Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 14 июн 2012, 02:23

Всем здравствуйте! Хочу начать свой рассказ с нашей истории. Для начала представлюсь. Меня зовут Babahalka или просто Настя. Отношения со своим будущим мужем начались в нелегких условиях как с моей, так и со стороны мужа. Кстати, моего мужа зовут Володя, хотя я называю его Медведь или Пух (любовь у меня к медведям :hi_hi_hi: ). Не хочу ввести вас в заблуждение, Пух мой гражданский муж. Вместе мы уже 5 лет, 15 декабря этого года будет уже 6 лет. У нас общий ребенок, замечательная Кнопочка, наша доченька. При всем при том официальное предложение поступило только 28 апреля :smu:sche_nie: .... В это время мы были в Праге. Не могу сказать, что это было супер романтично, но мой любимый не из романтиков. Он честно сказал, что надо купить мне помолвочное колечко и мы выбрали мне его вместе. Потом было празднование с друзьями, которое я плохо помню :smu:sche_nie: ... И вот, настало время для решения даты, стиля и темы свадьбы. С датой мы сразу определились: расписываться будем 13 октября. С числом 13 у меня очень много положительных моментов, что только стоит тот факт, что 13 ноября у нас с Медведем родилась малышуня!!! А вот со стилем и с темой свадьбы у нас пока проблемы :-( ...
Но буду отписывать мои соображения по ходу подготовки нашей свадьбы с Медведем, буду отписываться о идеях, цветовой гаммы и т.п.
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июн 2012, 08:39

Добро пожаловать, Настя! Ну поздравляю с грядущей свадьбой. Давно пора :-)
Со стилем... Во-первых, если ни одна из тем не цепляет - мучиться не нужно, цветовое решение - это уже хорошо. Ну а так... У вас какие-то общие увлечения есть? Музыка? Направление? Хобби? Книга? Фильм? Можно ещё взять фруктовую тему или "бабочковую" :-)
Цвета... Их либо под тему подбирать (если хотите апельсиновую свадьбу, то никуда не деться - она диктует использование оранжевого и сочетающихся с ним цветов), либо под личные предпочтения (любимый цвет).
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Татьяна Анатольевна » 14 июн 2012, 11:08

Привет, Насть :hi_hi_hi: Ну раз уж тебе мишки так нравятся, так может сделать "МИШКОВУЮ" свадьбу. Использовать в декоре повсюду, снять лав-стори (если захотите), для прогулки-фотосессии, да и доченька я думаю будет в восторге. Ну а цвета можно подорбрать ассоциативно. Лично для меня это синенький, розовенький, серенький, вообщем мишковый :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Анастасия_Жучка » 14 июн 2012, 11:24

Я тоже сразу про мишек подумала, тедди например, либо ударится в противоположность и сделать свадьбу в русском стиле с русскими медведями :-): но такие традиционно русские свадьбы делаются почему то очень редко, не всем наверное нравится.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Babahalka » 14 июн 2012, 13:46

Девочоночки, спасибо вам огромное, за идеи!! Если честно я тоже думала устроить Мишковую свадьбу, но тут я зашла в торговый центр и мне в глаза бросился прилавок с различными конфетками!! И у меня просто произошел взрыв :ya_hoo_oo: ! Может устроить конфетную свадьбу? Не знаю у кого как, а у меня конфеты ассоциируются с детством, радостью. Мало того, это огромное количество цветового решения, можно не ограничиваться двумя цветами, а взять, например, три цвета? У нас с Медведем любимый цвет синий, все оттенки. Так что этот цвет будет присутствовать. Ещё желтый! Он у меня ассоциируется с солнышком. Вот с третьим пока проблемы... думаю, розовый или красный... :-( . И как это все будет сочетаться...? Пока это плохо укладывается у меня в голове, потому что идея свалилась на меня сегодня и пока не образовалась в четкую форму. Может красный тут и не нужен, а лучше подойдет оранжевый.... в общем, обдумаю.
Но я не отказываюсь от идеи с медведями!!! Не хочу себе изменять, медведи обязательно будут присутствовать в каких-нибудь элементах (придумаю, обязательно скажу).
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июн 2012, 13:51

Конфетная тема - отличная идея! Что касается цветов, используй этот сайт. Там можно подобрать гармоничные сочетания. Оранжевый действительно подойдёт лучше :-): Думаю, что зеленый тоже подойдёт.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Babahalka » 14 июн 2012, 20:03

L@dy_Fl@me писал(а):Добро пожаловать, Настя! Ну поздравляю с грядущей свадьбой. Давно пора :-)

Спасибульки ограмульные!!!! Касательно "давно пора"... да мы давно и собирались :-):, просто к нам прилетел аист и оставил подарочек в виде моей Кнопульки :smu:sche_nie: . Я не хотела выходить замуж беременная, потому что хотелось радостных эмоций, а не сидет в зале с постным выражением лица и думать "ну когда же это закончится", потому что спину ломит, меня в машине укачало, и вообще меня тошнит от одеколона моего двоюродного дедушки :-) . Ну а когда Кнопуля родилась, её мама ходила по дому заливая соседей слезами и причитаниями, что никто не понимает, как ей тут тяжело :smu:sche_nie: .... И как меня мой Медведь не выгнал, не знаю, но с его стороны я была окружена поддержкой и пониманием, а главное его любовью!
Депрессия давно прошла, все наладилось, Кнопик подросла (вчера ей исполнилось 2,7), но при всем при том, я не думала о свадьбе, потому что... не знаю, почему, просто не думалось. Хотя мой Медведь мне намеки делал... И вот, в Праге я услышала заветные слова и не раздумывая сказала "Да!!!!!"
Вот так у меня и получилось "давно пора" :-):
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Babahalka » 14 июн 2012, 20:14

Татьяна Анатольевна писал(а):Привет, Насть :hi_hi_hi: Ну раз уж тебе мишки так нравятся, так может сделать "МИШКОВУЮ" свадьбу. Использовать в декоре повсюду, снять лав-стори (если захотите), для прогулки-фотосессии, да и доченька я думаю будет в восторге. Ну а цвета можно подорбрать ассоциативно. Лично для меня это синенький, розовенький, серенький, вообщем мишковый :-):

Я только бороздила просторы интернета и все таки решила, что медведи будут. А вдохновил меня вот такой торт
Изображение

У меня получится такая конфетно-медвежачья свадьба :ya_hoo_oo:... оооооочень надеюсь!!!
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Бамбуля » 14 июн 2012, 20:20

Такая трогательная история!
Все-таки, мне кажется, такой свадьбе нельзя оставаться без милых мишек. Они вам нужны обязательно! Причем мишки прекрасно совместятся с конфетками! Мало того, очень здорово будет это все будет смотреться с налетом винтажности. Так мило и трогательно.
http://paris.kharkov.ua/ Это наш любимый ресторан. Так вот там в интерьере куча мишек всяких. Посмотри все фотки, там на некоторых передается эта атмосфера. (Вкладочка Театр-Фото). Может тебе понравится. И малышка ваша будет в восторге от такой мишковой свадьбы.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Babahalka » 14 июн 2012, 20:22

L@dy_Fl@me писал(а):Конфетная тема - отличная идея! Что касается цветов, используй этот сайт. Там можно подобрать гармоничные сочетания. Оранжевый действительно подойдёт лучше :-): Думаю, что зеленый тоже подойдёт.


Спасибо за ссылочку!!!!! Согласна, очень красиво синий цвет смотрится рядом с желтым и оранжевым :co_ol: . Но меня прям подмывает пропихнуть розовый или красный, потому что конфетки такие разноцветные, радостные!! Будь моя воля использовала бы все яркие цвета, но я не хочу переборщить, а то получится не свадьба, а цирк :smu:sche_nie: . В общем, буду химичить в этом направлении :-):
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Руфия » 14 июн 2012, 20:29

Привет,Babahalka! :-):
Идея с конфетами суперская!Думаю мишки здесь тоже не помешают.Сама тащусь от теддиков,они такие милашки! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Блондинка за рулем » 14 июн 2012, 21:51

Мишки и конфетки отлично сочетаются. Свадьба в стиле детства. Дочка будет в восторге. Так и представляю леденцы на палочках, медвежата, конфетки, шарики.... Все яркое и красочное.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение коктем » 15 июн 2012, 09:13

Вот что у себя нашла. Может пригодится. :mi_ga_et:
ИзображениеИзображение
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
Babahalka (15 июн 2012, 17:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Руфия » 15 июн 2012, 11:19

Вот,посмотри тут отчет свадьбы с мишками тедди :-): Возможно,понравятся какие нибудь идейки :-):
http://www.prosvadby.com/me-to-you-tedd ... tasii-j-as
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Babahalka » 15 июн 2012, 13:01

Бамбуля писал(а):Такая трогательная история!
Все-таки, мне кажется, такой свадьбе нельзя оставаться без милых мишек. Они вам нужны обязательно! Причем мишки прекрасно совместятся с конфетками! Мало того, очень здорово будет это все будет смотреться с налетом винтажности. Так мило и трогательно.
http://paris.kharkov.ua/ Это наш любимый ресторан. Так вот там в интерьере куча мишек всяких. Посмотри все фотки, там на некоторых передается эта атмосфера. (Вкладочка Театр-Фото). Может тебе понравится. И малышка ваша будет в восторге от такой мишковой свадьбы.


Спасибо большое за ссылочку, обязательно просмотрю все фото на ней. Я уже точно решила, что без медведей наша свадьба не останеться! И с конфетками они здорово будут смотреться! :-): Да, и Кнопуля моя действительно будет в огромнейшем восторге :hi_hi_hi: .
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Mia » 15 июн 2012, 13:03

Мне кажется, что нужно брать или синий+желтый или желтый+розовый или красный)))
В любом случае, третий цвет появитс, скорей всего. Его будет диктовать, выбранный вами, зал :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Babahalka » 15 июн 2012, 13:05

Руфия писал(а):Привет,Babahalka! :-):
Идея с конфетами суперская!

Спасибульки огромные, Руфия!
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Babahalka » 15 июн 2012, 13:11

Блондинка за рулем писал(а):Мишки и конфетки отлично сочетаются. Свадьба в стиле детства. Дочка будет в восторге. Так и представляю леденцы на палочках, медвежата, конфетки, шарики.... Все яркое и красочное.

Спасибочки, Блондинка! Мы с тобой одинаково представляем свадьбу! Все яркое и красочное :-):
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Babahalka » 15 июн 2012, 13:39

Руфия писал(а):Вот,посмотри тут отчет свадьбы с мишками тедди :-): Возможно,понравятся какие нибудь идейки :-):
http://www.prosvadby.com/me-to-you-tedd ... tasii-j-as


Спасибо, Руфия!!! Мне безумно понравилась передача эстафеты!! Не избитый, оригинальный!!! Когда я на свадьбах подружек видела, как этот несчастный букет разрывают безумные девушки, ждущие своей очереди.... я уже тогда зареклась, что такого балагана у меня не будет, т.е. не буду я бросать букет :ny_tik: .
А тут невеста кидает мишку-жениха, а жених кидает мишку-невесту!!!! Идея - класс, возьму на заметку!
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Руфия » 15 июн 2012, 13:53

Спасибо, Руфия!!! Мне безумно понравилась передача эстафеты!! Не избитый, оригинальный!!! Когда я на свадьбах подружек видела, как этот несчастный букет разрывают безумные девушки, ждущие своей очереди.... я уже тогда зареклась, что такого балагана у меня не будет, т.е. не буду я бросать букет .
А тут невеста кидает мишку-жениха, а жених кидает мишку-невесту!!!! Идея - класс, возьму на заметку!


Мне тоже идея с киданием букета не очень по душе...Я тоже кидать не буду,там тамада объясняла как то по-другому можно,без кидания :-): Да и свой не хочу отдавать,где то прочитала,что невестин букет должен быть с ней и после свадьбы, кидать нужно второй,хочу сделать искусственный и подарить подружке,которой он достанется :-):
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Руфия » 15 июн 2012, 13:55

Ах,да сейчас в интернете видела мишку из цветов,на столе кажется стоял,тоже не плохое украшение было бы для вашей свадьбы :-): Только вот ссылочку я не сохранила... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Блондинка за рулем » 15 июн 2012, 16:35

Вот такие букетики невесты в форме мишек делает флорист, который будет мастерить мой букетик. Можешь поискать делают ли таких в твоем городе:
Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Babahalka (15 июн 2012, 17:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Babahalka » 15 июн 2012, 16:41

коктем писал(а):Вот что у себя нашла. Может пригодится. :mi_ga_et:
ИзображениеИзображение

Спасибочки огромное!! Конечно же пригодится :mi_ga_et: !
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Babahalka » 15 июн 2012, 16:54

Блондинка за рулем писал(а):Вот такие букетики невесты в форме мишек делает флорист, который будет мастерить мой букетик. Можешь поискать делают ли таких в твоем городе:
Изображение Изображение

Ой, ну у нас, сейчас и павлина могут слепить из цветов :). Мне Вовкин дарил цыпленка на наше 5-летие :smu:sche_nie: . А такой мишка хорошо будет смотреться на столе, перед женихом и невестой... Спасибо за идею!
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Наша свадьба... какая она?

Сообщение Babahalka » 15 июн 2012, 17:15

Ура-ура!!!!! Стиль моей свадьбы: конфетно-медвежачий :ya_hoo_oo: !!!! Мне бы теперь и тему поменять... но я в этом полный лузер :smu:sche_nie: , подскажите мне, пожалуйста, как это делается?
Тут я подумала о банкетных карточках и есть немного идей. Например, сделать банкетную карточку из конфеток? А на конфетку поместить имя приглашенного! Или его фотография будет интересней смотреться? А можно посадить медведя с кофеткой на которой будет указано имя/фото приглашенного? Что скажете, девчоночки? Жду комментариев и критики :-): !
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45