Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 23 июн 2012, 23:52

Ёлы, не получается с музой разобраться, как из неё сюда грузить. Видимо пора поспать. :-):
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 24 июн 2012, 00:26

Рита, у меня аву с компа мою видно, а вот с сотки не вижу, надо будет вправду починить. У тебя какой браузер? У меня с эксплорера не получилось фотки вставить, а с хрома прекрасно вставилось.
Алена, я не против компании, ток надо собраться теперь :) С покупкой вас! Без машины тяжко.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 июн 2012, 01:19

Алена сына со свокй апашкой в летний душ пошел. она его не долго под струей подержала.
Но у нас от этого столько эмоций :-) что он у нас такой уже большой:-) аташка все не дождется когда в баню можно его брать :-) и с приобретением Вас!!! Хонда хорошая машина, вся семья у нас на Хондах ездит. А к габаритам привыкнишь:-)
Рита я еще толком не начинала прткармливать сына, просто даю облизывать ягоды (черешня, вишня, малина) и ему нравится :-) а прикорм скоро начну.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 24 июн 2012, 02:02

Жаника и его мамочку Наташу с семерочкой! :son-ce:

Всех малышат с умелками! С таким удовольствием про всех прочитала, про пирамидки, перевороты ,бутылочки, умняшки такие!
Миросик как вырос, прям взрослячок такой и все такой же качок!
Лешик прыколист, уморился :-)

Ритик, у нас обхват груди уже на 1см больше, если мне память не изменяет- голова 45, грудь 46.
Ты в дет. мир в Апорте заходила? чего там хорошего есть?
Про прикорм от Комара- тоже была удивлена. Мы пошли по овощной схеме.
Алена! С мафынкой вас! И с креслом! Свекровь как всегда молодец :hi_hi_hi:
amaderio писал(а):Кстати, Комаровский рекомендует в жару (если нет кондера) купать малышей несколько раз в день, в еле теплой водичке градусов 26-28.

мы, кстати, днем несколько раз ополаскиваемся под душиком, очень нра :co_ol:
А мы тоже в эту жару в городе.. :faceoff: выползаем после 6, а с утра, хоть и встаем рано, как и Алена, не могу себя заставить выползти на улку.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 июн 2012, 13:09

девочки привет!
ну мы вроде переехали, вот, осталось перевезти корзину с грязным бельём :hi_hi_hi: ща Лёшка проснётся и поедем ДОМОЙ!
пока буду без интернета какое-то время, не теряйте...постараюсь подключить как можно быстрее. Работы, забот и переживаний еще до фига...
Сегодня у свекрови день рожденья, подарили сервиз, она довольная но все равно нас поругала что потратились :smu:sche_nie:
Рита, как Дармирка после уколов? помогли?
Женя, ну что так твои зубки?? опять испарилась надолго... :ni_zia:
Алён, с аптомобилем!!! оооочень тяжко без нее!
Наташа и тут вас с семёрочкой!!!!!! :poz_drav_liayu:
Рита у нас грудь на 1см больше головы.
Я пока на встречу не могу... :ny_tik: очень жаль, не люблю пропускать такие события..
Рит, мы тоже любим ножками играть, но не кувыркается слава Богу1
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 25 июн 2012, 00:08

Савера писал(а):Ёлы, не получается с музой разобраться, как из неё сюда грузить. Видимо пора поспать. :-):


Савера, для кого же мы так стараемся писать понятные инструкции?

как добавить картинки с Музы viewtopic.php?f=10&t=3455

как добавить картинку в саму Музу http://prosvadby.com/muza/help/use
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 25 июн 2012, 09:33

Девочки! Всем привет! Мы вернулись! Столько всего, сейчас расскажу! Но сначала:
ДАМИРЧИКА И АЛИМУШКУ С МИНИДАТКАМИ!!!
Юличка, с переездом! Ждем тебя!
Олеся, Аленка как с картинки! Тааакая красивая!
Алена, Сандра девочка - зажигалочка!
Ира, про врачей: мы строго каждый месяц к педиатру. Знаю, что 6 месяцев неврик и ортопед.
Рита, никакие вы не каратышки, а очень симпотные пацаны! :ni_zia:
Лиля, как хорошо, что все обошлось!!!
Юля - Рекламисс, Лешик у тебя вообще святой ребенок в машине. Едет себе, в окошко смотрит или соску жует, маму не отвлекает от дороги.
Даша, Мирончик у тебя классный! Смотрю, пакетик-то супер-пупер игрушка :-)

Про покупашки: с утра гуляем, днем с кондером, в течение дня в душ пару раз залезаем вместе :dan_ser: Даньке нравится! И шторка нравится, и сам душ.

Про встречу: когда? где? во сколько?

Теперь про нас и почему нас так долго не было: в среду мой мальчик упал с кровати. :cry_ing: Я главное оборачиваюсь, а он прямо на моих глазах самой любимой мордочкой падает на твердый - твердый ламинат. :sh_ok: Девочки, я в таком ужасе была. Схватила его на руки, он орет, ко мне прижимается, я его от себя отодвинула - вся мордочка в крови! Я сразу в ванну бросилась, давай ему промывать все что вижу. Оказалось губу разбил верхнюю. Я сразу вызываю мужа и мы едем в первую, а тааам деток кто с чем. Ужасссс! Нас посмотрели, отправили на рентген. Рентген сделали. опять посмотрели и отправили домой. Велели наблюдать за малышом, чтобы исключить вмт и сделать узи. Сделали узи, гипоксия наша не ушла, показатели выше нормы. Мы к Сучкову. Он нас тоже посмотрел, я ему рассказала про наш плохой ночной сон (просыпания каждый час), прописал цинаризин, аспаркам и еще какое-то лекарство. Потом узнал, что мы собираемся в отпуск и говорит, что если совсем не можете уже, начинайте лечить, если еще потерпите, то после отпуска. Я думала потерпеть, но вчера начала давать :faceoff: Вообщем, ужаса я столько хапнула, что просто кошмар! Теперь у меня вся спальня застелена одеялами и сыночек на них тусит.
Теперь про умелки: вертимся как колбаски туда сюда, уже пытается ползти: становится на четвереньки, раскачивается из стороны в сторону, начинает перебирать ножками и заваливается на бочок, сидит, опираясь на ножки, игрушки нас категорически не интересуют. Нам подавай пульт от тв, сотку, рулон полотенец - это вообще зачет! Любим жевать мамины тетрадки, блокноты, книжки, хлопать ладошкой по чистому окошку.
Про зубы: у Даньки вылезли, продолжает меня жевать. Свой наконец-то сделала! Но у меня засада такая: еле полчаса просидела с открытым ртом. Челюстной сустав разболелся. Стоматолог сказала, что это после родов. Типа артрита, только челюстного. Дошло до того. что к концу приему она мне руками рот открывала :ny_tik:
Про нас: собрались в отпуск, уже даже билеты купили, но из-за проволочек в посольстве есть реальный риск не успеть получить визу ко дню вылета :ps_ih:

Девочки, у меня 2 вопрос:
1. как ваши детки ночью спят? сколько раз просыпаются? когда укладываетесь и когда встаете?
2. у кого-нибудь есть хороший репетитор французского языка? с нуля
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Савера (26 июн 2012, 14:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 25 июн 2012, 13:20

Привет всем мамочкам беременяшкам этого форума,

я сейчас распродаю вещи своих девочек, вещи ношенные но в идеальном состоянии, в обномном одежда на выход, платюжки, комплектики, курточки на зиму и т.д. возраст от 0 до 1 года. а также есть пару новых вещей (футболки, платья и обувь), мы просто не успеваем все поносить. Вся одежда качественная, европейские бренды.

Мы находимся в г. Астане, если заинтересует звоните на мой мобильный 87012330505, можно посмотреть в люьое время если заранее позвонить, чтобы мы были дома. Приходите с друзбями, у кого тоже есть маленькие девочки.

Айгуль
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 июн 2012, 15:52

Алиму и Дамира с 5ю месяцами!!!

Fabulous girl писал(а):Девочки, у меня 2 вопрос:
1. как ваши детки ночью спят? сколько раз просыпаются? когда укладываетесь и когда встаете?

мы купаемся в 20:30-21:00 и потом пытаемся уснуть около часа. в 1 час ночи просыпаемся чтобы поесть и еще раз где-то в 3 или в 4. а подъем у нас в 6-7 утра. и идем с разу к апашке и она с ним идет гулять) а я в это время дальше сплю)
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Савера (26 июн 2012, 14:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 июн 2012, 23:13

Вот мы и дома!
За плечами много км пути, миллион впечатлений и фото. С малышом, конечно, сложнее передвигаться, но гораздо веселей, чем просто дома с ним возиться. А когда рядом постоянно руки мужа, это, вообще, кайф!
Сегодня, конечно, не смогу написать вам отчетик. Отвечу пока на вопросы.
Савера писал(а):Оля, мы уже соскучились за вами! У меня возникло несколько вопросов, понимаю, что с мобилы писать трудно, так что может ты ответишь, когда вернётесь. Так, вот:
Как много вы брали одежды для Даниэля? Пользовались ли прачечной отеля или частными прачками, т.е. доверяла ли ты им в плане стерильности? Подгузы везли с собой или там отоваривались?

Рита, одежды мы брали много, все, что у нас есть с коротким рукавом, и даже немного с длинным (слипики для сна от комаров). Многое не пригодилось: бодики и длиннорукавое все, т к очень жарко. По ночам Даниэлька спал в маечках.
Дни мы проводили у воды, и одеждой там служил солнцезащитный крем с фактором 50 + панамка :-): . Вечерами одевали футболки, потому что в кафешках и магазах работают кондеры и вентиляторы, и может продуть. И рукава футболки еще и защита от комаров.
В Паттайе отель был как тропический сад, и комаров там было пруд пруди. Первые дни нас покусали прилично, особенно мужа и Даниэльку, и это несмотря на то, что мы пользовались защитными кремами и спреями. А потом почему то перестали кусать.Будто как на новеньких на нас налетели, а потом отстали.
Прачечными не пользовались, одежды было много. Несколько футболок я постирала сама взятым из дома ушастым нянем. За ночь высохли.
70 шт подгузов везли с собой. Назад вернулось штук 20.
А вот обеспечить стерильность в путешествии сложновато. Мы не заморачивались. За ужинами на острове Даниэлька лежал в кафешке на подушках, про которые мы шутили, что на них уже посидели-полежали извращенцы со всего света. :-)
Даниэль наездил с нами за эти 2 недели по магазинам и пунктам питания больше, чем за 7 месяцев его жизни в Ате. Теперь мы смотрим на него уже по-другому, он как бы резко повзрослел и окреп.

Алиму и Дамира с 5-ю месяцами!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (26 июн 2012, 14:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 25 июн 2012, 23:40

Поздравляю Жанчика с семью месяцами! И Алиму с Дамирчиком с пятерочкой! Детки, пусть ваша жизнь всегда будет такой же светлой, веселой и беззаботной!
[b]Юльчик,
вас с переездом! Пусть в новом доме всегда будет светло, тепло и радостно! Возвращайся к нам скорее. мы будем скучать :ki_ss: Просыпаемся мы обычно в 7:30, а с кровати поднимаемся только в 8:30, так что на улицу стараемся выйти к 9 часам и до 11:30-12:00 гуляем. Хорошо нашла себе компанию для утренних прогулок, время летит незаметно. Сыночек после утренних прогулок стал хорошо спать в обед по 2 часа, чего раньше не случалось. А по поводу семейных прогулок, конечно уже пора их знакомить и создавать папский клуб :-):

Даша, я смотрю Мирошка в нашей весовой категории :-) , сладкий карапузик!

Лиля, ну у вас то толстячок знатный :hi_hi_hi: Ждемс фото.

Малика, воду из стакана - это круто, совсем взрослый уже. Завидую тебе с апашкой, вот бы мне с кем-нибудь с утра сынка на прогулку отправить, чтоб самой еще пару часиков поспать.

Алена, вас с покупкой! Пусть машинка ездит и не ломается, гладких вам дорог! А ты за руль не боись, машина большая - это пусть тебя все боятся :-)

Рита, автокресло от Baby Comfort, модель не знаю :smu:sche_nie: Оно нам по наследству от племянника досталось.

Женя, и вы туда же :sh_ok: Эх, мамашки, слов у меня на нас нет! Пусть все обойдется и ранки быстро заживают,вот и прошли первое боевое крещение. Жалко Даньку, как представлю - мурашки по коже. Все, чувствую пора нам тоже переселяться на пол, хотя мы еще на так активно передвигаемся, но лучше предупредить.
Мы ложимся около 21:30, просыпаемся покушать в 4:00 и встаем в 7:30. Иногда еще кушает в 2 часа, если просыпается, когда я ложусь. А иногда, например, как сегодня ночью, мы кушали 4 раза :faceoff: Но это скорее исключение, чем правило. Видать подействовал свежий дачный воздух, на природе ведь всегда больше кушать хочется :-):

Оля, с прилетом вас! Ждем фотоотчет, тоже хотим подразниться :-):
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Савера (26 июн 2012, 14:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 26 июн 2012, 11:16

Всем привет!
Жана, Алиму, Дамира, с мини-датками! Деткам много здоровья, радостей, а их мамочкам позитивного настроя во всем!
Оля, с возвращением! Когда гулять пойдем? :-)
Мы купаемся в промежутке между 21.00-22.00, спать стараюсь уложить в 22.30-23.00. Кушает за ночь 2 раза: в 3, 6.
Просыпаться стал в 8.30 видимо папу на работу проводить :-) потом лежим с ним на кровати часов до 10: дремем, играем. Спать в 11.30-12.00 на час примерно, потом в 15.00 часа 2-3 спит. Между сном гуляем во дворе сейчас, в парк не ходим, иногда спим во дворе. Но это все примерно, иногда расписание меняется.
Я вот тоже хотела спросить, вы все уже живете по режиму?
У нас если мы вдвоем и все как обычно, то все одинаково, но если выходные, или папа дома, или гости, то все меняется, спать не хочет, все ему интересно :-)
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Савера (26 июн 2012, 14:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 июн 2012, 11:18

Ой, что-то дома тяжко. :faceoff: За время поездки Даниэлька совсем ручной стал. 5 минут не лежит один.
Срочно хотим взять ходунки. Девочки, напишите рекомендации, плиз.
Даша, давай сегодня! Я с радостью!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 июн 2012, 11:25

Кирилла поздравляю с 7-ю месяцами!!! Пусть растет малыш большой, обаятельный, сильный и умный! :ya_hoo_oo:
ReklaMiss писал(а):Оля-Тиффани, мне тоже интересно ездите ли вы на экскурсии или только на пляже загораете? А то я не очень люблю пассивный отдых, вот думаю получится ли с сыночком поактивничать.

Искала ссылки Даны на наши инет-магазы, прочитала этот Юлин пост и улыбнуло.
Девочки, с маленьким ребенком отдых самый наиактивнейший. Считанные минуты мы просто на шезлонге лежали. :-):
Мой муж, вообще, сказал, что это не отдых, а работа. ;;-)))
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 июн 2012, 13:37

Кирюшу с мини-даткой) хотя 7 эт уже большой такой)))

Оля с приездом!!! ждем фотки с сынулей еще из Тайланда)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 26 июн 2012, 14:11

Поздравляем Алимушу с пятёрочкой! Кирюшу с семёрочкой! Расти большими!
Спасибо всем за поздравления! Мы особо не отмечали, если не считать, того, что начали вчера новый курс массажа.
Оля, с приездом! Спасибо, что ответила на вопросы.
Для вашей адаптации, наверно, сильно мало времени прошло, ничего - всё устаканится.
Женя, ничего себе у вас приключения! :sh_ok:
Понравилось, что вы в душ вместе ходите, очень хочется на это посмотреть, что-то не могу представить, как бы я это с Дамиркой делала. Т.е. надо раздеть его, потом себя, потом настроить воду, потом зайти под душ, вылезти, вытереться одним полотенцем.... Ой, надо попробовать, какой на него это эффект произведет.
Режима у нас так и нет, как Даша написала, если одни дома, то еще как-то более менее, но если дома папа или бабушка приезжает, или нам надо куда-то выезжать, то весь день непонятно во что превращается, но я на это уже забила, сама никогда не подчинялась разным там строгим распорядкам. А, так - просыпаемся в 7:30, встаем ближе к восьми - утренние процедуры, потом первое кормление, спим два раза в день, иногда три, но тогда короткие фазы, купаемся около 21:00, спать ложимся около 22:00. Как-то так!
jane писал(а):Савера, для кого же мы так стараемся писать понятные инструкции?
как добавить картинки с Музы viewtopic.php?f=10&t=3455

jane, спасибо, но я этого топика не видела, хоть и искала целенаправленно, но только в верхнем закрепленном посте нашей темы. А, как грузить в "Музу" я разобралась.
Ну уж, извините, можно я старым способом? :-):

1)Мы в автокресле (тоже бебеконфорт); 2)Наша любимая пчела, которую Дамир замаслал уже; 3)После водных процедур
Изображение Изображение Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 6
danka (27 июн 2012, 23:41), Juliya (02 июл 2012, 16:15), Karishka (26 июн 2012, 23:00), Mmousee (26 июн 2012, 18:20), ReklaMiss (26 июн 2012, 15:24), Tiffany (26 июн 2012, 14:12)
Рейтинг: 31.58%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 26 июн 2012, 14:56

Оля Tiffany, скажи, общее впечатление от поездки с малышастиком?тяжело?и на что лучше обратить внимание при поездке на такие расстояния?
Савера, Дамирчик такой хорошенький))особенно на последней фото :ki_ss:
Мы вот тоже купили Мирославу бебекомфорт от 0, только кресло раскладывается максимум только полулежа (можно сказать полусидя :faceoff: ) :faceoff: . теперь будем ждать когда сидеть начнет :ps_ih:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 26 июн 2012, 15:27

Девочки, гляньте на беременную фотосессию нашей невесты Юлечки http://promama.info/beremennaya-fotoses ... mment-2010

мне кажется, что гольфики чудесны. а читательница Лиса считает, что они кошмарны, неужто это так?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 26 июн 2012, 15:43

Савера писал(а):Поздравляем Алимушу с пятёрочкой! Кирюшу с семёрочкой! Расти большими!
jane писал(а):Савера, для кого же мы так стараемся писать понятные инструкции?
как добавить картинки с Музы viewtopic.php?f=10&t=3455

jane, спасибо, но я этого топика не видела, хоть и искала целенаправленно, но только в верхнем закрепленном посте нашей темы. А, как грузить в "Музу" я разобралась.
Ну уж, извините, можно я старым способом? :-):



Пока что можно и старым способом, но имейте ввиду, что скоро мы будем вводить запрет на радикал и прочие сторонние ресурсы с нелицеприятной рекламой, в особенности непристойного содержания

P.S. Не совсем поняла тон "ну, уж извините", это вот к чему?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение La-mansh » 26 июн 2012, 16:00

Савера писал(а):jane, спасибо, но я этого топика не видела, хоть и искала целенаправленно, но только в верхнем закрепленном посте нашей темы. А, как грузить в "Музу" я разобралась.
Ну уж, извините, можно я старым способом? :-):


Девочки, вы нас поймите, у нас не всегда есть время дополнять вашу темку новыми добавленными инструкциями. мы их пишем для всех форумчан, отслеживать тему и искать тут вопросы - тоже. Тем более, если что-то не понятно, всегда можно спросить, мы об этом везде говорим. рубрика Вопрос и Ответы существует не зря. Я сейчас добавлю наверх про добавление картинок с музы.

Добавлять картинки с музы проще простого.

Радикал скоро будет запрещен на форуме, Женя уже написала об этом. Если вам тут нравится, можно ведь пойти навстречу? :-): Другие ресурсы хостинга картинок разрешены, конечно же, пользуйтесь, чем удобно. Музу мы не навязываем.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 июн 2012, 16:11

Рита, Дамирка такой глазастик! А после ванны, вообще, как кукла! :co_ol:
YuliaMat писал(а):Оля Tiffany, скажи, общее впечатление от поездки с малышастиком?тяжело?и на что лучше обратить внимание при поездке на такие расстояния?

Общее впечатление - здорово, кайфно, прекрасно, и жаль, что всего 2 недели.
Обратить внимание надо на здоровье ребенка. Если есть какие-то проблемы, то, наверное, ехать не стоит.
Мы сделали страховку, взяли аптечку, слава Богу, ничем не воспользовались!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (28 июн 2012, 23:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 26 июн 2012, 16:13

Девочки, Женя меня опередила :-): это мой отчетик))выскажите, пожалуйста, ваше мнение о фотосесии))
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 26 июн 2012, 17:06

Юля, я как раз хотела спросить, не твой ли это отчет! Ооочень понравилось, так умилительно нежно. Такая память на всю жизнь. Про гольфики не поняла, что такого, по моему беременная женщина так же трогательна, как ребёнок и её ничем испортить нельзя.
Мы в автокресле начали возить с четырех месяцев, но наши девочки многие с рождения возили и ничего.

jane, тоже не поняла, где узрели или услышали какой-то тон :ne_vi_del:, я обратилась не к кому-то конкретно, а так скажем - ко всем участникам топика. Понимаю, что надо поддерживать "отечественного производителя", просто пока мне было удобно загрузить фото с ресурса, рекомендованного, кстати, нашим сайтом.
А, насчет радикала, с Вами полностью согласна, меня их нецензурная реклама и всплывающие окна тоже раздражают.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Ainura (26 июн 2012, 17:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 26 июн 2012, 17:35

Савера писал(а):jane, тоже не поняла, где узрели или услышали какой-то тон :ne_vi_del:, я обратилась не к кому-то конкретно, а так скажем - ко всем участникам топика. Понимаю, что надо поддерживать "отечественного производителя", просто пока мне было удобно загрузить фото с ресурса, рекомендованного, кстати, нашим сайтом.
А, насчет радикала, с Вами полностью согласна, меня их нецензурная реклама и всплывающие окна тоже раздражают.


Если тон мне только показался, то очень хорошо. Я все еще не оставляю попытки вытащить вас для общения вне этой темы. Мне, как хозяйке форума, будет приятно, если мамочки будут смотреть в другие полезные темы форума. Там вы найдете последнюю информацию о новостях форума, обновлениях, инструкциях и т.д. viewforum.php?f=10 Мы не можем только в вашей теме закреплять все Темы относящиеся к правилам форума.

Если уж прям очень открыто написать, то мне обидно, что вы ничем (и никем) кроме своей темы не интересуетесь :nez-nayu: У нас и лаунж-тема есть, где можно болтать обо всем и познакомиться с другими участниками сообщества, там также бывают анонсы на различные конкурсы, ссылки на полезные ресурсы и т.д.. viewforum.php?f=13 Но, если не хочется, то насильно тут вас никто ничего не заставляет делать.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
mgulmira (26 июн 2012, 22:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение La-mansh » 26 июн 2012, 17:39

Савера писал(а):Понимаю, что надо поддерживать "отечественного производителя", просто пока мне было удобно загрузить фото с ресурса, рекомендованного, кстати, нашим сайтом.
А, насчет радикала, с Вами полностью согласна, меня их нецензурная реклама и всплывающие окна тоже раздражают.


Другие ресурсы, повторюсь, разрешены, конечно же, пользуйтесь, чем удобно. Плюс Музы в том, что все загруженные вами фотографии всегда у вас, вы можете их контролировать, удалять и так далее, сторонние ресурсы чаще всего позволяют только загрузку, без дальнейшего контроля за вашей картинкой.

Мы с Женей к тому все говорим, что не всегда в курсе возникающих у вас проблем, если появляются вопросы, задавайте в спецтемке, мы стараемся быстро реагировать :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6