Наша ромашковая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 июн 2012, 20:43

Ой, спасибо, Захвалили меня! :smu:sche_nie:
Да нет, она особо не мешается, говорю ж все вопросы я решаю сама. Сообщаю только пост-фактум. Это мы купили кольца и в тот же день заказали оформление зала...И сдуру под впечатлением была и сказала. И такая реакция. Мол, а нафиг надо..Можно самим... и т.д. и в таком духе. Украсьте шариками и хватит. А оплачивают напополам родители. Мы к сожалению только мелочи себе можем позволить. Вот и позволяем. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 28 июн 2012, 21:12

А у нас расходы три семьи оплачивают: одну треть - мои родители, вторую - его родители. Ну а третья часть - мы. Хотя я планировала сделать все за свои деньги, часть конечно же пришлось бы занимать, но при этом я бы вообще делала только то, что сама захотела... Но родители оооооочень настаивали, чтобы мы их деньги взяли и не начинали семейную жизнь с долгов. вот так теперь и крутимся
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 июн 2012, 21:19

Я еще с новостями. Прикинули тут мы со свидетельницой насчет девишника. все мои подруги (которые не знакомые, а подруги) в Киеве. соответственно приедут накануне свадьбы - в пятницу. А я к тому времени уже буду женой. Ну и никакого девишника. Ходила я такая расстроенная. И тут дружка говорит, что приедет в четверг - девишнику быть :ya_hoo_oo: Притом она уже продумала сценарий. Вообщем я под впечатлением! Значит будем мы вдвоем. Ну может еще одной подруге удастся вырваться :-): Тема: Детство. Ну типа я уже жена, взрослая - надо попрощаться с детством. Вообщем наденем на головы короны, рожки, сделаем детский макияж (как мы в детстве красились маминой косметикой), накупим шоколадок, вина (ну это такой виноградный сок :smu:sche_nie: ), пересмотрим старые фотки, посмотрим какой-то диснеевский мультик про "прЫнцесс". попускаем мыльные пузыри :-): Вообщем вот такой девишник :-): Честно - уже хочу. Единственной проблемой может стать катастрофическое отсутствие времени перед свадьбой. По этому девишник надо внести в список дел. Ну вот так как-то :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 июн 2012, 21:20

Валюля писал(а):А у нас расходы три семьи оплачивают: одну треть - мои родители, вторую - его родители. Ну а третья часть - мы. Хотя я планировала сделать все за свои деньги, часть конечно же пришлось бы занимать, но при этом я бы вообще делала только то, что сама захотела... Но родители оооооочень настаивали, чтобы мы их деньги взяли и не начинали семейную жизнь с долгов. вот так теперь и крутимся

ну мы пока еще не сильно много зарабатываем, свадьбу нам не потянуть.Да мы ее и не хотели. Ну получилось так :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Elenochka » 29 июн 2012, 11:51

А кто ж вас щелкать-то будет раз вы вдвоем?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 29 июн 2012, 11:58

Ну мо может еще одной подруге удастся вырваться - вот и уже нас трое...А если нет, сами себя+таймер на фотике. Там когда серию включаешь - можно побеситься. Эти же фотки для нас. Как память+ посмеяться :-) У нас такие посиделки раньше были такими регулярными :cry_ing: а фоток "придурошных" сколько :-) Ну такие мы с ней. Жалко, что это все уже ушло. Вот кусочек студенчества вытянем..и все :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 29 июн 2012, 12:13

Нет ничяего лучше "придурочных фоток"! Мы раньше частенько делали такие вот фотосессии! Эх были времена...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 29 июн 2012, 12:25

Вот - вот....эх бы сейчас туда ненадолго...Посиделки под романтические фильмы..слезы, шутки, смех, дуркование...Но все так стремились стать взрослыми - и вот :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 29 июн 2012, 12:42

У меня до сих пор бывает так детство в пятой точке играет :hi_hi_hi: что прям неудобно становится!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ksen » 29 июн 2012, 13:02

Эх.. веселые детские и студенческие годы. Да поди у каждой из нас есть такие фотки придурковатые :-)

А я дак хочу так свой девишник провести. Буду я и мои 4 подружки, мы одем одинаковые майки белые, распишем их или напечатаем на них надписи, типа я -невеста, а они подружки. Ну и на низ чего-нибудь. Может юбки-аля балетная пачка и пойдем в клуб тусить до утра! :dan_ser:
Хочется напоследок реально оторваться на полную катушку. :ya_hoo_oo:

Ах, да а на голову хочу фату одеть. На самой свадьбе ведь у меня не будет фаты скорее всего
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 29 июн 2012, 13:44

Тоже хорошая идея. я тоже так планировала, но мои-то не приедут, а как-то вдвоем не с руки идти, нам бы побеситься. А тут уже дружка придумала концепцию - будем придерживаться :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 29 июн 2012, 14:18

А я на свой девичник уже придумала программу! Мне на работе на ДР подарили СПА-процедуры, я пойду на весь день в спа-центр, после него буду делать пробный макияж и пробную прическу, вот что одеть - еще не придумала - и в клуб с подружками. Там как раз будет вечеринка в стиле "Девишник" - до начала первого мужчинам вход воспрещен, там интерактивная программа будет и мужской стриптиз
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 29 июн 2012, 14:26

:hi_hi_hi: Повезло кому-то :hi_hi_hi: Возьмите и меня :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ksen » 29 июн 2012, 14:57

Валюля писал(а):А я на свой девичник уже придумала программу! Мне на работе на ДР подарили СПА-процедуры, я пойду на весь день в спа-центр, после него буду делать пробный макияж и пробную прическу, вот что одеть - еще не придумала - и в клуб с подружками. Там как раз будет вечеринка в стиле "Девишник" - до начала первого мужчинам вход воспрещен, там интерактивная программа будет и мужской стриптиз

Классная программа девишника, вообще супер!
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Валюля (29 июн 2012, 15:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 29 июн 2012, 15:46

Татьяна Анатольевна писал(а)::hi_hi_hi: Повезло кому-то :hi_hi_hi: Возьмите и меня :-)

приезжай :a_g_a: а вот мой на мальчишник с друзьями в лес едет - вспоминать "молодость" :sh_ok: аж в Днепропетровскую область...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Elenochka » 29 июн 2012, 16:28

А я не люблю мужской стриптиз, а за женский - он гораздо красивее (ТАК!!! Ничего не подумайте дурного!!! Я мальчиков люблю!) :hi_hi_hi:
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 29 июн 2012, 16:33

Мне тоже больше нравится женский стрип, но это же девичник =) так что натанцуемся, накричимся вдоволь, за неделю думаю голос нормально восстановится =)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Elenochka » 29 июн 2012, 16:38

У меня кстати был такой (даже не знаю как назвать) случай со стриптизом. :faceoff:
Мы отмечали с девчонками институтский выпускной в кафе-баре. Нас за столиком около 10 было, под конец вечера вышел стриптизер и к нашему столику попытался девчонок вытащить. Ну первая не пошла, вторая не пошла, следующая сидела я и он как рванул меня, а я на каблуках да как очутилась в его объятиях. Ну он меня и так и сяк (я не очень раскована в таких ситуациях) и тут я вижу краем глаза, что заходит мой Сергей.....
Когда я после танца подошла к столику девочек, они просто все тихо молчали, только одна говорит "Быстро к нему!". Серый меня конечно не убил, но ему было очень неприятно, а я только улыбалась как дура.
Вот что бывает
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 29 июн 2012, 23:27

Да ну, мужики- стиптизеры себя часто ведут так, вроде девушки шлюхи какие-то...Мы тоже когда-то смотрели стип, то нам противно было..будто в спальню чужую смотришь. а бывают профи- красиво и не пошло! Я за красивый стрип!!!!! ( А вообще самый лучший стрип - стрип от любимого :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: )
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Валюля » 30 июн 2012, 13:06

Фу, я тоже не люблю, когда вытаскивают девченок стриптизеры. Один как-то вытащил мою знакомую, думал девочка растеряется, будет столбом стоять, а она мастер спорта международного класса по танцам :-) он бедный прямо сдулся, когда она на сцене танцевать стала ;;-)))
А стрип от любимого - это класс
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 30 июн 2012, 19:37

Целый день сегодня ходила по магазам :-): Выбирала туфли маме и себе балеточки на платформе, короче ничего не выбрала, зато купила рулон гофрированной бумаги (обвернуть сундучек и папку для регистрации), купила себе эту самую папку и (О СЧАСТЬЕ!!) стала совсем неожиданно обладательницей кучи разных фетровых ромашек (они еще и клеятся сами - не надо придумывать чем прикрепить):ya_hoo_oo: Изображение
Теперь я наконец-то могу доделать свою "подушечку". А то что я только не покупала - пластиковые ромашки (букет будет дома стоять), пыталась сделать сама из бумаги, лент.Наконец-то нашла девочку, которая общела сделать квилинг - я бы потом приклеила. Но теперь я ее нагружать не буду. У меня везде будут эти фетровые ромашечки. И все будет в едином стиле :a_g_a: А то я переживала за разнобой (ткань, пластик, бумага). Теперь на ваш суд почти готовая подушечка - осталось выбрать расположение этих самых ромашек. Они конечно совсем вблизи выглядят не очень, но издалека - то что надо. Я например больше одобряю третий вариант - БМ - первый. Буду ждать критики :-):
Изображение
Изображение
Изображение
ну а серединка вами уже виденная :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 30 июн 2012, 20:43

Я тоже за третий вариант! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Andromeda409 » 30 июн 2012, 20:51

Какие чудные ромашки ты нашла. Мне 1 вариант нравиться.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 30 июн 2012, 21:00

Andromeda409 писал(а):Какие чудные ромашки ты нашла. Мне 1 вариант нравиться.
И тут мне Кирюша громко сказал "ХА!!!" :-)

Девочки, голосуем :-): :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 01 июл 2012, 00:03

Поздравляю с покупкой такой удачной. Фетровые рмашки - так уютно и красиво смотрится! Мне третий очень понравился, хотя первый тоже очень хороший. Прямо делемма.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 60