Наша ромашковая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Nadejda » 16 июл 2012, 18:11

Танюшка, бокалы просто супер... :ya_hoo_oo: а вот на счет серединки поддержу мнение девчонок что стоит подкрасить их аккуратненько это придаст яркого акцента на бокалах )

Почитала список что тебе еще нужно успеть сделать :sh_ok: кошмар... желаю тебе успеть сделать все задуманное и не стесняйся привлекай дружку к творчеству )
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 июл 2012, 18:20

Надь, не так и много :-) Спасибо :-): я уже свечи доделала, решла только нашу большую украсить...а твои из головы не выходят :-): ...специально сегодня дома сижу...только в 8 к фотографу идем и пригласительный вручать...сейчас иду осваивать фотошоп :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Nadejda » 16 июл 2012, 18:32

Молодчинка, а у меня на работе напряг вряд ли получится перед свадьбой взять за свой счет пару- тройку деньков, посему стараюсь по максимуму все делать по вечерам ). Но мне довольно неплохо помогают организаторы свадьбы )) Зал украшать будут они - и на выбор либо я полностью готовлю украшение для зала либо они либо совместно.. + ко всему мне не нужно бегать по кондитеркам, по машинам и маршруткам.. Но не знаю, может ко всему прочему я еще не ощущаю паники из-за того что у меня еще чуть больше двух месяцев впереди )

За это сообщение автора Nadejda поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (18 июл 2012, 11:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 июл 2012, 18:49

а у меня 12 дней..но как-то не чувствуется пока....наверно, когда неделя останется буду нервничать.....хотя:)) я ж персен пью :-) :-)
вот фотошоп заартачится..сижу переустанавливаю..благо милый диск не отдал никому в пользование:))) надо начинать собираться скоро, а у нас дождик...да и на свадьбу дождик.. а мне поф......прям как в песне "ин-янь" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение LuLu » 16 июл 2012, 19:00

Не волнуйся, всё отлично будет с погодкой. Эх вот нам бы дождь, я бы не отказалась....
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 июл 2012, 19:01

Юль, приезжай :-) у нас как раз зарядили :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ира » 16 июл 2012, 19:44

И у нас дожди :ny_tik:
А у меня шлейф :sh_ok:
Осталось до свадьбы 6 дней. Очень нервничаю + вылазят всякие проблемки
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 20:31

Я одно время носила нарощенные ногти. Сначала акрил - но они у меня через неделю отскакивали все. Мастер сказала, что они у всех по разному - у кого-то акрил держится шикарно, а гель вообще никак, а у кого-то наоборот. Поэтому я перешла на гель. Все нравилось, держались отменно, но когда через какое-то время решила дать ноготкам отдохнуть - это был ппц с ногтями. Лечила их потом 1,5 года. Слоились, ломались, трескались... Еле вернулась к прежним. Сейчас даже лучше - маслами ухаживаю за ними.

Ресницы наращивала 2-3 месяца, но БМ-ке не нравится. Любит, когда естественно, а по утрам, говорит, вообще пугаю я его с этими опахалами. :cry_ing: Уговариваю его разрешить мне их на свадьбу сделать, но он ни в какую. Думаю уже о накладных, но вдруг, действительно будут мешать... Ееееххххх...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Бамбуля » 16 июл 2012, 20:45

Я когда наращивала реснички, мне они ужас как мешали. Глаза чесались и постоянно мне хотелось их открепиить.
А вот накладные мне сделали идеально - я вообще ничего не чувствовала, будто свои накрашенные. Так что просто попробуйте сделать пробный с накладными.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 июл 2012, 21:09

Мне на пробном делали накладные - вроде не мешали, Блондиночка, попробуй :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение коктем » 16 июл 2012, 21:47

Татьяна Анатольевна писал(а):а у меня 12 дней..но как-то не чувствуется пока....наверно, когда неделя останется буду нервничать.....хотя:)) я ж персен пью :-) :-)
вот фотошоп заартачится..сижу переустанавливаю..благо милый диск не отдал никому в пользование:))) надо начинать собираться скоро, а у нас дождик...да и на свадьбу дождик.. а мне поф......прям как в песне "ин-янь" :-)

Если в день свадьбы дождик, то молодожены богатыми будут. :mi_ga_et: Причем чем сильнее дождь, тем больше будет денег в семье. :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2012, 08:48

А я никогда ногти не наращивала... Думала перед свадьбой, а потом посмотрела на свои и подумала, ну зачем? На свадьбе все были уверены, что у меня нарощенные. А это я свои предварительно подпилила ещё! :-) Мне повезло с когтями, они очень крепкие. Единственное, маникюр мне приходится делать часто. Всё думаю сходить в салон, сейчас вроде как есть покрытие каким-то биогелем, что маникюр тоже долго держится. Но ноги не доходят :-)
Реснички накладные мне не мешали на свадебном макияже. Даже понравились. Взяла себе на заметку для особых случаев. Наращивать себе большого смысла не вижу... Вобщем-то они у меня густые и достаточно длинные... Просто светлые :-): И без макияжа их вообще не видно :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 17 июл 2012, 09:37

Танюш, бокальчик очень нежный :co_ol: Но мне тоже при взгляде на него захотелось выделить серединку :smu:sche_nie: купи простую акриловую краску желтенькую и все.

А я вообще никогда себе ничего не наращивала:) Думала как-то одно время над ногтями, но поняла, что если они чуть длиннее пальца даже хотя бы, то они меня раздражают. Поэтому буду просто в день свадьбы делать аккуратный маникюр прозрачный и все.
Над ресничками тоже думала (накладными, пучками) перед тем как пойти на пробный. Но на нем мы с мастером поняли, что у меня и свои длинные, их просто нужно подзакрутить подкручивающей щеточкой и все :a_g_a: Так что, буду вся натуральная :-)
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (18 июл 2012, 11:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 17 июл 2012, 11:49

Я в жизни тоже хожу с короткими..Но это вынужденная мера...т.к. как только отрастают - ломаются, слоятся, ну и понятно, что вечно разная длинна у всех..а у меня от природы ручки не слишком красивые: пальчики короткие, да и кривенькие немного :faceoff: (предки не аристократы дают о себе знать) :smu:sche_nie: когда немного отрастают смотрятся более благородно...вот и решилась нарастить :-): Хоть раз в жизни похожу "ПРЫНЦЕССОЙ"..а там, как понравится :-):

Вчера ходили на встречу с фотографом:) Он в приятном шоке от того, что у нас свадьба тематическая..Наверное редкость в нашем городе...Удивился, что я реквизит немного подготовила...Обсудили с ним мои идеи..конечно некоторые отпали, но так наверное и должно быть :-): Вообщем в конце вечера он потянул нас к себе домой, отдал огромный кусок ткани, которую мне предстоит на полосы разорвать - будем делать фон, вертушку и очки прикольные огромные..он так рад был..говорит, что долго предлагал парам сделать что-то подобное..все носом крутили :-): Надеюсь, что мы сработаемся :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение LuLu » 17 июл 2012, 12:31

Вот здорово, когда попадается такой фотограф!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Ира » 17 июл 2012, 12:34

Обязательно сработаетесь! Фотограф молодець :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Mia » 17 июл 2012, 13:16

Поздравляю с хорошим фотографом. Очень важен их интерес)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (18 июл 2012, 11:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Nadejda » 17 июл 2012, 13:32

Танюшка, поздравляю с фотографом )) а мы со своим договорились на дату но пока что еще не встречались для более подробного обсуждения.. правда нам еще предстоит что то типа лав стори пощелкать перед свадьбой... Но честно говоря никаких путевых идей в качестве реквизита и иго обыгрывания не возникает почему то

За это сообщение автора Nadejda поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (18 июл 2012, 11:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 17 июл 2012, 13:52

Nadejda писал(а):Танюшка, поздравляю с фотографом )) а мы со своим договорились на дату но пока что еще не встречались для более подробного обсуждения.. правда нам еще предстоит что то типа лав стори пощелкать перед свадьбой... Но честно говоря никаких путевых идей в качестве реквизита и иго обыгрывания не возникает почему то

ой, а у меня столько идей, и смотрю, что многие подошли бы больше для лав-стори:
смотри..продолжая ромашечную тему, цвета- то у нас одинаковые.. взять какую-то корзиночку,ты гуляешь и собираешь цветы..или цветы уже в корзинке..а милого видно где-то издалека - наблюдает за тобой...потом можно расстелить пледик,ты сидишь - гадаешь на ромашке...тут приходит любимка, закрывает тебе глаза руками..потом разыгрывается сцена влюбленности, потом закат и вы идете рука об руку вдаль...потом можжно обыграть воздушные шарики...можно взять цветные мелки и пусть фотограф снимет как вы рисуете..
http://vk.com/alenakhadzhinova - зайди к фотографу.....она вообще мастер..и идеек много для фото..я бы с удовольствием с ней поработала, но вот только цена для нас запредельная..... :-( :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 17 июл 2012, 13:53

http://vk.com/juliamamrenko - вот еще одна...но немного хуже фотает, на мой взгляд..даже не фотает, а обрабатывает....чересчур все кукольное..но идеи хороши :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Nadejda » 17 июл 2012, 13:57

Ой спасибо за идейку и контактики обязательно посмотрю.. Я на фото съемку присмотрела из сизали сплетенные чашечки и цветочки но еще не покупала
Аватара пользователя
Nadejda
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:33
Откуда: Украина, г.Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 17 июл 2012, 14:06

Nadejda писал(а):Ой спасибо за идейку и контактики обязательно посмотрю.. Я на фото съемку присмотрела из сизали сплетенные чашечки и цветочки но еще не покупала
это как раз к пикничку идейка :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2012, 18:18

Спасибо девочки, надо будет изучить вопрос. Никогда ими не пользовалась и не знаю какие хорошие, а какие нет. У меня тоже свои в принципе хорошие, но на свадьбе хочется быть просто супер-пупер! :smu:sche_nie:

Здорово что фотограф принимает активное участие в вашем креативе. Согласна полностью, что для хороших фотографий его надо вдохновить. Вот он и вдохновился и ваши фотографии будут the best.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (18 июл 2012, 11:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение коктем » 17 июл 2012, 21:58

Татьяна Анатольевна писал(а):Вчера ходили на встречу с фотографом:) Он в приятном шоке от того, что у нас свадьба тематическая..Наверное редкость в нашем городе...Удивился, что я реквизит немного подготовила...Обсудили с ним мои идеи..конечно некоторые отпали, но так наверное и должно быть :-): Вообщем в конце вечера он потянул нас к себе домой, отдал огромный кусок ткани, которую мне предстоит на полосы разорвать - будем делать фон, вертушку и очки прикольные огромные..он так рад был..говорит, что долго предлагал парам сделать что-то подобное..все носом крутили :-): Надеюсь, что мы сработаемся :-):

ХА! Это в больших городах фотографы понасмотрятся всего и выделываются, а в маленьких городах настоящий профессионал и фанат своего дела всегда рад чему-то необычному! У меня та же самая история. Только плюс ко всему мы с ней общались неплохо еще до того как она стала фотогрфом, а я невестой.
Очень рада за тебя. Думаю вы с ним обязательно сработаетесь! :-ok-:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Наша ромашковая свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 июл 2012, 11:49

Девочки, вчера идем с милым по городу..Стоит такая красивая синяя машина....а на ней РОМАШКИ...много-много и красивые- красивые... я уже все, стала возле нее - говорю - дождусь хозяина - пусть на свадьбе нас покатает - мне денег не жалко..... БМ и друг его в смех..и такие...ага, Тань, она с русскими номерами..станет тут у нас дожидаться 2 недели, чтоб тебя на свадьбе повозить ;;-))) .....короче увели меня от машины :cry_ing: не ну правильно Блондинка и Надя писали, все что не найдешь - в России - украинское, в Украине - российское...даже машина с РОМАШКАМИ :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 23

cron