Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 09 июл 2012, 20:14

Спасибо за теплые слова, девочки!
В среду будем наверняка! ;)
Насчет работы, ну мне предложили одно место, сегодня вроде решилась туда. Но об этом позже и не просто так. Мне понадобится ваша помощь и советы. ;) все расскажу как выйду! А пока насаюсь с машиной- налоги учет и тд.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 09 июл 2012, 20:39

:son-ce: Девчонкиии! Родные мои! Всем привет! Мы вернулись! :son-ce:

Сначала про нас расскажу. потом пойду вас почитаю, а то смотрю у всех столько всего новенького!

Строго говоря, вернулись мы на прошлой неделе, в пятницу :smu:sche_nie: . Но начну попорядку. До отъезда сходили к Сучкову, пожаловалась на плохой ночной сон. Назначил нам таблетульки: диакарб, цинаризин, аспаркам. Начала давать и капец! Ребенок орет не переставая двое суток. :cry_ing: Звоню педиатрше, так как Сучкову не дозвонилась. Она говорит: отменяй таблетки и смотри. Отменила. :tema-close: На следующий день ребенок как ребенок. Короче, не понятно. :ne_vi_del: Верхние десна опухшие и красные. Педиатр сказала, что и клыки готовятся :faceoff:
Как мы собирались в поездуку это что-то! Визы получили в день вылета :ps_ih: посольство в Астане :ps_ih: срочно переправили паспорта, которые мы забрали в 2 ночи по дороге в аэропорт :ps_ih: жесть, да? пришлось за пару часов собрать чемодан, съездить в обменник, аптеку и т.д. Перелет был не очень: лететь в среднем 12 часов плюс пересадка в Киеве. Прилетели в Рим в 10 утра по местному, нас встречали. В отеле рухнули спать, проспав до вечера. Короче, нормальный отдых начался со следующего дня. Там тааак красиво! :an)(gel: Я просто в восторге. А весь окружающий народ был в восторге от нашего сыночка. Ото всюду только и слышится: "О, белла бамбино!". Каждый прохожий улыбается, даже охранники с автоматами. Да и вообще там все друг другу улыбаются. Это так приятно. :dr_ink: Люди никуда особо не торопятся, если обеденный перерыв, то ВСЕ (!) закрыто на обед. Поездка очень понравилась, фотки выложу как только получу приглашение на музу. Единственное. жарко очень было: +36 и повышенная влажность :obdol_bysh: . Воздух густой как кисель. Поэтому днем спали в прохладе отеля, а утром и вечером гуляли. Данька просыпался по местному в 4 утра :)-(: (по нашему 8 утра) и мы шли встречать Римский рассвет. Город поражает своим величием, историей, мудростью. Пожалуй, единственное место, в которое мы не попали был Ватикан. Мы к нему приехали, но там очередюга такая, что мы решили не париться и поехали в соседний замок. Оттуда заходила к вам, читала. но писать не удобно. Аааа, забыла: взяли мы с собой прогулку и что вы думаете? Она возила наши рюкзаки! :-) и все! Данька наотрез отказался в ней сидеть, лежать, спать, только на ручках. Так что потом мы на нее просто забили. А вообще я там первый раз за 6 месяцев выспалась!!! :chir_lider: Ведь вставая идешь гулять по прохладе, а не несешься готовить завтрак и готовиться к обеду. Не надо стирать, гладить, готовить. Да что там, даже кровать за тобой заправляют (дедушка - моряк, прости меня :faceoff: ) так что как только Данька закрывал глазки, мы с мужем валились рядом и спаааали! :fe_me_ly: Ну вот как-то так! Теперь пойду вас читать!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
amaderio (10 июл 2012, 16:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 09 июл 2012, 22:17

Женя, с возвращением!
Какой здоровский позитивный рассказ, несмотря на "приключения" с визами. :co_ol:
Ждем теперь фото с нетерпением!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 09 июл 2012, 23:04

Девы спасибо за поздравления!! Нам семь!!!! Месяцев. Так быстро растет мой малышек. Сидит, встает у опоры, болтает по всякому и улыбается во все свои два зуба)))
Женя, с приездом. Классно что отдохнули
Дина, Армана с возвращением на форум)))
Девочки вопрос: ваши детки срыгивают?? Как часто и сколько?? Мой нет нет срыгнет створоженым молоком. Это норма или как?? Идти к неврику??
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 09 июл 2012, 23:55

Ууууеее! :ya_hoo_oo: Всем привет! По традиции начнем с поздравлений:
Чингизика с семёрочкой! Леончика с пятёрочкой! Максимку с троечкой! Какие цифры красивые. Всем деткам и мамочкам здоровья, улыбок и радости.
Девочки с возвращением!
Дина, какие перемены в жизни колоссальные. Выходишь на работу, какой класс - молодчина ты! А, еще больше молодчина, что к нам вернулась, а то ишь, мы значит тут наркоши собрались, а она спрыгнуть решила. ::yaz-yk: Шучу, конечно, просто рада.
Женя, зашибись миниотчет :-ok-: , я обзавидовалась вся (в хорошем смысле), теперь давай вещай в подробностях - сколько вы там пробыли, ничего ли не беспокоило Данилку, как ему новые впечатления - представляю, какой он скачок развития получил. :dan_ser:
Армана, я думала вы в Талдык уехали, так долго от вас вестей не было. Классные умелки у вас, мы сидеть пока еще не умеем.

Armani_mania писал(а):Кресло у нас Чикко Эллета, стульчик Хаеним Той, прогулку брать не собираюсь, все нравится, всем довольна, особо как-то на счет этого не парюсь, а то вижу вы прям так тщательно все выбираете, как будто навсегда
:ti_pa: представляю как невестам мальчиков не повезет, целое досье будет на нее заведено по ходу :ti_pa:

О, я точно злостная свекровь буду. :ved_ma: Армана, не то чтобы я ко всему так подходила с выбором, не в этом дело, просто не хочу, чтобы получилось так, как с коляской, выбрал муж, а гуляю я, мечтала совсем о другой модели, но как так получилось, что меня на эту уговорили, до сих пор не пойму, видимо беременный мозг подвёл, еще и цвет, который я не терплю. Поэтому парюсь со стульчиком, ведь кормление, с моим вертушиком это процесс, равный военному стратегическому манёвру - одеваем конкретную защиту - слюнявчики, фартуки, вооружаемся салфетками и полотенцами, набираемся ангельского терпения и все это, чтобы съесть 50грамм каши, после этого в каше всё - волосы (мои и Дамира), глаза, руко-ноги, само сабой разумеется, про покрывала и диваны вообще молчу. А, что будет, когда полноценно кушать начнёт? :ps_ih:

Девы, прошу прощения, я ведь человек ограниченный, как (теперь уже бывший) путешественник - решила, что 8 озёр, это чисто природный комплекс, думаю, как это 8 озёр есть, а меня там еще не было :-) , ввела в поисковик, а из энтого уже оказывается базу отдыха сделали, даже с сайтом своим. Цены, срубили, конечно на повал, можно в ЮВА съездить за эти деньги.
Оля, мне твоё предложение, насчет пикника, по душе, только вот я не обещаю быть. А, если получиться, то приеду на такси, а с собой много взять не получится только себя и коляску. Надеюсь никто не обидится. Даже, не знаю, такси то к нам сейчас ой, как неохотно едет, из за строительства развязки, я несколько раз уже на отказ нарывалась - нет машин в орбите и всё тут, живём, как на острове.
Алёна, посмотрела ваши фото, такие моменты отличные. Блин, Саша уже такая взрослая, даже не верится. Только вот не пойму, то ли объектив вы залапали, то ли контрастность поправить надо, мутноватые как-будто фото. И это..., давайте уже прекращайте свой понос.
Юля, давай лечись усёрдно, чтобы к среде была, как огурчик. Поправляйся.
Олли, может еще подальше прививки ради встречи перенесёте, очень хочется на вас с Мелисой глянуть.
Юля-Рекламисс, подсмотрела вашу фоту в басике, прелесть - такие пловцы :bra_vo:
Дана, по поводу ортопедической обуви, где-то читала и Халича говорила, что до 3-х лет :sh_ok: детям стопу бесполезно формировать.
Девочки, надо бы отправить СМС-ки Азочке и Мамочке с инфой о встрече, вдруг у них нет возможности нас читать. У кого их телефоны есть?
Еще хотела спросить, вы какие-нибудь ритуалы от сглаза проводите?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 09 июл 2012, 23:58

Всем привееет!
Ой я смотрю форум оживает! (хотя кто бы говорил :faceoff: ) Армана, Дина, Олли с возвращением!
Фотки с мотрела с огромным удовольствием! Амели просто бесподобна :ki_ss: Рассказ очень понравился, улыбнуло: "Шило в попе становится все острее" Как мне это знакомо :-)
Лешка - лапа-улыбака! Совсем взрослый стал!
Сандра, такая шкодина, там где с Даниелем сидит!
Женя, с возвращением!!! вы настоящие экстремалы! Очень веселый рассказ.
Рита, ахх я под столом, Дамирке наверно не пришлась по вкусу уринотерапия :-) мы кстати себе в глазик писали, и в арбуз, и мне на лицо :faceoff: Кстати нет у нас каваказкой крови. а что похож?? :-)
Юлькин, по поводу купания вашего, у нас стульчик для купания полулежа, нас спасает сейчас, потому что круг уже совсем не нра.

Что же все разболелись, еще и в такую жару :ne_vi_del: Девочки, выздоравливайте скорей!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 10 июл 2012, 00:09

Чингиза, Леона и Максимку с мини-датками!

Мы тусим у родителей, там даже мерзнем по вечерам, обязательно в джинсы и теплую кофту с капюшоном одеваю! Сегодня у Глебки из ротика лист малины еле достала :hi_hi_hi: отвернуться не успеешь! Днем во дворе в ваночке купаемся, сыночек такой загорелый уже :men:

Каришка, мы частенько срыгивам. Но я так замечаю, это от передания или вертлявости. не думаю, что стоит беспокоится..
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 10 июл 2012, 00:29

Фэби, классный рассказ, классно отдохнули :bra_vo:
Савера писал(а): А, что будет, когда полноценно кушать начнёт? :ps_ih:

Еще хотела спросить, вы какие-нибудь ритуалы от сглаза проводите?

А ты деревянный хочешь стульчик? а то можно было взять с регулируемой спинкой и садить ща его туда, может спокойней кушать будет, и те удобней :du_ma_et:
я делаю, хоть и не верю во все это, но реально помогает, особенно когда придешь из людного места и ре капризничает или не спит. от сглаза вода и огонь :-):
вода: умываю лицо, шею сзади и после обтираю обратной стороной подола платья или футболки,в общем во что одета на тот момент.
огонь: спичкой над головой провожу по часовой что-нить приговаривая, если есть какой-нить сглаз прям сильно гореть начинает и дым черный прям.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 10 июл 2012, 00:31

Чингиза, Леончика и Максимку, с мини-датками!!! Здоровья деткам и мамочкам!!
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 июл 2012, 00:37

ммм какие люди в Голливуде!!!!! Армашка!!!!! :ya_hoo_oo: Дина!! :ya_hoo_oo: молодцы, что написали!
Армана - гордость то какая!! Искандер - умничка, ттт, пусть его похвалы не испортят! Я вот почему-то всегда ориентируюсь по Алимушке, что вы нас младше, капец у вас умелки.. Даже ползать уже пытаетесь..
Дина, ну думаю тебе так легче, а как вы договорились о встречах с Манарочкой папы? она же скучает, папа ей все-таки нужен. Бывает, что родителям лучше порознь. Ты гупер-вумен на работу с 7-ми месячным дитём. Полный рабочий день?
Женька! Привеееет, тыщу лет не читала тебе, ты как сигда насмешила. Ну капец конечно по пути в аэропорт Маленький путешественник Данилка! Супер рассказ и здорово что ты так отдохнула от быта и впечатлений всем столько. Должны попереть умелки у Даньки, детки всегда после смены обстановки сильно прибавляют.
Кстати, Оль, у Даниэля появились после Тая? И еще время хочу написать, у меня есть подруга у нее старшая дочь АЛина, когда ей было 10 лет, у нее во втором браке родился сынок, назвали его Даниэль. Так похоже просто. :smu:sche_nie:
Рита, гыыы у нас так в творожке все. Вот я дурак, взяли сегодня пасту -милое дело, на фига я парилась с зернистым творогом :faceoff: Где это фотка Лёшки в басике? :ts_ss:
Оля, какая уже интересная Мелисочка :co_ol: как быстро детки растут. Как в целом, няней довольна? Постарайтесь придти в среду тем более мы там рядышком с вами. Классно что фотик достали, а то жалко кадры. Я всегда старась слить побыстрее фотки, фобия какая-то что куда-то пропадут бесценные кадры.
Огромное всем спасибо про отзывы о моей семье, маське на фотках. Ужасно приятно :smu:sche_nie:
Оля-Тиффани думаю обязательно надо брать перекус, т.к. там сбегать некуда, а встречи короткими не бывают..
Рита, кста, если я все-таки буду огурчик и поеду на встречу, мы тебя можем захватить. Ноу проблем. Азе завтра напишу.
Алён, я тоже када Лёху передразниваю, он так хохочет, понимают блин засранки маленькие :hi_hi_hi: Фотки класс. С коробочкой на голове и с Даниэлькой просто супер!!!! Босиком вы бегаете, да? Ты обувку не одеваешь вообще?
Девчонки, пропашки-возвращалки, давайте фотки свеженькие деток. Пока можно же через savepic, если с Музой не разобрались.
Кто-бы говорил :hi_hi_hi: - Лиль, как вы там расскажи хоть про вас, а то всех покомментила, а про себя ни-ни
Ян, вижу тебя на форуме :dan_ser: , расскажи про вас, как вы там?

Наших лапулек-мальчишек с датками! Чингизку, Леошку, Максимку!


Про меня: ночью колбасило темпа 39 держалась, кароч :kli_ny: муж утром в 11 заехал, посмотрел что я валяюсь трупиком, вызвал свекровь, она хоть поразвлекала Лёшку и погулять с ним сходила. Я отлежалась благодаря ей. Теперь мне значительно лучше, весь день почти спала. Вот сейчас допишу, чай с лимоном имбирем допью и пойду опять спать. Что-то сынко стал ночью хныкать, прям часто, подойдешь чи-чи-чи и дальше спит нормально - че такое :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 июл 2012, 00:37

ой, Лиль написал, пока я тут свои тирады закончила :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 10 июл 2012, 11:29

ПРииивеет всем!!!
Дишкааа, с годовщиной свадьбы вас с мужем!!! Семейного счастья, побольше деток и любви!!! :ki_ss:

Екосю и Абоку с датками!!! Здоровья побольше нашим маленьким :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 10 июл 2012, 13:44

Абылая и Ерсултана с мини-датками! Мальчишатам не болеть, много уметь, а их мамочкам красоты и терпенья. :hi_hi_hi:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 июл 2012, 17:58

всем привет.
:cry_ing: :cry_ing: девочки я болею. Как мне хочется выздороветь, и придти на встречу, так не люблю пропускать такие мероприятия, но никак, у меня так горло болит, просто жуть, всю ночь не спала из-за этого горла.
а забыла зачем зашла, кинулась жаловаться :hi_hi_hi:
Даш, все время забываю спросить, а почему ты собираешься в 5 мес вводить прикорм? у вас, на-сколько мы видим, с весом все в порядке. Зачем торопиться?
Динарик! Абоку с 8-ю месяцами!!! Пусть остается таким же сладким мальчиком и радует вас своими успехами !!! :son-ce: :aiki-do:
С годовщиной свадьбы, любите друг друга всю жизнь, цените, доверяйте, прощайте, оставайтесь всегда такими же веселыми и позитивными!! ;;-))) :p_a-r_t_y:

Армашка, ничего се у тебя там шаманские дела от сглаза :hi_hi_hi: (шучу) я просто водичкой святой умываю.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 10 июл 2012, 18:37

Юль, даже не знаю что сказать... :hi_hi_hi: наверно потому что так принято, ну или попробовать что-то новенькое, как-то так :faceoff:
Ты раньше времени не расстраивайся по поводу встречи, погода вон какая, вдруг завтра дождь будет :mi_ga_et:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 июл 2012, 18:53

Дашкин, терпи до 6 мес. :ni_zia: Пусть лялик лучше подготовится, желудок больше будет готов. Не торопись.. понимаю, что хочется. Но это Мирошке не лучше.

оооо, что за окном- капец...
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 10 июл 2012, 21:40

Деток с мини датками!!! Всем здоровья и новых умелок!!!

Юль насчет работы- мне пошли на встречу и дали чуть более свободный график ;)
Насчет Манариного папы, сложно все. Скорей всего он не будет с нами общаться.. Это очень грустно и печально, но заставить его я не могу. ;(

Девочки, во сколько завтра? Вообще то мне на работу нужно, но вдруг получится.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 10 июл 2012, 21:41

Анюта вернулась бы!!!! Скучаю я по ней!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 10 июл 2012, 22:29

Всех деток с датками, расти и не болеть.

Всем привет. я вылечилась, сына уже легче. продолжаем его лечить и уже виден результат. еще чуть-чуть и все и он тож будет здоров. сегодгя даже начал что-то говорить, раньше такие звуки не издавал. и еще приуол у него видет свою игрушку у кого-нить в руказ то все начинает требоввть ее:-) типа моя и все и мордашк в этот момент такая прикольная.

Женя с приездом. с удовольствием прочла отчетик. столько позитива в нем. я вообще не могу представить как это путешествовать с ребенком. у мну капризуля еще тот и даже куда-то ехать у мну с разу же напряг... а ты и Оля молодцы такие:-)

Юля давай выздоравливай, горло полоскай по чаще помогает хорошо.

Армана я тож сыну послепосещения людных мест личико умываю, и знаю что помогает. И с пичками тож бывает.

Карина срыгиваем ток когда переедим или когда с разу же после приема пищи лег на дивот и начал активно пыиаться ползать.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 11 июл 2012, 09:14

Приветы!

Малышей Абосю и Ерсултанчика с прошедшими датками!


Вот погодка то, мы вчера под грозу попали, сначала под пыльную бурю, а потом под ливень! Пришлось бежать до ближайшей арки. :-(

В связи с погодными условиями встреча не отменяется?
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 11 июл 2012, 10:16

Привет, мамы-наседки и ненаседки! :-)

Абылая и Ерсултана с прошедшими днями ихними! :mi_ga_et: Пусть растут настоящими мужчинами.
А Мелису - с 3 месяцами, ого-го!!! Оля, давай фотооо, ждем очень! Счастья девочке твоей!

Дааа, погода не шепчет... Она просто кричит "не ходите на улицу"! :-) Что-то боязно, плюс на траву детей не высадишь-выложишь... Мы не пойдем сегодня на встречу, наверное. Сандра в коляске сидит не очень долго, а в рюкзаке ее уже не натаскаешься, под 10 кг вес. Плюс, я заметила, что лактостазы у меня случаются в основном после того, как я ее ношу долго в рюкзаке. Видимо, большая нагрузка физическая. Вчера вечером снова носила, укачивала на ночь, а с утра уплотнения... =(

Женя - с возвращением! Юля - выздоровления, давай там аккуратнее! Я полностью пришла в себя, только страшно на весы вставать... :faceoff:

Даша, мы стали давать Сандре грушу и яблоко в ниблере сосать с 5 месяцев, но тооолько из-за ее пищевого интереса, который не давал нам есть спокойно... Вообще я тоже хотела начать прикорм с 6 месяцев, но вот некоторые обстоятельства повлияли...

А я в сглаз не верю и мероприятий не провожу. Только глазик висит на коляске, и усе, он во время беременности на куртке моей висел. :men:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 11 июл 2012, 10:33

Мдааа...прогноз не обманул однако...жаль конечно что так с погодой вышло...зато хоть прохладно стало, дышится легко.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 11 июл 2012, 10:58

Доброе утро!
Конечно в такую погоду не надо...Алён вот я бы рада, чтоб хоть какая-то польза от болезни в виде лишения кг :hi_hi_hi:
девы, ёлы-палы, это видно все еще Андрюхин вирус в моем доме гуляет, Лёшка заболел. Конъюнктивит на глазке и сопельки. Он пока еще спит...не знаю точно самочувствие. :cry_ing: :cry_ing: ёлки, ёлки!! блин! блин! И врача на дом не вызовешь, у нас карточка еще в той поликлинике. Надо ехать куда-то... :du_ma_et: девочки, кроме как к Ли, кто-нить кого-нить посоветовать может?...пока мы папу ждем.. Сама пока буду промывать глазить и носик, чай ромашковый Hipp вроде говорил пропал из продажи, чем заменили? У Других производителей есть? Сама еще не выздоровела ни фига, вот гадость то прицепилась.... :dra_chun: :dra_chun:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 11 июл 2012, 11:20

Юль, поправляйтесь скорее. А, чай у Хумманы есть ромашковый в аптеке на Биржана-Мустафина.
Девы, дождя нет, но погода не устойчивая, что будем со встречей делать?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Juliya (11 июл 2012, 13:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 11 июл 2012, 11:24

Да, тоже хотела написать про ромашковый чай хумманы, доча пьет, ей нравица.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz

За это сообщение автора Ainura поблагодарил:
Juliya (11 июл 2012, 13:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6