок папы,цепь-подарок бабушки и кольца которые подарил Мишка,первое дарил лет 6 назад...)))
В общем дядя с тётей хотят кольца сделать парными-одинаковыми,моё кольцо-в подарок,а Мишке -мы будем платить,начали выбирали и я натолкнулась на лист из глянцевого журнала с брендовскими обручалками,и решили на них остановится,жаль фото нет(((,Но смысл в том,что цена кольца для Миши выйдет в 42 тыс.!!!!В магазине такое будет стоить около 100 тыс.!!!!Это из за брюлика-больно большой он.Но какая красота может получится,аж сердце замирает!!!!!!с одной стороны я понимаю,что это огромная глупость,цена без камня будет-14 тыс.,можно сделать мне с камнем,а ему без.Он точно будет не против,не обидится,но мне так загорелось чтоб у нас были такие шикарные кольца,тем более,что одно в подарок.
Деньги думаю под коплю,мы на мои заработки не рассчитываем на свадебный бюджет,моя работа можно сказать для Миши-это больше хобби,то есть если я не буду работать он не против.
Так вот я хочу преподнести такой свадебный подарок-сюрприз,не знаю стоит или нет...
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 июн 2012, 16:03

Может камень поменьше выбрать? 42 все таки дороговато для одного кольца. Можно ж эти деньги пустить в более нужное место, на декор или еще куда нибудь, мужчины как правило не особо различают красоту украшений, поэтому ему будет все равно маленький там бриллиантик или большой.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 09 июн 2012, 16:05

Анастасия_Жучка писал(а):Может камень поменьше выбрать? 42 все таки дороговато для одного кольца. Можно ж эти деньги пустить в более нужное место, на декор или еще куда нибудь, мужчины как правило не особо различают красоту украшений, поэтому ему будет все равно маленький там бриллиантик или большой.

Меньше можно,имеется такой,но там разница в 8 тыс. получается.короче бессмысленно.Если ставить,то ставить.Или не ставить вообще.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Freya » 09 июн 2012, 16:43

ViktoriaVikylkina писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):Может камень поменьше выбрать? 42 все таки дороговато для одного кольца. Можно ж эти деньги пустить в более нужное место, на декор или еще куда нибудь, мужчины как правило не особо различают красоту украшений, поэтому ему будет все равно маленький там бриллиантик или большой.

Меньше можно,имеется такой,но там разница в 8 тыс. получается.короче бессмысленно.Если ставить,то ставить.Или не ставить вообще.

Соглашусь.
Правда, у меня душа больше лежит к кольцам без камней. Как-то они "роднее" выглядят. А с камнями - холодновато получается
Изображение
Аватара пользователя
Freya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.06.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 09 июн 2012, 16:59

Да наверное,буду делать без камня,мне вообще девочки сказали,что мужчина должен дарить такие подарки,но мне вот без разницы,я бы ему и машину новую подарила, были бы такие деньги)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Блондинка за рулем » 09 июн 2012, 17:27

Я тоже считаю, что лучше без камня. Во-первых, примета, во-вторых, дешевле, в-третьих, считаю что с камнем кольцо не смотрится как обручальное. У меня подруга замуж выходила и заказала кольца обручальные с бриллиантиками, а у меня точно такое же обычное есть. И в чем прикол? У меня что ли тоже обручалка или это у неё обычное кольцо, которое она как обручальное носит? :-) А большой брюлик можно и просто так купить. Пусть муж на годовщины дарит. :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 09 июн 2012, 18:07

Блондинка за рулем писал(а):Я тоже считаю, что лучше без камня. Во-первых, примета, во-вторых, дешевле, в-третьих, считаю что с камнем кольцо не смотрится как обручальное. У меня подруга замуж выходила и заказала кольца обручальные с бриллиантиками, а у меня точно такое же обычное есть. И в чем прикол? У меня что ли тоже обручалка или это у неё обычное кольцо, которое она как обручальное носит? :-) А большой брюлик можно и просто так купить. Пусть муж на годовщины дарит. :smu:sche_nie:

Нет мне нравится обручалки с камнями и не важно с какими,да сейчас по моему вообще всё что угодно можно обручальным кольцом сделать,уж кому что нравится и кто во что горазд)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 09 июн 2012, 18:13

Сейчас ходила за косметикой и продуктами и ради интереса заглянула в пару мужских салон одежды.Посмотрела на модели пиджаков,рубашек,брюк,и прям дурно стало как представила какой нам ещё предстоит сделать выбор и сколько всего померить,с учётом,что Мишка просто терпеть не может магазины,но это конечно ни чего ,потерпит.Однако выбор оставляет желать лучшего и это печально
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Freya » 09 июн 2012, 19:13

ViktoriaVikylkina писал(а):Сейчас ходила за косметикой и продуктами и ради интереса заглянула в пару мужских салон одежды.Посмотрела на модели пиджаков,рубашек,брюк,и прям дурно стало как представила какой нам ещё предстоит сделать выбор и сколько всего померить,с учётом,что Мишка просто терпеть не может магазины,но это конечно ни чего ,потерпит.Однако выбор оставляет желать лучшего и это печально

Держись! Попробуй заранее "присмотреть", в какие магазины точно стоит зайти, а какие - пропустить. Ну и заразить жениха азартом найти что-то потрясающее.
Изображение
Аватара пользователя
Freya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.06.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Freya » 09 июн 2012, 19:18

Вот магазин в Новосибирске:
http://www.sorochek.net/
по ассортименту очень похож на московский Сударь. Как вариант, чтобы искать все в одном месте.
Изображение

За это сообщение автора Freya поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (14 июн 2012, 00:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Freya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.06.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 09 июн 2012, 21:15

Тут вроде оптом всё.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Freya » 09 июн 2012, 21:43

блин ( я так обрадовалась, что нашла что-то с выбором, что даже не посмотрела как следует
Изображение
Аватара пользователя
Freya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.06.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 14 июн 2012, 00:23

Здравствуйте невестушки)))работа прет)))итак мини отчет, завтра под креплю все фотами :-): :-):
1)сделала каркас для свадебного букета
2) мамуля взялась за платье
3)покрасила ящик(точное применение ящика еще не придуманно,но в него чего нибудь поставим)
4)начала украшать винные бутылки(декор не большой,еще добавлю карточку с нашей монограммой)
5)приклеиваю страны на мои баночки,вазочки
6)начала делать книгу-коробочку))))нашла старую институтскую книжку и принялась за реставрацию)
7)купили с милым-это наверное наша первая совместная покупка для свадьбы))цветной песочек 3х цветов и вазочкудл песочной церемонии.
8)так же под закупались ленточками.
Еще у меня не совсем хорошая новость.загс- 27 июня,а в этот день будет 40дней как нет моей бабушки,а мы только сегодня посчитали какая это будет дата.теперь надо как то перенести хотя бы на следующий день, и тогда придется договариваться с фотографом.завтра пойду схожу в загс,надеюсь время будет на другой день.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июн 2012, 09:21

ViktoriaVikylkina писал(а):5)приклеиваю страны на мои баночки,вазочки

ммм... страны или стразы? :-):
ну так у тебя, работа кипит, я смотрю :co_ol: будем ждать фото :-):
С ЗАГСом будем надеяться, что перенесут...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (14 июн 2012, 17:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Бамбуля » 14 июн 2012, 17:34

Да, работа кипит, не то слово. :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (14 июн 2012, 17:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 14 июн 2012, 17:43

Кипит девочки не то слово,ни чего не успеваю.
Завтра поедем с видущей-организатором на место выездной,осмотреться.
Сходила в ЗАГС,новости не очень хорошие.Перенести не могут,придётся заново заявление завтра подавать,так как срок заканчивается 27 июня.Так что в Загс мы пойдём числа 18,19.Вот так.Прям свадьба на целый месяц растягивается,ну будет время передохнуть и приготовится к лов стори по лучше.Вот так!!!Сегодня примусь за наши коллажи,фотки напечатала.Правда всё фото разные,яркие и не яркие,не профессиональные,какие то размазанные,как то всё пёстро получается,хотя с другой стороны-это ведь наши замечательные моменты!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Ksen » 14 июн 2012, 17:55

Мда...бывают вот такие неожиданности :-(
Мне вон вчера бабушка позвонила и просила перенести свадьбу на неделю раньше, т.к. пост Успенский начинается в этот период. Но ничего уже поменять нельзя, все уже забронировано и договорено, не хочется менять.

Сколько делов-то сделала, продолжай в том же духе :co_ol: Жду фоточек!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 14 июн 2012, 18:06

Конечно бронь и боевой настрой так сказать)))куда уж тут сдинешься,ну у нас выбора нет.Сейчас сфотаю и отправлю)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Блондинка за рулем » 14 июн 2012, 21:36

Сколько всего сделано. Ждем фоток.
С ЗАГСом не расстраивайся. Все что не делается, все к лучшему.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron