"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Анастасия_Жучка » 22 июн 2012, 17:33

можно эти надписи сделать на воздущных шарах, наполненных гелием и к каждому столу прикрепить, видела такое только были просто номера столов, очень прикольно. Либо можно таблички сделать как делают рассадочные карточки картон сгибают пополам и он стоит на столе. напечатать только с двух сторон "отдел продаж" согнуть пополам и вот тебе табличка
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 июн 2012, 17:51

Анастасия_Жучка писал(а):можно эти надписи сделать на воздущных шарах, наполненных гелием и к каждому столу прикрепить, видела такое только были просто номера столов, очень прикольно. Либо можно таблички сделать как делают рассадочные карточки картон сгибают пополам и он стоит на столе. напечатать только с двух сторон "отдел продаж" согнуть пополам и вот тебе табличка

Настя, ты прям мои мысли читаешь. Я тоже хотела сделать номерки в виде куверток которые на совещаниях ставят, но вот думаю будут ли видны названия? они же так сказать лежачие, ну если только не сделать их чуть выше :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Анастасия_Жучка » 22 июн 2012, 18:20

я думаю будет очень даже видно, сделать высоту таблички сантиметров 8 и супер, да даже если 5 будет все равно видно
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Якутка (25 июн 2012, 08:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 25 июн 2012, 09:06

Девочки хочу поделиться, что было сделано за выходные!
В первую очередь хочу сказать, что изучала я у нас в Астане магазы с клеевыми пистолетами, и что я хочу сказать, купила спецом в магазе такой навороченный пистон, с подставкой, регулятором температуры все тип-топ за 4500 тенге, в целом не дорогой по сравнению с остальными и что вы думаете пришла домой, а он блина малина не фурычит, включать то включается, но клей не топит, зараза, целый вечер с ним провозилась, но слава богу обычный момент меня спас, вечер не прошел зря. На след.день сдала этот пистон и пошла купила на базаре обыкновенный за 1600 тг и работает, все топит, все норм, ток еще не успела им воспользоваться :dan_ser:
И так что было мною сделано:
1) Купила перья желтенькие на бокальчики и ручку, бокалы что-то уму не приложу, как получатся, но пока думаю ! А вот ручка мне нра. Мне честно говоря не оч нравится когда ручку обтягивают тесьмой, как-то не нежно что ли получается, но это ИМХО и я восчем купила ооочень толстые нитки и просто ими красиво обмотала саму ручку, получилось идеально ровно и красиво, ну в принципе на вкус и цвет конечно же, но мне так нравится:
ИзображениеИзображение
прошу прощения, фото не точно передают цвет. Фоткала уже ночью.
2) По МК Батарейки пробовала сделать книгу пожеланий! Она у меня еще не завершена, сделана только внешняя часть, внутренняя еще в процессе, и еще не сделано оформление. Ну не так совершенно, как у Батарейки, но моим домашним нра, мне тоже, она такая на ощупь нежная и приятная :-) Прикол в том, что только после того, как я прошила узором, я поняла, что это не та сторона, которая должна была быть :sh_ok: , не лицевая, а та на которой у меня кольца для бумаги, это был шок :faceoff: и я, как дура взяла и распустила весь узор, на ткани остались видны дырки, хотела все заново отдирать обделывать по новой новой тканью :ps_ih: , но во время пришел папа и сказал, мол ничего страшного пусть будут узоры с двух сторон, просто лицевую обозначишь бантиками или каким-то декором :nez-nayu: , вот думаю балда, зря распустила :ps_ih: , одна голов хорошо, а две реально лучше и вобщем пришлось по новой обшивать обе стороны :-) :-) :-) Вот так примерно выглядит внешняя сторона, при чем с обоих сторон :nez-nayu:
ИзображениеИзображение
тут лента которой узор прошит выглядит каким-то темно желтым цветом, на самом деле он нежно желтый, такой прям приятный и красиво сливается с бусинами. К стати я не нашла серенькие пришлось взять желтые, но вот думаю....может мне их лаком серебристым закрасить, чтобы не сливалось, но домашние говорят, что не стоит портить :du_ma_et:
Изображение
я потом днем как-нибудь перефотаю, дабы передать оттенки правильно.
3) Закупила желтые сервировочные салфетки :-) К стати блин нашла желтые с серыми цветами и оранжевыми полосками, блин они мне так подходят, но черт их всего было 4 пачки :cry_ing: ну ничего, думаю может еще встречу.
4) Еще я купила вешалку такую мощненькую для платья, буду украшать :-):
5) Купила горшочек такой симпатичный для пшеницы, но саму пшеницу не нашла :ne_vi_del: , подскажите где ее купить, я во всех цветочных магазах искала, в основном так комнатные растения и все для огорода :faceoff: хелп девчата!!!
6) Еще я начала оформлять на основную свадьбу бокалы по вот этой картинке
Изображение
но блина-малина, как оказывается это тяжко, я вот не знаю, зафотаю сегодня покажу. Как сказать старалась сделать все аккуратно, чтобы ленты ровненько ложились друг на дружку, но не тут то было. Лана покажу на деле как получилось, может чего посоветуете.
Ну вобщем это все что было сделано, ну я еще так кучу ткани и лент прикупила.
Жду критики по альбому, пока есть время если что подкорректирую, внутреннюю часть еще не делала и по ручке. Меня немного бант смущает, не великоват ли???? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 25 июн 2012, 09:41

Мне очень понравилось твое замечание про ручку и ленты. Вот теперь тоже задумалась может и мне нитками обмотать, а то посмотрела на одну из ручек и правда столько ленты намотано :du_ma_et:

А так ручка красивая! У меня вопрос к тебе, ты ее во что то поставишь или просто на стол положишь. Я видела как такие ручки стоят в подставке, и мне интересно как сделать такую подставку? :ne_vi_del:

Папка класс :bra_vo: , а я вот не знаю успею ли свою сделать. Пока что у меня дерево пожеланий. А как ты ее еще украшать будешь? Там внутри у тебя синтепон?
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 25 июн 2012, 09:53

Djamilka писал(а):Мне очень понравилось твое замечание про ручку и ленты. Вот теперь тоже задумалась может и мне нитками обмотать, а то посмотрела на одну из ручек и правда столько ленты намотано :du_ma_et: А так ручка красивая! У меня вопрос к тебе, ты ее во что то поставишь или просто на стол положишь. Я видела как такие ручки стоят в подставке, и мне интересно как сделать такую подставку? :ne_vi_del:

Знаешь я тоже пробовала наматывать тесьму, ручка такая толстая становится и этим придает грубость. Поэтому когда я на базаре увидела толстые нитки, сразу в голову пришло их использовать, они прекрасно легли, ни клея ни чего я не использовала. На счет подставки я даже не думала. Но мне кажется можно просто поставить в какой-нибудь симпатичный бокальчик, его к стати тоже можно украсить.
Djamilka писал(а):Папка класс :bra_vo: , а я вот не знаю успею ли свою сделать. Пока что у меня дерево пожеланий. А как ты ее еще украшать будешь? Там внутри у тебя синтепон?

Спасибо, приятно слышать, знаешь если у тебя под рукой будет весь материал, сделать ее можно за вечер, ну по крайней мере внешнюю сторону. Внутри не синтепон, а поролон. :-): Посмотри на свое время, в принципе у тебя приедет сестра, можешь ее загрузить :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 июн 2012, 12:41

О! Вот и поделочки у Асель наконец-то :-)
Слушай, мне всё очень нравится! И ручка классная получилась, и книга для пожеланий. Папа твой правильно сказал, с двух сторон очень даже замечательно.
Бусины я бы не трогала и так красиво. Мне лично нравится, что они сливаются :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 25 июн 2012, 12:46

L@dy_Fl@me писал(а):О! Вот и поделочки у Асель наконец-то :-)
Слушай, мне всё очень нравится! И ручка классная получилась, и книга для пожеланий. Папа твой правильно сказал, с двух сторон очень даже замечательно.
Бусины я бы не трогала и так красиво. Мне лично нравится, что они сливаются :-):

И не говори :-) я долго заставила себя ждать, ну теперь времени все меньше и меньше, буду двигаться как торпеда :hi_hi_hi:
Я просто все откладывала от того, что складировать некуда, скоро родители будут переезжать в дом, я пока с ними, туда-сюда возить жалко, помнется, но уже времени в обрез, буду делать, складировать в коробки аккуратно, по другому никак, а то не успею.
Просто к примеру шары из бумаги или ниток, пампоны, все такое объемное :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Nutochkaaa » 25 июн 2012, 13:11

Книга пожеланий и ручка ну оооочень нравятся!!!!!!мяганькая,наверное,такая....Молодчинка и так все аккуратненько-супер!
Выкладывай стаканчики)
Еще раз повторюсь,ну ОЧЕНЬ понравились!
Изображение

За это сообщение автора Nutochkaaa поблагодарил:
Якутка (25 июн 2012, 14:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 25 июн 2012, 20:30

Сколько поделочек и покупочек! Наконец-то. Книга просто супер получилась и с пером задумка оригинальная и эффектно осуществленная! Продолжай в том же духе.

Не переживай что не все сразу. У меня с книгой тоже первый блин комом. Это все опыт, да и к готовому результату сразу же более теплые чувства, зная, чего тебе это стоило :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Ира » 25 июн 2012, 22:37

Поделочки красивые! Ручка очень интересной получилась!
Молодчинка!!! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 26 июн 2012, 10:06

Блондинка за рулем писал(а):Сколько поделочек и покупочек! Наконец-то. Книга просто супер получилась и с пером задумка оригинальная и эффектно осуществленная! Продолжай в том же духе.

Не переживай что не все сразу. У меня с книгой тоже первый блин комом. Это все опыт, да и к готовому результату сразу же более теплые чувства, зная, чего тебе это стоило :mi_ga_et:

Ой как ты права! Когда начинаешь делать и потом вовлекаешься в процесс, моментально пропадает и голод и сон :-) , хочется все доделать до конца, особенно когда видишь результат...ммм :dan_ser: Приятно, что всем понравилось. я еще закончу оформление и внутреннюю сторону и будет окончательный вариант!
Моему милому понравилось, говорит сделай теперь и на основную свадьбу :ti_pa:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 26 июн 2012, 10:07

Ира писал(а):Поделочки красивые! Ручка очень интересной получилась!
Молодчинка!!! :bra_vo:

Спасибо, вдохновляют на поделки такие гипер активные невесты как вы :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 26 июн 2012, 10:16

Решила подвести промежуточные итоги по приданному. На выходных ко всему, что было докупили еще одеяла зимнее, летнее и типа для гостей, подушки 2 узкие и 2 квадратные (2 уже было, всего получилось 6 штук, :du_ma_et: кажись это много, с учетом, что я ваще сплю без подушки), покрывало такое суперское мне так понравилось, называется, как сказали продавцы "норка", простегано узором ВЕРСАЧИ из мягкой шкурки очень похожей на ощупь на шиншилу, белого цвета на основе ткани цвета кофе с молоком. ммм такое нежное при нежное.
еще осталось крупняком спальний гарнитур, ковер, ну и полотенца банные и кухонные и шторы и все. остальное все есть :-):
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 26 июн 2012, 14:30

Девочки, я вот на работе филоню... не охота чёт работать, жара... сижу экспериментирую с приглосом. До сих пор не знаю, вообще как обложка должна выглядеть. Внутрянка у меня будет вкладыш - приказ с текстом, а вот что должно быть снаружи даже и не знаю. Сегодня сделала что-то в виде афиши, напоминающее само кино, но не знаю, как это по идее будет сочетаться с приказом? :du_ma_et: Будут у вас какие-нибудь соображения на эту тему?
Изображение
Этот фон это я нашла в инете Дом министерств в котором мы работаем, как раз наш пролет :-) и в целом, как мне кажется, фотка напоминает как по фильму, помните? Я пыталась с ассоциировать. Правда я с фотошопом на "вы"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 26 июн 2012, 15:08

Мне идея эта очень нравится! Думаю вашим гостям тоже понравится!
Чтобы я добавила? Я бы изменила цветность фона( или как такое действие правильно называется), чтобы он был чуть состаренным,или желтоватеньким) А у тебя только такой шрифт? Нет без потертостей? У меня такие потертости на буквах ассоциируется с ужастиками :-) :smu:sche_nie: Ну там специально так делают всегда, честно честно)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 26 июн 2012, 15:13

Djamilka писал(а):Мне идея эта очень нравится! Думаю вашим гостям тоже понравится!
Чтобы я добавила? Я бы изменила цветность фона( или как такое действие правильно называется), чтобы он был чуть состаренным,или желтоватеньким) А у тебя только такой шрифт? Нет без потертостей? У меня такие потертости на буквах ассоциируется с ужастиками :-) :smu:sche_nie: Ну там специально так делают всегда, честно честно)

над фоном я воевала, не могу разобраться :ne_vi_del: , а шрифт я бы даже не подумала, что такие ассоциации он вызывает, конечно есть другие шрифты, обязательно попробую заменить, спасибо, за подсказки :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2012, 17:18

Мне очень идея понравилась с таким приглашением. Буковки точно в стиле клипа Майкла Джексона "Триллер" :-) А цветность нормальная, я считаю, у вас же современная экранизация :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 26 июн 2012, 17:43

Девочки посмотрите я сменила шрифт, более или менее вот эти, остальные рукописные. хотела найти такой же, но что-то не нашла :ne_vi_del: первый более игривый, второй посерьезнее
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение jane » 26 июн 2012, 17:49

Мне второй нравится :)

а книга суперская получилась, чудесное сочетание серого бархата и желтого пера
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Якутка (26 июн 2012, 18:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Sweet_lady » 26 июн 2012, 17:54

классные поделки))) у меня тоже ручка с большим белым пером, правда я ее еще не украшала.
а мне нравится второй вариант шрифта на приглосе. вот этот http://savepic.net/3009388.htm
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Ainura » 26 июн 2012, 18:12

Якутка, если хочешь, я могу отрисовать тебе в кореле слова "Служебный роман", как на афише.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 26 июн 2012, 18:42

Ainura писал(а):Якутка, если хочешь, я могу отрисовать тебе в кореле слова "Служебный роман", как на афише.

привет, ну было бы просто супер! единственное, ты мне можешь подсказать, как его потом вставить в свой шаблон фотошопа :smu:sche_nie: , а то я пока еще учусь работать в этой программе.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 26 июн 2012, 18:44

Sweet_lady писал(а):классные поделки))) у меня тоже ручка с большим белым пером, правда я ее еще не украшала.
а мне нравится второй вариант шрифта на приглосе. вот этот http://savepic.net/3009388.htm

Перо в исполнении ручки смотрится нежно и актуально! Я планировала еще где-нибудь использовать перья, например в бокалах, но дома прикину, и стало жалко вдруг неаккуратно нальют жидкость и перья скукожатся, как у мокрой курицы, это не гуд, это не красиво :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Ainura » 26 июн 2012, 18:45

Изображение
Вот как то так =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron