Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 14:09

Спасибо вам, девочки. Так приятна оценка таких рукожельниц. :smu:sche_nie: Я вообще в жизни столько всего не делала своими руками ис смого начала не до конца была в своих силах уверена и на каждую поделку смотрю очень-очень критично. С такой скурпулезностью довожу до идеала. Недочеты конечно есть, но я стараюсь их всячески закрыть или исправить.

Мне кажется за фотографиями поделок, вы не видели моё сообщение с новостями до них :hi_hi_hi: Я сама часто сначала фотки смотрю, а потом текст. Я там, помимо всего прочего, писала, про отель. Что стоимость указана за номер. Сегодня с ними разговаривала снова. По поводу свободен номер или нет пока не ясно. Типа там какая-то конференция будет проходить и хотят занять очень много номеров, но какие и сколько пока неизвестно... Человек на телефоне внятно что-то сказать не может толком - ни ппорядок бронирования, ни по дате... В общем даже не знаю что делать... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение irinairinina » 16 июл 2012, 14:21

вот эта неопределенность самая ужасная.. настроишься на что-то а потом сиди-гадай получится по-твоему или нет... будем надеяться, что с отелем всё будет ок, и найдут они для тебя самый лучший номер
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2012, 15:04

Блондинка за рулем писал(а):Мне кажется за фотографиями поделок, вы не видели моё сообщение с новостями до них :hi_hi_hi: Я сама часто сначала фотки смотрю, а потом текст. Я там, помимо всего прочего, писала, про отель. Что стоимость указана за номер. Сегодня с ними разговаривала снова. По поводу свободен номер или нет пока не ясно. Типа там какая-то конференция будет проходить и хотят занять очень много номеров, но какие и сколько пока неизвестно... Человек на телефоне внятно что-то сказать не может толком - ни ппорядок бронирования, ни по дате... В общем даже не знаю что делать... :-(

Я прочитала это сообщение. Просто что писать, если всё равно пока непонятно? Поздравлять пока не с чем...
А других телефонов у них нет? Что если прям туда прийти? Неопределенность, конечно, самая противная штука...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 15:27

Ну ехать туда не ближний свет... Сказали ждите ответа по почте. Не дождусь, то в выходные поеду.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 16 июл 2012, 16:16

Людочка, я от книги твоей обалдела! Ну будто вам ее на заказ изготовили! Очень-очень классно получилось! :co_ol:

А листочки на сундучок действительно как-то никуда не прикрепишь :nez-nayu:

Мы будем держать за тебя кулачки, чтоб с гостиницей все срослось )))
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 16:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 16:36

L@dy_Fl@me писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Мне кажется за фотографиями поделок, вы не видели моё сообщение с новостями до них :hi_hi_hi: Я сама часто сначала фотки смотрю, а потом текст. Я там, помимо всего прочего, писала, про отель. Что стоимость указана за номер. Сегодня с ними разговаривала снова. По поводу свободен номер или нет пока не ясно. Типа там какая-то конференция будет проходить и хотят занять очень много номеров, но какие и сколько пока неизвестно... Человек на телефоне внятно что-то сказать не может толком - ни ппорядок бронирования, ни по дате... В общем даже не знаю что делать... :-(

Я прочитала это сообщение. Просто что писать, если всё равно пока непонятно? Поздравлять пока не с чем...
А других телефонов у них нет? Что если прям туда прийти? Неопределенность, конечно, самая противная штука...

Увы, нет. :ne_vi_del: вообще там как-то странно у них все организовано... Я привыкла, что отели с легкостью бронируются он-лайн на сайте отеля или на букинге, а тут... просто 19 век какой-то.

Бамбуля писал(а):Людочка, я от книги твоей обалдела! Ну будто вам ее на заказ изготовили! Очень-очень классно получилось! :co_ol:

Спасибо. Мне вот кажется что левая половина какая-то "голая" получилась. Может туда фотку или еще чего прикрепить?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 16 июл 2012, 16:48

Фотку было бы здорово! Только обработать ее тогда тоже нужно по-осеннему )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 17:29

Бамбуля писал(а):Фотку было бы здорово! Только обработать ее тогда тоже нужно по-осеннему )

Я думала, может с Love Story взять, когда они готовы будут и просто рамочку сделать из кружева и оранжевой ленты...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 16 июл 2012, 18:47

Блондинка за рулем писал(а):
Бамбуля писал(а):Фотку было бы здорово! Только обработать ее тогда тоже нужно по-осеннему )

Я думала, может с Love Story взять, когда они готовы будут и просто рамочку сделать из кружева и оранжевой ленты...


Можно и такю А можно попросить фотографа обработать вам одно фото по осеннему, с листочками.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 17 июл 2012, 03:17

Ну, Блондиночка, как всегда поразила своими поделками!!
Все мега клевое!!И сундучок, и бокалы, и конверты!!!!!!!!!!!!А книга пожеланий вообще обалденная!! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (17 июл 2012, 15:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение zakorЮchka » 17 июл 2012, 10:23

Все просто суперское!Не зря так долго мучилась над книгой пожеланий! Она замечательная!
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
Блондинка за рулем (17 июл 2012, 15:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2012, 17:51

Спасибо девочки, сама не налюбуюсь. Убрала сегодня подальше, чтоб не затискать :-) Милый уезжал на выходные, вчера приехал и тоже был в восторге, так приятно :smu:sche_nie:

Сегодня практически закончили наш первый танец. Осталось только концовку придумать и отрепетировать все (есть провальные пока места). Так как тренер в отпуск уезжает на 2 недели, то записали на видео танец, чтоб не забыть. Надеюсь удасться порепетировать. Посмотрела запись - очень-очень нравится! Конечно много моментов надо отшлифовать, отрепетировать, подкорректировать... Вечером (может не сегодня, конечно, так как утром мама приехала из отпуска - встречали на вокзале и будет вечером семейный ужин, просмотр фоток, разговоры...) с любимым сядем, просмотрим и все проговорим.
У концовки она предложила 2 варианта развития событий:
1. Сделать постепенно музыку громче, раскрутиться в вальсе или что-то типа того и какую-нибудь эффектную точку поставить и музыка резко замолкает.
2. Плавные движения, прикосновения, взгляды под медленно затихающую музыку.
Мне ближе второй вариант все таки. Я так изначально и планировала.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 17 июл 2012, 18:48

Мне тоже второй вариант больше по душе )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2012, 19:49

Для себя бы выбрала первый, но для тебя лучше второй, я думаю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2012, 21:21

Давно собиралась, думаю пора... Список того, что сделано и того, что еще предстоит. Хотелось побольше сделать, вот и тянула, жадно читая чужие списки. Я писала такой, но очень давно. Пора обновить. Итак:

Сделано (кратко):
1. тамада, ведущий, стилист, флорист, DJ - найдены, договора заключены, авансы внесены.
2. ресторан - есть. Нужно согласовать договор. Они нам его высылали, но есть нюансы, которые нас не устраивают.
3. Love Story отснята, ждем фото
4. платье, туфли, фата - куплены. 22.07.2012 забираю из ателье
5. костюм, рубашка жениху, оранжевые носки куплены, галстук заберу в ателье 22.07.2012
6. автомобиль из отеля до Дворца найден
7. кольца куплены
8. из hand made уже сделано
- книга пожеланий
- подвязка невесты
- корзинка для лепестков роз
- подушечка для колец
- сундучок для денег
- конверты для подрядчиков
- бокалы для молодоженов
- буковки LOVE для фотосессии (делала для Love Story, но мы их забыли в машине)
9. куплены приборы для торта, ткань на банты, украшения президиума и на авто, куплены осенние листья для декора всего

Надо сделать:
1. из hand made:
- украшение президиума
- банты на стулья
- держатели для салфеток
- большие подсвечники на столы гостей
- подсвечники из тыковок на столы и для украшения зала
- подвесные подсвечники (?)
- бонбоньерки
- упаковка
- наполнение (этим занимается мама жениха. Купила деревянные фигурки ангелочков и она их собственноручно расписывает)
- украшение автомобиля
- декорировать папку под свидетельство
- вешалка для свадебного платья
- довышивать рушник
- сделать рамочки с клятвами
- сделать программки для гостей со схемой передвижения
- сделать вывеску на ресторан
2. закончить наш первый танец
3. купить белье и чулки
4. купить обувь жениху
5. выполнить задания ведущего
- купить призы для гостей
- купить все для конкурсов
- написать характеристики гостей
- записать свадебную музыку на диск или флешку
6. купить алкоголь
7. сделать гравировку на кольцах и замочке
8. решить вопрос с отелем для меня перед свадьбой
9. решить вопрос с трансфером из ресторана домой
10. купить бокалы гостям на выход из Дворца бракосочетания
11. купить хлопушки с сердечками
12. купить небесные фонари (и провести испытания)
13. договориться о каравае
14. договорится с оформителем
15. пробник прически и макияжа 29.08.2012
16. Согласовать договор и условия с рестораном

Дааааа... что-то первый список намного короче... зато там самое основное. :-): Но оставшийся hand made масштабнее из-за того, что большинство всех пунктов надо умножать на 40 (количество гостей).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ира » 17 июл 2012, 22:52

Да. Дел у тебя и правда очень много! ак что не теряй времени. Делай то, что нужно в первую очередь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 17 июл 2012, 23:46

Ого! Мне почему-то казалось, что у тебя уже почти все готово...
Ну, тогда сил тебе побольше и творческого вдохновения!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 18 июл 2012, 01:55

Список, конечно, обширный, но время еще есть, думаю с твоими умелыми ручками ты обязательно все успеешь.
У меня свадьба через месяц, а список не менее обширен, ппц....... надо спешить!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2012, 10:22

Ух, ничего себе тебе ещё осталось :-) Ну ничего, успеешь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 18 июл 2012, 16:49

Спасибо за поддержку. Вы меня тоже толкайте, если что :-): Будем стараться успеть. Пробовала разделить список по приоритетам - не реально. Что-то все такое нужное и жизненно необходимое... :hi_hi_hi:

k_juls писал(а):Людмила, вот еще осенняя подборка http://i-love-weddings.livejournal.com/28283.html
Мне кажется, что в твое оформление очень впишется корица! Если ты любищь этот запах, по можно украсить свечи, как тут:

Изображение
k_juls писал(а):http://i-love-weddings.livejournal.com/26288.html - тут тебе немного осенних букетов для вдохновения:)


Спасибо. :ki_ss: Корицу люблю и часто расчесываю волосы с коричным маслом, так как люблю этот запах, а он помимо приятности еще стимулирует работу мозга и успокаивает нервы - самое то на работе.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение irinairinina » 18 июл 2012, 16:53

мне Бамбуля классный совет дала- не нумеровать пункты в списке)))) тогда не такой он уж и устрашающий)))
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 18 июл 2012, 18:16

Подумала и решила, что мастер-класс по сундучку для денег на свадьбу лучше здесь размещу, так как качество фото так себе - фотала на телефон, освещение не айс... В общем, поехали.

1. Основа сундучка для денег. Долго думала из чего его делать, так как помимо его свадебной миссии - стоять на столе и кидать в него конвертики от гостей, я предполагала, что после свадьбы в нем будут хранится на память всякие свадебные вещички - книга пожеланий, фигурка с торта, подвязка, подушечка, приглашение из Дворца бракосочетания, открытки от гостей и т.п. сувенирчики. Поэтому искала коробку из очень плотного картона и подходящую по размерам (ориентировалась на книгу пожеланий, так как она самая объемная). В итоге взяла коробку из под бумаги, которая есть просто в каждом офисе.
Изображение
На фото видно, что уже сделала разметку, где обрезать коробку, чтоб сделать её более низкой и более компактной. Так же видны загибы коробки, что создаст рельеф на готовом изделии, поэтому первым делом нужно от него избавиться.

2. Подготовка коробки.
Изображение Изображение Изображение
Заклеиваем двхсторонним скотчем прорезь, изгиб боковинки и еще дополнительно пару полос для того, чтобы приклеить лист. Я брала бумагу плотностью 160г/м2. В итоге получается гладкая ровная поверхность.
Изображение
Таким образом заклеиваем бумагой всю коробку. Во-первых, это сглаживает её неровности, а во-вторых, закрывает рисунок коробки, так как выяснилось, что он просвечивает слегка сквозь ткань, которую я купила.

3. Ткань. Ткань брала портьерную. Она плотная, но тонкая, не лезет, не мнется, прекрасно режется. Один минус на ней выявился - нельзя ничем на ней рисовать. Мыло на белом не видно, а карандаш её слишком цепляет, да и с обратной стороны его видно становится местами. Поэтому просто поставила коробку на кусок ткани, сначала отрезанный примерно, а потом прямо на ней подогнала как надо.
Изображение Изображение Изображение

4. Обтягиваем тканью. Каждую сторону крепим по очереди. Первое - дно, потом стенки. Нанесла по несколько полос двухстороннего скотча и на него аккуратно наложила ткань. На углах ткань аккуратно уложила и закрепила обычным прозрачным скотчем. Здесь потом будут ленты, поэтому небольшие дефекты не страшны. На внутреннюю часть ткань крепим в последнюю очередь так же на двухсторонний скотч.
Изображение Изображение

5. Закрываем стыки. Замеряем длину ленты = высота + загиб вовнутрь. Отрезаем, края ленты, чтобы не лезла обрабатываем горячей спичкой (я зубочистки брала, так как спичек сейчас днем с огнем не сыщешь). Аккуратно крепим на уголки сундучка на двухсторонний скотч. Внутренний стык коробки прикрываем кружевом - так же на двухсторонний скотч.
Изображение Изображение

Переходим к крышке сундучка.

6. Подготавливаем основу крышки Для неё нам нужна будет картонка, приблизительно равная по плотности самой крышке. Взяла с какой-то коробки от игрушки племянника кусок. Замеряем длину крышки, вырезаем кусок. Я сделала полукруглый язычок, но на практике оказалось, что такой слишком сложно потом будет закрывать тканью и прочим декором и он впоследствии видоизменился на скошенные края, а не закругленные. Крепим язычок к крышке на двухсторонний скотч и плотную бумагу. Так же бумагой обклеиваем всю крышку по тому же принципу, что и коробку. Размечаем на крышке место для отверстия. Смотрите сами какой длины и ширины вы её хотите. Вырезаем его гипрочным ножом.
Изображение Изображение Изображение Изображение

7. Декор крышки. Обтягиваем по такому же принципу как и коробку тканью, нарезаем ленты на уголки нужного размера, подпаливаем их и все крепим на двухсторонний скотч. По краю отверстия крепим ленту. Затем берем кружево, иголку и белые нитки. Смётываем кружево, придавая ему форму отверстия для конвертов. Края прячем в складках на одном из уголочков. Готовую конструкцию прикрепляем к крышке клеевым пистолетом. Точно так же украшаем язычок крышки. Только тут не надо прятать края в уголках, но надо не забыть обработать края горячей спичкой, чтобы не лезли. Крепим так же клеевым пистолетом Последний штрих - крепим бантик на язычок так же на клей. Впоследствии хочу найти в магазине красивый навесной замочек (смотрю подвески, кулоны, брелки, серьги) и прикрепить его к бантику.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

8. Результат. Крышку одевать на сундучок надо очень бережно, так как учтите, что они из-за нарощенных слоев из ткани, бумаги и лент, увеличились в объеме. В итоге получился сундучок для денег, который выглядит именно как сундучок и который прослужит вам еще долго после свадьбы.. :-):
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 18 июл 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарили: 2
Irochka-Ukrainochka (19 июл 2012, 17:54), L@dy_Fl@me (19 июл 2012, 09:03)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 18 июл 2012, 18:20

irinairinina писал(а):мне Бамбуля классный совет дала- не нумеровать пункты в списке)))) тогда не такой он уж и устрашающий)))

:-) отличный совет

Только сейчас, глядя на фотографии того, как я делала сундучок, обратила внимание на то, что по первым кадрам видно, что за окном глубокая ночь и уши моей девочки, кстати. Когда я делала крышку, то было уже светло, а окончательный декор крышки - снова ночь.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 июл 2012, 18:40

Людочка, какой классный МК...если бы я делала чуток позже - по нему бы сделала 100%...мой-то не открывается...прийдется разрушать :-(
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 июл 2012, 18:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение istok » 19 июл 2012, 01:04

Красивенный сундучок! Мечта) Спасибо за МК - все просто и понятно *)
ценно то, что неповторимо
Изображение
Аватара пользователя
istok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43