Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение irinairinina » 19 июл 2012, 05:29

смотрю, что я не одна не сплю в такое время.. даёшь предсвадебный мандраж :ps_ih:
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение irinairinina » 19 июл 2012, 05:33

Людочка, ячитала, что ты у нас умница в подборке музыки.. посоветуй, пожалуйста, что-то трогательное для клятв наших на выездной.. что-нибудь цепляющее и без слов

За это сообщение автора irinairinina поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 июл 2012, 18:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2012, 09:03

МК классный! Тоже что-нибудь в этом духе себе сделаю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 июл 2012, 18:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 19 июл 2012, 11:13

Вот это ж надо. Из двух простых коробок такое чудо сотворить!!!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 июл 2012, 18:19)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 19 июл 2012, 14:39

Людочка, МК суперский ))) Все так понятно )))
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 июл 2012, 18:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ainura » 19 июл 2012, 15:04

Прекрасный МК
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz

За это сообщение автора Ainura поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 июл 2012, 18:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 19 июл 2012, 15:45

Спасибо, девочки. Надеюсь кому то это действительно пригодится :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение alfara » 19 июл 2012, 16:24

Людмила, ты такая рукодельница!
Столько сделала всего! С остальным справишься обязательно! (на что нас только не толкает желание организовать свою идеальную свадьбу :-) )

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 июл 2012, 18:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 19 июл 2012, 17:58

Люд, повторю слова девочек - ты молодец! Поделочки выше всяких похвал, кажеться, что ты всю жизнь ими занимаешься. Очень аккуратно все. Спасибо за МК, хоть моя свадьба уже прошла, но думаю пригодиться.
Дел у тебя еще много, лучше каждый вечер что-то мастерить сейчас, чтобы перед самой свадьбой потом было время немного расслабиться и быть самой красивой невестой :-):
Изображение

За это сообщение автора Irochka-Ukrainochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 июл 2012, 18:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 19 июл 2012, 18:18

Irochka-Ukrainochka писал(а):Люд, повторю слова девочек - ты молодец! Поделочки выше всяких похвал, кажеться, что ты всю жизнь ими занимаешься. Очень аккуратно все. Спасибо за МК, хоть моя свадьба уже прошла, но думаю пригодиться.
Дел у тебя еще много, лучше каждый вечер что-то мастерить сейчас, чтобы перед самой свадьбой потом было время немного расслабиться и быть самой красивой невестой :-):

Как раз не всю жизнь. Такая лентяйка раньше была в плане рукоделия. В школе все мои швейные труды мама заканчивала накануне сдачи. Вязание вообще не давалось. Вообще руки не из того места росли. А сейчас... Наш форум так вдохновляет и так зацепило, что не остановится. Маме когда что-то показываю из поделочек, она говорит "не узнаю вас в гриме" :-)
Мастерить что-то только по выходным удается. Я работаю до 21:00. Пока домой приеду, пока ужин приготовлю и поедим - времени ночь уже. Могу только рушник вышивать, да браслетики на руку подружкам на девичник. Пока перед сном в постельке уже лежу, тогда что-то это и делаю... Покупки аналогично.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 19 июл 2012, 18:22

irinairinina писал(а):Людочка, ячитала, что ты у нас умница в подборке музыки.. посоветуй, пожалуйста, что-то трогательное для клятв наших на выездной.. что-нибудь цепляющее и без слов

Мне очень понравились композиции Craig Armstrong. Это композитор (вроде родом из Великобритании), который пишет музыку к фильмам. Вдохновилась его музыкой при просмотре фильма Реальная любовь. У него там почти для каждой истории любви своя музыкальная композиция. Потом когда стала интересоваться им, то узнала, что он писал музыку к фильмама Мулен Руж, Ромео и Джульетта, Время и т.д.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
irinairinina (20 июл 2012, 03:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 20 июл 2012, 02:43

МК очень полезный, очень понятный. Спасибо!, как раз на днях собиралась делать сундучок, воспользуюсь обязательно! :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (20 июл 2012, 15:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 20 июл 2012, 08:41

Людмилла, шикарный МК, я бы и не подумала, что всю практически эту красоту можно сделать при помощи двухстороннего скотча :nez-nayu: , так то я тоже далеко не мастерица, не знала раньше даже, что можно практически все в хенд-мейде использовать, форму реально заражает!
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Блондинка за рулем (20 июл 2012, 15:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 20 июл 2012, 09:22

Блондинка за рулем писал(а):Я работаю до 21:00. Пока домой приеду, пока ужин приготовлю и поедим - времени ночь уже. Могу только рушник вышивать, да браслетики на руку подружкам на девичник. Пока перед сном в постельке уже лежу, тогда что-то это и делаю... Покупки аналогично.

Людмила,я в шоке! Когда ты всё успеваешь? :sh_ok: Вот бы мне так научиться,я прихожу домой около 18-00, и то времени не хватает даже 10-15 минут не могу выкроить доделать поделочки которые уже почти готовы. А еще и с занятиями по танцам сейчас-просто жесткий график,неделя эта пролетела как пара часов. Поделись секретом как ты так быстро готовишь и еще время и силы остаются чтоб вышивать что-то?
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 12:19

Изюминка, научишься :-): Я прихожу домой около 7 и иногда за вечер даже полноценную вещь сшить получается. Секрет в том, что это в удовольствие, поэтому силы всегда остаются. У меня проблема в том, что увлечений очень много. Я почти всегда успеваю что-то полезное за вечер сделать. Просто иногда это - приготовить новое интересное блюдо (над тирамису я весь вечер возилась, потому как печенье тоже решила испечь сама), иногда - разучить новую мелодию на фоно, иногда - сделать что-то из бижутерии, иногда - что-то сшить, иногда - задекупажить и т.д. Обычно у меня увлечения идёт наплывами: то я за пару недель кучу украшений наделаю, то пару месяцев вообще к полимерке не прикасаюсь, зато шью, например. Но выбрать бы что-то одно было бы результативней...
Вообще нравится лепить из полимерки, потому что это не требует полного погружения в процесс. Параллельно можно смотреть телик, болтать с кем-то, перемещаться по дому. В остальных занятиях я строго привязана к какому-то месту: к кухне, к синтезатору или к рабочему столу. Когда шью, бывает шумно и разговаривать с кем-то не особенно реально. Да и ровная строчка пока что требует от меня очень сильной концентрации внимания.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 20 июл 2012, 15:50

IZюмIнKа писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Я работаю до 21:00. Пока домой приеду, пока ужин приготовлю и поедим - времени ночь уже. Могу только рушник вышивать, да браслетики на руку подружкам на девичник. Пока перед сном в постельке уже лежу, тогда что-то это и делаю... Покупки аналогично.

Людмила,я в шоке! Когда ты всё успеваешь? :sh_ok: Вот бы мне так научиться,я прихожу домой около 18-00, и то времени не хватает даже 10-15 минут не могу выкроить доделать поделочки которые уже почти готовы. А еще и с занятиями по танцам сейчас-просто жесткий график,неделя эта пролетела как пара часов. Поделись секретом как ты так быстро готовишь и еще время и силы остаются чтоб вышивать что-то?

Все поделки я делаю только по выходным. :-):
А готовить я такая ленивая. Всякие жарки, зажарки, тушение, убавить огонь, прибавить, следить за всем, помешать, смешать... жуть. Стоять над кастрюлями и сковородками не для меня. Всегда только в духовке или пароварке все. Так что готовка занимает 10 минут от силы. Например, берешь рыбное филе, солишь, перчишь, сбрызгиваешь лимонным соком, добавляешь зелени по вкусу (к красной укропчик больше люблю, а к белой базилик и петрушка). Заворачиваешь в фольгу и в духовку. Затраты по времени - 5-7 минут. Потом все само готовится, а ты можешь или салатик порезать, а если к рыбке еще кинуть брокколи, например или морковки на гарнир, то можно и без салатика, а время пока все в духовке потратить на себя любимую. Мы гарниры не едим, только овощные (кроме картошки). Обычно кусок мяса или рыбы и салатик быстренько почикать из огурчиков и помидорчиков. В итоге здоровая пища, минимум затрат по времени и силам и каждый день новое свежее блюдо. Лёша в восторге. Говорит, что получает регулярно мега-деликатесы, как в ресторане. Чего только не творю. Например туже красную рыбку можно положить в жаропрочную посудину, залить апельсиновым соком, посолить, поперчить, положить лук и запечь. Вкус неземной, не обычный, а времязатрат - 3 минуты. Пока она минут 20-25 запекается - спи-отдыхай и вышивай. С мясом тоже самое. Люблю просто заливать разными соками (вишневый, ананасовый, яблочный и т.п.), приправы и в духовку (сливки можно еще, отлично в сочетании с шампиньонами из банки резанные - опять же делать ничего не надо). Кстати, классное сочетание получается под мясо - апельсиновый сок с корицей. Готовлю так, что еще на работу можно на следующий день с собой взять и в микроволновке разогреть.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарили: 3
Irochka-Ukrainochka (22 июл 2012, 02:57), IZюмIнKа (20 июл 2012, 15:56), sosiso4naya (21 июл 2012, 16:28)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 20 июл 2012, 15:59

Блондинка за рулем писал(а):
IZюмIнKа писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Я работаю до 21:00. Пока домой приеду, пока ужин приготовлю и поедим - времени ночь уже. Могу только рушник вышивать, да браслетики на руку подружкам на девичник. Пока перед сном в постельке уже лежу, тогда что-то это и делаю... Покупки аналогично.

Людмила,я в шоке! Когда ты всё успеваешь? :sh_ok: Вот бы мне так научиться,я прихожу домой около 18-00, и то времени не хватает даже 10-15 минут не могу выкроить доделать поделочки которые уже почти готовы. А еще и с занятиями по танцам сейчас-просто жесткий график,неделя эта пролетела как пара часов. Поделись секретом как ты так быстро готовишь и еще время и силы остаются чтоб вышивать что-то?

Все поделки я делаю только по выходным. :-):
А готовить я такая ленивая. Всякие жарки, зажарки, тушение, убавить огонь, прибавить, следить за всем, помешать, смешать... жуть. Стоять над кастрюлями и сковородками не для меня. Всегда только в духовке или пароварке все. Так что готовка занимает 10 минут от силы. Например, берешь рыбное филе, солишь, перчишь, сбрызгиваешь лимонным соком, добавляешь зелени по вкусу (к красной укропчик больше люблю, а к белой базилик и петрушка). Заворачиваешь в фольгу и в духовку. Затраты по времени - 5-7 минут. Потом все само готовится, а ты можешь или салатик порезать, а если к рыбке еще кинуть брокколи, например или морковки на гарнир, то можно и без салатика, а время пока все в духовке потратить на себя любимую. Мы гарниры не едим, только овощные (кроме картошки). Обычно кусок мяса или рыбы и салатик быстренько почикать из огурчиков и помидорчиков. В итоге здоровая пища, минимум затрат по времени и силам и каждый день новое свежее блюдо. Лёша в восторге. Говорит, что получает регулярно мега-деликатесы, как в ресторане. Чего только не творю. Например туже красную рыбку можно положить в жаропрочную посудину, залить апельсиновым соком, посолить, поперчить, положить лук и запечь. Вкус неземной, не обычный, а времязатрат - 3 минуты. Пока она минут 20-25 запекается - спи-отдыхай и вышивай. С мясом тоже самое. Люблю просто заливать разными соками (вишневый, ананасовый, яблочный и т.п.), приправы и в духовку (сливки можно еще, отлично в сочетании с шампиньонами из банки резанные - опять же делать ничего не надо). Кстати, классное сочетание получается под мясо - апельсиновый сок с корицей. Готовлю так, что еще на работу можно на следующий день с собой взять и в микроволновке разогреть.

Офигеть,спасибо за советы-испробую, самое время. А я готовить вообще люблю (т.к. я телец и люблю вкусно покушать и всякие изыски) и у меня это целый творческий процесс, включаю музыку и давай творить... А Леша у меня привык (от мамы) чтоб и 1е и 2е было, и так же чтоб ссобой на работу можно было взять. Когда есть время делаю и 1 и 2е, обычно супа сразу большую кастрюлю чтоб на несколько дней...А то сейчас времени катострофически не хватает даже поесть :hi_hi_hi:

В обычные то дни я и готовлю и сделать что-то успеваю) Увлечений тоже куча,люблю чтото новенькое,и старенькое любимое всё бы уместить,и гитару,и велосипед, и танцы, а так же чтонибудь почитать,поделать подарочки и тд,а еще всякая глажка,уборка :zvez_ochki: Вобщем как говорится, "Не верьте что замужем делать нечего, дел-куча!"
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 16:31

Блондинка за рулем писал(а):А готовить я такая ленивая. Всякие жарки, зажарки, тушение, убавить огонь, прибавить, следить за всем, помешать, смешать... жуть. Стоять над кастрюлями и сковородками не для меня. Всегда только в духовке или пароварке все.

Аналогично! Духовка с таймером - это мой любимый инструмент! Но иногда приходится проводить за плитой больше времени. Муж например обожает борщ и я думаю, потратить на его готовку 30-40 минут - это уже великое достижение! Ну и выпечку я люблю. А там иногда - желток взбить отдельно, белок отдельно и т.д. Вобщем, обычно готовлю быстро, но иногда могу на весь вечер на кухне задержаться (раз в 2 месяца наверное :-) ).
Уборка у меня обычно тоже проходит легко. Иногда да, я трачу на неё весь день. Ну бывает, что в силу обстоятельств долго не было возможности её делать (в отпуск уезжали, дела срочные были и т.д.). А чаще убираюсь местно по мере необходимости. Правда, на идеальной чистоте я, надо отметить, не заморочена. Бардак не люблю, но в целом живу в нём спокойно :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 20 июл 2012, 16:40

Ой, Людочка! Сколько интересных идей для готовки ты подбросила! Красная рыбка в апельсиновом соке - никогда не слышала, но очень хочется испробовать! Буду пробовать приготовить ))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 20 июл 2012, 22:18

Девочки на сайте есть темка про готовку, в разделе жизнь после свадьбы. Там девочки уже многими рецептами делились, заходить смотрите и добавляйте свои. Будем вместе пробовать.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июл 2012, 10:44

Да, кстати, я в восторге от рецепта пирога, который Аня La-mansh давала. Он простой, быстрый и очень вкусный! Ну и вообще там много рецептов... Только и читать немало :-) Только Лулу, мне кажется, что девчёнки сейчас так поглощены свадьбами, что им не до раздела "Жизнь после свадьбы" ;;-))) А я наоборот этот раздел первым всегда проверяю, потому что там много ценной инфы. Вот мы там теперь за здоровый образ жизни боремся. Расписали себе тренировки и отчитываемся друг перед другом в их выполнении :-): Сейчас в Алмате планируем встречу-пикничок в стиле ЗОЖ :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mademuiselle » 21 июл 2012, 13:55

Блондинка за рулем писал(а):А теперь по hand made.

1. Наконец-то закончила сундучок для денег. Сначала декорировать времени и сил не хватило, потом кружево использовала на букет для Love Story и оно закончилось. Пришлось вчера ездить докупать. Вот выставляю фото на ваш суд:
Изображение Изображение
Весь процесс подробно фотографировала, так как делала без какого-то бы ни было МК. Если кому интересно, могу сформировать в МК и выложить здесь.

2. Конверты для подрядчиков. Пока только 3, так как четвертый во время изготовления случайно водой закапала. В понедельник распечатаю еще один экземпляр, сделаю и с ними будет все.
Изображение Изображение
На каждом инивидуальная надись-обращение. Распечатывала на бумаге плотностью 160г/м2.


Обалдеть! Какая красота!!! Ты умница))))
3. Купила набор красивых бокалов из богемского стекла. 2 из них планировала сделать нашими свадебными. Думали отдать Лёшиной маме, чтоб она их расписала, а я не удержалась и украсила таки их сама :smu:sche_nie: hand made это болезнь, по моему...
Изображение
Сердечки на бокалах - это я специально для этого купила в магазине с бижутерией сережки такие. Сняла все опознавательные знаки сережек, а колечко, куда они вставлялись, закрыла стразиком (на фотке в левой части сердечек).

Кстати, в этих магазинах можно найти кучу вдохновения. Там много сережек и подвесок с самыми разными формами - бабочки, велосипеики, Эльфевые башенки, ключики... А вот замочка не нашла. Я хотела его на бантик сундучка прицепить. Но я не теряю надежды его найти где-нибудь.

А еще сегодня была в типографии и распечатала наконец-то листы ля книги пожеланий!!! :ya_hoo_oo: Сейчас немного отдохну, подошью их в папочку, сфотографирую и выложу сюда готовый результат.
Изображение

За это сообщение автора Mademuiselle поблагодарил:
Блондинка за рулем (23 июл 2012, 22:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mademuiselle
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 21 июл 2012, 13:58

L@dy_Fl@me писал(а):Да, кстати, я в восторге от рецепта пирога, который Аня La-mansh давала. Он простой, быстрый и очень вкусный! Ну и вообще там много рецептов... Только и читать немало :-) Только Лулу, мне кажется, что девчёнки сейчас так поглощены свадьбами, что им не до раздела "Жизнь после свадьбы" ;;-))) А я наоборот этот раздел первым всегда проверяю, потому что там много ценной инфы. Вот мы там теперь за здоровый образ жизни боремся. Расписали себе тренировки и отчитываемся друг перед другом в их выполнении :-): Сейчас в Алмате планируем встречу-пикничок в стиле ЗОЖ :-):

Ну некоторым уже вполне можно перебираться и туда, правда, Бамбуля??? :mi_ga_et:
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 21 июл 2012, 15:07

Я редко читаю что-то из рецептов заранее. Чаще всего после работы просто захожу в гипермаркет и первая остановка в книжном отделе, где бегло просматриваю книги с рецептами в поисках интересных... зачастую даже не рецептов, а вкусовых сочетаний и делаю лайт-версию, хотя бывает, если рецепт не запарный делаю его в полном объеме. :-):
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
sosiso4naya (21 июл 2012, 20:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 21 июл 2012, 20:46

Блондинка за рулем писал(а):Я редко читаю что-то из рецептов заранее. Чаще всего после работы просто захожу в гипермаркет и первая остановка в книжном отделе, где бегло просматриваю книги с рецептами в поисках интересных... зачастую даже не рецептов, а вкусовых сочетаний и делаю лайт-версию, хотя бывает, если рецепт не запарный делаю его в полном объеме. :-):

Оооо эт ты хорошо придумала. И книгу покупать не надо. Посмотрела и всё))) круто. :-):
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 45