Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 июн 2012, 18:35

Мирона и Глеба с датками! Малышам счастливого детства, а мамам сил, терпения и денег!
Юля, спасибо большое, что фото запостила здесь!
Ира, точно, Даниэль все листочки в пределах его досягаемости в рот тащит. Такая вот любовь к зелени.
Я к докторам больше до года (прививки) не пойду, а они и не зовут.
А где Аня? Давно я ее постов не видела.
У меня как свободная минутка, я к вам, мои дорогие!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 20 июн 2012, 23:15

Поздравляю Мирона и Глеба с 4ками! Не болеть и по больше новых умелок!

Юля я уже и сама подумываю о том чтобы перестать в какахи его лазить. Думаю щас сделаю ему не большой перерыв понаблюдаю что да как.

Вчера с мужем смотрели старенький фильм, там Ван Дам еще молодой и в Тайланде. ипоказывают не котрые храмы Банкгока. и мы с ним с разу же давай вспоминать как в прошлом году там были. и захотели туда :-) надеемся в след году туда поедем.

Про стульчик начитавших Ващих мнений и отзывов в голове образовалась такая каша что я даже не знаюткакой мне брать:-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 июн 2012, 23:53

Поздравляю наших пацанят Глеба и Мирона с третью годика!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Здоровья, и беспечного детства!
Девы, я - :ps_ih: вот когда я говорила что я зашиваюсь, это я тааак лукавила :-) оказывается стоооолько могу за день сделать... :ps_ih: в общем времена пришли суровые.
Всех обнимаю!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 21 июн 2012, 14:36

Привет!
Глеба и Мирона,таких разных симпатяг, поздравляю уже ажно с 4 месяцами! Здоровья-здоровья-здоровья! :bra_vo:

Спасибо за пожелания нам, и комплиманы! :ki_ss: Нам уже лучше намного, ттт, пятна во рту прошли.

Samulya писал(а):Девочки,кто наблюдается у частных педиатров,хотела спросить - вы каждый месяц к ним ходите? Ну там рост,вес...или по показаниям?
И каких еще врачей нужно пройти к полугоду?

Мы каждый месяц, да. Измеряемся, дают рекомендации по прикорму, смотрят развитие, и жалобы - они всегда находятся. =)
Вроде в 7 месяцев надо было к ортопеду, но мы не пошли, все в норме ведь, Ирина Викторовна и не заикается о каких-то других спецах, а нам и хорошо. :dan_ser:

Чертяка писал(а):врачи не просто мне запретили рожать, но и трубы перерезали, сказали, что следующую беременность я уже точно не переживу.

Ну надо же, вот как бывает. А про возраст зря ты, такая дивчина на фотках! :mi_ga_et:

Tiffany писал(а):Мы в ату в понедельник уже, а жаль, отдыхать клево.
Еще напишу, что нам совсем не понмдобился кенгуру, слишком жаркео здесь. ездим на коляске везде.

Значит, Даниэль одобрил коляску больше, чем Кобру? :-) Кстати, с цвяточками он просто чуууудо, лапусечка!
Возвращайтесь, ждем! Только мы гуляем теперь после 7, ведь даже в 5-6 оооочень жарко... Зато купание хочу перенести на послеобеда, вот Саша проснется сейчас, пойдем в водичку.
По поводу гуляния рано утром - это несбыточно для меня... Я сова 100%-ная, утром рано ни на что почти не способна, разве что на автомате некоторые вещи. Встаю в 7.30 сейчас, вроде сам Бог велел выходить на улицу в 9 и до 11, но неееет, разве что если по делам съездить...

Geger Juliya писал(а):монатки уже перевезем. Гип-гип! Ура! :ya_hoo_oo:

Итак! Как ночевка на новом месте? Приснился жених невесте??? :hi_hi_hi:

А, Оля, ты еще спрашивала про умения... Пока ничего особенно нового. Видать, сейчас все силы на зубы идут, она и соня стала страшная... А вчера сыпь вылезла на спине и животе, и шее - наверное, из-за лимонного варенья, которое я в чай кладу дня 4... Дала Фенистил, варенье убрала далеко в холодильник...
А! Пирамиду разбирает! :dan_ser: Двумя способами: снимает по колечку (если покажешь) все 5, или просто опрокидывает и бьет руками, кольца разлетаются... :-) Прикорм стала хуже есть, мясо разлюбила, морковь баночную вообще никак...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 июн 2012, 14:46

Даниэля, Дамели, Глеба, Мирона и Камилюшу, а также их мамочек с минидатками деточек-конфеточек!
Всем, привет! О, мы теперь в розовом цвете. Кстати на ноуте мужа, цвет почему-то лиловый. :ne_vi_del:
Ира, ну найди время - выстави нам фотки Дамилюшины.
Алёна, Саша - прелестница-чудесница.
Таблы от лактации боюсь пить, всё таки надеюсь не от молока это у нас. К тому же у них побочка, помутнение разума, так что в такие дни ребёнком должен кто-то другой заниматься.
Дана, Амелька - лапулька-красотулька, наряды все супер, даже боюсь предположить, как ты её нарядишь на асянди.
Стульчик кла-а-а-ссный! Я во время беременности тоже на деревянный засмотрелась - bebeconfort, но с нашим мальчиком другой формат нужен. :-):
Юля-Гегер, поздравляю с переездом, как обустроитесь, маякни - очень хотим с вами погулять, если вы не стесняетесь таких каратышек, как мы. :-)
Юля-Рекламиса, Дамирка любит в зеркало таращится, пока с интересом, то на себя, то на меня, но есессно, об узнавании самого себя, пока, и речи быть не может.
Олеся, ну ты смелая, насчет клубники, что дала полизать. Кстати, как ваши дела с АКДС - поставили?
Э-эх, жалко, ты про массажистку поздно написала, я уже на тот момент записалась к Ольге Павловне, кстати, она мне перезвонила через пару дней, уже хотела нам массаж начать, но я попросила чуть позже. Так, что мы с Лёхой Юлиным будет параллельно делать. А, вообще, странно - мне уже не первый раз пишут, что запись к таким-то спецам за пару недель, а мы что к Халиче на следующий день записались, что к Ольге П.. :ti_pa:
Оля, мы уже соскучились за вами! У меня возникло несколько вопросов, понимаю, что с мобилы писать трудно, так что может ты ответишь, когда вернётесь. Так, вот:
Как много вы брали одежды для Даниэля? Пользовались ли прачечной отеля или частными прачками, т.е. доверяла ли ты им в плане стерильности? Подгузы везли с собой или там отоваривались?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Samulya (22 июн 2012, 17:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 21 июн 2012, 15:57

Всем привет!
Спсибо всем за поздравления, очень приятно!
Добралась до копьютера чтобы написать про нас 4-х месячных :hi_hi_hi:
Рост: 65 см, вес: 8500 гр.
Как я уже писала, стал сам пить из бутылки, хватает игрухи двумя руками, тянет сам ручки к игрушкам, поднимает ножки и пытается схватить ручками, хохочет, гулит новые звуки, эмоции выражает более ярко, переворачивается со спины на живот, с живота на спину при удачном стечении обстоятельств или хорошем настроении. Лежа на животе соершает интересные манипуляции, как-будто ползать собирается: отклячивает попу, подтягивает ноги, но так как руками не помогает, то упирается в кровать носом :hi_hi_hi: Лежа на спине пытается что-то типа мостика делать :-): активничает в общем. Стал трогать меня за лицо, дергать за волосы, если я показываю что мне больно, то шкодно хохочет :-) Целлофановый пакетик стал и нашей любимой игрушкой и в целом поменялось отношение к некоторым грушкам: к каким-то появился интерес, к каким-то наоборот пропал.
Чет не могу разместить фото через музу, :du_ma_et: как разберусь, запощу.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 21 июн 2012, 17:52

Ну и жара же... По телеку сказали, что будет еще жарче!! Эх, летом так зимы не хватает )))).

Оля, так жалко, что отпуск заканчивается... Такой сынуля загорелый!! Такой шладкий!! Я вот в феврале собираюсь в Тай с детками... Надеюсь, все будет хорошо. Я вот только за еду переживаю, чем кормить.. А я прям от их кухни балдею))).. Так вкусно готовят.

Даша, вы прям в 4 месяца богатыри ))). Так держать!!! И Достижения уже такие замечательные.

У меня Аленка после дачи в городе орет сильно.. Тяжело зимним деткам такую жару переносить. Я вчера ее в прохладной воде ополоскнула, кое как спать уложила.

Когда следующая встреча планируется?? Если в четверг или пятницу, я не пропущу))). Давайте на следующей неделе сходим в парк Горького? Там вроде прохладнее чем в городе должно быть. Как раз тайцы вернуться ))).
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 июн 2012, 22:25

всем добоой ночи.
Жара не реальная.. Из-за жары Самирка днем с трудом засыпает... спим ток на 1 этаже, на 2 вообще душняк... А после водных процедур уснуть не может час, крутится вертится...и еще так будет 2 мечяца если не больше... Сегодня решила дать сыну компот (разбавила еще водойчтоб на слишком сладкий был) ему так понравился:-) а еще даю облизывать вишню, черешню, малину, клубнику. жду теперь когда абрикос по спеет:-) Самирка уже которую неделю пытается есть из положения полусидя (в коляске, шезлонге).
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 21 июн 2012, 23:35

блииин, ну что я за мамашка такая :faceoff: утром у нас кошмарик случился. Собрались мы на прогулку. Я обычно выношу отдельно шасси от коляски, а потом уже сынулю в прогул. блоке. Положила Глеба в коляску, он заснул, думаю не буду пристегивать, а то проснется, вынесу тихонько, на улке поспит. Лифт, как на зло, не работает, в подъезде у нас темнотища. Короче, на ступеньках я оступилась, коляску мотнуло конкретно, и сынок выпал :sh_ok: не буду описывать мое состояние, схватила сынку, все побросала и домой. Он испугался конечно, ревел, но вроде быстро отошел. потом я уже над ним плачу, а он улыбается.. ттт. не царапинки у него..
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 21 июн 2012, 23:41

Даш, клево сколько у вас умелок новых! а ты еще говорила Мирошка ленится!
Юлькин, с переездом тебя! Поскорей уже вам все доделать и наслаждаться своим гнездышком!

Мы тоже хотим в теплые края зимой рвануть, но я переживаю за резкую смену климата. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 22 июн 2012, 00:20

Поздравляю Глеба и Мирончика с серьезной датой - целых 4 месяца! Будьте умничками, не болейте, набирайтесь сил и новых умений!
Geger Juliya писал(а):Юль, ну как? встала утром? Я вообще не знаю, у вас там где гулять?? мы как всегда до 10:45 продрыхли :faceoff:

Встала :-): Сама собой горжусь. Уже второй день выхожу гулять утром. Такая красота, прохладный ветерочек, много тени, просто праздник! Стоило один раз выйти, чтобы понять как много мы теряли. А гулять у нас действительно негде, вот и нарезаем круги между домами :hi_hi_hi: Зато вечером уже входит в привычку семейная прогулка в дендропарке, так что будем рады вашей компании :mi_ga_et:

Лильчик, не переживай, значит сынок летчиком будет :-): У меня очень схоже сына улетел в 2 месяца с коляски :faceoff: . Только мы не отделались одним испугом, нас украшал содранный нос, намазанный зеленкой. Меня всю трясло, казалось ничего страшнее в жизни не случалось. После этого я стала бояться того времени, когда мой сына встанет на ноги :-) Зато теперь пристегиваю как парашютиста,на все ремни безопасности.

Даша, Мирончик молодец! Мы вот еще не научились с живота на спинку, а вы вон какие :co_ol:

А мы сегодня ездили к Халиче. Сказала все у нас хорошо, спинку держим и можно спокойно кататься в полулежачей коляске и даже сидеть 15-20 минут в день :ya_hoo_oo: . Так что теперь будем пробовать садиться, а то раньше я ему не давала этого делать, хотя он уже пытается. Ну и для тест-драйва нового сервиса пробую выложить фото через Музу с нашей сегодняшней поездочки в больницу.
Изображение
так неожиданно уснул, что не успел вытащить игрушку изо рта
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарили: 5
amaderio (23 июн 2012, 18:58), Савера (23 июн 2012, 23:07), Juliya (22 июн 2012, 01:50), Samulya (22 июн 2012, 17:24), Tiny (22 июн 2012, 16:36)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение La-mansh » 22 июн 2012, 00:26

Девочки, мы увидели, что вы начали пользоваться музой, чему очень рады :)
Специально создали там категорию Семья и дети, чтобы вам было, куда складывать фотографии детишек :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 22 июн 2012, 02:14

Девчонки привет от :ps_ih:
Алён, Рит, нас пока рановато поздравлять.. мы терь драим там все. Я сегодня опять надорвала спину, скакала с тазиками этими.. Лёхин ваще, мой второй герой! Сидел в коляске игрался, потом на коврик его положила (блин завтра сфотаю этот ржач :-) на полу, на столешнице кух стола, два пледа, на них развив коврик, и в нем Лёшка))) потом опять в коляску, потом чуток поспал, короче я не ожидала, что он так будет хорошо себя вести, даже хохотал надо мной, когда я с подоконника прыгала, смешила и развлекала конечно как могла, песенки пела. Пока наш папа сопровождал технику. Теперь все большое перевезли, тут вещи и мелочи. Там жить пока нельзя вообще)
мыть мноооого, и сегодня только пол кухни на моем счету.
но как же там прохладно, мы сюда вернулись - капец, духота, в квартире все открыто, даже сквознячка не получается. А там ветер гуляет по квартире. Обожаю этот район.
Алён - пирамида - это шикарная умелка, это реально - умелка!!
Рита, мы с радостью бум гулять с вами мелкими :hi_hi_hi: , на нас похожими :ki_ss:
Даша, вы тоже умельцы - мы кое-чего из вашего списочка не умеем))
Малика, все страдаем, мы сейчас ночуем в спальне, там попрохладней, и Лёша стал опять нормально днем спать, а то пол часа и прям ноет, просыпается и видно что дискомфорт..
Лиль, вот все так говорят - ну что я за мамаша такая! Ты ж из лучших побуждений его не пристегнула, теперь будешь как Юля, парашютиста снаряжать. Все мы переживаем такие эмоции, особенно, когда первый раз улетает.. но я еще не видела ребенка, который не летал.. мать, не вини себя, просто будь всегда предельно осторожной и внимательной. Слава Богу без последствий! И еще они обычно больше плачут от обиды, а не от боли..
Юль, фотка прикооол! Какая ты молодец, так расскажи и во-сколько вы встаете, чтобы словить этот заветный ветерок?? сколько гуляете?
По поводу прогулок в дендрапарке, с превеликим удовольствием, но, вы ж семьей...как-то неудобственно.. или заставим мужей подружиться? :ps_ih: :hi_hi_hi:
млииин, нет вот вы видите какой вы наркотик? упаханная в ноль спать хочу не могу, но все равно приперлась сюда.. :-)
:ki_ss: всех!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 22 июн 2012, 09:05

Девочки, спасибо нам за комплименты.
Юля, с живота на спину это при очень удачном стечении обстоятельств получается. И в целом все умелки получаются и делаются только в хорошем настроении :-): так что не такие уж мы и умельцы :smu:sche_nie: как все, я думаю.
Мы из-за жары выползаем только под вечер, ибо под навесом у нас душно, в огороде прохладней, но там солнце. Дома под кондером. У нас две смежные комнаты, кондер в одной, а мы в другой, так что на нас не дует, а воздух прохладный, Мирон спит поэтому хорошо, даже потеть перестал.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 22 июн 2012, 13:30

Изображение Это наша любимая игрушка-пакетик :-):
Изображение Так мы пьем из бутылки
Изображение И немного ню :smu:sche_nie:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарили: 6
amaderio (23 июн 2012, 18:58), Савера (23 июн 2012, 23:07), Juliya (23 июн 2012, 00:19), Karishka (22 июн 2012, 23:35), ReklaMiss (24 июн 2012, 01:06), Samulya (22 июн 2012, 17:25)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 22 июн 2012, 14:43

за Ню вам потом детки ответят, когда будут встречаться с девушкой, а она случайно обнаружит эти фотки :-)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 22 июн 2012, 16:34

Женя, ну у нас же приличное ню, без самого главного ню на фото :-)
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 22 июн 2012, 16:38

Тини, это хорошо! а то еще как начнут сравнивать размеры :-)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 22 июн 2012, 17:30

Дашааааааааа!!!!!!!
Какой Миросик сладууууууусик!!!!!! Так бы и занюхала и зацеловала каждую складочку!!!!!!!! Ммммм,вкуснятинка маленькая!!!!


Юля-мисс,неслабо Лешик утомился,что аж игрушку не вытащил))))
Какие вкусные детки!!!!

Лиля,не переживай,главное что все обошлось! Боевое крещение ты прошла :-)

Рита,запощу фоты,обещаю,как только доберусь до ноута и разберуь с музой :du_ma_et:

Девы,я ЗА парк Горького,там так прохладно. Давайте встречаться уже. Вот наших тайцев дождемся и вперед,на мега-пати :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 22 июн 2012, 19:26

Какие у нас тут пацаны сладкие! Алешка и Мирося! У Мирончика такие складочки шлладкие!

Как с музой разберусь выложу своего стройняшку, чтоб , так сказать, прочуствовать разницу. :smu:sche_nie: а мы его все равно толстячком зовем :-)
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 22 июн 2012, 23:20

jane писал(а):Тини, это хорошо! а то еще как начнут сравнивать размеры :-)

;;-)))

Девочки, засмущали прям :smu:sche_nie: Но все равно так приятнаааааа :ki_ss:
Юля, Лёшик такой хорошенький! :co_ol: Они такие шладкие, когда засыпают в неожиданных позах или с игрушками.
Лиля, слава богу все обошлось с падением. Не переживай, насколько я слышала, у всех дети падают. Выставляй Глеба. Стройным быть ведь тоже не плохо :mi_ga_et:
Ира, с этой жарой все никак к тебе не доберусь. Я тоже ЗА встречу и парк Горького!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 23 июн 2012, 16:26

Даша Мирон к тя богатырь:-)
Лиля слава богу что все обошлось. я даже не знаю как вести себя в таких ситуациях.

Девченки а кто такая Халича и вы еще писали про Мусина?! Педиатры?!

Мы сегодня днем купались в летнем душе. сыну по нравилось :-) такой довольный был:-) у нас новая умелка - пьет воду из стакана :-) из ложки его не прикалыаает пить и из бутылки он толком не пье а в основном игрантся с ней.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 23 июн 2012, 16:27

Забыла написать сто мы тож ЗА погулять:-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 23 июн 2012, 19:11

Привет всем! У нас на выхах, как обычно, тихооо...

Даша, Мирон класснючий какой! И бицепсы-то круче папкиных! :hi_hi_hi:
(когда к Ире поедешь, меня сможешь захватить, вроде по пути?) на след.неделе я, правда, буду со старшей еще, скорее всего, если вас не смущает дополнительная компания, ей 12)
И это, акккуратнее с лицом, в смысле чтобы сынка трогал... Я недавно заигралась (подставляла Саше лицо, она хватать пыталась), она пальцем мне в ноздрю так попала удачно, ажно кровь пошла (у меня из носа), вот силушка-то... :faceoff:

Малика, а ты с Самиром вместе душ принимала, да? Кстати, Комаровский рекомендует в жару (если нет кондера) купать малышей несколько раз в день, в еле теплой водичке градусов 26-28.
Халича и Мусин - ортопеды-хирурги.

Юль, Алексей прикольный такой, уууух пооончик! :-) Мы тоже первый раз сегодня в автокресле ездили, нормально! Всю дорогу играла, а под конец уснула благополучно. Ты молодец, что гулять стала утром! Сила воли - вооооо какая! :co_ol:
А, да, у нас же щастье! Машину купили! В кредит, правда... Хонда Одиссей, большааая, здоровская, и свекровь автокресло задарила (от 9 до 18 кг). Пока водить будет только муж, я не рискую, габариты пугающие. Но в будущем надеюсь сесть за руль!

В парке Горького были вчера со свекровью, там лучше, чем в городе, но не намного прохладнее... И в выхи там не стоит быть - народу тьма тьмущая!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 23 июн 2012, 23:26

Приветики! Выходные! Все на дачах, а мы в городе. :-(
Поздравляем Жаника с седьмым месяцем!
Юля, Лёха приколист, уснуть с погремухой. Не поняла, что за автокресло у вас?
Даша, Мирон меня своей прогрессивностью поражает всегда, такие умелки :co_ol: , а какая большая площадь для поцелуев, ммм... :ki_ss:
Даш, аву отремонтируй ужо :bra_vo:
Алён, у тебя свекровь, прям - база снабжения. :co_ol: Так, любит Сашулю?
Малика, пить воду из стакана, отличная умелка. Ты уже прикармливаешь Самирку? Расскажи чем.
Интересно, почти во всех источниках о прикорме говорится, что начинать надо с овощных пюрешек и только Комаровский настаивает, на кисломолочке.
А, мы в пятницу в Апорт ездили, там оказывается столько фирменных отделов, классно, только я себе ничего не купила. :-( Хочу длинный яркий сарафан на лето, но мне ничего не нравится или по росту не подходит. Встретили там Яну с Кирюшкой, как Юля писала - я к ним ломанулась, как к родным :-) . Кстати сначала Кирюху увидела и узнала, а потом уже Яну. Это у меня теперь на всю жизнь, за всеми малышами голову выворачивать? Во дворе так же гуляю, кто-нибудь идем с малышиком, мне его так разглядеть хочется.
Девочки, где купить круг для купания, как у Дамели, который на грудь одевается, а не на шею? Что-то нам уже маловат шейный. Еще хотела у вас спросить - у ваших деток уже у всех объём груди превышает, обхват головы?
Мы бы с удовольствием на пати, но боюсь наш папа так далеко не повезет нас, а на моторе я побаиваюсь.
Дамирка научился брать ноги в руки, теперь я со страхом ожидаю кувырки через голову. :ps_ih:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4