Viva La Cuba

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Viva La Cuba

Сообщение Lib » 19 июл 2012, 19:27

Всем доброго времени суток!
Сегодня совершенно набрела на Ваш сайт и пожалела, что не нашла его еще раньше, эдак 2-3 месяца назад :-): :-):

Я счастливая невеста, к свадьбе гоовимся аж с января )))
Сначала планировали настоящую такую свадьбу - с гостями, с банкетом.. нашли и заказали ресторан, выбрали номер для ПБН, я нашла потрясающего ведущего-волшебника... в общем, шла усиленная подготовка к торжеству :dan_ser:
В один из февральских дней мы решили сьездить на одну свадебную выставку, посмотреть, может выбрать для себя что-то интересное... Там то мы и познакомились с одной фирмой, которая предложила нам свадьбу на Кубе :sh_ok:
Я сразу мысленно отмела от себя это предложение тк это безумно дорого, а БМ задумался и потом выдал мне: "А давай отменим банкет с нашей кучей гостей, а вместо этого улетим сразу на Кубу?!"
Я наверное недели две ходила думала над этой идеей, мне же так хотелось устроить праздник для себя и друзей, я уже видела как украшу банкетный зал, какие сделаю рассадочные карточки и прочие приятные мелочи.... А потом поняла, что лучше незабываемое путешествие, чем "пьянка" :hi_hi_hi:
В итоге мы резко отменяем все рестораны/гостиницы, звоним друзьям, что вот так и так, решили устроить лайт-версию, и удивительно - все нас поддержали! )))
Теперь осталось уже совсем немного... 3 недели и наш день настанет!
План свадьбы таков:

Раннее утро, сборы невесты в красивом отеле, в соседнем номере - сидит волнуется жених )))
В этом отеле есть красивая лестница, по которой то я и спущусь к нему :smu:sche_nie:
Заказали два кабриолета, нам и свидетелям, прогулка по Питеру, фотосессия и потом Пушкинский Дворец, куда приедут наши родители, после едем в маленькую церквушку, венчатся...
Далее следует ужин (всего выходит 13 человек гостей)
А потом на наших кабриолетах мы выдвигаемся в аэропорт, откуда летим в Москву, где нас ждет первая брачная ночь в отеле, и на следующее утро вылет на Кубу :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Как только мы стали готовиться к свадьбе, я решила что акцентом будет бирюзовый цвет. И даже нашла купила ярко-бирюзовые туфли, БМ рубашку, так же ленты в букет и прочие мелочи (подушечка для колец и пр..)
Платье нежно-молочного цвета в греческом стиле - выбор платья исходил в основном из того, чтобы было удобно и не громоздко - тк мне в нем лететь в Москву, и потом еще на Кубу везти )))
Кстати да, на Кубе у нас будет свадебная церемония на пляже и еще одна фотосессия :smu:sche_nie:

Вот наверное пока и все :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 19 июл 2012, 19:32

Наш зал для ужина:
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение alfara » 19 июл 2012, 20:43

Привет! Поздравляю с дневничком!
Я вас полностью поддерживаю в таком решении! Выедь это только ваш день и он должен стать для вас незабываемым!
Мы тоже будем делать всю свадьбу на пляже, а тут только распишемся по-быстрому, в джинсах.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 20 июл 2012, 00:40

    alfara

Привет, спасибо! ))
А вы куда едете? ))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 13:12

Поздравляю с дневничком и предстоящей свадьбой! Куба - это классно!
И мини-свадьбы мне тоже нравятся гораздо больше, чем огромные!
Зал вроде красивый, но фото тёмное, плохо вижу :-):
А что ещё НЕ сделано?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Viva La Cuba

Сообщение alfara » 20 июл 2012, 13:29

Lib писал(а):
    alfara

Привет, спасибо! ))
А вы куда едете? ))


А мы на Самуи. )))
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 20 июл 2012, 13:49

L@dy_Fl@me писал(а):Поздравляю с дневничком и предстоящей свадьбой! Куба - это классно!
И мини-свадьбы мне тоже нравятся гораздо больше, чем огромные!
Зал вроде красивый, но фото тёмное, плохо вижу :-):
А что ещё НЕ сделано?


Привет!
Зал на самом деле очень светлый, большие окна до пола, белые шторы, просто фото делала вечером, был закат и фото получилось чуть мрачноватое ))) Я когда этот зал увидела, то сразу поняла - наше место! Он чем то напоминает мне греческую свадьбу ))) Тем более будет семейный ужин, все за одним столом, и зал - отдельная комната от остальной территрии ресторана, что очень удачно )))

Еще не куплена фата :faceoff:
Тк платье в греческом стиле, и прическа тоже, то фату нужно без вышивки, длиную до пола, молочного цвета - и как оказалось это проблематично.. либо очень дорого )))
Так же загорелась идеей вашего МК - сделать буквы из шерстяных ниток! У БМ на рабте есть возможность распечатать большие буквы, а там уж я потом по вечерам думаю успею сделать... Вот только не знаю в каком цвете делать, либо молочного цвета, но не будет ли сливаться с платьем и костюмом БМ? (костюм тоже светлый и бирюзовая рубашка)... Либо искать бирюзовую шерсть ))))
Так же нужно еще купить балетки на смену высоким бирюзовым каблукам, и смастерить "цветы на клипсах" - спасибо Вашему МК ))))

А еще у нас тема свадебная - это Симпсоны :smu:sche_nie:
Мы вроде бы оба взрослых серьезных человека.. но Он - мой Гомер, а я его любимая Марч ))) Поэтому на свадебной фотосессии у нас будут знаменитые пончики, а на торте вылепленая по заказу вручную - фигурка четы Симпсонов ))


Пока все идеи... может вы что подскажете? )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 20 июл 2012, 13:52

alfara писал(а):
А мы на Самуи. )))


оо, Самуи это классно! Мы тоже рассматривали вариант Тайланда (в том году были на Гоа, и нам очень понравилось!), но в августе там кажется не очень..? )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 15:44

Lib писал(а):Еще не куплена фата :faceoff:
Тк платье в греческом стиле, и прическа тоже, то фату нужно без вышивки, длиную до пола, молочного цвета - и как оказалось это проблематично.. либо очень дорого )))

Всё проще, чем ты думаешь. Купи кусок молочного фатина в магазине тканей и сшей себе фату сама. Она очень просто шьётся :-): Покажи фото, какой фасон хочешь?
Lib писал(а):Так же загорелась идеей вашего МК - сделать буквы из шерстяных ниток! У БМ на рабте есть возможность распечатать большие буквы, а там уж я потом по вечерам думаю успею сделать... Вот только не знаю в каком цвете делать, либо молочного цвета, но не будет ли сливаться с платьем и костюмом БМ? (костюм тоже светлый и бирюзовая рубашка)... Либо искать бирюзовую шерсть ))))

Ищи бирюзовую шерсть. Это не очень трудно по-моему :-):
Lib писал(а):
А еще у нас тема свадебная - это Симпсоны :smu:sche_nie:
Мы вроде бы оба взрослых серьезных человека.. но Он - мой Гомер, а я его любимая Марч ))) Поэтому на свадебной фотосессии у нас будут знаменитые пончики, а на торте вылепленая по заказу вручную - фигурка четы Симпсонов ))

Это нормально. Мы тоже Дэйл и Гаечка ;;-))) Только муж почему-то на свадьбе их в оформлении использовать напрочь отказался - конспирируется ;;-)))
Что ещё подсказать... А зал вы оформлять планируете?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 20 июл 2012, 16:31

L@dy_Fl@me писал(а):Всё проще, чем ты думаешь. Купи кусок молочного фатина в магазине тканей и сшей себе фату сама. Она очень просто шьётся :-): Покажи фото, какой фасон хочешь?


Вот тут ссылка, там нечно похожее на то, что мне нраивтся - http://www.tobebride.ru/catalog/2930/207060/#1

Ищи бирюзовую шерсть. Это не очень трудно по-моему :-):

Вечером зайду в пару "тканей" по дороге домой, может сразу найду )) А еще подумала, а если сделать буквы солнечно-желтыми?

Это нормально. Мы тоже Дэйл и Гаечка ;;-))) Только муж почему-то на свадьбе их в оформлении использовать напрочь отказался - конспирируется ;;-)))
Что ещё подсказать... А зал вы оформлять планируете?


А мне казалось, что Гаечка любит того большого мыша, который любит сыыыырррр? )))

Пол ночи сегодня уснуть не могла, начиталась у вас тут идей, теперь есть задумка на стол сделать небольшие вазы с ленточками на палочке... Сам зал украшать не хочу, он и без того очень красивый, а вот на стол можно добавить какие то яркие акценты...

Еще возникла идея сделать на широкой ленте надпись Jast Married, закрепить на палочки (как растяжка) и закрепить на кабриолет (уфф, не знаю как обьяснить..), тк на сам бампер нам по договору клеить ничего нельзя (((
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 20 июл 2012, 16:36

Да, я же совсем забыла представиться! :du_ma_et:

Зовут меня Маша, а можно Маруся - так привычнее ))) Бмку зовут Саша (Саша + Маша) ;;-)))

Живем оба в Санкт-Петербурге, но история у нас не так проста.. я сама из дальнего города Владивостока, а он у меня вообще из Могилева (Беларусь), а встретились и познакомились в Питере ))))
Можно сказать международная свадьба будет + Кубинская свадьба :nez-nayu: :nez-nayu:

Я в нашей семье - ребенок. Он - защита и опора. Молчаливый, но очень добрый и всегда идет мне на встречу в моих желаниях и идеях )))
И еще у нас есть кошка Василиса (можно просто Васька), воспитываем как можем, но зачастую ощущение что это она нас воспитывает ;;-))) ;;-)))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 17:22

Lib писал(а):Вот тут ссылка, там нечно похожее на то, что мне нраивтся - http://www.tobebride.ru/catalog/2930/207060/#1

Вечером зайду в пару "тканей" по дороге домой, может сразу найду )) А еще подумала, а если сделать буквы солнечно-желтыми?

А мне казалось, что Гаечка любит того большого мыша, который любит сыыыырррр? )))

Пол ночи сегодня уснуть не могла, начиталась у вас тут идей, теперь есть задумка на стол сделать небольшие вазы с ленточками на палочке... Сам зал украшать не хочу, он и без того очень красивый, а вот на стол можно добавить какие то яркие акценты...

Еще возникла идея сделать на широкой ленте надпись Jast Married, закрепить на палочки (как растяжка) и закрепить на кабриолет (уфф, не знаю как обьяснить..), тк на сам бампер нам по договору клеить ничего нельзя (((

Фату такую сшить несложно. Достаточно купить кусок фатина, сложить вдвое, вырезать форму аккуратно и можно примерять :-): Фатин молочный есть, лично себе на свадьбу точно покупала :-)
Гаечка на самом деле изобретательство любила :-): Симпатии к особям мужского пола я за ней особенно не замечала в мультике :-) А это у нас свой прикол :hi_hi_hi: Мы просто раньше друзьями были... На встречания я всё артачилась, по характеру и внешнему виду была похожа на Гаечку, ну и мы с ним этот мультик любили и на тот момент пересматривали. Я его в шутку обзывала Дэйлом, а он искал доказательства в мультике, что Гаечке нравится Дэйл. В одной серии она его даже целует от души :-) Ну потом мы стали встречаться, а прикол остался :-):
Вот... А оформительских идей настолько много, что просто нереально, я тебе тут всего не перечислю! Смотри и делай, то, на что глаз упадёт :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Viva La Cuba

Сообщение Блондинка за рулем » 20 июл 2012, 18:41

Красивая должна получиться свадьба! Все очень нравится!!! Мы тоже регистрируемся в Пушкинском дворце бракосочетания, только на месяц позже :-):

Ассортимент фатина в магазинах очень велик. Я покупала почти все нужное мне ткани в этом магазине http://www.tkani-shik.ru/ Очень большой выбор. Когда покупала ткань на банты на стулья, сделали 20% скидки за опт. Обычно закупаюсь в отделении на Невском проспекте, за тканью на банты на Московский ездила. На сайте мало ассортимент представлен, а в их группе в контакте побольше и можно уточнить наличие того, что тебе нужно там же в группе.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение LuLu » 20 июл 2012, 21:56

Как классно вы всё придумали. Очень мне нравится такой вариант. А Куба как же это здорово! Так вы решили делать тематическую свадьбу?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Viva La Cuba

Сообщение коктем » 21 июл 2012, 11:26

АААААААААААААА!!!!! Симсоны!!!!! Клево!!!! Мы тоже обожаем Симпсонов! Только вот в оформлении не решились их использовать. :smu:sche_nie: За то нашей свадебной песней будет Carpenters-They Long To Be (Close To You). Это их свадебная песня. :hi_hi_hi:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение коктем » 21 июл 2012, 11:28

И еще вот : :smu:sche_nie:
Изображение
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 23 июл 2012, 15:56

L@dy_Fl@me писал(а):Фату такую сшить несложно. Достаточно купить кусок фатина, сложить вдвое, вырезать форму аккуратно и можно примерять :-): Фатин молочный есть, лично себе на свадьбу точно покупала :-)
Гаечка на самом деле изобретательство любила :-): Симпатии к особям мужского пола я за ней особенно не замечала в мультике :-) А это у нас свой прикол :hi_hi_hi: Мы просто раньше друзьями были... На встречания я всё артачилась, по характеру и внешнему виду была похожа на Гаечку, ну и мы с ним этот мультик любили и на тот момент пересматривали. Я его в шутку обзывала Дэйлом, а он искал доказательства в мультике, что Гаечке нравится Дэйл. В одной серии она его даже целует от души :-) Ну потом мы стали встречаться, а прикол остался :-):
Вот... А оформительских идей настолько много, что просто нереально, я тебе тут всего не перечислю! Смотри и делай, то, на что глаз упадёт :-):


С фатой вопрос решен! Нашла знакомую, которая очень хорошо шьет и имеет опыт, сказала чтобы я не переживала, на неделе схоидим выбрать фатин и она фату мне сделает :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Так же нашла шерсть ярко-бирюзовую, на неделе займусь буковками )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 23 июл 2012, 15:58

Блондинка за рулем писал(а):Красивая должна получиться свадьба! Все очень нравится!!! Мы тоже регистрируемся в Пушкинском дворце бракосочетания, только на месяц позже :-):

Ассортимент фатина в магазинах очень велик. Я покупала почти все нужное мне ткани в этом магазине http://www.tkani-shik.ru/ Очень большой выбор. Когда покупала ткань на банты на стулья, сделали 20% скидки за опт. Обычно закупаюсь в отделении на Невском проспекте, за тканью на банты на Московский ездила. На сайте мало ассортимент представлен, а в их группе в контакте побольше и можно уточнить наличие того, что тебе нужно там же в группе.


Привет!
На самом деле мы сразу решили в Пушкинском регистрироваться, уж очень там красиво! Особенно летом! )))
И церковь там же, недалеко )))
Обязательно заеду в этот магазин, спасибо за подсказку! ))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 23 июл 2012, 16:03

коктем писал(а):АААААААААААААА!!!!! Симсоны!!!!! Клево!!!! Мы тоже обожаем Симпсонов! Только вот в оформлении не решились их использовать. :smu:sche_nie: За то нашей свадебной песней будет Carpenters-They Long To Be (Close To You). Это их свадебная песня. :hi_hi_hi:


О! Значит мы не одни такие! )))
А мне в выходные уже прислали готовые "головы" на оценку - это самое сложное было, передть нужные эмоции героям, еще немного, и фигурка будет готова )))
Так же хочу сделать таблички на фотосессию "Homer" и "Marge".
Послушаю эту песню обязательно!
У меня идея записать веселые зажигательные песни на диск для поездки на кабриолетах :dan_ser:

Вот наша статуэтка (только цветы у Марч будут бирюзовые)
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение LuLu » 23 июл 2012, 16:05

Здоровски. Я ещё ни у кого ничего подобного не видела.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 23 июл 2012, 16:14

LuLu писал(а):Как классно вы всё придумали. Очень мне нравится такой вариант. А Куба как же это здорово! Так вы решили делать тематическую свадьбу?


Привет! ))
Да я бы не сказала, что она прям совсем тематическая... Небольшие акценты на Симпсонов есть (фигурка, пончики, таблички)... фотограф нам предложил заказать на e-bay голову Гомера (большая такая из пластика, чтобы жених одел на фотосессию), но мы посмотрели, эта голова такая страшная, что мы отказались от этой идеи )))) :-)

Я еще думаю, какие нам буквы сделать.... большие "М" и "А" ? Или может что-то другое.. голова уже не соображает )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение LuLu » 23 июл 2012, 16:17

Ой из букв вы можете что угодно сделать. можно слово СВАДЬБА, или вашу фамилию.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 23 июл 2012, 16:31

LuLu писал(а):Ой из букв вы можете что угодно сделать. можно слово СВАДЬБА, или вашу фамилию.


Так рук то всего две, слово свадьба держать - рук не хватит :-) , поэтому я и хотела две большие буквы сделать, но кроме как первых букв имени в голову ничего не идет...
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Viva La Cuba

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 июл 2012, 16:35

Love - 4 буквы. Рук у вас столько же в совокупности :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Viva La Cuba

Сообщение Lib » 23 июл 2012, 16:41

L@dy_Fl@me писал(а):Love - 4 буквы. Рук у вас столько же в совокупности :-)


Со словом LOVE проблемы - Сашка противник слов на английском... Хотя.. может быть получится его уговорить :smu:sche_nie: :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 9

cron