Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение zakorЮchka » 04 июл 2012, 12:40

Батареечка, нас наш фотограф убедила, что съемка всего банкета совсем необязательна. Конкурсы, как правило, на фотографиях выглядят непонятно.. Можно за счет банкета сократить время съемки. Например, 2 часа банкета, а потом только самые интересные моменты, которые обычно в конце.
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
Батарейка (04 июл 2012, 13:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Анастасия_Жучка » 04 июл 2012, 12:46

Батарейка писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):Время конечно еще есть, но оно быстро бежит и нужно находить компромиссы.Это либо немного подвинуть бюджет, либо не так категорично относится к фотографам, например говорила ты сегодня по телефону с фотографом он не загорелся идеей, ну мало ли что у него сегодня происходило, тем более телефонный разговор это дело, надо общаться лично. Скидку сейчас мало кто делает т.к творческие и креативные свадьбы перестают быть новшеством, только если сильно клянчить))

Поднять бюджет будет очень сложно... Но также я не могу опустить планку для фотографа... Он может не быть самым лучшим... мы и не ставили такую цель... он просто должен быть особенным... нашим...
Я не согласна, что творческих свадеб сейчас много... абсолютно наоборот! Их очень мало... Я работаю недалеко от парка панфиловцев и частенько хожу на обед через него... еще ни разу я не видела интересной свадьбы "вживую"...
Все наши друзья делали обычные свадьбы и абсолютно не заморачивались на этот счет! Все хотят быть романтичными и нежными в этот день... по-настоящему сумашедше-ярких невест я не видела! Даже судя по Амуру... даже там, очень немногие фотографы могут похвастаться, что они снимали интересную и необычную свадьбу! Такие можно по пальцам пересчитать! Это мы, тут с вами такие... Но нас совсем немного, в противовес всем свадьбам, которые проходят в Алмате!
Фотографы жалуются, что им не хватает интересных и фактурных съемок! Так вот они мы! Берите!!! :-)


а у нас в городе наоборот. я наблюдаю за работами интересных фотографов, так вот очень много было тематических свадеб, с цветовыми акцентами. У нас открылись много агенств, организующих подобные свадьбы. И все это развилось буквально за какой то год! В ноябре 2011, когда я только стала готовиться все было однообразное, а сейчас я постоянно натыкаюсь на что то интересное, может просто внимание на этом акцентирую. У знакомых и друзей были обычные свадьбы, для них наша свадьба будет вновинку, а вот коллег по работе не удивишь, компания такие корпоративы закатывала, со всякими шоу и выступлениями и миллионным бюджетом что мы до этого уровня не дотянем, но главное что будет душевно, у нас слияние двух любящих сердец а не шоу.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 04 июл 2012, 14:56

zakorЮchka писал(а):Батареечка, нас наш фотограф убедила, что съемка всего банкета совсем необязательна. Конкурсы, как правило, на фотографиях выглядят непонятно.. Можно за счет банкета сократить время съемки. Например, 2 часа банкета, а потом только самые интересные моменты, которые обычно в конце.

У нас на банкете запланировано очень много всего интересно, помимо конкурсов... но с участием гостей и нас... на протяжении всего времени! Я боюсь, что у гостей, даже времени поесть не будет! :-)
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 04 июл 2012, 15:07

Анастасия_Жучка писал(а):а у нас в городе наоборот. я наблюдаю за работами интересных фотографов, так вот очень много было тематических свадеб, с цветовыми акцентами. У нас открылись много агенств, организующих подобные свадьбы. И все это развилось буквально за какой то год! В ноябре 2011, когда я только стала готовиться все было однообразное, а сейчас я постоянно натыкаюсь на что то интересное, может просто внимание на этом акцентирую. У знакомых и друзей были обычные свадьбы, для них наша свадьба будет вновинку, а вот коллег по работе не удивишь, компания такие корпоративы закатывала, со всякими шоу и выступлениями и миллионным бюджетом что мы до этого уровня не дотянем, но главное что будет душевно, у нас слияние двух любящих сердец а не шоу.

Это здорово!!! Рада, что у Вас много интересных свадеб!!! :co_ol:
У нас, все душевно на протяжении 5 лет... У нас все "с любовью" каждый день! Мы давно слились в одно целое, поэтому свадьбу мы делаем совсем другую... как вечеринку!!!
Мы будем отрываться в этот день... шуметь, нарушать правила и ломать, сложившиеся стереотипы... Нам нужны бури эмоций, а не нежность и романтика! Именно фееричное шоу!!! Мы делаем для этого все, что можем! :dan_ser:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 04 июл 2012, 16:28

:ya_hoo_oo: Уррраааааа! Все! Фотограф найден!!!
Я еще раз убедилась, что все, что не делается - делается к лучшему!!!
Он тот, кто надо! Он реально the best!!! Он наш! Он особенный!!!
Я нереально рада, что Женя так поступил с нами!!! Спасибо!!! :dan_ser:
З.Ы. Надпись на одном из его фото - очень в тему!!! :-)


Изображение
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Анастасия_Жучка » 04 июл 2012, 16:42

Вот видишь у всех разные представления о свадьбе) трэшовые свадьбы тоже должны быть :a_g_a:

А насчет фотографа круто.как быстро все решилось а ты переживала))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Батарейка (04 июл 2012, 18:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Sweet_lady » 04 июл 2012, 16:55

а что это за фотограф, если не секрет?)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Sweet_lady » 04 июл 2012, 16:57

аааааааа я поняла кто это))) это же Кервуд, моя хорошая знакомая ассистирует ему частенько))
почему-то когда ты написала,что выбрала фотографа....я сразу же подумала о нем .... как раз на амуре фотки смотрела и зашла к нему, и увидела эту фотку)))
как хорошо что все так быстро решилось)))
и невозможное возможно

За это сообщение автора Sweet_lady поблагодарил:
Батарейка (04 июл 2012, 18:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Ира » 04 июл 2012, 17:15

Батарейка писал(а):
zakorЮchka писал(а):Батареечка, нас наш фотограф убедила, что съемка всего банкета совсем необязательна. Конкурсы, как правило, на фотографиях выглядят непонятно.. Можно за счет банкета сократить время съемки. Например, 2 часа банкета, а потом только самые интересные моменты, которые обычно в конце.

У нас на банкете запланировано очень много всего интересно, помимо конкурсов... но с участием гостей и нас... на протяжении всего времени! Я боюсь, что у гостей, даже времени поесть не будет! :-)

Батарейка а розкажы нам хоть немножко о сценарии твоего свадебного дня!
Ты заинтриговала... :smu:sche_nie:
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Батарейка (09 июл 2012, 14:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Mia » 05 июл 2012, 15:06

Батарейка, поздравляю! Я так рада за тебя! Все супер!
Да, и мне очень интересно узнать о программе вечера)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Батарейка (09 июл 2012, 14:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение LuLu » 05 июл 2012, 15:37

Ну мне кажется что все конкурсы на свадьбы всё равно лучше запечатлит видеограф, чем фотограф. От фотографа тут мало чего стоящего можно ожидать.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июл 2012, 19:17

Поздравляю с находкой одного из самых важных людей на свадьбе!!! Теперь точно все будет лучше всех!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Батарейка (09 июл 2012, 14:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Татьяна Анатольевна » 06 июл 2012, 13:03

Батареечка, Поздравляю с фотографом..Вот это встряску вы пережили :sh_ok: Очень рада, что все закончилось хорошо!!!
Пока читала дневничек все восторгалась тобой - ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ, ЗАРЯДКА и МЕГАПОЗИТИВ!!! И все такое-фиолетовое-фиолетовое!!! Да еще и бармен....Все ты меня покорила!!! :-): А над мемуарами надо всерьез подумать (почитать хочется :-) - плюс стиль у тебя классный...Вообщем молодчинка, что тут говорить.....
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Батарейка (09 июл 2012, 15:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение ажур » 07 июл 2012, 17:53

Батарейка писал(а):
ажур писал(а):Батарейка, у тебя отличный дневник. интересно его читать. могу посоветовать фотографа.вдруг тебе она понравится... http://vk.com/photo-30270414_282980014

твой МК по книге пожеланий сразил, и я его повторила. http://prosvadby.com/muza/pin/1940

Спасибо! :smu:sche_nie:
Фотографии хорошие... интересные... не понравились с "дымкой", но думаю... такова была идея... :-):
Позвонила ей! По цене - все ок! Но она возможно уезжает в Европу... Сказать точно сможет только 9 июля... Я боюсь, что не смогу ждать так долго... это опасно... :nez-nayu: Я оставила ей свой номер и попросила, если узнает раньше - позвонить...
Книга пожеланий - потрясающая! Очень-очень-очень красивая!!! Ты умница!!! :co_ol:


Очень рада,что нашла фотографа....
Спасибо за похвалу... :-):
сижу счастливая такая....

За это сообщение автора ажур поблагодарил:
Батарейка (09 июл 2012, 15:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ажур
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:13
Откуда: Алматы/Атырау
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Бамбуля » 08 июл 2012, 18:13

Батареечка, как здорово, что все уладилось с фотографом! Так рада за тебя! И действительно интересненько, что же за программа у вас будет )))
А вообще соскучилась :smu:sche_nie:
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Батарейка (09 июл 2012, 15:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 09 июл 2012, 14:53

Sweet_lady писал(а):аааааааа я поняла кто это))) это же Кервуд, моя хорошая знакомая ассистирует ему частенько))
почему-то когда ты написала,что выбрала фотографа....я сразу же подумала о нем .... как раз на амуре фотки смотрела и зашла к нему, и увидела эту фотку)))
как хорошо что все так быстро решилось)))

Да, это именно он! Мы уже встречались, разговаривали! Классный человек! Классный фотограф! :-):
Последний раз редактировалось Батарейка 09 июл 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 09 июл 2012, 14:57

Ира писал(а):Батарейка а розкажы нам хоть немножко о сценарии твоего свадебного дня!
Ты заинтриговала... :smu:sche_nie:

Mia писал(а):Батарейка, поздравляю! Я так рада за тебя! Все супер!
Да, и мне очень интересно узнать о программе вечера)))

Ну, не могу я... не могу жить без интриги... :hi_hi_hi:
Девчонки, не могу Вам сейчас все рассказать... Кто-то из гостей может зайти сюда, прочитать и сюрприз не получится...
Но это будет потрясающе!!! Я думаю... Я опишу вам все в подробностях... только позже... после свадьбы... :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 09 июл 2012, 14:59

LuLu писал(а):Ну мне кажется что все конкурсы на свадьбы всё равно лучше запечатлит видеограф, чем фотограф. От фотографа тут мало чего стоящего можно ожидать.

Зря... очень зря, ты так думаешь... все зависит от фотографа... ну, и от конкурса, конечно! :-)
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 09 июл 2012, 15:02

Блондинка за рулем писал(а):Поздравляю с находкой одного из самых важных людей на свадьбе!!! Теперь точно все будет лучше всех!

Спасибо дорогая! :ki_ss: Тут, задача получить результат не "лучше всех", а совсем другое...
Важно, чтобы фотограф смог уловить настроение... суть праздника и запечатлить нужные моменты... увидеть и остановить мгновенье... :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 09 июл 2012, 15:04

Татьяна Анатольевна писал(а):Батареечка, Поздравляю с фотографом..Вот это встряску вы пережили :sh_ok: Очень рада, что все закончилось хорошо!!!
Пока читала дневничек все восторгалась тобой - ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ, ЗАРЯДКА и МЕГАПОЗИТИВ!!! И все такое-фиолетовое-фиолетовое!!! Да еще и бармен....Все ты меня покорила!!! :-): А над мемуарами надо всерьез подумать (почитать хочется :-) - плюс стиль у тебя классный...Вообщем молодчинка, что тут говорить.....

Спасибо за такое количество приятных букв! Заряжайтесь, на здоровье!!! :hi_hi_hi:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 09 июл 2012, 15:11

Бамбуля писал(а):Батареечка, как здорово, что все уладилось с фотографом! Так рада за тебя! И действительно интересненько, что же за программа у вас будет )))
А вообще соскучилась :smu:sche_nie:

Привет Бамбулечка! И я ужасно соскучилась! Очень не хватало твоей поддержки! :-):
Сначала, сложившаяся ситуация действительно выбила меня из колеи! Но теперь я знаю, что это к лучшему! Теперь все гуд! Прем, как паровоз! И ничто, и никто нас не остановит! :dan_ser:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 09 июл 2012, 15:20

Кстати, туфли и сумочка все таки оказались не фиолетовыми... их покрасили в синий цвет... тупо синий... Мы с продавцом не поняли друг друга... У фиолетового оооочень много оттенков... Но я сама указала ему на неправильный цвет... Сначала сильно растроилась и хотела заказывать еще одни, но Кэрол убедил меня, что посылка не успеет прийти, при всем желании... Потом приехал Саша, посмотрел на туфли и сказал: "Фи, а мне намного больше нравятся босоножки!" Мы нашли замечательного сапожника, он уменьшил мне ширину и все встало на свои места! :-ok-:

У нас еще одна хорошая новость! Сегодня мы едем в Панораму - будем драпировать потолок тканью. Директор ресторана узнав, что мы собираемся декорировать потолок, предложил оплатить все материалы! :bra_vo: И еще, мы выбрали туда замечательные люстры... их он тоже оплатит! Все складывается как нельзя лучше!!! Только вот поспать времени нету... :ps_ih:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Ainura » 09 июл 2012, 15:24

Надо же какая администрация молодец!!!
Ты наверное писала ранее, сорри, просто не нашла, а какая Панорама? На Толе би которая или которая около кольцевой дороги?
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 09 июл 2012, 15:37

Да, молодцы... только мы предлагали сделать это намного раньше, а не тогда, когда остается меньше двух недель до свадьбы... :hi_hi_hi:
Ресторан находится недалеко от развилки, на новой Восточной дороге...

Изображение Изображение

Вот эти балки на потолке и будем декорировать тканью... Обязательно выложу фото результата! :-):

Изображение Изображение
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение LuLu » 09 июл 2012, 15:43

Батарейка писал(а):
LuLu писал(а):Ну мне кажется что все конкурсы на свадьбы всё равно лучше запечатлит видеограф, чем фотограф. От фотографа тут мало чего стоящего можно ожидать.

Зря... очень зря, ты так думаешь... все зависит от фотографа... ну, и от конкурса, конечно! :-)

Ну по всем фотоам что я видела, я ещё не разу не понимала что за конкурс, а только непонятные позы или лица гостей :hi_hi_hi: Ну я так поняла у тебя там мега конкурс и фотограф нужен, это круто. Потом будем глазеть!!!

Про администратора это круто! Побольше бы таких!! :bra_vo:
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44