Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 25 июн 2012, 22:20

А я зато сегодня наконец нашла сиреневую обувь!:) Пусть балетки, но все же! Сиреневого до этого встречала только на здоровенных каблуках и босоножки, а тут балетки :ya_hoo_oo: Я хоть и не очень их люблю, но именно за то, что они простушные. А тут как раз подобные и искала, чтобы взяться за их декор ::yaz-yk: И купила главное за дешево, поэтому даже если не одену (в случае, если найду вдруг туфли действительно красивые), то будет не жалко потраченных денег :-)
Изображение Изображение
Их конечно нужно разнашивать.
Шнурок этот противный я уже отстригла и вот пыталась сегодня что-то придумать с цветочком... Черновые варианты, так сказать, делала.

1вариант - цветочек объемный. Мне в итоге показался через чур объемным для туфель. Такого рода лучше как раз в прическу.
Изображение Изображение Изображение

2вариант - цветочек плоский. Этот мне понравился больше. В серединке конечно же должны быть нашиты бусинки под жемчуг скорей всего.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сейчас смотрю на фотки и не нравится уже и второй вариант. Все так же простушно как-то... :du_ma_et: Может как-то кружево приплести? А может и не нужно... :du_ma_et:
ПС: А вообще, это все те туфли виноваты, которые я сегодня сюда загрузила :-) Конечно на их фоне мне теперь и кажется все лабудой :-) Хорошо, они остались на предыдущей странице :hi_hi_hi:
ППС: Блин, вены так на ногах видно :faceoff: :-( Как с такими ногами фотаться в туфельках? :ny_tik:
ПППС: Простите за качество фото :faceoff: Ночь уже на дворе, а мне не терпеться ваши советы услышать :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 25 июн 2012, 22:25

Да, кстати, я ведь еще в прическу как-то тут недавно пробовала сделать цветок вот такой
Изображение
Но вот он, зараза, плосковат получился для прически. Нужно его делать объемней. А вообще, я с прической в больших раздумьях :du_ma_et: Надо наделать всяких цветов и показывать стилистке!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Djamilka » 25 июн 2012, 22:29

Симпатичные у тебя балетки! Второй цветок мне нравится больше. Если хочешь кружево я бы всего 1-2 слоя промеж основных добавила, так чтобы его слегка видно было. А по поводу жемчужин, мне кажется их не видно будет. Если в этом и задумка, то тогда самое то. Либо может быть сиреневые бусинки пришить в центр. Хотя...сейчас еще раз посмотрела, первый цветок тоже хороший, можно просто верхний слой сделать из ткани более близкой по цвету к балеткам)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 25 июн 2012, 22:52

Djamilka писал(а):Симпатичные у тебя балетки! Второй цветок мне нравится больше. Если хочешь кружево я бы всего 1-2 слоя промеж основных добавила, так чтобы его слегка видно было. А по поводу жемчужин, мне кажется их не видно будет. Если в этом и задумка, то тогда самое то. Либо может быть сиреневые бусинки пришить в центр.

Как раз во втором варианте бусинок-то и не хватает очень, поскольку серединка хорошо просматривается и туда обязательно что-то нужно :mi_ga_et:
На счет кружево спасибо за совет. Обязательно завтра попробую так сделать! :a_g_a:
Djamilka писал(а):Хотя...сейчас еще раз посмотрела, первый цветок тоже хороший, можно просто верхний слой сделать из ткани более близкой по цвету к балеткам)

А почему именно так? Я как раз хотела сделать некий переход, как на фото и показала - фиолетовый - светло сиреневый (как раз кстати, цветом почти как балетки сами)- кремовый. Так получается эффект перехода от темного к светлому.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 25 июн 2012, 22:58

а мне однозначно нравится первый вариант. я же фанатка омбре,а он в первом варианте как раз присутствует
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 06:43

Анастасия_Жучка писал(а):а мне однозначно нравится первый вариант. я же фанатка омбре,а он в первом варианте как раз присутствует

Он и во втором варианте присутствует:))) Осбре это тот же самый переход от темного к светлому, о котором я писала выше :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 26 июн 2012, 09:24

Мне определенно 2 вариант больше нравится!я очень люблю такого вида цветочки,чуточку бусинок и они будут просто эксклюзивны и очень милы.ты прям мне напоминал,что мне со своими балетками,что то нужно сделать,не против если я твою идею сопру!?уж больно они мне понравились!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 09:58

ViktoriaVikylkina писал(а):Мне определенно 2 вариант больше нравится!я очень люблю такого вида цветочки,чуточку бусинок и они будут просто эксклюзивны и очень милы.ты прям мне напоминал,что мне со своими балетками,что то нужно сделать,не против если я твою идею сопру!?уж больно они мне понравились!

Да пожалуйста:) Тем более, что ведь это и не моя идея:) Как-то была у нас тут МК по цветам, а потом писалось как их использовать :mi_ga_et: Вот тогда я и загорелась так сделать:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 26 июн 2012, 10:32

Jane_Siberia писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):а мне однозначно нравится первый вариант. я же фанатка омбре,а он в первом варианте как раз присутствует

Он и во втором варианте присутствует:))) Осбре это тот же самый переход от темного к светлому, о котором я писала выше :mi_ga_et:


Просто в первом варианте сразу в глаза бросается, а во втором я даже как то незаметила
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 10:35

Анастасия_Жучка писал(а):
Jane_Siberia писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):а мне однозначно нравится первый вариант. я же фанатка омбре,а он в первом варианте как раз присутствует

Он и во втором варианте присутствует:))) Осбре это тот же самый переход от темного к светлому, о котором я писала выше :mi_ga_et:

Просто в первом варианте сразу в глаза бросается, а во втором я даже как то незаметила

Эт потому что фиолетового много, а сиреневого в цвет туфель мало:))) Сделаю лепестков этого цвета побольше!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Валюля » 26 июн 2012, 12:22

Очень милые балетки у тебя получились! А цветочки так вообще просто класс :-):
Мне понравились оба цветочка, но, как ты и сама писала, мне кажется, что первый классно смотрелся бы в прическе, а второй станет замечательным украшением твоих свадебных туфелек!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Jane_Siberia (26 июн 2012, 12:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 12:43

Девочки, у меня вот какой к вам вопрос.
Т.к. уже порешали, что свадьба с друзьями в саду будет все в том же стиле Путешествий, то идея с деревом пожеланий мне теперь кажется не подходящей. Мне очень понравились вот такие сердечки в рамочках
Изображение
Изображение
Как бы их использовать для пожеланий? :du_ma_et: Вот ума не приложу, а хочется!:ne_vi_del:
Гостей будет всего 9-10 человек (это без нас конечно).

ПС: что-то Муза глючит и не хочет здесь показывать вставляемые картинки :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 26 июн 2012, 12:46

Ну можно сделать рамочку, а там кармашки, и нарезать сердечки, с обратной чистой стороной чтобы гости писали пожелания и вставляли в кармашек, либо кнопкой можно их крепить, но не приклеивать иначе как вы пожелания прочтете на обратной стороне
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 26 июн 2012, 13:04

Мне понравились балетки, миленькие, а с цветком, особенно с первым (мне больше понравилось :mi_ga_et: ) вообще отпад! :-):

Анастасия_Жучка писал(а):Ну можно сделать рамочку, а там кармашки, и нарезать сердечки, с обратной чистой стороной чтобы гости писали пожелания и вставляли в кармашек, либо кнопкой можно их крепить, но не приклеивать иначе как вы пожелания прочтете на обратной стороне


Ну да в принципе, сзади написать, а потом прикрепить к бумажке в рамочке, а потом дома повесить и украсить интерьер. Захотел почитать, вытащил стекло :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 13:33

Анастасия_Жучка писал(а):Ну можно сделать рамочку, а там кармашки, и нарезать сердечки, с обратной чистой стороной чтобы гости писали пожелания и вставляли в кармашек, либо кнопкой можно их крепить, но не приклеивать иначе как вы пожелания прочтете на обратной стороне

А вот если кнопкой крепить, то к чему???
Видишь ли, это тогда уже будет самодеятельность с их стороны, т.е. они взяли сердечко, написали не нем с обратнйо стороны, взяли кнопку и прикрепили его как попало в рамке :hi_hi_hi:
Может сердца уже мне самой заранее приклеить, но сделать эту фактуру ввиде карты в центре сердца не такой яркой, почти белой, чтобы там было место для пожеланий? Гостей как раз будет 9, значит 3 ряда сердечек по 3 штуки. Кстати, 8 человек, это пары, т.е. выйдет по 2 сердечка на пару, таким образом всем хватит места написать:)) Ну, и после праздника соответственно все это под стекло и на стенку:)

Ксен, так вот не хотелось бы стекло вытаскивать :ni_zia: :mi_ga_et:

А второй вариант - сердечки, с написанными пожеланиями после вложить в спец. конвертик в свадебном альбоме! Такая идея мне нравится даже больше как-то. Но вот надо тогда придумать откуда гости будут брать эти сердечки и куда девать, прежде чем они потом попадут в альбом свадебный :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 26 июн 2012, 13:41

Свадебный альбом с пожеланиями-это круто! Сама собираюсь так оформлять. Я уже купила бумажные ярлычки-теги, на которых будут написаны пожелания, а потом тоже буду вставлять в альбом. Книгу пожеланий мне как то не захотелось. А так смотришь фотографии и тут же пожелания! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 26 июн 2012, 13:46

И это только что натолкнуло меня на мысль, что нужно как-то оформить место, где будут эти теги лежать или висеть, что-то типа дерева пожеланий ну или что-то типа этого! Не рядом же с тарелкой ложить их! :-)
Женя, спасибо, ты как яблоко Ньютона :-)
Эврика! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 13:59

Ksen писал(а):И это только что натолкнуло меня на мысль, что нужно как-то оформить место, где будут эти теги лежать или висеть, что-то типа дерева пожеланий ну или что-то типа этого! Не рядом же с тарелкой ложить их! :-)

Вот этот вопрос меня сейчас и волнует:)
Ksen писал(а):Женя, спасибо, ты как яблоко Ньютона :-)
Эврика! :-)

:-) :-) Пожалуйста:) Вы все мне тоже порой глаза открываете на то или иное, что я не учла :mi_ga_et:

В общем, может сделать что-то вроде вот такого:
Изображение
Т.е. у меня будет уже готовая рамочка моя, я после свадьбы(мужду днем свадьбы и праздником с друзьями будет 1 день) успею натянуть на нее двунитку с задней стороны прикрепив ее чем-нибудь, а на двунитку иголочками с цветными шляпками приколю седечки, а надпись переводу с помощью термобумаги (это конечно подготовлю заранее).
В итоге - гость подошел, вынул иголочку, получил сердечко, написал на нем и приколол аккуратно обратно, надеюсь, попав на тоже место где сердце было до этого :hi_hi_hi:
Ну или можно не снимать сердечко изначально. Тода рамочку кладем на стол, гость подходит и прямо тут же пишет на сердечке, в таком случае их вообще можно приклеить на основу, а потом, когда буду оформлять альбом, просто вырезать вместе с основой и всего делов!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Валюля » 26 июн 2012, 14:07

Отличная идея!
Девочки, почему бы для тегов не оформить в стиле свадьбы корзинку и не сложить туда карточки? Если свадьба в стиле "путешествия" можно сделать что-то типа маленького чемоданчика, можно так косметичку с жесткими стенками пристроить.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Ksen (26 июн 2012, 15:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 26 июн 2012, 14:16

Ой а было бы класно прикрепить корзинку к шару с гелием, чтобы получился мини-воздушный шар, за ленту привязать его к столу и все туда будут карточки бросать, очень в стиле путешествия. вот типа такого
Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 14:25

Валюля писал(а):Отличная идея!
Девочки, почему бы для тегов не оформить в стиле свадьбы корзинку и не сложить туда карточки? Если свадьба в стиле "путешествия" можно сделать что-то типа маленького чемоданчика, можно так косметичку с жесткими стенками пристроить.

ТОже хорошая идея! Но мне правда декорировать косметичку под чемоданчик придется долго :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: А косметичку ввиде сундука мне не хочется покупать, потому что это ассоциации сразу с пиратами возникают... А вот для Ксен это классная идея, Валя! Я ей переадресую сейчас в дневник :mi_ga_et:

Настя, с воздушными шарами крутая идея!!!Правда, блин, сложноватая конечно... :du_ma_et: У меня еще вот такая картинка есть Изображение
Еще вопрос, а если будет ветренно в этот день? :hi_hi_hi: Я буду все время бояться, что шарик унесет вместе с пожеланиями :-):
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Ksen (26 июн 2012, 15:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 26 июн 2012, 14:28

да, когда их много, вообще убойно
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 14:36

Анастасия_Жучка писал(а):да, когда их много, вообще убойно

Нет, блин, надо забыть про воздушные шары :hi_hi_hi: Они такие крутые, что это будет сложно :hi_hi_hi: Но нужно забыть, тк. это очень трудоемкая идея. Не хочу столько времени и сил уделять разделу о пожеланиях :ps_ih:
Я посчитала, сердца получатся примерно 8х8см. Нормально для небольшого пожелания :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 26 июн 2012, 14:46

Мне кажется 8*8 вполне достаточно,только действительно-для небольшого пожелания,а если у кого то почерк размашистый???Хотя..гость ведь сразу увидит,сколько мыслей он сможет разместить на листике.А с шарами,ты права,они очень крутые,но тогда кто то должен контролировать дополнительно этой летающий объект),и если что то улетит будешь переживать!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 июн 2012, 14:50

ViktoriaVikylkina писал(а):Мне кажется 8*8 вполне достаточно,только действительно-для небольшого пожелания,а если у кого то почерк размашистый???Хотя..гость ведь сразу увидит,сколько мыслей он сможет разместить на листике.А с шарами,ты права,они очень крутые,но тогда кто то должен контролировать дополнительно этой летающий объект),и если что то улетит будешь переживать!

Да, поэтому забуду эту идею :a_g_a:
На счет почерка, я попробовала написать в таком сердце, все ок! Да даже если вдруг залезут за белое сердечко внутри, то ничего страшного, думаю, не случится :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28