Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Татьяна Анатольевна » 12 июл 2012, 13:52

Блондиночка, если стилист не против - смело соглашайся на отель :-): Спа - это такой подарочек перед свадьбой :-): А еду и друзья из Пушкина могут привезти :-):
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 июл 2012, 18:18

Написала ей - жду ответа с нетерпением. Надеюсь, до завтра ответит, так как в субботу еду в Пушкин в ресторан вносить предоплату и в отель - забронировать номера и время в спа. Едем со свидетельницей - хотим после позагорать немного и отвлечься от свадебных дел. :-):

А еще завтра наконец-то возобновляем наши тренировки первого танца. Лёшик подлечил спину и теперь пора-пора. А то у нас только готова половина и то не отточена до конца. Сейчас боюсь большую часть не вспомним даже... :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 13 июл 2012, 13:57

Людмил, а у вас сложный танец?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 13 июл 2012, 16:03

Mia писал(а):Людмил, а у вас сложный танец?

Ну... не как у всех - просто колбасня под быструю музыку, а медленный, плавный и, как мне кажется, красивый... Несколько поддержек, несколько видов вальса, кружения... Какие-то элементы довольно сложные, но больше из-за нашего не умения. То в ногах запутаемся, то в счете, то кто-то забудет следующий элемент. В целом танцуется легко, когда отрепетируешь. :-):
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 13 июл 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 13 июл 2012, 16:12

k_juls писал(а):Жаль у нас сегодня погода так испотилась.. я хотела позагарать поехать тоже..((

Ой и не говори - одни обломы. Зато будет больше времени на hand made :-): Во всем надо искать свои плюсы.

Стилист пока не отвечает, так что и в отель смысла ехать нет (не известно сколько номеров бронировать и сколько мест в спа). Договор с рестораном мы еще не изучили (что-то все времени нет), так что с поездкой туда тоже можно повременить. Остается только съездить на шоппинг и домой за поделочки. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 13 июл 2012, 20:54

Разговаривала сейчас со стилистом. Провести ночь с нами она не сможет - накануне вечером делает пробник в области в городе Сестрорецке, а это с противоположной стороны от Питера относительно Пушкина. Ей ехать на ночь глядя совсем не интересно так далеко. Но она согласилась приехать в отель утром к 5:30. Придется оплатить такси правда, но да ладно, главное, что приехать готова.

Однако встал вопрос такой. Если её не будет, то как нам номера снимать? Мне одной 2-х местный снимать? Чтобы когда она приедет не мешать маме и свидетельнице спать? 1-местные там такая клетушечка, что в проход между зеркалом и кроватью невозможно мне сесть и чтоб сзади стилист встала и платье одеть там будет просто не реально! Есть 3-х местные номера, но это одна комната, так что спать своим я помешаю. Нашла в другом отеле Пушкина многокомнатные апартаменты. Цена на 300р. больше, чем в этом 3-х местном с одной комнатой и дешевле чем 2 2-х местных. Правда не понятно это цена указана за весь номер вне зависимости от проживающих или за человека? Написала им уточнение. Конечно минус, что в этом отеле нет спа, включенного в стоимость, но сам отель очень красивый.
Вот он внешне со стороны улицы и со внутреннего дворика:
Изображение Изображение
Есть зимний сад
Изображение
Красивые вестибюли, коридоры и лестницы, а это сами апартаменты - гостиная и 2 спальни. Одна для мамы со свидетельницей, вторая моя.
Изображение Изображение Изображение
Может не особо роскошно, зато уютно и можно разместится там с комфортом и не будем при сборах друг другу мешать.
Так же есть кухня с холодильником, что снимет вопросы по хранению закусок.
Надеюсь мне ответят, что это цена за номер, а не за человека. А то я уже представила, что там можно найти много красивых мест для встречи жениха и невесты - не обязательно совсем в номере. Ну или просто для небольшой фотосессии. Там есть выход на крышу (при плохой погоде сойдет зимний сад). Если он будет доступен, то я бы ждала его там, пока он искал бы меня в номере, где его встретят мама и свидетельница и подсказками загонят таки его ко мне :smu:sche_nie: Еееехххх... не люблю непонятки, недостаток информации и т.п. вещи. Думаешь, гадаешь, представляешь одно, а получается другое...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 13 июл 2012, 21:03

Ой, это место о-о-о-очень красивое! Я бы выбрала его, даже в ущерб спа.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 13 июл 2012, 22:00

Бамбуля писал(а):Ой, это место о-о-о-очень красивое! Я бы выбрала его, даже в ущерб спа.

Посмотрим что с ценой будет. :-):

Я тут в инете такие трусики увидела:
Изображение
Конкретно их не хочу, так как люблю кружево, но сама идея приделать к ним фату очень понравилось. Обязательно так сделаю, когда куплю себе белье и чулки. Хочу кружвные трусики с фатой с кружевной отделкой по краю - как у меня. :smu:sche_nie: Интересно, она не будет мешать поясу для чулок?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 13 июл 2012, 23:01

Блондиночка, а я даже купила такие трусики, но под платье так и не одела. Мне показалось, что она помнется под платьем и вообще мешать будет. Зато ночью я про них не забыла :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 13 июл 2012, 23:34

Бондинка, мне этот отель больше нравится. Уютно так))) Я бы выбрала этот вариант)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 14 июл 2012, 02:14

Бамбуля писал(а):Блондиночка, а я даже купила такие трусики, но под платье так и не одела. Мне показалось, что она помнется под платьем и вообще мешать будет. Зато ночью я про них не забыла :smu:sche_nie:

Ночью то правильно :smu:sche_nie: Хотя я ничего грандиозного не планирую. Думаю, что желание будет только одно - поспать.

А эти поэтому и боюсь в интернет магазине этом заказывать, что мешать может, если фатин жесткий - чесаться и все такое. Если купить мягонький, то не должен мешать вроде... Отрегулировать длину, попробовать поносить под платьюшко какое-нибудь денек на работу...

Mia писал(а):Бондинка, мне этот отель больше нравится. Уютно так))) Я бы выбрала этот вариант)

вот жду ответа от отеля по цене...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 14 июл 2012, 02:20

Да, отель очень красивый, такой классический, благородный что ли, мне нравится очень! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 00:19

Сама от себя в шоке в эти выходные. Столько всего сделала, что просто уму не постижимо!

Сначала новости.
1. Не дождалась ответа от отеля по почте и позвонила туда сама. Цена указана за номер :ya_hoo_oo: - это хорошо. Договорились созвониться в понедельник, чтоб договорится по условиям бронирования и узнать свободна ли эта дата. В выходные отдел бронирования почему-то не работает, а городской звонок перевелся на сотовый сотрудника, гуляющего где-то по парку. Так что информацию по свободным датам не мог подсказать.
2. Много ходила по магазинам - Икеа, Оби, Максидом. Искала чаши-шары для подсвечников на столы - полный голяк. Ничего нет :-( вот уж не думала, что с ними проблемы возникнут. Нашла в инете сайт оптовика. Буду им в понедельник звонить. Такие у них на сайте значатся в наличии Надо узнать сколько стоит и возможно ли купить 5 штук физ.лицу. Если нет, то хоть сольют инфу по их покупателям - куда податься...
3. Я тут в одном из дневничков отписывалась по поводу исполнть песню для жениха на свадьбе. Вряд ли я конечно решусь... но... с ума наверное сошла... В общем нашла репетитора по вокалу. Записалась на прослушивание на следующей неделе. Посмотрим что она скажет - смогу ли я вообще петь. Петь люблю - в машине, когда не слышит никто и сама себя, естественно, не слышу. Но если и решусь, это будет под фотограмму. Боюсь на свадьбе волнение подведет (расплачусь еще, или голос задрожит), да и акустика там никакая, с аппаратурой не известно что...

В общем так...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 00:48

А теперь по hand made.

1. Наконец-то закончила сундучок для денег. Сначала декорировать времени и сил не хватило, потом кружево использовала на букет для Love Story и оно закончилось. Пришлось вчера ездить докупать. Вот выставляю фото на ваш суд:
Изображение Изображение
Весь процесс подробно фотографировала, так как делала без какого-то бы ни было МК. Если кому интересно, могу сформировать в МК и выложить здесь.

2. Конверты для подрядчиков. Пока только 3, так как четвертый во время изготовления случайно водой закапала. В понедельник распечатаю еще один экземпляр, сделаю и с ними будет все.
Изображение Изображение
На каждом инивидуальная надись-обращение. Распечатывала на бумаге плотностью 160г/м2.

3. Купила набор красивых бокалов из богемского стекла. 2 из них планировала сделать нашими свадебными. Думали отдать Лёшиной маме, чтоб она их расписала, а я не удержалась и украсила таки их сама :smu:sche_nie: hand made это болезнь, по моему...
Изображение
Сердечки на бокалах - это я специально для этого купила в магазине с бижутерией сережки такие. Сняла все опознавательные знаки сережек, а колечко, куда они вставлялись, закрыла стразиком (на фотке в левой части сердечек).

Кстати, в этих магазинах можно найти кучу вдохновения. Там много сережек и подвесок с самыми разными формами - бабочки, велосипеики, Эльфевые башенки, ключики... А вот замочка не нашла. Я хотела его на бантик сундучка прицепить. Но я не теряю надежды его найти где-нибудь.

А еще сегодня была в типографии и распечатала наконец-то листы ля книги пожеланий!!! :ya_hoo_oo: Сейчас немного отдохну, подошью их в папочку, сфотографирую и выложу сюда готовый результат.
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 16 июл 2012, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ира » 16 июл 2012, 00:54

Блондиночка сундучок красивый! Ну а бокалы - вообще прелесть :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 03:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 16 июл 2012, 01:47

Блондинка, ну прям в ударе на этих выходных! Столько всего сделала! Шикарно!

Все такое... Идеальное!
Только вот мне на сундучке листиков не хватило... А почему ты не хочешь их туда прикрепить?
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 03:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 03:39

Вот, выкладываю фотки книги пожеланий внутри:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Отдельное спасибо нашей Батарейке за идею с такими надписями - долго ломала голову как преподнести эти подсказки гостям! :ki_ss:
Между каждой страничкой проложила листочек кальки, который подкоротила гипрочным ножом по линейке. Сами листы заказывала в типографии и их там же и обрезали. Сложнее всего дырочки было проколоть в одинаковых местах.
Наконец-то она у меня закончена!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 03:41

Бамбуля писал(а):Блондинка, ну прям в ударе на этих выходных! Столько всего сделала! Шикарно!

Все такое... Идеальное!
Только вот мне на сундучке листиков не хватило... А почему ты не хочешь их туда прикрепить?


Пасиб :smu:sche_nie:
Я сама с ними хотела, но как только их не прикладывала - что-то мне не нравится их сочетание с остальной отделкой...

PS сегодня впервые все фотки разместила через Музу :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 16 июл 2012, 05:35

Блондинка, ты молодец!!! Все очень аккуратное такое, красивое, осеннее=)))
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 13:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 16 июл 2012, 07:55

Ооо,я ждала от тебя поделочек,почему-то так и подумала что скоро блондинка нам покажет))
Красиииво! А мне сундучек и без листиков нравится, бокалы красивенькие,а книга пожеланий вообще будто бы на заказ сделана!Очень классно :dan_ser:
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 13:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 16 июл 2012, 08:07

Блонди, сундучок ну прям и с трудом верится, что такую красоту можно сделать своими руками, все таааак аккуратно, молодец и очень понравились твои бокалы, просто, лаконично и в цвет! У тебя золотые ручки! Альбом тоже классный, с классными страничками, я к стати тоже у Батарейки эту идею буду перенимать, без нее уже никуда! А с внутренней стороны ты не будешь папку заделывать? От регистра черный цвет виден... :du_ma_et:
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 13:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2012, 08:31

Поделки просто потрясные! Сундучок такой аккуратненький! Можешь написать Жене по поводу МК, возможно она захочет разместить его на сайте как статью. Конвертики для подрядчиков очень стильные и бокальчики классные
Блондинка за рулем писал(а):Кстати, в этих магазинах можно найти кучу вдохновения. Там много сережек и подвесок с самыми разными формами - бабочки, велосипеики, Эльфевые башенки, ключики... А вот замочка не нашла. Я хотела его на бантик сундучка прицепить. Но я не теряю надежды его найти где-нибудь.

Поищи в отделах швейной фурнитуры. Там тоже много интересного :-): Можешь ещё группы в контакте поискать, где всякая фурнитура для бижутерии продаётся. Просто у меня точно есть шармики и в виде листиков, и в виде замочков. А я всё такое беру либо в группах, либо в швейных магазинах (я же себе бижутерию сама делаю). Просто конкретные группы подсказать не могу, потому что я пользуюсь услугами тех, кто в Алмате. Тебе надо Питерских поискать.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 13:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 16 июл 2012, 13:17

Людмила, все очень красивое) Ты молодец! Гости будут в восторге от твоих осенних свадебных поделок! Супер!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 13:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 июл 2012, 13:52

Блондиночка, поделки - супер!!!!! Сундучек..ну слов нет, классно!!! А бокальчики - изумительные!! Молодчинка!! Таки хенд-мейд - это болезнь :-)
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 13:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 13:56

Якутка писал(а):Блонди, сундучок ну прям и с трудом верится, что такую красоту можно сделать своими руками, все таааак аккуратно, молодец и очень понравились твои бокалы, просто, лаконично и в цвет! У тебя золотые ручки! Альбом тоже классный, с классными страничками, я к стати тоже у Батарейки эту идею буду перенимать, без нее уже никуда! А с внутренней стороны ты не будешь папку заделывать? От регистра черный цвет виден... :du_ma_et:

Я не знаю как особо. Она же ам все время сгибается - чем её закроешь? А там, где кольца закреплены - вообще не закроешь никак...

L@dy_Fl@me писал(а):Поищи в отделах швейной фурнитуры. Там тоже много интересного :-): Можешь ещё группы в контакте поискать, где всякая фурнитура для бижутерии продаётся. Просто у меня точно есть шармики и в виде листиков, и в виде замочков. А я всё такое беру либо в группах, либо в швейных магазинах (я же себе бижутерию сама делаю). Просто конкретные группы подсказать не могу, потому что я пользуюсь услугами тех, кто в Алмате. Тебе надо Питерских поискать.

Я смотрела в магазине для творчества, где я много чего покупаю. Там много фурнитуры для изготовления бижутерии. Замки есть, но для колье, браслетов, основа для колец и сережек и т.п. Но вот непосредственно замка в форме навесного замочка нет пока. Буду по швейным в том числе искать. Время пока еще есть.

L@dy_Fl@me писал(а):Поделки просто потрясные! Сундучок такой аккуратненький! Можешь написать Жене по поводу МК, возможно она захочет разместить его на сайте как статью.

Спасибо, напишу ей. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61