Театральная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Театральная свадьба

Сообщение S@NDRA » 27 июн 2012, 16:44


Почитала дневники невест и очень захотелось написать свой,правда что то поздновато спохватилась,но думаю еще есть время да и нерешенных задач еще не мало))) Начнем)) Свадьба состоится 31 августа 2012 года)Готовится начала с марта) Изначально ничего не планировала неординарного,но взявшись за подготовку... по средствам интернета.... поняла.... что сколько всего можно сделать)) ГЛАВНОЕ вдохновится))) И тут меня понесло)) Нам сказали самое главное надо выбрать срочно: ресторан,фотографа,ведущего.... все остальное лирика)) И мы конечно же побежали на поиски.... Выбрали фотографа, выбрали очень креативных веселых ведущих (семейная пара) и ресторан.


РЕСТОРАН:
Ресторан привлек своим интерьером и вдохновил на выбор темы..... называется "МАСКА" и находится в здании Тюменского драматического театра с красивейшим классическим интерьером в бардово-золотых тонах со сценой, бархатными бардовым занавесками, масками на стенах....мммм... тема выбрана)))
ПРИГЛАШЕНИЯ:
Для поддержания темы были выбраны соответствующие приглашения в виде билета в театр на спектакль . К билету будет приложена программка(театральная типа)… в которой будет расписан весь день по актам и антрактам)), Чтобы люди (раз это пятница) смогли присоединится к нам в любое время) В программке будет написан анонс, те коротко о том как начиналась наша история) будут написаны действующие лица и т д))) позже как доделаю…. фотки кину)).
ПЛАТЬЕ:
Платье выбралось случайно пришла примерить что-нибудь посмотреть что вообще продается….и купила…. Фотка ниже…оно такое кружевное,цвет айвори. К тому же мой БМ уже был настроен на костюм цвета горького шоколада(оч крутая идея, я ее тут же поддержала)…. Искали благородный шоколадный, как у его папы на свадьбе…. И нашли! ВСЕ ЭТО натолкнуло нас на создание внутренней цветовой темы свадьбы : кружево и винтаж(бежево-шоколадные оттенки)…..
Девчонки будут в платьях винтажного стиля (беж + кружево) это мы придумали недавно…пришлось поломать некоторых, но все в конечном итоге сжалились надо мной и уступили, но сказали что месть будет страшна(на их свадьбе))). Парням тоже думается ограничить цветовую гамму рубашек, но теперь стоит подумать над цветом…..
АКСЕССУАРЫ :
1. Маски маски маски …. В ресторане, на фотосессии… Кто придет со своими а кому придется мне им их организовать…но к сожалению сейчас не преддверие НГ и с масками в городе напряг));
2. Яркие элементы на фотографии :ленты атласные; большие буквы (около 35см), будет написано слово «СЕМЬЯ» скорее всего))); опять же маски; галстук-бабочка ярких цветов для парней; кружевной зонт; багет; надписи на картонках типа «Вы такие счастливые!», «Я тоже замуж хочу!» ,«Ура!» , «А кормить будут?»…..в таком роде))
3. …
БУКЕТ
Бежевые цветы с коричневыми бусинками вокруг букета кружево, ножка букета перевязана коричневой лентой)))) Цветы типа розы, лютики ….
ТОРТ
О торт!!! Спасает то что эта сеть ресторан является одним из лучших в производстве тортов в нашем городе….так что за него не переживаю вообще …и будет он по замыслу типа шоколадный торт оформленный поверх бежевым кружевом.....
МАКИЯЖ+ПРИЧЕСКА:
Это лес…особенно с макияжем…но ресницы я уже нашла))(см ниже). Прическа типа кудри или коса на одно плечо….см снизу фотки))) Кстати у меня очень длиннная кружевная фата!
ДНЕВНАЯ ПОЕЗДКА ПО ГОРОДУ:
Парки, набережная….куча ярких аксессуаров, но главная идея…это фуршет в поле…..пока мы будем фотографироваться…гости будут трапезничать)))Конечно все там будет по hand made–ски , но красиво и ажурно)))
БАНКЕТ
ОО наши креативные ведущие. Встреча первая состоялась очень продуктивная…. У меня в голове миллион идей и пожеланий…выслушав, что то приняли, в чем то убедили, но что больше всего понравилось это то, что наши идеи все были доработаны и улучшены и я понимаю что это будет мега круто)))) Изначально они пытали убедить нас в неправильно выбранной теме…но после 4 часов дискуссии они сами вдохновились…так как раньше они представляли тему театра как что то вычурное, классическое, до жути, и клонящая гостей в сон….))))) Мы же делаем жанр романтической комедии))))
Подарки гостям в виде театральных аксессуаров…маска, билет на мероприятие,вешалки (это у меня мама скреативила…какой же театр без вешалки))))остальное надо придумывать… еще думаю по поводу маленьких карманных книжек классических авторов (продаются в книжных),ну а театральный бинокль слишком накладно((…..что то придумали еще??? Пишите обязательно!
Конкурсы в виде мини спектаклей с переодеваниями и т д …. Может создадим какие-нибудь статуэтки…лучшая актриса, лучший актер…..)))
ЖДУ КОММЕНТАРИЙ , ИДЕЙ, НАСТАВЛЕНИЙ И ПОЖЕЛАНИЙ))))
P.S. фотки пока не удается загрузить...рррр....но я постараюсь позже....))
"Зачем хвалить любовь свою, я никому ее не продаю" (с) Шекспир
Аватара пользователя
S@NDRA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:13
Откуда: ТЮМЕНЬ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 27 июн 2012, 17:13

Привет, очень инетересная тема свадьбы.. А палитра...мммм.... как раз с театром сочетается... только я б еще добавила кое-где бархатный красный..ну как в театрах :-): По поводу картинок: http://pics.kz/signin, регистрируешься, тыцаешь загрузка изображений, выбираешь изображения для загрузки через обзор, тыцаешь - загрузить, он открывает так называемый "результат загрузки", после этого из этого выбираешь " Просмотр HTML BB Прямые ссылки " выбираешь ВВ, копируешь ссылку на уменьшенную копию и вставляешь ее сюда :-): Ждем картинок.. а особенно платья!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
S@NDRA (28 июн 2012, 11:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение jane » 27 июн 2012, 18:53

ооо привет! театральная свадьба это круто, посмотри внимательно дневники, там был похожий, тоже невеста-россиянка и я там кидала очень много интересных идей.

Картинки теперь советую загружать только в МУЗУ. Это тоже наш проект вдохновения, там миллион картинок на свадебную и праздничную тему. Как грузить картинки с Музы на форум - да легко и никакой рекламы назойливой. Вот инструкция viewtopic.php?f=10&t=3455
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
S@NDRA (28 июн 2012, 11:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Театральная свадьба

Сообщение Babahalka » 27 июн 2012, 19:18

Привет! Поздравляю с дневничком!
Какая у тебя интересная тема, нетерпится посмотреть фотографии! Выкладывай скорее :a_g_a: .
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение коктем » 27 июн 2012, 20:11

Привет! Поздравляю с девичником!!! А мне хотелось бы поточнее про букет узнать. :smu:sche_nie: А в идеале посмотреть! :-):
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение Unico_Chica » 27 июн 2012, 20:40

Привет! Поздравляю с намечающейся свадьбо!
Что касается тематики- очень здорово, но мне, если честно, кажется, что сильно смешаны театр и кино. Это чисто по ощущениям. Я бы убрала статуетки( больше напоминает оскар), сделала бы обязательно стиллизованный гардероб. Чтобы там стоял "театрально-гардеробный" дядечка и всех предупреждал мол "Подарки и цветы в гардероб не принимаем" :) И еще сделала бы афишу большую с вашим изображением, и там продублировала информацию с програмки : действующие лица, кол-во актов и т.д. Чтобы гости сразу окунались в театральную атмосферу.
А в качетсве книги пожеланий можно сделать стильно оформленную книгу отзывов и предложений :) Ну и конечно, вначале три звонка :) И можно еще записать и пустить вначале фразу, которую сейчас во многих театрах говорят, типа "Просьба отключить мобильные телефоны. Спектакль начинается". А вместо кенди-бара можно сделать настоящий театральный буфет с бутербродами с икрой, с колбасой в пленке, соки, пироженки и шампанское, коньяк.
Belive in yourself!

За это сообщение автора Unico_Chica поблагодарил:
S@NDRA (28 июн 2012, 11:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Театральная свадьба

Сообщение Nutochkaaa » 27 июн 2012, 22:16

Приветик.Темы у нас конечно разные,но чем-то перекликаются)))У нас бал-маскарад.Вместо статуэток золотую маску можно. С масками,действительно,проблема.Я через интернет заказывала на складе швейной фурнитуры,как ни странно,в Москве.
Там очень недорого,может они и в другие города отправляют....Мы там 75 штук купили.
Тема свадьбы очень нравится и так уже все продумано...Вот сайтик.
http://www.odeon1.ru/page_pid_491.htm
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 27 июн 2012, 23:22

Тема очень нравится! И цвета такие богемные!!! Ждем фоток. Мне по загрузке нравится этим сайтом пользоваться http://savepic.su/index.php , быстро, просто, без регистрации, без навязчивой рекламы, без баннерных окон и т.п. лабуды. При загрузке картинки выбираешь вторую ссылку для вставке в форум.

До свадьбы еще более 2-х месяцев, так что не поздно. Главное правильно распределить свои силы. Составь четкий список того, что надо сделать, отдельно того что надо купить и с какими людьми еще договорится - стилист, флорист, видеооператор, если будет и т.п.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
S@NDRA (28 июн 2012, 11:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение S@NDRA » 28 июн 2012, 11:58

jane ... спасибо) загружу на МУЗУ, проект реально отличный! Только приглашения дождусь)).
Unico_Chica ... ааа идея с буфетом супер там как раз в холле перед залом стоит барная стойка вдоль стены... на котором будет шампанское и там поставлю бутербродики и шоколадки маленькие или рафаэлки)))мммм И Афишу сделаю! Отличная идея спасибо) . Про три звонка и телефоны мои ведущие уже говорили...так и будет)))думаю будет круто к тому же планируем появится перед гостями на сцене...с открытием занавеса)и сделать мини сценку в виде клятв друг другу))))) А на счет статуэток может и правы....просто я думала в конце вечера наградить некоторых гостей и тем самым поблагодарить за активность...есть же театральные статуэтки...типа "Золотая маска" или "Чайка" в России))) буквально штучек 2-3.... но это все под вопросом...с ведущими надо обсудить))) Боюсь вечер перенасытить....((чтоб и время свободное было хоть какое то у гостей))
Nutochkaaa Спасибо за информацию... посмотрела ссылку.... отличная! Да я читала ваш дневник....интересный)) после него я и решила написать свой;)тк вроде тоже самое но и не тоже)))))
Блондинка за рулем Да уже со всеми договорено , кроме флориста...туда сказали за месяц придти))) Видеоператор суперский....стилист из одного из лучших свадебных салонов))) Ни на чем не получилось сэкономить.... да и зачем.... РАЗ В ЖИЗНИ ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!!! можно себе позволить).
"Зачем хвалить любовь свою, я никому ее не продаю" (с) Шекспир
Аватара пользователя
S@NDRA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:13
Откуда: ТЮМЕНЬ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение jane » 28 июн 2012, 13:18

Sandra, какой мейл у тебя был?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Театральная свадьба

Сообщение S@NDRA » 28 июн 2012, 13:27

ПЛАТЬЕ
в живую оно смотрится гораздо эффектнее)
Изображение Хочу украшение с жемчугом на серебренной цепочке..... не могу выбрать(
ТОРТИК
Изображение но колечки я сверху не очень хочу...еще подумаю что нибудь)))
РЕСТОРАН
Изображение
Изображение
РЕСНИЧКИ
Изображение
ПРИЧЕСКА
на подобии такой .... НО туда хочу вплести кружевные ленты...
Изображение
БУКЕТ
именно такой какой хочу.... не нашла но что то с одного букета что то с другого))))
цветы как тут:Изображение
Изображение только без герберов!
кружево примерно такое Изображение
Вот такие приглашения сделаны:
Изображение передняя сторона
Изображение задняя сторона

Nutochkaaa выбрала маски на этом сайте, лучшая подруга приедет ко мне на свадьбу из москвы и привезет!))
Изображение -этот оччччень ,но на всякие случай думаю и над эконом вариантом!Он ниже)
Эконом вариант: 1)с кружевами для девочек(женщин), 2)а с поетками черные как у зоррррро для мальчишек и мужчин)
1.Изображение
2.Изображение
"Зачем хвалить любовь свою, я никому ее не продаю" (с) Шекспир
Аватара пользователя
S@NDRA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:13
Откуда: ТЮМЕНЬ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение Ksen » 28 июн 2012, 14:59

Привет! очень интересная задумка и потрясающая палитра! :-): Мне определенно нравится, буду дальше следить за твоим дневником, за твоими приготовлениями! :-):
Торт потрясающий! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение Elenochka » 28 июн 2012, 15:42

Клевая темка, представляю такую восторженную атмосфЭру. Пригласительные просто фантастика, так точно всё подчеркнуто и текст отличный
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение коктем » 28 июн 2012, 15:57

А по мне так третий букетик самое то! :co_ol: Да и тортик просто супер! :men:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение S@NDRA » 28 июн 2012, 16:36

коктем мне тоже нравится....только фиолетовые вставки хочу убрать)) ни к чему.... а выпустить для цвета коричневые бусинки на лезке такой упругой....не знаю как она называется.... а кружево снизу по букету и ножку лентой шоколадного цвета обвязать.
"Зачем хвалить любовь свою, я никому ее не продаю" (с) Шекспир
Аватара пользователя
S@NDRA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:13
Откуда: ТЮМЕНЬ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 28 июн 2012, 16:46

Тюменская невеста!!! :sh_ok: Ура! Привет, Сандра! Я тоже из Тюмени и свадьба у нас тоже в августе!
Хороший вы ресторан выбрали,и тема интересная! А кто у вас ведущие? (хотя есть у меня догадка,про семейную пару которые любят тематические свадьбы)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение S@NDRA » 28 июн 2012, 17:15

ПРИЯТНО)))) привет)) Ведущие у меня Павел и катя)ты про них думала?)) Вся в подготовке....уххх.... теперь все свадебные точки тюмени знаю как свои пять))
"Зачем хвалить любовь свою, я никому ее не продаю" (с) Шекспир
Аватара пользователя
S@NDRA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:13
Откуда: ТЮМЕНЬ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение коктем » 28 июн 2012, 18:42

S@NDRA писал(а):коктем мне тоже нравится....только фиолетовые вставки хочу убрать)) ни к чему.... а выпустить для цвета коричневые бусинки на лезке такой упругой....не знаю как она называется.... а кружево снизу по букету и ножку лентой шоколадного цвета обвязать.

А я с флористом договорилась, что сделаю маленькие бантики из ленты шоколадного цвета, прицеплю на тонкую проволку и мы их вставим в букет.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 28 июн 2012, 19:05

Столько уже всего продумано - просто блеск!!! Платье потрясающее, тортик очень понравился. Приглашения - вообще нет слов. Раздавали уже? Как приглашенные реагируют?Согласна, что надо максимально делать такую свадьбу, как хочется. Не часто такие события в жизни и лучше когда оно одно единственное!!!
Реснички для невесты мне такие если честно не очень нравится... Невеста же ангел, нежное и воздушное существо, а тут такие лисьи не естественные пучки. Ну каждому свое...
Букет больше всего второй понравился. С флористом лучше раньше договариваться и разговаривать. У меня свадьба только в сентябре, а с флористом решено было все ещее в апреле. Важно разобрать все цветы по полочкам. У многих цветов есть сезонность вне которой достать их либо невозможно, либо очень дорого. Мы с моим 1,5 часа перерывали каталоги в их офисе с цветами и смотрели фотографии букетов в инете в поисках всех возможных вариантов оранжевых цветов, у которых сезон будет в сентябре. А потом еще недели 2 по почте переписывались обсуждая каждый цветок. Основная загвоздка в цветах для декора, как правило, хотя в первом и втором букетах с твоей подборке более половины цветов редкие и сложные для реализации. Я не флорист конечно. Хороший флорист тебе с ходу разобъет этот букет по каждому цветку, скажет стоимость его, сезонность и количество в данном букете. Плохой - посмотрит на фотку-пример и скажет сколько будет стоить, а что получишь от него в итоге - это уже как говорится не его проблемы... Вот хорошая статья про флористов http://vk.com/page-23610151_37123875
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение S@NDRA » 28 июн 2012, 21:18

коктем с бантиками интересно.... буду думать)
Блондинка за рулем нет еще не раздавали))) надо еще программку делать)) а потом печатать.... планируем после 27 июля начать раздавать...так как возможно еще время изменится регистрации))) Я с флористом говорила о цветах так между делом.... она сказала что под заказ могут привести эти цветы и типа приходите за месяц сядем и детально все разберем)))но думаю не дождусь.... пойду наверное недели через 2)как посвободнее станет))
"Зачем хвалить любовь свою, я никому ее не продаю" (с) Шекспир
Аватара пользователя
S@NDRA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:13
Откуда: ТЮМЕНЬ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение Nutochkaaa » 28 июн 2012, 21:21

О......красивое платье))))
Насчет масочек,я искала их очень долго,весь инет перерыла,хотела уже на Тао-Бао заказывать.....На данный момент у этой фирмы самый большой выбор и самые низкие цены!Только у них не все в наличие есть,не все цета и не все виды,я несколько раз ездила в два магазина. Сначала туда позвоните и узнайте.Маски,которые ты вабрала для женщин в жизни выглядят чуть хуже.....ну может тебе и понравятся,ведь у всех вкусы разные,но я ни одной такой не купила....С паетками не видела,не быо у них тогда,а которые другие для мужчин мягкие,гнутся - этим мне тоже не понравились....Купила пару таких черных на пробу,тоже думала для мужчин,но сидят не очень......Но все равно лучшего места где купить маски,еще и по таким ценам я не нашла.....Кстати,тебе много нужно?Цена указана оптовая,действует при покупке от 3т.р.
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ-МЕГА КРУТЫЕ!!!!Ничего лишнего,все в тему))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение S@NDRA » 29 июн 2012, 08:37

Nutochkaaa а ты какие маски там купила....? думала дарить маску каждому гостю...мама забраковала...говорит на резинках мало кто оденет эту маску... поэтому решила перед входом разложу маски и веера и когда ведущие будут встречать гостей они будут предлагать выбрать что то для себя....незнаю что...будут маски,веера(для более взрослых женщин) и надо еще что то....незнаю.... мб какие нить мини шляпки на голову?? и черные цилиндры для мужчин??
"Зачем хвалить любовь свою, я никому ее не продаю" (с) Шекспир
Аватара пользователя
S@NDRA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:13
Откуда: ТЮМЕНЬ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 29 июн 2012, 08:56

S@NDRA писал(а):ПРИЯТНО)))) привет)) Ведущие у меня Павел и катя)ты про них думала?)) Вся в подготовке....уххх.... теперь все свадебные точки тюмени знаю как свои пять))

Да,точно)Про них и подумала! Удачной подготовки,если чем то могу помочь-обращайся
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение S@NDRA » 01 июл 2012, 17:32

IZюмIнKа писал(а): Да,точно)Про них и подумала! Удачной подготовки,если чем то могу помочь-обращайся

Спасибо!!)) хорошо)

Купила украшение и вчера примерила целиком свой наряд..ммм... жду недождусь уже когда меня увидит мой БМ))
"Зачем хвалить любовь свою, я никому ее не продаю" (с) Шекспир
Аватара пользователя
S@NDRA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 14:13
Откуда: ТЮМЕНЬ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Театральная свадьба

Сообщение LuLu » 03 июл 2012, 17:07

Платье, ресторан, аксессуары просто всё вау!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41