Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 29 июн 2012, 16:55

ой чуть не забыла. Олеся у тебя на груди не может быть молочницы? Просто если постоянно мучает может быть есть очаг поражения?
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 29 июн 2012, 18:07

Лешик настоящий богатырь! :co_ol:
amaderio писал(а):По поводу встреч. А давайте определим день и поставим на поток его? В смысле, скажем, встреча каждый... четверг. Или среду. Вопрос в месте! Ваши предложения? Может, президентский парк? Чем удобно такое расписание - в один четверг может кто-то не попасть, зато в другой попасть, и вообще - расписание организует нас, неорганизованных! :-)

мне нравится идея, удобна и среда и четверг :co_ol:
ReklaMiss писал(а):А Женька, оказывается, умотала на отдых в Италию, так что будем ждать ее рассказов уже оттуда :-):
Ух ты, ждемс-ждемс :jn_pu_sk: Хорошего отпуска Жене с Данилкой :-):
Чертяка писал(а):Посоветуйте, что эффективно помогает. Я коместад взяла, но в аннотации про стоматит ничего.

От стоматита вообще лучше всего помогает самая обычная синька, не знаю, у малышей таких можно ею мазать или нет, подруга только ей и вылечила у сына стоматит.
NAVIN писал(а):Дана, как Амельке новый транспорт?
Мы как вернемся начнем у Наташи опять делать. Сынок ее обожает, уже соскучился наверное.

Да вроде нра) мне тоже, правда непривычно после большой 3-х колесной, уже закинула ее в машину, красотень- одной рукой собрала, разобрала.
ОО вот тоже подумываю над еще одним курсом- надо вообще или нет? ПО идее надо ножки укреплять наверное, а то вдоль опоры уже ножки переставляет. И вообще, девы, вот она просится ходить, мы по дому так и ходим-я ее за ручки, она шагает босичком, а на улке в сандаликах. А я читала, что ходить так обязательно нужно в обуви, для правильной постановки стопы. В обуви еще и не абы какой, а специальной. К ортопеду теперь что ли идти?
Кстати, Оль, ходунков это тоже касается.

Мы тоже на кошачий корм и воду вовсю заримся :-)
Еще у нас прикол- уже 3 раза она свои дела делает в определенном месте- отползает с ковра и какает :faceoff: :-) а сегодня пописала и давай возюкать руками по ламинату, еще и ржет при этом :-) Причем когда в паме ходит, такого не делает :-):
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение La-mansh » 29 июн 2012, 18:43

amaderio писал(а):Девочки-админы, а если я не позволяю рекламе с радикала вылезать в фото, можно им пользоваться? Просто там тоже можно аккаунт создать и управлять фотографиями... Нет, так нет, перестроимся (заявку отправила). По поводу остальных тем форума - мне никак и не особенно интересно, если честно. Сорри, но 80% интересов вокруг ребенка вертится, остальные 20 кое-как раскидываю по хозяйству, мужу и т.д.... :nez-nayu:


Девочки, милые, я уже не знаю, как вас просить оставлять вопросы в спецтемке, вы же понимаете, как сложно отследить в вашей большой теме вопросы, это ее надо постоянно всю читать. Я вот случайно зашла и увидела. Радикал будет полностью запрещен, то есть ссылки будут запрещены с него, вне зависимости от настроек профиля в нем. Поэтому выбирайте любые другие удобные вам сервисы.

Чертяка, нам немного неприятно читать о каких-то "наездах", тем более, мы всегда вам стараемся помочь, даже объявления всегда делаем тут (как ни в одной другой теме на форуме), а тут попросили пойти нам навстречу, а Женя, как хозяйка форума, которая вкладывает много сил в него, сказала, что было бы приятно, если бы вы другими темами интересовались тоже, так как форум создан в том числе для мамочек, но это ведь не указание, мы вообще к вам редко заходим, так как у вас тесный круг и свои интересы. Общайтесь на здоровье :-): Я надеюсь, мы не будем продолжать эту тему, просто не хочется, чтобы это выглядело так. Сорри, что вмешиваюсь в ваш разговор :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 29 июн 2012, 19:02

amaderio писал(а):По поводу встреч. А давайте определим день и поставим на поток его? В смысле, скажем, встреча каждый... четверг. Или среду. Вопрос в месте! Ваши предложения? Может, президентский парк? Чем удобно такое расписание - в один четверг может кто-то не попасть, зато в другой попасть, и вообще - расписание организует нас, неорганизованных! :-)

мне такая идея нравится :-): я за. мне удобно и в среду, и в четверг :-):

Юля Мисс классный без зубик :-):

Олеся каместад он помогает от стоматита. есть еще метраги дент тож можно от стоматита, но не знаю можно детям или нет. давайте выздоравливайте!!!

Женя ждет от тя отчетика о путешествии :-):
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 29 июн 2012, 19:39

La-mansh писал(а):Девочки, милые, я уже не знаю, как вас просить оставлять вопросы в спецтемке, вы же понимаете, как сложно отследить в вашей большой теме вопросы, это ее надо постоянно всю читать. Я вот случайно зашла и увидела. Радикал будет полностью запрещен, то есть ссылки будут запрещены с него, вне зависимости от настроек профиля в нем. Поэтому выбирайте любые другие удобные вам сервисы.

Ясно, спасибо. =) Уже зарегистрировалась, скоро буду пробовать музу!

danka писал(а):сегодня пописала и давай возюкать руками по ламинату, еще и ржет при этом :-) Причем когда в паме ходит, такого не делает :-):

Ооооо, у нас так же! :-) Обожает со своими лужицами играть!

Чертяка писал(а):А я очень в зоопарк хочу ))).. Старшей уже интересно будет, а Аленке покатушки устроить.
У Аленки опять стоматит.. Уже не знаю чем лечить, в одном месте пройдет, в другом появится.. Устало я(((. Подозреваю что зуб лезет, имунка ослабла. Со старшей таких бяк не знала. Посоветуйте, что эффективно помогает. Я коместад взяла, но в аннотации про стоматит ничего.

Олесь, в зоопарке дети всегда ооочень устают, особенно мелкие, имей ввиду. Как ты с двумя колясками, разве что вместе с кем-то!
А ты уверена, что стоматит это? Мы молочницу, которая ооочень похожа на стоматит, лечили Флуконазолом внутрь по полкапсулы 1 раз в день, 5 дней + метрогилдента и камистад мазать.

NAVIN писал(а):Алена, как тебе коляска? У нас точь такая же. Я ее катала 1 раз и изматерилась вся.

Мы довольны после того, как папа мой ручки удлинил. И нормально! Саше нравится, да и я только с ней гуляю, Кобра на балконе, Сандра в ней спит иногда днем. А тебе что именно не понравилось?
Кстати, девочки, кто ищет коляски или трости, вот сайт хороший - http://minim.kz/strollers

Малика, Юля - пацаны-то какие щекастики чудесные! :smu:sche_nie:

Ну давайте голосование чтоль... ПО ПОВОДУ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ВСТРЕЧ :ps_ih: :
1. Алёна - среда, обед, Ганди или Президентский парк
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 2
La-mansh (30 июн 2012, 02:13), Mmousee (29 июн 2012, 21:35)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 29 июн 2012, 21:19

Ален вот именно слишком короткие ручки и раздражают. а удлинение конструкцией как то предусмотрено или папа сам с усам?
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 29 июн 2012, 21:37

amaderio писал(а):Ну давайте голосование чтоль... ПО ПОВОДУ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ВСТРЕЧ :ps_ih: :
1. Алёна - среда, обед, Ганди или Президентский парк

Присоединяюсь к Алене:
1. Алёна - среда, обед, Ганди или Президентский парк
2. Оля- Тиффани - среда, обед, Ганди или Президентский парк

Вообще, мы в парке Ганди будем рады видеть всех в будни в районе 5-6 часов. А можно и день недели выделить, например, вторник или пятницу, и каждую неделю там в 14.00 собираться. Что в новом Ганди хорошо, так это уединенные скамейки и магазин рядом!

А куда пропала Олли? Интересно, как дела у Мелиссы, у Арсена?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 29 июн 2012, 22:23

Девочки всем доброго вечера. Да, как оказалось чем взрослее детки тем меньше времени остается на себя. Хотя у меня старший ребенок в садик пошел все равно дни летят и ничего не успеваю как будто.
Оля -Тиффани с приездом. Супер что отдохнули и у сына мнооооого впечатлений.
Женя, хорошо вам отдохнуть и набираться сил и энергии.
Малика, Юля пацаны хоть куда щекастые;)
Алена, Дана девочки такие лапочки прям зацеловать хочется.
Сашулю, Данилку, Самира и всех всех с мини датками. Растите, солнышки, здоровыми.
Девочки которые в Ганди гуляют я с вами все не встречусь никак. Как не выйду не могу вас застать. Кто нибудь гуляет в Ганди с утра?? И после 5 я вас что то не нахожу)))

Я могу в любой будний день в парке Ганди или президентском.

Про нас: мы сопливим, видимо старший принес с сада инфекцию. Капризулит изза этого, соску опять приняли. Прикармливаемся кашками, кабачком и яблоками.
Когда давать мясо???

За это сообщение автора Karishka поблагодарил:
amaderio (03 июл 2012, 11:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 29 июн 2012, 22:25

1. Алёна - среда, обед, Ганди или Президентский парк
2. Оля- Тиффани - среда, обед, Ганди или Президентский парк
3. Каришка - любой день, Ганди или президентский парк
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 30 июн 2012, 00:46

Всем приветы!
Наконец-то на форуме оживление. Даже незавсегдатаи пишут,видимо поэтому гроза в Алмате.

Поздравляю Лешика,Сандру,Данилку и Самира с датками!!!! Богатырского-пребогатырского здоровья!!!!

Лешик на фото такой сладусик :ki_ss:
А мы с Дамелюшкой в среду летим к маме,немножко очкую из- за самолета,там такой драндулет,мамадарагая...
Рита насчет круга,вообще он для ванны не приспособлен,там даже предупреждение есть,что егонельзя использовать там,где малыш дно ногами достает. Но мы используем с осторожностью. Ждемс с неиерпением когда возьмем его в бассейн или открытый водоем,думаюсамо то будет.

Аня,Яна выходите из подполья,жажду ваших постов и фоток с Леончиком и Кирюшкой!!!!!

Девочки,еще предлагаю на злобу дня вынести тему "подготовка к празднованию годика",Дана уже заложила начало)))Как,где,в каком кругу,аннимация,слайдшоу и прочее. Я уже активно поселилась на вв в этих темах. Обмозговываю идеи так сказть

Ну и по поводу встреч

Karishka писал(а):1. Алёна - среда, обед, Ганди или Президентский парк
2. Оля- Тиффани - среда, обед, Ганди или Президентский парк
3. Каришка - любой день, Ганди или президентский парк
4. Самуля - любой день, парк Горького (ганди и президентскй по возможности)
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 30 июн 2012, 11:13

Привет, золотые!

Какие красивенькие наши именниники.
Алена, как тебе удается (или Саше?) так хорошо поймать моменты.
Юля, у Лёшика такие ямочки, ммм... :ki_ss:
Олеся, что неужели прям стоматит? :sh_ok: Он же невозможно болючий, ребёнок ни есть, ни пить с ним не может. Попробуй оральный гель "Миконаз", на свой пальчик и в ротик на места поражений, и пусть так посасывает.
Ди, а ты почему Аблайкины фоты не выкладываешь, мы соскучились и очень просим.
Мы сейчас делаем второй курс массажа, в этот раз у Ольги Павловны, которая Сашу Алёнину маслала. Пять сеансов уже сделали, пока ситуацию оценить не могу. У нас тонус в икроножных мышцах, вот его и надо убирать.
Оль, я по прежнему жду фото Даниэльки, безнадежно, да? Хм, я тоже слышала (кстати, не обосновано), что вроде ребёнку вредно в ходунках, но лично, я сама знаю детей, которым уже по 16лет, и которые выросли в ходунках и прыгунках, и ничего - вполне себе здоровые ребята.
Каришка, вы уже на бешпармак метите? :-)
La-mansh, да мы очень ценим, всё что вы для нас делаете - спасибо! Ну не обижайтесь, правда, совсем некогда в другие темки заглядывать. Подростут детки, даст Бог расширим свой кругозор. А, пока мне, например, даже некогда отчёты почитать от моих любимых путешественников на Винском. О книгах, даже не говорю. Реально - духовный голод. :ps_ih:

А, мы такие вертлявые и шустрые стали, иногда с папой вдовоём держать Дамира приходится, чтобы послебанные процедуры сделать. Пинает меня так, что живот болит. К Ли на приём ходили, она офигела - Дамир у неё на столике туда-сюда несколько раз перевернулся. В люльке крутится невозможно, а в прогулку рано еще. Так и катаемся, как новорожденные. :hi_hi_hi:
Девочки, кто на ГВ, расскажите пожалуйста, что вы исключаете из своего рациона и почему. Мы тут много говорили, что кушать можно, а вот вы у себя выявили какие-то, конкретно не подходящие продукты?
Мы тут на днях в гости ездили, там столько было вкусностей, я решила себе устроить праздник живота. Думаю - мы же всё равно на смешанном кормлении, молоко сцежу, его же мало, а Дамирку сутки на смеси подержу. Не тут-то было, от моего обильного и многообразного питания, как давай молоко прибывать, а сцедить так не получается, уже чувствую ночью комки сплошные. Короче, взяла и покормила, ну ничего вроде перенесли, ттт.

P.C.Куда-то еще и Армана пропала, ну что за безобразие.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 30 июн 2012, 14:20

Karishka писал(а):Алена, Дана девочки такие лапочки прям зацеловать хочется. Про нас: мы сопливим, видимо старший принес с сада инфекцию. Капризулит изза этого, соску опять приняли. Прикармливаемся кашками, кабачком и яблоками.
Когда давать мясо???

Спасибо, Кариш :ki_ss:
Мясо планирую с 9 мес.
Samulya писал(а):Аня,Яна выходите из подполья,жажду ваших постов и фоток с Леончиком и Кирюшкой!!!!
Да и не только Аня и Яна, еще Азочка пропала, Олли, Айнура, Женя-Мамочка, Лилю не слышно давненько, Натали с Жаником.
Савера писал(а):А, мы такие вертлявые и шустрые стали, иногда с папой вдовоём держать Дамира приходится, чтобы послебанные процедуры сделать.
Оооо еще одни шилопопики :bra_vo: Мы щас только в четыре руки все процедуры делаем, в том числе и пам одеваем, папа держит на ручках, а я одеваю, чищу, вытираю и т.п :ps_ih: по-другому просто никак- убегает, выгибается.
Савера писал(а):Девочки, кто на ГВ, расскажите пожалуйста, что вы исключаете из своего рациона и почему. Мы тут много говорили, что кушать можно, а вот вы у себя выявили какие-то, конкретно не подходящие продукты?

я не увлекаюсь ягодами- не тянет просто, на кефир и творог у нас запорчик и думаю, что высыпания на них и были. А так вроде все ем.
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ
1. Алёна - среда, обед, Ганди или Президентский парк
2. Оля- Тиффани - среда, обед, Ганди или Президентский парк
3. Каришка - любой день, Ганди или президентский парк
4. Самуля - любой день, парк Горького (ганди и президентскй по возможности)
5. danka - среда, любой парк, время- после обеда
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 июн 2012, 14:33

Karishka писал(а):Девочки которые в Ганди гуляют я с вами все не встречусь никак. Как не выйду не могу вас застать. Кто нибудь гуляет в Ганди с утра?? И после 5 я вас что то не нахожу)))

Я могу в любой будний день в парке Ганди или президентском.

Про нас: мы сопливим, видимо старший принес с сада инфекцию. Капризулит изза этого, соску опять приняли. Прикармливаемся кашками, кабачком и яблоками.
Когда давать мясо???

О-о-о, Карина, рады будем встретиться. Ты утром гуляешь регулярно?
Раньше Ира гуляла по утрам (больше никто), и я иногда к ней присоединялась.
По вечерам мы не в старом Ганди, а в новом (который через дорогу на Гагарина) сидим на уединенной скамеечке.
Давай я тебе в личку скину свой телефон, и будем гулять!

Мясо после 8-ми. С 7-ми месяцев можно желток и бульон вводить.
мы Даниэльке уже много раз давали косточки обсасывать, очень наш бабайчик любит это дело. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 30 июн 2012, 15:05

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ
1. Алёна - среда, обед, Ганди или Президентский парк
2. Оля- Тиффани - среда, обед, Ганди или Президентский парк
3. Каришка - любой день, Ганди или президентский парк
4. Самуля - любой день, парк Горького (ганди и президентскй по возможности)
5. danka - среда, любой парк, время- после обеда
6. Малика - любой день, время после обеда, парк Горького, президентский

Рита из еды ем почти все, кроме сладкого и хлеба.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 01 июл 2012, 00:52

Девочки, спасибо за комплименты, приятно очень :smu:sche_nie:

я наскоком, поэтому просто добавлюсь в списочек

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ
1. Алёна - среда, обед, Ганди или Президентский парк
2. Оля- Тиффани - среда, обед, Ганди или Президентский парк
3. Каришка - любой день, Ганди или президентский парк
4. Самуля - любой день, парк Горького (ганди и президентскй по возможности)
5. danka - среда, любой парк, время- после обеда
6. Малика - любой день, время после обеда, парк Горького, президентский
7. Юля-Рекламисс - среда, обед, любой парк (удобнее всего Ганди)

Рита, а где твой голос? Из продуктов исключаю только молочку, у нас на нее высыпания. Шоколад, ягоды и цитрусовые в небольших количествах. Остальное все нямкаю))
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 01 июл 2012, 20:53

всем привет.
сегодня день был плодотворным и ужасным одновременно. купили автокресло Bebe Confort Iseos Neo+ и стульчик Bebe Confort Omega. купили все в Адеме, брали с собой сына, а он там то жары как плакать начал что быстро быстро все купили. не взяли прогулку, хочу чтобы была перекладина, а там были все без нее. в автокресле ехать отказался, буду дома по чуть-чуть его там садить. но зато в стульчике сидит с удовольствием, но пристегиваться не хочет плачет...
а теперь у мну вопрос у кого какие прогулки?!и где их покупали
дома из-за духоты Самика куксится. спать не хочет, глазки трет, капризничет... уже помыла а он на отрез отказывается спать....
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 01 июл 2012, 22:21

О, Малика, с покупочками! Расскажи потом про стульчик, как его дальше Самирка осваивать будет. Какая расцветка и за сколько взяли.
Про коляску прогулку - посмотри здесь а, еще интересный вариант коляска Haenim HN, тоже у Мороз была в продаже.
Дана, я оказывается не заметила, что ты буквально на днях о своём питании отписалась в другой теме. Спасибо, что ответила. Вы сейчас часто без подгуза гуляете дома?
Юля, не вставляю себя в список, потому что мне ни один парк не удобен :-( и гуляем мы сейчас не днём, а утром или вечером. Но, если будет получаться, то я обязательно воспользуюсь такой возможностью и приеду на встречу.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 02 июл 2012, 00:17

Всем приветы и от нас, потеряшкиных :-):
Деточек, чьи др-ки мы пропустили, Александру, Данила, Лёшу, хочу поздравить с мини-датками! :bra_vo:
Амелию и Алену с сегодняшними датками! Всем деткам, обаяния, улыбок, много умелок и здоровья! :bra_vo:
Мальчуганы - Дамир, Самир и Лёша, обаяшки и очаровашки. Фото отличные, девочки! :co_ol:
Малика, с покупками! Очень важные покупки. Вопрос по креслу, оно с какого по какой возраст идет? У нас прогулки еще нет, поэтому не комментирую :-):
Ира, хорошей вам поездки! Отдохнешь, с мамой наобщаешься.
Рита, ем все, ягоды-фрукты в небольших количествах, не ем лишь сладкое и мучное, но только из соображений пользы для фигуры :-)
У нас все хорошо, все как у всех :-): Поспали, поели, погуляли, покрапризничали, поиграли и так далее :-) Умелок новых вроде пока не появилось. Вертимся по кровати, в коляске, теперь тоже глаз да глаз нужен.
Добавляюсь тоже в список, а то мы чет дома засиделись, хочется общения! :-):
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ
1. Алёна - среда, обед, Ганди или Президентский парк
2. Оля- Тиффани - среда, обед, Ганди или Президентский парк
3. Каришка - любой день, Ганди или президентский парк
4. Самуля - любой день, парк Горького (ганди и президентскй по возможности)
5. danka - среда, любой парк, время- после обеда
6. Малика - любой день, время после обеда, парк Горького, президентский
7. Юля-Рекламисс - среда, обед, любой парк (удобнее всего Ганди)
8. Tiny-Даша - любой будний день, время после обеда, любой парк.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 02 июл 2012, 00:27

Малика, все хочу спросить, на аватрке такая фотка классная. Это была какая-то фотосессия?
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 02 июл 2012, 00:29

Всем привет.
Рита, на бешпармак метим ага:)) все мне кажется сто чего то я ему не додаю.
Оля-Тиффани, спасибо получила твой номер в лс. Я обычно утром постоянно стараюсь выходить где то к 10 часам и до 12. Утром мы тусим в парке а вечером в школе рядом с домом, так как со старшим и с племянницей далеко не уйдешь. У нас в школе песок и стадионы так что деткам интересно.
Сегодня такой кошмарный вечерок случился. Мы впервые пробовали банан. После этого у него видимо заболел животик он так плакал, сильно сильно. Я испугалась и вызвала таки скорую. Прокатились мы до первой больницы, нам сделали клизму и отпустили. Сейчас тьфу три раза не плачем вроде.
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 02 июл 2012, 09:17

Девочки, всем привет!
Кого с датками не поздравили, уж простите нас! Всем деток здоровья, улыбок и всегда хорошго настроения! Амелию и Алену с сегодняшними датками!
Дамирка прикольный на фото, где после ванны! :-) и подрос прям, мне кажется!
У Леши ямочки сладкие :ki_ss:
Девчонки, Сандра и Амелия, уже совсем взрослые стали!!
Малика, с покупками! Как Самирке стульчик??

У нас все хорошо! У сына каждый день что-то новое! Недавно научился изображать машинку, дует слюни губками :-) Спим исключительно на животе, когда просыпается ползет лбом вперед, ну и в борт манежа упирается... Любимое положение - стоять на ногах,когда за руки держат.
В городе редко бываем, лягушки путешественники. Недавно даже на Капчик съездили, Глебке понравилось голопопить целый день на воздухе. :men:

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Савера (04 июл 2012, 10:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 02 июл 2012, 09:23

ну и наши фото

Изображение
Разморило в машине или хорошо у мамы на коленях, в автокресло ни ногой :faceoff:

Изображение
Мама, а я как машинка гудеть умею!

Изображение
Мы - голопопики!!

За это сообщение автора Lilya поблагодарили: 9
amaderio (03 июл 2012, 11:19), Савера (03 июл 2012, 23:46), danka (03 июл 2012, 23:52), Juliya (02 июл 2012, 15:39), Karishka (02 июл 2012, 10:26), Mmousee (02 июл 2012, 17:13), NAVIN (04 июл 2012, 11:49), ReklaMiss (04 июл 2012, 21:36), Tiffany (02 июл 2012, 11:40)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 02 июл 2012, 11:48

Амельку-Карамельку и Аленку с 7-ю месяцами!
Нашим красавицам самого счастливого детства!


Лиля, у Глеба такое лицо интересное, вроде на тебя похож! Одет красиво, и, главное, видно, что ребенок всем доволен!
Юля, Лешик тоже такой счастливый на фото!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 02 июл 2012, 13:02

Лиля, Глеб лапотусик такой, очаровашка прям и заметно подрос. Даже щечки и второй подбородок появились :-)
Вы куда на Капчагай ездили? А то мы тоже хотим поехать, но не можем с местом определиться.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 июл 2012, 16:39

Девочкииииии привеееет!!!!!!!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я так счастлива была почитать форум... так соскучилась..не передать словами. Пришла к вам как домой вернулась...ей-богу столько радости!!
Какие прелестные у нас детки, наши сокровища!!!
Правда я пока все почитала, под беспрерывный визг Лёхи, половину забыла, не люблю так поздравлять, но боюсь ошибиться и всех всех наших деточек с их мини-датками!!! Пусть наши детки будут самые счастливые!!!!
Про нас: разбираемя, очень иного забот и хлопот, отчего наши прогулки минимизировались, иногда всего пару часов гуляем.
Привыкаю к квартире, много чего пришлось переделать за горе-сантехнками, затопили соседей снизу, так сказать прошли боевое крещение. :hi_hi_hi:
старший приболел, дома, в субботу жару поддал весь день температурил.
Делаем массаж, вроде ничего...но буду пробовать еще кого-нить, тендер :-) к концу года выберу зе бест!
Пробовали творожок Амиран 3 дня прям с большим удовольствием (разбавляла грудным молочком), только хотела спросить где поближе его покупать, а тут Рита!!! Спасибо!!
Как же тут жить хорошо у нас дома просто кайф - прохладно, вечером даже холодно, с речки хорошо дует. Потихоньку меняется запах на наш :ti_pa: а то первые дни я вешалась, даже кушать не могла, с каждым днем все больше разбираем и все лучше, только тоже совсем остались на нуле... а надо столько всегго :ps_ih: ничего со временем обрастем.
Женька в Италии, ах какой кайф!!!
Встречи каждую неделю это интересно, но для равноправия я бы меняла места дислокации, чтобы никому не обидно..но в итоге со списком не поняла когда и где первая встреча :hi_hi_hi:
Всё, теперь я с тырнетом, буду как и прежде каждый день отписываться. :ot_riad:
Блин, еще надо времечко уделить, научится вставлять фотки с Музы, надеюсь ночером осилю)
:ki_ss: всех!!!
Я правда так рада вернуться и всех почитать!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron