Наша ромашковая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 06 июл 2012, 21:47

Надо в ресторане по поводу морозилок узнать, а так идея просто блеск! В жару самое то такое благо.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июл 2012, 23:09

По поводу успокоительных... Мне ещё Пустырник форте неплохо помогал. Я когда работала + училась в магистратуре просто ведьмой была. Рабочий день с 8 до 22 + только один полноценный выходной сильно выбивали меня их колеи.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 07 июл 2012, 00:35

Ну что девочки, выкладываю очредную порцию поделочек :-):
Изображение - свечечки для незамужних девочек..это так сказать "некодиция" - запасные на всякий случай...основные сделаны в желто-зелено-голубых цветах и надежно упакованы в коробочку :-):
Изображение - как и обещала - переделанная папочка. Божья коровка прижилась и бойко вписалась в ромашечный коллектив :-) пока не жалуется :-):
Накатило на меня сегодня что-то..разонравилась книжная подушечка...пока она не обклеенная была, просто книгой..нравилось безмуно..а как додела - начали мучать сомнения...Вот сшилась такая нежная ромашковая подушечка, но теперь стандартная :-):
Изображение
а это уже с кольцами:
Изображение - вам какая больше нравится?
Ну а здесь прошу совета.. вот каркас банка
Изображение
теперь нуждаюсь в советах по поводу декора..есть 2 варианта:
первый - обклеить кружевом уголки+дырку между крышкой и основанием...второй вариант - сделать то же широкой белой лентой+между крышкой и основанпием завязать бант и украсить бусинками желтыми...но вот не знаю как сюда мои фетровые ромашки впишутся :nez-nayu:
Девченки, помогите!!!
а и еще, завтра идем покупать БМке костюм...уряяя :ya_hoo_oo: наконец-то!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 07 июл 2012, 01:50

Татьяна Анатольевна писал(а):Ну что девочки, выкладываю очредную порцию поделочек :-):
Изображение - свечечки для незамужних девочек..это так сказать "некодиция" - запасные на всякий случай...основные сделаны в желто-зелено-голубых цветах и надежно упакованы в коробочку :-):
Изображение - как и обещала - переделанная папочка. Божья коровка прижилась и бойко вписалась в ромашечный коллектив :-) пока не жалуется :-):
Накатило на меня сегодня что-то..разонравилась книжная подушечка...пока она не обклеенная была, просто книгой..нравилось безмуно..а как додела - начали мучать сомнения...Вот сшилась такая нежная ромашковая подушечка, но теперь стандартная :-):
Изображение
а это уже с кольцами:
Изображение - вам какая больше нравится?
Ну а здесь прошу совета.. вот каркас банка
Изображение
теперь нуждаюсь в советах по поводу декора..есть 2 варианта:
первый - обклеить кружевом уголки+дырку между крышкой и основанием...второй вариант - сделать то же широкой белой лентой+между крышкой и основанпием завязать бант и украсить бусинками желтыми...но вот не знаю как сюда мои фетровые ромашки впишутся :nez-nayu:
Девченки, помогите!!!
а и еще, завтра идем покупать БМке костюм...уряяя :ya_hoo_oo: наконец-то!!


Тань, поделочки у тебя классные :co_ol: Папочка супер! Я бы с банком поэкспериментировала, прикладывая все, что ты назвала, но однозначно бы использовала бы твои ромашки, чтобы все поделки выглядели комплектиком. Например, если на подушечке у тебя ленты, то используй такие же ленты на сундуке + 1-2 ромашки приклей где-то.
А идея с тортом из мороженного очень понравилась. Свежо и необычно. Еще, как вариант, для бонбоньерок или для фотосессии можно использовать конфетки "Ромашка". Тоже тебе в тему и легко купить :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 07 июл 2012, 17:43

Танечка, мне очень понравилась твоя подушечка! :co_ol: Даже больше предыдущего варианта с книгой. Она прямо такая торжественная!
Что касается сундучка, то я согласна, нужно попроикладывать "наживую" несколько вариантов и сфотать. И нам показать, и самой легче будет выбрать, поверь.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение LuLu » 07 июл 2012, 20:47

Отличные поделки. Подушечка миленькая. Только советую крепление колец продумать. А сундучок я бы меленькими ромашечками обклеила.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Nadejda » 07 июл 2012, 20:54

Танюшка, вот и я добралась до твоей темки, столько всего интересного.. что то приметила и для себя ))
Держу за тебя кулачки - что бы ты успела все задуманное к назначенному сроку сделать.
И не переживай по поводу непонимания родственников.. у меня тоже все удивляются разве что пальцем у виска не крутят :-): но подозреваю когда они всю красоту увидят то будут в восторге
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение LuLu » 08 июл 2012, 12:00

Вот такая идейка нашлась:
Цветы в желе
Размешайте порошок для изготовления желе в пропорциях, указанных на упаковке. При желании добавьте краситель. Охлаждайте жидкость около получаса, в полутвердый желатин вдавите цветы и охладите до конца.
Изображение

За это сообщение автора LuLu поблагодарили: 2
sosiso4naya (11 июл 2012, 15:19), Татьяна Анатольевна (08 июл 2012, 12:48)
Рейтинг: 10.53%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 08 июл 2012, 12:48

LuLu писал(а):Вот такая идейка нашлась:
Цветы в желе
Размешайте порошок для изготовления желе в пропорциях, указанных на упаковке. При желании добавьте краситель. Охлаждайте жидкость около получаса, в полутвердый желатин вдавите цветы и охладите до конца.
Изображение

Лулу, какая бомбезная идея.....можно таких на стол молодоженов наделать...а может и на фотосет...надо попробовать...но смотрятся просто супер!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ира » 08 июл 2012, 13:01

Танюша идея с мороженым всемто торта интересная! Думаю гостям понравитса :-):
А что касаеетса желе, будь осторожна...если жара оно может поплысть :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 08 июл 2012, 16:01

Через недельку пойдем в ресторан заказывать меню, спрошу про морозилки...
Я думаю там кондишен будет - ничего не случится....а вот довезти по нашим 35 жары до ресторана - это да :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ира » 08 июл 2012, 16:07

И мы меню еще не склали. Вроде как на завтра договорились :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Бамбуля » 08 июл 2012, 16:10

Танечка, какая у тебя солнечная и яркая свадьба планируется! Все твои поделочки очень-очень хороши! Буду внимательно следить за твоим дневничком!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 08 июл 2012, 16:15

Бамбуля писал(а):Танечка, какая у тебя солнечная и яркая свадьба планируется! Все твои поделочки очень-очень хороши! Буду внимательно следить за твоим дневничком!

Спасибо, Наташенька.. а я вот твои ретро-фоточки рассматриваю...до чего ж хорошы.. а образы...ммм..вроде и не наши дни - настолько качественное исполнение :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Бамбуля » 08 июл 2012, 18:29

Татьяна Анатольевна писал(а):
Бамбуля писал(а):Танечка, какая у тебя солнечная и яркая свадьба планируется! Все твои поделочки очень-очень хороши! Буду внимательно следить за твоим дневничком!

Спасибо, Наташенька.. а я вот твои ретро-фоточки рассматриваю...до чего ж хорошы.. а образы...ммм..вроде и не наши дни - настолько качественное исполнение :bra_vo:


Приятненько... :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение LuLu » 08 июл 2012, 22:15

Татьяна Анатольевна писал(а):Лулу, какая бомбезная идея.....можно таких на стол молодоженов наделать...а может и на фотосет...надо попробовать...но смотрятся просто супер!!

Рада помочь. :ki_ss:
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ainura » 09 июл 2012, 12:15

ОФтоп: Классная ава, на ней Татьяна Анатольевна похожа на актрису, которая снималась в фильме Умница Уилл Хантинг с Меттом Дэймоном.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 09 июл 2012, 21:54

Подушечка очень нравится. Я бы только листочков зеленых к ромашкам добавила. И коробочку ромашками бы из фетра украшала бы + немного кружевных лент для нежности.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Elenochka » 10 июл 2012, 02:35

И мне такая подушечка больше по душе, она такая нежная. И очень даже здорово что не всё одинаковое под чистую, а прослеживается только общая идейка
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2012, 09:27

Мне тоже эта подушечка нравится! Лулу тебе классную идею подсказала, обязательно используй :-): А банк... Я за кружево и ромашки! Они по-моему очень даже впишутся!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Nadejda » 11 июл 2012, 12:54

Танюш, посмотри по ссылочке там представлены атребуты для ромашковой свадьбы http://fetr.com.ua/archives/1247 ))
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 11 июл 2012, 20:30

Привет, девочки!!!
Nadejda писал(а):Танюш, посмотри по ссылочке там представлены атребуты для ромашковой свадьбы http://fetr.com.ua/archives/1247 ))

Надюш, спасибо!! Там действительно все такое ромашковое :-):
Ainura писал(а):ОФтоп: Классная ава, на ней Татьяна Анатольевна похожа на актрису, которая снималась в фильме Умница Уилл Хантинг с Меттом Дэймоном.
:-) но только на этой фоте :-) спасибо. честно, никогда мне не говорили, что я на актрису похожа - оч. приятно :-):
Ну вот, девочки - делюсь с вами очередными поделками, радостями и горестями..Вообщем по порядку:
Пункт 1. Поделки.
Изображение Вообщем все стандартно - жених, невеста, бутылка для продажи :-): Ну и горестный "косячный" сундук...делался - переделывался...вообщем, надеюсь, что когда деньгу совать станут - не сильно приглядываться будут :-)
Изображение
Пункт 2: Радости.
А) Купили БМ костюм + всю остальную одежку..даж туфли...за один день....Блин..не хочу вспоминать этот день...больше, надеюсь такого не повторится...короче купили + еще мне нравится - остальное мелочи :-):
Б) Заказала букет и бутоньерку жениху..Не ожидала так дешево :smu:sche_nie: ..ну хотя наверное из-за того, что ромашковая хризантема - это не роза..вообщем плюс :-): И свекровь думаю будет довольна:) :smu:sche_nie:
В) Обсудили с дружкой выкуп - будет коротко, но емко, для жениха не болезненно и дружка довольна :-)
Пункт 3. Горести.
А)Вообщем, девочки с которыми договаривалась об украшениях на машину + всякие мелочи делать - не смогли найти ромашку.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Итог - ромашковым украшениям на машину не быть, бутоньерке шаферу и браслетику дружке тоже (блин - пластиковые букетики форева) + украшения на бокалы под вопросом (соответственно ромашкам там не быть - 100%, но по дизайну буду искать просто цветовое решение свое). А украшения на машину - там или нежное, но с розами или фатиновый бант - спереди, но в цветовой гамме...Короче как-то так....
Б) Никак не могу найти обувь себе на переодевание..Балетки - это запасной вариант...А вот беленькую на небольшой платформе, которая не смотрелась бы чересчур классически - нет..Будем в выходные ехать в другой город искать там.....
Вот такие вот новости на сегодня:))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Leksa » 12 июл 2012, 00:26

Татьяна Анатольевна писал(а):Привет, девочки!!!
Nadejda писал(а):Танюш, посмотри по ссылочке там представлены атребуты для ромашковой свадьбы http://fetr.com.ua/archives/1247 ))

Надюш, спасибо!! Там действительно все такое ромашковое :-):
Ainura писал(а):ОФтоп: Классная ава, на ней Татьяна Анатольевна похожа на актрису, которая снималась в фильме Умница Уилл Хантинг с Меттом Дэймоном.
:-) но только на этой фоте :-) спасибо. честно, никогда мне не говорили, что я на актрису похожа - оч. приятно :-):
Ну вот, девочки - делюсь с вами очередными поделками, радостями и горестями..Вообщем по порядку:
Пункт 1. Поделки.
Изображение Вообщем все стандартно - жених, невеста, бутылка для продажи :-): Ну и горестный "косячный" сундук...делался - переделывался...вообщем, надеюсь, что когда деньгу совать станут - не сильно приглядываться будут :-)
Изображение
Пункт 2: Радости.
А) Купили БМ костюм + всю остальную одежку..даж туфли...за один день....Блин..не хочу вспоминать этот день...больше, надеюсь такого не повторится...короче купили + еще мне нравится - остальное мелочи :-):
Б) Заказала букет и бутоньерку жениху..Не ожидала так дешево :smu:sche_nie: ..ну хотя наверное из-за того, что ромашковая хризантема - это не роза..вообщем плюс :-): И свекровь думаю будет довольна:) :smu:sche_nie:
В) Обсудили с дружкой выкуп - будет коротко, но емко, для жениха не болезненно и дружка довольна :-)
Пункт 3. Горести.
А)Вообщем, девочки с которыми договаривалась об украшениях на машину + всякие мелочи делать - не смогли найти ромашку.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Итог - ромашковым украшениям на машину не быть, бутоньерке шаферу и браслетику дружке тоже (блин - пластиковые букетики форева) + украшения на бокалы под вопросом (соответственно ромашкам там не быть - 100%, но по дизайну буду искать просто цветовое решение свое). А украшения на машину - там или нежное, но с розами или фатиновый бант - спереди, но в цветовой гамме...Короче как-то так....
Б) Никак не могу найти обувь себе на переодевание..Балетки - это запасной вариант...А вот беленькую на небольшой платформе, которая не смотрелась бы чересчур классически - нет..Будем в выходные ехать в другой город искать там.....
Вот такие вот новости на сегодня:))

Татьяня Анатольевна ты умничка столько всего сделано :-):
не переживай из за машин и прочих мелочей)самое главное это твое настроение
нужно будет твое цветовое решение бокалов, добавь зеленых и белых лент на ножку)или покрась бокалы...это не сложно :co_ol:
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Leksa » 12 июл 2012, 00:28

п.с никак не пойму почему банк"косячный")))очень даже ничего)можно написать еще дату вашей свадьбы на верхнюю крышку
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 12 июл 2012, 00:48

Leksa писал(а):п.с никак не пойму почему банк"косячный")))очень даже ничего)можно написать еще дату вашей свадьбы на верхнюю крышку

Спасибо, "косячный" - потому что гофр.бумага очень тонкая, рвется...+ сзади (на фото не видно) косяков много..ибо не сразу пришло решение клить на двосторонний скотч+супер клей :-) :-) Вообщем это на фото так "приличненько", и то если присмотреться, видно - где ромашка крепилась в первом варианте :-) Буду надеятся, что гости на нас смотреть будут : :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 31

cron